MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник404
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC Undisputed 2010 [Xbox360, PS3]

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2010, 12:05  
UFC Undisputed 2010 [Xbox360, PS3]

Просьба в данной теме не флудить. Прежде чем задать вопрос, прочитайте FAQ. Вопросы, на которые есть ответ в FAQ, будут удаляться. Для флуда можно использовать тему [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

Официальные сайты: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дата релиза: 25 мая 2010
Издатель в России: Soft Club ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ])
Выход игры на ПК не планируется.

Демо-версию можно скачать в Live и PSN.
Ссылка на демо-версию для Xbox360: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Скачать полную версию для Xbox360: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР - UFC 2010: какие вопросы могут возникнуть...
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Developer Q&A 4.30.10 (Post-Demo Release Edition) с официального сайта [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как активировать онлайн-режим в игре?!
На последней страничке мануала (книжечки) в лицензионной версии указан ключ-код. На PS3 его можно активировать пройдя по закладкам "Управление учётной записью" - "Погашение кодов". На X360 - нажимаем самую большую кнопку пада, переходим на самую левую закладку - самая последняя строчка "Активировать код". Если у вас пиратка, либо БУ с погашенным кодом, онлайн-апдейт можно купить в Xbox Marketplace (400 pt) или в PSN Store (~5$)

Как качать маятник (уклоняться от ударов в стойке) ?
Зажимаете верхний блок (R1/RB), и дёргаете ("фликаете" от англ. flick) левый стик в разные стороны.

Как менять стойку? (левостороннюю, правостороннюю)
Нажать на правый стик (в стойке).

Как делать ревёрсалы?
Если вы имеете ввиду "как перехватывать транзишены", то с прошлой части ничего не изменилось: дёргаете ("фликаете") правый стик влево или вправо в тот момент как замечаете что противник начинает транзишн. Временной интервал для успешного ревёрсала во многом зависит от того насколько характеристики вашего бойца позволяют успешно перехватывать транзишены. (Вероятно имеется ввиду параметр Ground grapple defense. Транзишн - смена положения в партере или клинче. Здесь и далее прим. пер.)

Как можно встать на ноги, если я упал на спину? Правый стик, как в прошлой части, не работает.
Кое-что в управлении изменилось. Чтобы встать на ноги из Up/Down, нажмите на левый стик.

Почему не удаются сабмишены? Я кручу правый стик как можно быстрее и каждый раз противник вырывается! Я делаю что-то неправильно?
Успех сабмишена не может быть гарантирован - это делает их очень интересными! Обычная ситуация не обеспечивает успеха, но вы можете подготовить успех самостоятельно. Мой рецепт: оказаться в господствующей позиции (например Mount) и постараться начать сабмишн в момент когда у противника мало энергии. (Индикатор Stamina можно включить в Pause Menu / Options). Для успеха важно чтобы ваш боец имел высокий навык выполнения сабмишенов - например у Рэмпэйджа немного шансов сделать успешный сабмишн.

Легкий путь к успешному сабмишену? После нажатия R3/RSB, нужно ли удерживать стик нажатым во время кручения?
Прочитайте предыдущий ответ об идеальной ситуации для сабмишена. Вы не должны нажимать на стик, когда вращаете его. После начала сабмишена, просто продолжайте крутить правый стик по часовой стрелке или против часовой - это всё что от вас требуется.

В какой момент надо переключаться с одного сабмишена на другой? Например, Кимора переходит в Армбар.
Возможность выполнить такой приём завист и от конкретного бойца и от конкретного сабмишена. Не все бойцы умеют переключать сабмишены, и не все сабмишены могут быть преобразованны в другие. Посмотрите Action list вашего бойца в меню паузы, чтобы увидеть какие переходы между болевыми доступны для него. Вообще же, переключение сабмишена выполняется при зажатой "Технической" кнопке (L1 на PS3 или LB на Xbox360) нажатием R3/RSB.

Куда подевался Triangle Choke?
В новой игре каждый боец обладает уникальным набором приёмов. Боец которым вы играете, возможно просто не умеет делать Triangle Choke. Например Сёгун Руа может сделать Triangle Choke если при выполнении Армбара нажать LB+RSB.
Главное: сабмишены выполняются нажатием на правый стик. Смотрите Action list для более подробной информации.

Как делать броски Рампэйджем? Всё что у меня получается это борцовский бросок на сторону.
Броски из клинча выполняются также как смена позиции в партере: для выполнения броска используйте Минор Транзишн, Мажор Транзишен и Технический Транзишен (с зажатой L1/LB). Посмотрите в Action list из какого положения в клинче ваш боец может выполнить бросок.

В новой игре в бою можно использовать клетку. Я пытался, но ни разу не получилось.
Вы уверенны что играете в Undisputed 2010 demo? Шутка. В клинче использовать сетку легко. Просто держите левый стик в направлении клетки и бойцы будут двигаться к ней. Или, как вариант, сделайте тэйкдаун рядом со стенкой и в результате ваш противник может опереться на клетку.

