MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье564
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Серхио Мартинес: наслаждаюсь жизнью после окончания карьеры
Старый
  (#6891)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Серхио Мартинес: наслаждаюсь жизнью после окончания карьеры - 24.07.2015, 21:59

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Серхио Мартинес признался, что получает удовольствие от жизни после окончания боксёрской карьеры. 14 июня Мартинес объявил о завершении карьеры.

«Спасибо семье этого чудесного вида спорта. Хочу выразить благодарность моим фанатам по всему миру. Во время июньского Hall of Fame Induction Weekend я официально заявил об окончании карьеры после 20 лет выступлений. Пришло время открывать новые горизонты.

Я горжусь своей карьерой и не жалею, что принял решение закончить выступления. Я наслаждаюсь жизнью после окончания карьеры. Это было очень эмоциональное решение», — приводит слова Серхио Мартинеса Boxing Scene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Чизора нокаутировал Лобжанидзе за 29 секунд
Старый
  (#6892)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чизора нокаутировал Лобжанидзе за 29 секунд - 25.07.2015, 00:15

Британец Дерек Чизора одержал победу над Бекой Лобжанидзе в поединке, состоявшемся в Лондоне. Чизора без раскачки начал бой и уже на 29-й секунде первого раунда отправил соперника в нокдаун.

Перед боем Чизора заявил, что британский бокс нуждается в нём и он намерен выступать ещё на протяжении долгого времени.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Фото: Взвешивание Бейбута Шуменова и Би Джей Флореса
Старый
  (#6893)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фото: Взвешивание Бейбута Шуменова и Би Джей Флореса - 25.07.2015, 07:20

Экс-чемпион в полутяжелом весе 31-летний казахстанец Бейбут Шуменов 25 июля проведет поединок против 36-летнего американца Би Джей Флореса. Вчера состоялась официальная процедура взвешивания боксеров.

Шуменов с первой попытки уложился в лимит первого тяжелого веса (до 200 фунтов), а Флорес сперва потянул 200,8 фунтов, после чего взял время на сгонку, в итоге показав на весах 199,6 фунтов. Напомним, что на кону этого боя будет стоять титул временного чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе. (Фото: BoxingScene.com)
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Взвешивание Ковалев-Мохаммеди и Паскаль-Гонсалес
Старый
  (#6894)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Взвешивание Ковалев-Мохаммеди и Паскаль-Гонсалес - 25.07.2015, 07:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалев и 30-летний француз Наджиб Мохаммеди прошли процедуру взвешивания перед завтрашним поединком. Боксеры успешно уложились в лимит 175 фунтов (79,4 кг). Ковалев показал на весах 174,5 фунта (79,15 кг), Мохаммеди — 173 фунта (78,5 кг).

В рамках этого же вечера на ринг выйдет экс-чемпион мира в полутяжелом весе 32-летний канадец Жан Паскаль. Его соперником станет не имеющий поражений 29-летний кубинец Юниески Гонсалес. Лимит этого боя составляет 178 фунтов (80,7 кг). Паскаль — 178 фунтов, Гонсалес — 177 фунтов (80,3 кг).
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
CBS/Showtime предлагает Мейвезеру продлить контракт на 3 боя
Старый
  (#6895)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
CBS/Showtime предлагает Мейвезеру продлить контракт на 3 боя - 25.07.2015, 07:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По информации сайта BoxingScene.com, компания CBS/Showtime ведет переговоры с лидером рейтинга лучших боксеров мира 38-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим о продлении контракта. Напомним, что в начале 2013 года Мейвезер подписал контракт с этой компанией на шесть боев, и теперь ему предлагают продлить контракт еще на три поединка. Вероятно, именно это является одной из причин такой сильной затяжки с объявлением соперника на бой 12 сентября, который станет финальным по предыдущему контракту.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Билли Джо Сондерс: Я размажу Энди Ли и отберу у него титул
Старый
  (#6896)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Билли Джо Сондерс: Я размажу Энди Ли и отберу у него титул - 25.07.2015, 16:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Не имеющий поражений 25-летний британец Билли Джо Сондерс вчера одержал победу техническим нокаутом в 4 раунде над французом Йоанном Блойе и теперь 19 сентября ему предстоит бой с чемпионом мира по версии WBO в среднем весе 31-летним ирландцем Энди Ли.

