MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда315
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Кадр дня: Теренс Кроуфорд на премьере фильма «Левша» в Нью-Йорке
Старый
  (#6841)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кадр дня: Теренс Кроуфорд на премьере фильма «Левша» в Нью-Йорке - 22.07.2015, 06:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион WBO в первом полусреднем весе 27-летний американец Теренс Кроуфорд на премьере фильма «Southpaw» (Левша) в Нью-Йорке. (Фото: Top Rank)
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Владимир Кличко выйдет в ринг еще по крайней мере пять раз
Старый
  (#6842)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Владимир Кличко выйдет в ринг еще по крайней мере пять раз - 22.07.2015, 06:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По словам менеджера чемпиона мира в супертяжелом весе по трем версиям Владимира Кличко — Берндта Бенте, Владимир выйдет на ринг еще по крайней мере пять раз. Напомним, что вскоре чемпиону исполнится 40 лет.

Цитата
«Мы объявим о продлении контракта с нашими немецкими телевизионными партнерами еще на по крайней мере пять поединков. Фьюри говорил, что Владимир его избегает… Четыре года назад был Дэвид Хэй, который тоже много говорил. Посмотрим, что покажет Фьюри» — заявил Бернд Бенте.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Бой Фрэмптон — Гонсалес — самая популярная трансляция в эфире Северной Ирландии
Старый
  (#6843)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бой Фрэмптон — Гонсалес — самая популярная трансляция в эфире Северной Ирландии - 22.07.2015, 06:39

Трансляция боя чемпиона мира во втором легчайшем весе по версии IBF Карла Фрэмптона против Алехандро Гонсалеса-младшего собрала значительное число зрителей на его родине в Северной Ирландии. Бой состоялся в США и стал первым для Фрэмптона за пределами Великобритании. Карл одержал победу, дважды побывав в нокдауне.

Трансляцию поединка на канале UTV посмотрели 292 000 телезрителей и превысили показатели британского сериала Coronation Street.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Фьюри: Кличко – старик со стеклянным подбородком
Старый
  (#6844)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фьюри: Кличко – старик со стеклянным подбородком - 22.07.2015, 07:40

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего 24 октября в Дюссельдорфе поединка против чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимира Кличко.

«Он старый человек со стеклянным подбородком, который разлетится на осколки подобно бутылке, брошенной в стену. Меня не волнуют титулы, не волнуют деньги. Я не думаю о том, какой след оставлю в истории. Я только хочу разбить его старческое лицо», — приводит слова Фьюри Boxing Scene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6845)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
22.07.2015, 14:29

Промовидео Тайсон Фьюри против Владимира Кличко -
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Энтони Джошуа хочет провести бой с Тайсоном Фьюри
Старый
  (#6846)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Энтони Джошуа хочет провести бой с Тайсоном Фьюри - 22.07.2015, 15:56

Перспективный британский тяжеловес Энтони Джошуа призвал соотечественника Тайсона Фьюри провести поединок.

«Во время спарринга с Фьюри началась война. Я тогда был любителем, не обладал большим опытом и боксировал всего лишь на протяжении года. Я даже не знал, кто он таков, потому что не являлся фанатом бокса. Я лишь слышал, что есть парень из Манчестера, который отдаст свой Rolex тому, кто его нокаутирует. Поэтому тренер сказал мне: «Если хочешь получить Rolex, иди и забери». Если нам суждено снова встретиться, я бы хотел, чтобы часы снова оказались на кону», — приводит слова Джошуа Boxing Scene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Чизора: никогда не говорил об окончании карьеры, у меня впереди много времени
Старый
  (#6847)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чизора: никогда не говорил об окончании карьеры, у меня впереди много времени - 22.07.2015, 15:56

Британец Дерек Чизора заявил, что никогда не говорил об окончании карьеры и намерен выступать ещё на протяжении долгого времени.

«Британский бокс нуждается в том, чтобы я вернулся. Мысли об окончании карьеры? Да мне же только 31 год, я только начинаю. Я никогда не говорил об окончании карьеры. У меня впереди ещё много времени.

Мои цели остались теми же, что и тогда, когда я начинал профессиональную карьеру: участвовать в поединках против других отличных бойцов. Я призван развлекать, я даю фанатом то, чего они ожидают. Я создаю радостную обстановку», — приводит слова Чизоры Boxing Scene.

