MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник404
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Гарсия: я не беспокоюсь о бое с Малиньяджи
Старый
  (#6871)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Гарсия: я не беспокоюсь о бое с Малиньяджи - 23.07.2015, 21:10

Суперчемпион WBA в первом полусреднем весе Дэнни Гарсия (30-0, 17 КО) заявил, что не переживает перед боем с бывшим чемпионом мира в полусреднем весе Поли Малиньяджи (33-6, 7 КО).

«Я не беспокоюсь о бое с Поли. На данном этапе своей карьеры, если я готов на 110%, то могу адаптироваться к чему угодно и найти путь к победе. Я не могу срезать ринг так, как хотел в первом полусреднем весе, но я могу использовать джеб и контролировать поединок», — приводит слова Гарсии Boxing News 24.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Первый канал покажет поединок Ковалев-Мохаммеди
Старый
  (#6872)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Первый канал покажет поединок Ковалев-Мохаммеди - 24.07.2015, 06:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

25 июля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалев проведет поединок против 30-летнего француза Наджиба Мохаммеди. Этот поединок в записи в воскресенье (26 июля) покажет Первый канал. Начало трансляции: 23.25 (в регионах России время эфира может отличаться, сверяйтесь с телепрограммой).

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Ковалеву, ставки на которого принимаются из расчета 1,002 (за каждую поставленную тысячу рублей выплачивается 1 002 рубля), тогда как коэффициент на победу Мохаммеди составляет 13,0 (13 тысяч рублей за каждую поставленную тысячу). (Инструкция — как сделать ставку).
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Кадр дня: Сергей Ковалев и Бернард Хопкинс
Старый
  (#6873)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кадр дня: Сергей Ковалев и Бернард Хопкинс - 24.07.2015, 06:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалев и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 50-летний американец Бернард Хопкинс. Бывшие соперники периодически встречаются за пределами ринга. Телеканал HBO уже во второй раз пригласил Хопкинса в качестве комментатора на поединок Ковалева. Напомним, что 25 июля Сергей проведет поединок против 30-летнего француза Наджиба Мохаммеди.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Абель Санчес: Я отказался от кандидатур Эрисланди Лары и Серхио Моры
Старый
  (#6874)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Абель Санчес: Я отказался от кандидатур Эрисланди Лары и Серхио Моры - 24.07.2015, 08:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Геннадия Головкина (33-0, 30 KO), считает, что Эрисланди Лара (21-2-2, 12 KO) не сделал абсолютно ничего для того, чтобы заслужить шанс встретиться в ринге с Головкиным.

Последние месяцы кубинец провел, непрестанно вызывая Геннадия на поединок, и конкретный ответ от команды Головкина был озвучен лишь сейчас.

Цитата
«Когда Том Леффлер пришел ко мне и предложил кандидатуры Лары и Серхио Моры, я сказал, что не хочу этих боев. Я сказал это еще до того, как появилась возможность обсудить это с Геннадием. Я сказал это Тому потому что Лара не заслужил этого боя, по причине того, что соглашается на соперников вроде Дельвина Родригеса. Дельвин неплохой боец, но не стоит на должном уровне. И он испытывал с ним проблемы. Да, он выиграл каждый раунд, но не сделал того, чего должен был в совокупности», — поделился мыслями тренер.

«Также и Мора – не думаю, что он сделал достаточно для боя. Он дерется с Джейкобсом, который работает с Хэймоном, и это для него хорошо. Потому что это единственная причина того, что он получил этот бой – они оба работают с Элом», — считает Абель.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Тренер Головкина: Бой с Уордом возможен только в промежуточном весе
Старый
  (#6875)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тренер Головкина: Бой с Уордом возможен только в промежуточном весе - 24.07.2015, 08:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Абель Санчес, тренирующий чемпиона WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина, заявил, что поединок его подопечного против 31-летнего американца Андре Уорда может пройти только в промежуточном весе до 164 фунтов. «Нам не нужен Уорд, — считает Санчес. — Головкину не нужен Уорд. Чеду Доусону был нужен Андре Уорд и меня раздражает тот факт, что он заставил его спуститься в 168 фунтов. Когда Том Лёффлер сказал об условиях 50 на 50, он имел ввиду 50 на 50 во всем. Это было причиной того, что и я также сказал об условиях 50 на 50. 164 фунта — это прямо посередине. Если они хотят драться, то пусть сделают это».

«Я не думаю, что сделать 164 фунта — это проблема для Уорда, — продолжил Санчес. — Он говорил о поединке с Флойдом Мейвезером в 160 фунтах. Так почему он говорит о бое с Мейвезером в 160 фунтах, но не может драться с Геннадием в 164?».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Стердауны Ковалев — Мохаммеди и Кличко — Фьюри (ВИДЕО)
Старый
  (#6876)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стердауны Ковалев — Мохаммеди и Кличко — Фьюри (ВИДЕО) - 24.07.2015, 09:12

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи стердаунов Владимир Кличко (64-3) — Тайсон Фьюри (24-0) и Сергей Ковалев (27-0-1) — Наджиб Мохаммеди (37-3).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Габриэль Росадо: Головкин бьет сильнее Лемье
Старый
  (#6877)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Габриэль Росадо: Головкин бьет сильнее Лемье - 24.07.2015, 09:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Возможный объединительный бой между Геннадием Головкиным и Дэвидом Лемье обсуждается все чаще и чаще. Вполне возможно, что именно канадец станет соперником Геннадия в октябрьском бою.

