MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница505
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Эдвин Родригес: Чавеса и впредь продолжат оберегать
Старый
  (#6861)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эдвин Родригес: Чавеса и впредь продолжат оберегать - 23.07.2015, 11:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После досрочной победы над Крэйгом Бэйкером, бывший претендент на титул чемпиона мира Эдвин Родригес, готов вновь выйти в ринг и побороться за звание чемпиона уже не в суперсреднем, а в полутяжелом весе. Одной из главных целей для себя Эдвин выделил поединок с чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном.

Цитата
«Надеюсь, я вернусь в сентябре. В полутяжелом весе есть много больших боев. Я просто держу себя в хорошей форме и тяжело работаю. Надеюсь, Эл Хэймон позвонит мне и скажет, что я получил бой со Стивенсоном. Я хочу этого боя и продолжу доказывать свой уровень в ринге. Если я не получу Стивенсона, тогда мне просто стоит продолжать побеждать и нокаутировать своих соперников», — сказал Эдвин Родригес.
Что же касается возможного окончательного прихода Чавеса-младшего в полутяжелый вес, то тут Эдвин настроен скептически. Родригес сообщил, что с удовольствием бы встретился с мексиканцем, но не верит, что его выпустят на ринг против опасного соперника.

Цитата
«Мне никогда не получить бой с Чавесом. И знаете почему? Потому что ему меня не одолеть. Он знает, что не может соперничать с настоящими полутяжеловесами. Я бы с удовольствием с ним подрался, но в реальности этого боя не будет никогда. Я уверен, что его будут продолжать оберегать. И когда я слышу от Boxingscene жалобы по поводу организации для него легких боев – черт, если Чавес не может драться, конечно, его не защитит даже подбор слабых соперников!».
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Владимир Кличко: «Со временем я становлюсь лишь лучше – не чувствую возраста»
Старый
  (#6862)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Владимир Кличко: «Со временем я становлюсь лишь лучше – не чувствую возраста» - 23.07.2015, 12:27

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не сомневается в победе над своим следующим соперником – британцем Тайсоном Фьюри.

– Многие эксперты говорят, что Кличко этот поединок проиграет, – говорит Владимир. – Мол, его соперник моложе, выше ростом, тяжелее. Несмотря на то, что ему, может быть, не хватает опыта, количества боев... Конечно, и габариты играют какую-то роль. Но для меня это все дело настройки, подготовки. Соответственно подберу и спарринг-партнеров. Да и у меня уже был поединок с Вахом, который еще выше и, кажется, даже тяжелее. Буду настраиваться и готовиться к тому, чтобы одолеть Фьюри. Сомневаюсь ли я в этом? Конечно, нет. Думаю, со временем я становлюсь лишь лучше – не чувствую возраста.
Источник: sports.ru
   
Ответить с цитированием
Александр Поветкин вошел в топ-50 самых богатых и влиятельных звезд российского шоу-бизнеса и спорта
Старый
  (#6863)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Поветкин вошел в топ-50 самых богатых и влиятельных звезд российского шоу-бизнеса и спорта - 23.07.2015, 13:06

Русская версия журнала Forbes опубликовала рейтинг самых богатых и влиятельных звезд российского шоу-бизнеса и спорта.

Боксер Александр Поветкин занял в списке 44-е место: доход – 2,4 млн долларов, упоминания в СМИ/ТВ – 1 871, запросы в Яндексе – 1 333 138, итоговый балл – 9, 78.
Источник: sports.ru
   
Ответить с цитированием
Фьюри: для меня нет никакой возможности проиграть 40-летнему Кличко
Старый
  (#6864)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фьюри: для меня нет никакой возможности проиграть 40-летнему Кличко - 23.07.2015, 15:22

Британский супертяж Тайсон Фьюри не сомневается в том, что одержит победу над чемпионом мира IBF/IBO/WBA/WBO Владимиром Кличко, с которым встретится на ринге 24 октября в Дюссельдорфе.

“Я всегда знал, что однажды буду драться и одержу победу в бою за титул чемпиона мира. Это было вопросом времени. Я должен был пройти свой путь, добравшись до статуса обязательного претендента, потому что 40-летний чемпион не желал добровольно драться с таким большим и опасным соперником, как я. Таких соперников необходимо вынуждать на бой. Это то, что я и сделал в случае с Кличко. 24 октября мир увидит, почему великий Эмануэль Стюард сказал: “Тайсон Фьюри будет следующим чемпионом мира”.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Анхель Гарсия: В полусреднем весе Дэнни сожрет всех
Старый
  (#6865)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Анхель Гарсия: В полусреднем весе Дэнни сожрет всех - 23.07.2015, 17:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

1 августа на арене Barclays в нью-йоркском Бруклине (США) экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 27-летний американец Дэнни Гарсия встретится с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 34-летним американцем Полом Малиньяджи. Этот бой станет для Гарсии первым в полноценном лимите полусреднего веса. Отец и тренер Дэнни — Анхель Гарсия — считает, что в новом весе он победит любого соперника.