24 июля в Лондоне Чизоре предстоит провести поединок против Беки Лобжанидзе.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Владимир Кличко: «Бой в Грозном? Не хочу комментировать всякую ерунду»
Старый
  (#6848)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Владимир Кличко: «Бой в Грозном? Не хочу комментировать всякую ерунду» - 22.07.2015, 20:50

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал о том, как проходили торги по его поединку против Тайсона Фьюри.

- У вашего поединка с Фьюри «трудная судьба» – о его проведении удалось договориться только перед самым началом объявленных на него торгов. Как все тогда, в Панаме, было?

– Да просто все было – секретов тут никаких нет. У нас, конечно, было определенные несхождения. Но мы прекрасно понимали, что если выиграет не один из нас, а кокой-нибудь третий промоутер, то ситуация будет совершенно иная: нужно будет следовать требованиям промоутера, который приоберет права на поединок. Словом, в конкурсе заявок есть и недостатки, и преимущества: давление времени заставило обе стороны с определенными пунктами в контракте смириться.

- Зато, кажется, со случившимся не хочет смириться Владимир Хрюнов. Российский промоутер не только громко возмущался: мол, у него, предложившего на аукцион наибольшую сумму, увели поединок, но и грозил оспорить случившееся в суде.

– Не имею никакого желания это комментировать. Я нахожусь в этом уже очень давно и не могу сказать: всегда находится кто-то, кто чем-то недоволен. На самом деле все было по правилам, контракт был подписан за пять минут до оглашения заявок, обе стороны довольны и счастливы – словом, все в порядке.

- А как вам, пусть теоретически, сама по себе перспектива провести поединок в Грозном, что, вроде бы, планировал Хрюнов?

– Теоретически можно и о поединке на Луне говорить. Но я не хочу комментировать всякую ерунду.
Источник: sports.ru
   
Ответить с цитированием
Мейвезер-младший хочет провести бой для бесплатного телевидения
Старый
  (#6849)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мейвезер-младший хочет провести бой для бесплатного телевидения - 23.07.2015, 07:38

Лучший боксёр мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший (48-0, 26 КО) рассматривает вариант с трансляцией своего следующего поединка на бесплатном телевидении. Мейвезер имеет контракт на показ боя с Showtime/CBS и вместо вариантов с платным показом pay-per-view на Showtime может выбрать общедоступный канал, сообщает Boxing Scene.

В таком случае Мейвезер может потерять большую сумму денег. По сделке с телесетью ему гарантировано $ 30 млн за поединок, а за последний бой с Мэнни Пакьяо он заработал почти в семь раз больше. По другому варианту Мейвезер проведёт в сентябре бой на Showtime, а затем не станет завершать карьеру и проведёт 50-й поединок на бесплатном телевидении.

Соперник Мейвезера по сентябрьскому бою также пока неизвестен. Ранее сообщалось, что сделка уже оговорена с Андре Берто (30-3, 23 КО), однако официально об этом объявлено не было. Команда Берто также сообщает, что пока не получила подтверждения.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Эрик Моралес: Поединок Мейвезер-Берто мало кто захочет смотреть
Старый
  (#6850)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эрик Моралес: Поединок Мейвезер-Берто мало кто захочет смотреть - 23.07.2015, 08:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший уже начал подготовку к бою 12 сентября, а не так давно появилась информация, что его соперником уже точно станет экс-чемпион мира в полусреднем весе 31-летний американец Андре Берто. По словам экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях 38-летнего мексиканца Эрика Моралеса, этот поединок не будет конкурентным.

«Флойд очень умный боксер, и он продолжает демонстрировать свое мастерство, — сказал Моралес. — Я не думаю, что это будет очень конкурентный бой. Этих двух бойцов почти никто не захочет смотреть. Возможно, бой интересен для них, но не для нас».

«Берто проиграл Виктору Ортису, Ортис был нокаутирован Майданой, а Майдана проиграл Мейвезеру... Бой Мейвезер-Берто — это то, чего я не понимаю. Он не хочет рисковать. Он никогда не хотел рисковать, и он не хочет рисковать сейчас».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27086 секунды с 19 запросами