Габриэль Росадо встречался на ринге как с Головкиным, так и с Лемье. И, как считает американец, удар Геннадия ощутимо сильнее.

Цитата
«Думаю, Головкин бьет сильнее. У него более мощный джеб и он лучше технически, удар у него получше, чем у Лемье. Лемье силен физически, но размашист, и, думаю, Головкин наказал бы его за это», -говорит Габриэль Росадо.
Но кто же тогда может составить казахстанцу конкуренцию в рамках среднего веса? Росадо называет два имени – и одной из кандидатур является он сам.

Цитата
«В среднем весе я думаю, что смог бы что-то изменить во втором бою против Головкина. Головкин – хороший боец, но когда боксеры выходят с ним на ринг, они перепуганы. Как только они заходят в ринг, их уверенность улетучивается. Со мной этого не случается. Давайте не забывать, я поднялся из первого среднего веса и когда дрался с Головкиным, я был меньше. У меня не было габаритов, которые я мог бы использовать», — открыт для реванша Габриэль.

«Думаю, Питер Куиллин мог бы заставить Головкина попотеть, если бы дрался уверенно и бесстрашно. Он создал бы ему проблем», — огласил имя второго тяжелого соперника для Геннадия Росадо.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Шейн Мозли: Куиллин стал бы хорошим соперником для Головкина
Старый
  (#6878)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Шейн Мозли: Куиллин стал бы хорошим соперником для Головкина - 24.07.2015, 09:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли в интервью ESNEWS задумался о том, кто мог бы стать следующим соперником Геннадия Головкина. Несмотря на спарринги с казахстанцем, 43-летний Мозли не считает себя достойным кандидатом для действующего чемпиона мира в среднем весе, но считает, что весовая категория Геннадия содержит множество хороших боксеров. Единственной преградой для организации этих боев может стать лишь то, что множество из них заключили контракты с Элом Хэймоном.

Цитата
«Головкин средневес, он гораздо больше меня. Моя цель – бойцы первого среднего веса. А для Головкина, думаю, хорошим боем стала бы встреча с Питером Куиллином. Это позор, что промоутеры не дают своим бойцам драться с другими боксерами, которые не входят в их промоутерские компании. Для Геннадия есть много хороших средневесов. Может быть, в один прекрасный день, промоутеры перестанут пытаться монополизировать бокс. Как только это прекратится, болельщики бокса будут получать более лучшие шоу. Ведь есть много прекрасных боксеров, просто они не дерутся друг с другом», — сказал Шейн Мозли.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Рикардо Майорга: Нокаутирую Мозли и Канело в один вечер
Старый
  (#6879)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рикардо Майорга: Нокаутирую Мозли и Канело в один вечер - 24.07.2015, 09:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион мира Рикардо Майорга, у которого намечен реванш со своим давним соперником, Шейном Мозли, чувствует в себе силу, которая позволит ему спокойно конкурировать с лучшими бойцами первого среднего веса. Так, в недавнем разговоре с ESNEWS, Рикарло сообщил, что сможет расправиться не только с 43-летним Мозли, но и с молодым Саулем Альваресом в течение одного вечера. Согласно оптимистичному плану Майорги, победа над ними не займет более трех раундов.

Цитата
«Мы с Канело можем подраться в тот же день, что и с Мозли. И что с Мозли, что с Канело, мне потребуется не более трех раундов для того, чтобы нокаутировать их»,- сказал Рикардо.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Наазим Ричардсон: Флойд заслужил право на бой с Берто
Старый
  (#6880)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Наазим Ричардсон: Флойд заслужил право на бой с Берто - 24.07.2015, 09:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный американский тренер Наазим Ричардсон, в числе боксеров которого числились Бернард Хопкинс, Шейн Мозли и Стив Каннингем, считает, что Флойд Мэйвезер заслужил право на «легкий» бой с Андре Берто. Наазим верит в то, что прошлые заслуги и достижения Мэйвезера могут позволить ему выбрать кандидатуру экс-чемпиона мира, который в период с 2011 по 2013 потерпел три поражения, провалил тест на стероиды и был прооперирован по поводу травмы плеча.

Цитата
«Да, он будет выбирать того, с кем ему драться. Мэйвезеру уже не 22 года. Он старался для вас, давал бои, которые даже не были близкими с отличными соперниками», — укоряет болельщиков Ричардсон.

«Я не думаю, что Берто сделал достаточно, чтобы получить этот бой. Но вот Флойд сделал уже многое, чтобы заслужить право драться с Берто. Понимаете? Можете говорить что хотите, у него есть право выбрать соперника».

«Я знаю ребят, которые могли похвастаться победой над Бастером Дагласом. И что, бой с ним стал легкой прогулкой для Тайсона? Это бокс», — заключил знаменитый тренер.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26988 секунды с 19 запросами