«1 августа Дэнни будет готов показать, что он готов, — заявил Анхель Гарсия. — Его мощь на месте. Он как лев, крадущийся в ночи. В полусреднем весе он сожрет всех».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Геннадий Головкин: «В поединке с Уордом все должно быть 50 на 50: и деньги, и весовая категория»
Старый
  (#6866)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Геннадий Головкин: «В поединке с Уордом все должно быть 50 на 50: и деньги, и весовая категория» - 23.07.2015, 17:50

Казахстанский боксер Геннадий Головкин заявил, что не избегает поединка против американца Андре Уорда, но настаивает на своих условиях.

«Уорд великий боксер, и бой с ним интересен нам, даже не только нам – всем. Он хочет драться со мной – я готов, но нужно учитывать его ситуацию – он не дрался почти два года – у меня же все гораздо лучше. Поэтому я хочу, чтобы в нашем поединке все было 50 на 50: деньги и весовая категория. Это будет логично», – заявил Головкин.

Говоря о весовой категории, Головкин имеет в виду тот факт, что для боя Уорд должен будет скинуть вес, тогда как сам казахстанец наберет массу. Поединок может пройти в промежуточном весе 164 фунта или до 74,3 килограмма.
Источник: sports.ru
   
Ответить с цитированием
Уорд не готов сбрасывать вес ради боя с Головкиным
Старый
  (#6867)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Уорд не готов сбрасывать вес ради боя с Головкиным - 23.07.2015, 18:23

Суперчемпион WBA во втором среднем весе американец Андре Уорд не стремится любой ценой, выйти на ринг против Суперчемпиона WBA в среднем весе Геннадия Головкина из Казахстана.

Промоутерские команды Уорда и Головкина пока топчутся на месте, утверждает информированный источник.

Цитата
— Уорд хочет драться с Головкиным уже в следующем бою, — говорит предствитель команды Уорда. — Но в весе 74,4 кг это не произойдет. Соглашаясь на 76,2 кг на бои с Карлом Фрочем или Чавесом-младшим, а затем требуя 74,4 кг для боя с Уородом, их команда говорит: «Нет, мы не очень хотим боя с Уордом».
Напомним, что в июне Андре вернулся на ринг после длительного перерыва, досрочно победив британца Пола Смита.

Источник:

Boxingscene.com
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Промоутер: люди смотрят бои Ковалёва потому же, почему смотрели на Тайсона
Старый
  (#6868)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Промоутер: люди смотрят бои Ковалёва потому же, почему смотрели на Тайсона - 23.07.2015, 18:23

Кэти Дува, промоутер чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Сергея Ковалёва, заявила, что привлекательность россиянина для зрителей в его опасности.

«Люди смотрят бои Сергея потому же, почему смотрели на Майка Тайсона. Потому же, почему смотрят Головкина. Люди любят нокаутёров. У них от этого бурлит кровь, они приходят в возбуждение. Это кровавый спорт, в нём есть что-то первобытное. Это часть его привлекательности. И Сергей всё это даёт людям. Вот лучшее объяснение — Сергей очень плохой человек. Но в очень позитивном смысле. В нём есть опасность, и люди хотят это видеть. Это захватывает», — приводит слова Дувы Boxing Scene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Менеджер Головкина о Канело, Уорде и планах на будущее
Старый
  (#6869)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Менеджер Головкина о Канело, Уорде и планах на будущее - 23.07.2015, 18:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем Вашему вниманию интервью Олега Германна, который является менеджером чемпиона мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина. В ходе беседы он рассказал о том, как обстоят дела в карьере казахстанского нокаутера.

— Геннадий говорит о том, что хочет проводить по 4 боя в год, и в этом году он даже немного опережал график, проведя второй бой уже в середине мая. Но затем Том Леффлер сказал, что во второй половине года будет только один бой. С чем это связано?

— Это связано с тем, что мы решили дать Геннадию достаточно отдохнуть, провести время с семьей, восстановиться и со свежими силами готовиться к бою, который мы запланировали на осень.

— Когда Геннадий завоевал пояс WBC Interim, это сделало его официальным претендентом. Затем WBC выносит дополнительное решение о том, что Мигелю Котто позволено провести одну добровольную защиту, а потом он обязан драться с GGG. Но после этого Котто дают право на еще одну добровольную защиту, которая будет против Канело Альвареса. Ситуация выглядит так, что Головкина двигают в сторону.

— Нет, это не совсем так, как может быть выглядит со стороны. Когда Геннадий выступал за пояс WBC Interim, мы дали свое согласие на проведение боя между Котто и Канело, который планировался уже тогда. Но мы все знаем, что они не смогли договориться, и Котто боксировал против Дэниэла Гила. Сейчас мы ведем переговоры с Котто, и хочу сказать, что далеко не факт, что он будет выступать против Канело в ноябре, как чемпион WBC. Так что с WBC у нас все в порядке, чему мы очень рады.

— Головкин стал первым боксером не из США, которого пригласили в студию SportsNation на ESPN. Да и вообще с 2009 года, когда появилась эта передача, боксеры там гостят не чаще, чем раз в год. Такого рода вещи говорят о реальной звездности. Может быть, уже совсем близко тот момент, когда Головкин может возглавить PPV-шоу даже без громкого имени на другой стороны афиши?