«Энди Ли — хороший боксер, но я размажу его и отберу титул, — заявил Сондерс. — Если он сказал, что нокаутирует меня в пределах пяти раундов, то он сказал чушь. Могу гарантировать вам одно — хороший, умный боксер всегда победит рубаку. Я думаю, Энди уж слишком рассчитывает на свой удар, но со мной ему не будет сопутствовать удача. Я уважаю Энди Ли, потому что он прошел трудный путь, но я считаю, что я его побью».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Распределение гонораров: Сергей Ковалев — Наджиб Мохаммеди
Старый
  (#6897)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Распределение гонораров: Сергей Ковалев — Наджиб Мохаммеди - 25.07.2015, 16:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобежденный российский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжёлом весе Сергей Ковалев гарантированно заработает 750 тысяч долларов за поединок против обязательного претендента на титул WBO Наджиба Мохаммеди, который заработает рекордные в карьере 270 тысяч долларов. Стоит отметить, что и Ковалев, и Мохаммеди выступают под эгидой промоутерской компании Main Events.

Напомним, что последний поединок Ковалев провёл в марте, досрочно победив Жана Паскаля. В том же вечере бокса, Мохаммеди досрочно разобрался с джорнименом Ли Кембеллом.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Бернард Хопкинс хочет драться с Артуром Абрахамом
Старый
  (#6898)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бернард Хопкинс хочет драться с Артуром Абрахамом - 25.07.2015, 16:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, 50-летний американец Бернард Хопкинс (55-7-2, 32 КО) по-прежнему хочет провести прощальный поединок против значимого бойца. Ранее Хопкинс неоднократно предлагал Геннадию Головкину выйти против него на ринг, но получил категоричный отказ. Теперь же взор ветерана бокса пал на 35-летнего чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Артура Абрахама.

Цитата
«Я встречался с Бернардом, он сказал мне, что хочет драться с Артуром Абрахамом. Это был бы прекрасный поединок», — заявил президент WBO Пако Валкарсель.
Напомним, что свой последний поединок Хопкинс провёл в ноябре прошлого года, когда был уничтожен Сергеем Ковалевым. Что касается Абрахама, то совсем недавно он в четвертом бою нокаутировал Роберта Штиглица.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Ковалёв: бой в Лас-Вегасе — это большой плюс
Старый
  (#6899)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ковалёв: бой в Лас-Вегасе — это большой плюс - 25.07.2015, 16:20

Чемпион мира по версии WBA, IBF и WBO в полутяжёлом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалёв (27-0-1, 24 KO) в интервью корреспонденту «Чемпионата» Константину Устьянцеву расказал о предстоящем поединке. Напомним, 26 июля в Лас-Вегасе Ковалёву предстоит бой с 30-летним французом арабского происхождения Наджибом Мохаммеди (37-3-0, 23 KO).

«Бой в Лас-Вегасе — это большой плюс, потому что мы задержались на восточном побережье в Атлантик-Сити, где я боксировал по три раза за год. Я считаю, что надо выступать по всему миру, потому что любители бокса хотят видеть поединок вживую, а не у каждого есть возможность прилететь туда, где проводится бой. Меня всегда спрашивали, когда у меня будет бой в Лос-Анджелесе или Лас-Вегасе, то есть на западном побережье. Вместе с промоутером мы решили пойти навстречу пожеланию фанатов. Лас-Вегас — это одно из самых знаменитых мест, где проходят значимые бои. Здесь много туристов, которых можно привлечь к боксу и завоевать новых фанатов, а это всегда большой плюс. Я очень рад, что здесь боксирую, тем более на такой серьёзной арене, как Mandalay Bay. На ней завоевал титул WBO Дмитрий Пирог. Мне даёт большую мотивацию этот факт, и я постараюсь сделать всё, чтобы людям понравилось и меня снова пригласили здесь боксировать», — сказал Ковалёв.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Скандальный боксер Дерек Чисора вернулся на ринг (видео)
Старый
  (#6900)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Скандальный боксер Дерек Чисора вернулся на ринг (видео) - 25.07.2015, 16:23

Предлагаем вашему вниманию видеозапись боксерского поединка в супертяжелом весе между Дереком Чисорой (20-5 бокс) и Бекой Лобжанидзе (13-3 бокс).

Напомним, что мировую известность Дерек Чисора получил отвесив пощечину на взвешивании Виталию Кличко, а также плюнув в лицо Владимиру Кличко перед боем с его братом. Затем Чисора подрался на пресс-конференции с Дэвидом Хэем. Такие приключения подогрели интерес к Дереку, однако, на ринге Чисора потерпел несколько поражений, и теперь старается вернуться в топ-боксеры, постоянно вызывая на бой всех чемпионов мира.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22897 секунды с 19 запросами