Чёрт, когда Сёгун берёт меня в Тайский клинч и охаживает коленями, я не могу выбраться оттуда - он блокирует все мои транзишены!
В новой игре мы полностью переработали систему клинча, но Тайский клинч остался чрезвычайно опасным. Старайтесь ревёрсить его транзишены, ставить блок во время удара коленом и в тоже время пытайтесь сделать транзишн - не сдавайтесь!

Кто-нибудь знает как схватить в клинч со спины? И как перейти в позицию Распятие?
Схватить в клинч со спины можно в любое время когда противник находится к вам спиной: просто сделайте обычный вход в клинч (правый стик в сторону противника) как только оппонент повернётся задом, например после неудачной попытки тэйкдауна. Распятие (которое мы называем Salaverry) могут сделать далеко не все бойцы. Насколько я помню, бойцы из демо-версии эту позицию не используют, но вы проверьте на всякий случай Action list. (Проверили - облом.)

Как делать более сильные удары в партере?

В положении up отклонить левый стик вправо или влево. Если в партере вы долго находитесь в по
ложении, когда противник прижимает голову вашего бойца к себе, и не пытаетесь сменить позицию, рефери может поднять вас в стойку.


ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР - как крутиь стик, советы от Дракона
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР - UFC 2010: для совсем новичков
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Броски из стойки делают при помощи зажатой LB+ мажор транзишен (это на xbox360). Транзишен - смена позиции в партере, клинче. Мажорный транзишен - это правым стиком провести на 1\4 полного оборота с отметки 6 и 12 часов в разные стороны (до отметки в 3 и 9 часов), в зависимости от положения противника. Есть еще минорный транзишен, который выполняется проведением правого стика с отметки в 8 часов до отметки в 4 часа и наоборот. А также с отметки 10 часов до отметки 2 часа и наоборот. Все переходы в партере делаются при помощи минорных и мажорных транзишенов. Реверсал - контрдвижение в партере, клинче. Выполняется кликанием правого стика по горизонтали (направление неважно) в момент начала анимации транзишена соперника.

Последний раз редактировалось NDIS; 17.01.2012 в 07:19.. Причина: Спасибо за участие: nostI2adamus, consist, Akella47 и snvdragon!
Просмотров: 133662
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Akella47 (07.06.2010), Axiny (18.01.2011), IvarOK (02.05.2010), Kasen (01.04.2011), Mr_Boo (14.05.2010), NDIS (01.05.2010), Skull (28.12.2012), TommyEXE (03.05.2010), Zaleo (15.06.2012), Zvet47 (30.06.2010), consist (23.03.2011), ice_3 (21.02.2010), kaisar (18.10.2010), michaell (02.08.2010), snvdragon (25.05.2010), tapkaaa (07.05.2011), vali76 (11.02.2011), vladdalv (02.05.2010), vladif2 (19.01.2011), volosatenko (12.01.2013), ЗызGamer (10.11.2011), Сергей_ (30.06.2010)
Старый
  (#681)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 2
Регистрация: 25.07.2011
26.07.2011, 19:06

Цитата
как ты так умудрился прокачать ВСЕ характеристики до 80?
Качал все навыки до 30, потом до 50, потом до 70 - это несгораемые числа. Потом набил 999 очков и начал подкачивать все навыки до 80, т.к. больше 999 очков нельзя сохранять.

Тут скорее вопрос из-за чего падают очки? Что-то подсказывает мне из-за усталости, но постоянно отдыхать это трата кучи драгоценных недель.

Цитата:
Сообщение от Vaiper
Цитата
Вопрос:
Между боем в карьере можно один раз сфокусироваться в спаринге на 1 из вариантов: стойка, клинч, тейкдауны, удары в партере, борьба + сабмишины.

Цитата
там нада отдыхать еще ..если хорошо отдохнул то и очков больше получил
Нет смысла отдыхать, если на ринг выходишь сам (а не автомат), лично у меня скок бы я очков не набил (макс 112 было), все равно капс 50

Тов. модераторы, не пора ли опубликовать FAQ по карьере by Motostrel?
Ежели имеется ответ на вопрос в другой теме скинте ссылку ... нет возможности проштудировать весь форум.

Цитата
а ваще же писал вроде..побегаем ,в пол,залом....тонны очков просто
Где про это написано? Я только тейкдаунами набиваю очки.


Цитата
ксати хорошие заломщики ломают ии на макс сложности без ваще чего либо всмысле на первых секундах...
Хммм ... с трудом верится, хотел бы я на это посмотреть ...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Евстафий (28.07.2011)
Старый
  (#682)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 385
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
26.07.2011, 19:08

Vaiper а где то было видео на ютубе,как найду скину...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#683)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 2
Регистрация: 25.07.2011
27.07.2011, 13:49

Кто может объяснить для чего нужен отдых в карьере и как им правильно пользоваться?!
Отдохнул 1 неделю - уменьшил усталость. Люое действие за следующую неделю и усталость снова 100%. Очки навыков падают как без отдыха, так и с отдыхом (даж показалось пока отдыхал еще больше очков потерял!). В спаринге дают одиноковое кол-вл очков, что уставшим, что отдохнувшим.