— Я думаю, немногие люди достаточно хорошо осознают, как тяжело выйти на уровень PPV. В первую очередь, Геннадий и вся его команда проделали за последние три года очень интенсивную работу. И участие в подобных мероприятиях «вне ринга», таких как эфир SportsNation или ESPN, это часть этой работы, которая служит достижению цели. Я уверен, в скором будущем мы достигнем цели, когда Геннадий станет первым регулярным PPV-бойцом из стран СНГ.

— Все мы знаем о том, что есть контракт с каналом НВО, но это по сути единственное, что известно. Если есть какие-то детали, о которых можно рассказать открыто? Например, контракт Канело предусматривает в течение года как минимум один PPV-бой и один бой в обычном эфире НВО. Может быть, нечто похожее и в случае с Геннадием?

— На тот момент, когда Канело заключал этот договор, он был уже PPV-бойцом и был вправе заключать договор на подобных условиях. В нашем случае у нас нет гарантий на PPV-бои, но если у нас получится сделать такой бой, то мы готовы его сделать хоть завтра, и HBO нас полностью в этом поддержит.

— Обстановка в современном боксе сильно отличается от того, что было даже всего лишь пять лет назад. Боксеры привязаны к каналам, к промоутерам. В частности ситуация с Элом Хэймоном вызывала два иска (в сумме $400 млн) от Golden Boy и Top Rank. Есть все же шансы на то, что поединки против боксеров Хэймона реальны? Поскольку есть ощущение, что таких шансов в ближайший год просто нет.

— Да, к сожалению это так. Либо Эл Хэймон сам их прячет, либо они прячутся за него, но факт остается фактом — его боксеры не боксируют против Геннадия, и я не думаю, что это изменится. Я убежден, что Хэймон никогда не пожертвует ни одним из своих бойцов, выставив их против Геннадия — ни Питера Куиллина, ни Дэнни Джейкобса.

— Головкин является уже своим боксером в нью-йоркском Madison Square Garden, своим боксером в Калифорнии. Есть в планах освоение Лас-Вегаса?

— Да, конечно, такие планы существуют. Рано или поздно мы проведем свое первое шоу в Лас-Вегасе. Но очевидно, чтобы, например, удалось сделать это событие PPV-шоу, для этого необходим и не менее знаменитый соперник, чем Геннадий. Продажа билетов это большой показатель того, на каком уровне популярности ты находишься. И Madison Square Garden, и StubHub, и Forum, где боксировал Геннадий, довольны этими показателями, которые растут от боя к бою. И для нас немаловажно будет продать все билеты, если мы будем делать шоу в Лас-Вегасе.

— Что скажете по поводу последних высказываний от Уорда по поводу боя с Геннадием?

— Если честно, таких, как Уорд или Фроч, я уже не воспринимаю всерьез. Оба чувствуют, что интерес к ним пропадает, тогда как по отношению к Геннадию люди проявляют его все больше и больше, вот и не знают, что еще сделать или сказать, но спекулируют при этом именем Головкина. Геннадий точно и ясно дал понять, что бой должен проходить в 164 и доход будет делиться 50/50. Мне одно непонятно, как Уорд может думать, что сидя дома почти два года и проведя после этого всего один бой, он сразу будет боксировать против GGG?! Он и раньше в своем родном городе не мог продать 9 000 билетов. О чем говорят эти цифры? В первую очередь, Уорд должен понять, что такой бой нужно строить на протяжение года или двух, будучи активным, как и Геннадий, необходимо, чтобы и он доказал, что интересен зрителю, только тогда это будет событие масштаба PPV-шоу. Сейчас же пусть встает в очередь после Давида Лемье, Энди Ли и победителя Котто/Канело, и заодно делает свои бои. Конечно, нам и НВО очень интересен этот бой, но давайте будем честными, это не тот бой, который можно провести «хоть завтра».

Вопросы задавал: Григорий Стангрит
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Бывший боксёр Тор Хеймер арестован с 3 кг марихуаны
Старый
  (#6870)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бывший боксёр Тор Хеймер арестован с 3 кг марихуаны - 23.07.2015, 19:06

Бывший боксёр тяжёлого веса Тор Хеймер был арестован полицией. Полицейские приехали, услышав выстрелы, и увидели убегающего мужчину. Когда полицейские задержали преступника, в нём опознали бывшего боксёра.

При задержании от Хеймера пахло алкоголем и марихуаной, из-за чего полицейские провели обыск. В итоге при Хеймере обнаружили синтетический наркотик PCP и более 3 кг марихуаны. Теперь Хеймеру грозят обвинения в хранении марихуаны с намерением распространения, хранении PCP, хранении оружия и сопротивлении аресту.

Хеймер выступал на профессиональном ринге с 2008 по 2013 год. За это время он одержал 21 победу и потерпел 3 поражения. Он завершил карьеру после того, как проиграл Энди Руису-младшему, отказавшись продолжить бой после трёх раундов.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32840 секунды с 19 запросами