MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота783
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 118 обсуждение трансляции - СПОЙЛЕР!!!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#671)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5210
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
30.08.2010, 01:30

Блинчик, а меж тем есть же не только новогодний турнир, но и восьмерки по регионам... вообщем пузатиков там мало, хотя вон Мо и Хант вполне себе толстопузы

(шепотом) впрочем как и Тони ;o)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#672)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 15
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
30.08.2010, 01:36

Нет,я бокс не защищаю, просто наберите бои Носырева 5 кратного чемпиона мира и посмотрите с кем бился он я лично смотрел этот где он бил толстого при толстого негра(при чем на фотках в рекламе был атлет) он ногу поднимал как бабка))) а Бачо есть такой вообще ногу не подымает. Зато я зашел на чемп России по боксу люди поверте это небо и земля.
Это на уровне того что я видел своими глазами. Причем таицы у нас посильнее кикеров будет,хотя там тоже есть победители турнира принца таиланда)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#673)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5210
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
30.08.2010, 01:41

Верим, но обсуждаем совсем другое и ваще тема про UFC 118 - если еще постов про ударников подкинут, то точно выделю в отдельную тему, которая вполне себе пригодится в ударном.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#674)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Денис Глухов
Сообщений: 148
Рейтинг мнений: 651
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили: 260
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ростов на Дону 161
Users Flag!
30.08.2010, 01:46

Сообщение от Блинчик Посмотреть сообщение
Нет,я бокс не защищаю, просто наберите бои Носырева 5 кратного чемпиона мира и посмотрите с кем бился он я лично смотрел этот где он бил толстого при толстого негра(при чем на фотках в рекламе был атлет) он ногу поднимал как бабка))) а Бачо есть такой вообще ногу не подымает. Зато я зашел на чемп России по боксу люди поверте это небо и земля.
Толик Носырев мсмк по боксу из г. Новочеркасск, , тоже участник чемпионата России по боксу если что ...Арчил "Бачо" Абуашвили человек с очень сложной судьбой ему лет 80 - 90 уже наверно , многие стока не живут ))))))...но он ещё и дерётся и тренирует !))))).....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#675)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1610
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
30.08.2010, 01:47

RedSefo,
Я имел ввиду, что ЛЮБОЙ стероидный боксер ставший чемпионом благодоря этому- НЕ чемпион.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#676)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2582
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
30.08.2010, 02:05

Смотрел только 2 боя основных боя, поэтому я буду краток: Удивил как Пенн, так и Эдгар! Эдгар провел бой намного лучше даже, чем первый их, а Пенн наоборот был какой - то странный...Вел бой не в свойственной для себя манере.Он как будто пил беспробудно перед боем.Эдгар вообще молодец.Теперь относительно победителя все вопросы сняты!
Тоуни насмешил...Обещал Кутюра отправить в нокаут даже лежа на спине, но увы, что - то не заметил! Что он интересно теперь будет говорить в интервью? Пусть возвращается в бокс Кутюр молодец, очень хорошо провел бой.И не скажешь, что ему 47!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#677)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3464
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
30.08.2010, 02:20

Наверное один из самых скучных турниров, что я видел...Пожалуй только АбуДабский похуже. Комментировать особо нечего.. скучные бои..Повеселил Диас стойкой гиббона...
Жду Мира и Мирко...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Slava1 (30.08.2010)
Старый
  (#678)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для CrotCop
Сообщений: 32
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 89
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 34
Регистрация: 11.06.2010
30.08.2010, 02:42

По поводу UFC 118:
Очевидно, что Тони выискивал Вайта и пытался получить бой в ЮФС не для того чтобы доказать превосходство бокса над ММА. Тони, по данным У друзяк))), получил от 750 тысяч до 1 миллиона за этот бой. Ему никак не светили такие деньги в боксе. Это не Мейвезер-Пакьяо, а старый боксёр, чьи лучшие дни позади. Даже Кличко получает за свои бои не во много раз больше чем получил Тони за дебют в ЮФС.
Я не знаю всех подводных камней их сделки, но могу предположить что Тони получал проценты с ППВ. Он точно был заинтересован в хороших продажах этого боя, и весь этот трёп его, о ММА, это скорее продуманный ход, а не большой рот и язык без костей. Поэтому воспринимать это серьёзно, как минимум, глупо. Ничего принципиального в этом бою не решалось. Любой здравомыслящий (осведомлённый) боксёр понимает, что в ММА ему ловить нечего (кроме лаки панча). Так же как любой ММАшник понимает тоже самое о своём выступлении в боксе (кроме лаки панча))). Так же как хоккеист понимает что в синхронном плавании он ничего не добьётся. Объективно.