Кстати кто сколько очков выбивает за спаринг в карьере? Не могу понять почему у меня 50 очков - это капс, отдыхай, не отдыхай. По табличке после спаринга видно, разница очков (ты попал, в тебя попали) около 100 - 120, согласно коэффициентам (дивизион - "средний вес", К "напарника" = 1.8, К "травма" = 0.5, К "за сложность" = 1.5) данное число должно быть умножено на 1.8 итого 180 - 216 очков, ну никак не 50
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#684)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 385
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
27.07.2011, 15:45

после того как на офф сайте некоторые особо талантливые личности долго плакали что не могут драться обычными бойцами против кафа и вот only ufc они ни как не могут выбрать вышел этот патч с обрезанием кафов...
лечим просто...удаляем патч и качаем каф
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#685)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Евстафий
Сообщений: 72
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 2
Регистрация: 18.07.2011
27.07.2011, 17:57

Сообщение от Vaiper Посмотреть сообщение
Качал все навыки до 30, потом до 50, потом до 70 - это несгораемые числа.
Вот это для меня явилось откровением. Даже не предпологал, что есть несгораемые числа. Т.е. если ты прокачал какой-то навык скажем до 50, то ниже 50 он уже никогда не упадет? Я правильно понял? Если так, то это меняет дело.

BRYAN
Цитата
а ваще же писал вроде..побегаем ,в пол,залом....тонны очков просто.
Так если я начинаю перса с нуля прокачивать, он же у меня ни в заломах ни в бросках еще не силен. Неужели ж даже для зеленого бойца такая тактика сработает? Заломать то точно не получиться, а только за попытку залома много ли очков начисляют?

Цитата
ксати хорошие заломщики ломают ии на макс сложности без ваще чего либо всмысле на первых секундах...
Не-е-е, я не такой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#686)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 385
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
27.07.2011, 18:54

Евстафий твой спарринг парнтнер меняться со временем,тоесть все круче со временем,по идее...в начале он тоже не крут.
единственная проблема по началу это завалить на пол...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#687)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 2
Регистрация: 25.07.2011
28.07.2011, 09:22

Цитата
Вот это для меня явилось откровением. Даже не предпологал, что есть несгораемые числа. Т.е. если ты прокачал какой-то навык скажем до 50, то ниже 50 он уже никогда не упадет? Я правильно понял? Если так, то это меняет дело.
Ага, все верно ты понял.
Цитата
Так если я начинаю перса с нуля прокачивать, он же у меня ни в заломах ни в бросках еще не силен. Неужели ж даже для зеленого бойца такая тактика сработает? Заломать то точно не получиться, а только за попытку залома много ли очков начисляют
Учи первым делом тейкдауны ... затем валишь, встаешь и усе ...
Цитата
лечим просто...удаляем патч и качаем каф
Эммм ... а как правильно удалить патч? Соответственно в онлайн я не смогу играть без патча?! Могу ли я прокачать Кафа, а потом установить патч для игры в инете (характеристики кафа останутся?)?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Евстафий (28.07.2011)
Старый
  (#688)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Евстафий
Сообщений: 72
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 2
Регистрация: 18.07.2011
28.07.2011, 12:38

Сообщение от Vaiper Посмотреть сообщение
Кто может объяснить для чего нужен отдых в карьере и как им правильно пользоваться?!
Отдохнул 1 неделю - уменьшил усталость. Люое действие за следующую неделю и усталость снова 100%. Очки навыков падают как без отдыха, так и с отдыхом (даж показалось пока отдыхал еще больше очков потерял!). В спаринге дают одиноковое кол-вл очков, что уставшим, что отдохнувшим.
Я так понимаю, что отдых нужен только для восстановления стамины, если на бой выйти с малой стаминой, то можно запросто слить, поэтому перед боем стопудово нужен отдых. Ну еще не помню точно, можно ли травму получить, если продолжаешь тренироваться с малым уровнем стамины? Я отдыхал нормально, но при каком-то низком уровне, вроде бы тренер предупреждает о возможности травмы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#689)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 385
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
29.07.2011, 02:16

Vaiper ,не помню честно как удалять...вроде во вкладках игр.
да в онлайн не сможешь играть,после прокачки перса качаешь патч и все у тебя остаеться.
о ксати за все мои 10к + боев я один раз увидел что бой остановили из за сильной царапины
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#690)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 2
Регистрация: 25.07.2011
29.07.2011, 12:09

Цитата
не помню честно как удалять...вроде во вкладках игр.
Я снес игру с плойки, потом заново установил. От установки патча отказался.
Цитата
ксати за все мои 10к + боев я один раз увидел что бой остановили из за сильной царапины
Гыыы ... прикольно!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
play station 3, ufc undisputed 2010, xbox 360


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34181 секунды с 19 запросами