По поводу Ханта/Тони/мешок/немешок, и вообще всех этих разговорах о кик вс бокс вс ММА:
Ultimater Хант по сравнению с Тони не мешок потому что он более универсален, опытен и подготовлен к боям, именно, по правилам ММА. Ясное дело что Мирко и Сильва выбрали биться в стойке с Хантом, но в К-1 КроКоп вырубил Ханта (только стойка), а в по правилам ММА он проиграл Ханту. Нельзя вот так, на одном факте строить свою теорию. Стиль делает бой, но никто не мешает противнику поменять стиль. Посмотри как Хант ушёл от армбара Фёдора и вёл бой в партере с ним, представь на его месте Тони. (я понимаю что и Сильва, и КроКоп и уж тем более Фёдор мешки и не дочемпионы, но всё же). Проблема Ханта-функционалка. Проблема Тони отсутствие знания техники ММА. Есть разница?
K-1 не вид спорта, а площадка под шоу. Там встречаются представители разных стилей. При этом в К-1 свои правила, которые постоянно менятются. Так что не К-1 часть кика, а кик (а ещё муай тай, бокс, канг фу(ага), тейквандо, каратэ) части К-1. Такова была изначальная концепция шоу. И К-1 после нахлынувшей (непонятно какой) волны боксёров не вымирал, и никто спорт не спасал. Боксёр, объективно, проиграет кикеру/тайцу, если бой будет проходить без накладок на ноги (профессиональный бой). Отсушат ноги. Брать единичные случаи побед и строить на них свои теорию глупо. Каоклай (таец) при своих 70 кило завалил, Мо с его боксёрской техникой и 110 кило. Отменим теперь весовые категории, ибо нафиг?

Ultimater твой короник это заявлять о отсутсвии аргументов, а когда они кончаются у тебя самого ты либо включаешь режим дурака (аля "вы что все не понимаете) либо твоя супер фраза "Я художник-я так вижу".

Bazz тебе 16 +/- один год, так?))) Ответь пожалуйста, мне интересно угадал ли я.

Последний раз редактировалось CrotCop; 30.08.2010 в 19:11.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (30.08.2010), RedSefo (30.08.2010), konung (30.08.2010)
Старый
  (#679)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9309
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.08.2010, 02:47

Сообщение от Ultimater Посмотреть сообщение
При захвате соперника боец имеет право нанести ОДИН удар и должен отпускать соперника.
Это полгода назад сделали если что Изначально это отличалось от кикбоксинга.
Сообщение от Prowler Посмотреть сообщение
а теперь вопрос на миллион вы могли бы его представить в топе в боксе?
Справедливый вопрос. Я думаю, на сегодня все упирается в возраст спорта и кол-во спорт.школ
В мире в сотни раз больше секций бокса, чем ММА или К-1. Потому что последним видам спорта в среднем 20 лет.
Сообщение от Блинчик Посмотреть сообщение
Нет,я бокс не защищаю, просто наберите бои Носырева 5 кратного чемпиона мира и посмотрите с кем бился он я лично смотрел этот где он бил толстого при толстого негра(при чем на фотках в рекламе был атлет) он ногу поднимал как бабка))) а Бачо есть такой вообще ногу не подымает. Зато я зашел на чемп России по боксу люди поверте это небо и земля.
Это туда же.
Сообщение от John Посмотреть сообщение
а Пенн наоборот был какой - то странный...Вел бой не в свойственной для себя манере.Он как будто пил беспробудно перед боем.
Хз. Может он ломается под давлением как Крокоп? Это как Паук - аура неубиваемости делает его таковым в расширенных глазах оппонента. Вспомнить того же Коте, Лайтеса, Майю. А это позволяет Пауку много чего заковыристого и часто клоунского вытворять. Что-то клоунады я не заметил в бою с Сонненом)) Под давлением все меняется. Кто-то вроде Федора (vs. Fujita или vs. Randleman) реагирует идеально, кто-то как Крокоп. Я еще не решил, ломается ли Пенн, надо еще такого типа бои посмотреть будет. Может он просто избрал тактику боя в стойке, но не переменил ее (как Тинагаджиев с партером против Василевского), хотя и проигрывал по всем статьям.
Сообщение от John Посмотреть сообщение
Пусть возвращается в бокс
Так и будет. Уайт, слава Богу, пообещал больше фрикшоу не устраивать с боксерами.
Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
Повеселил Диас стойкой гиббона...
В этом плане его братан куда эффективнее, хотя всего в 2 года разница (если по опыту равнять).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#680)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9309
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.08.2010, 02:53

Сообщение от CrotCop Посмотреть сообщение
K-1 не вид спорта, а площадка под шоу. Там встречаются представители разных стилей. При этом в К-1 свои правила, которые постоянно менятются. Так что не К-1 часть кика, а кик (а ещё муай тай, бокс, канг фу(ага), тейквандо, каратэ) части К-1. Такова была изначальная концепция шоу.
Наконец-то хоть кто-то!

Изначально аббревиатура К-1 имеет параллель с F-1 (1 как показатель высшего класса), К - собирательный образ из кунгфу, карате, кикбоксинг. Но и другие многочисленные и менее известные виды спорта туда вошли.
Ведь карате не является частью кикбоксинга? Изначально К-1 вообще турниры по киокушин проводили.
кикбоксинг является частью К-1. К-1 это ударное ММА (собрание стилей).
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
118, 500, ufc, мск, просмотр, прямом, спойлер, эфире


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27348 секунды с 28 запросами