MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье325
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Эдди Чемберс: Против Фьюри Кличко придется очень нелегко
Старый
  (#6901)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эдди Чемберс: Против Фьюри Кличко придется очень нелегко - 25.07.2015, 16:34

Американский супертяж Эдди Чемберс, бывший соперник чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко, считает, что его бывшему оппоненту придется весьма непросто в бою против обязательного претендента британца Тайсона Фьюри.

— Есть шанс на то, что Тайсон «подловит» Кличко в подходящий момент, — приводит слова Чемберса Boxingnewsonline.net. — Однако даже в лучшие времена Владимира ему бы против Тайсона пришлось бы весьма трудно из-за превосходства Фьюри в физических данных. Британец также значительно крупнее, он атлетически сложен, и умеет боксировать не хуже Кличко. Поэтому представляет куда большую угрозу, нежели все остальные его соперники, даже те, которым он проиграл. Бой будет очень интересным, и, не исключено, что мы увидим нового чемпиона мира в супертяжелом весе. Хотя, наверняка ничего утверждать нельзя. Владимир непроста столько лет находится на вершине.

Напомним, что бой Кличко-Фьюри состоится 24 октября в немецком Дюссельдорфе.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Джексон: Сомневаюсь, что Мохаммеди продержится 12 раундов
Старый
  (#6902)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джексон: Сомневаюсь, что Мохаммеди продержится 12 раундов - 25.07.2015, 18:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер чемпиона WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева Джон Дэвид Джексон поделился своим мнением о предстоящем поединке против 30-летнего француза Наджиба Мохаммеди.

«Все зависит от того, как Мохаммеди будет действовать, — говорит Джексон. — Если он захочет стоять прямо перед Сергеем и размениваться, то вечер будет коротким. Если он попробует боксировать, вести бой в режиме выживания, то бой может затянуться. Я не впечатлен его стилем. Все говорят: «Теперь его тренирует Абель [Санчес]». Но Абель не может за короткий период научить его тому, как победить Сергея. После того как он пропустит, он все равно вернется к тому, что он делал в прошлом. Это происходит с большинством боксеров. Когда они пропускают тяжелый удар, вся тактика вылетает в трубу, и они переходят в режим выживания. Так что я не вижу проблемы в нашем сопернике. Сможет ли он продержаться один раунд? Думаю, да. Сможет ли он продержаться 12 раундов? Сомневаюсь».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Абрахам продлил контракт с Sauerland Event
Старый
  (#6903)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Абрахам продлил контракт с Sauerland Event - 25.07.2015, 18:41

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе немецкий боксер армянского происхождения Артур Абрахам продлил контракт с промоутерской компанией Sauerland Event до конца 2017 года.

Стороны в обоюдном порядке выразили заинтересованность в «больших боях» против мега-звёзд. Подобных поединков Артур не проводил со времён турнира Super Six, в котором проиграл три боя из четырёх.

Напомним, что неделю назад Абрахам отстоял титул, досрочно победив немца российского происхождения Роберта Штиглица.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Тренер Головкина: если Котто потребует промежуточный вес, мы это оспорим
Старый
  (#6904)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тренер Головкина: если Котто потребует промежуточный вес, мы это оспорим - 25.07.2015, 18:42

Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Геннадия Головкина, заявил, что его подопечный хочет драться с чемпионом WBC Мигелем Котто в полном среднем весе. Котто проводит свои поединки в промежуточной категории с меньшим весовым лимитом, но поскольку Головкин является обязательным претендентом на пояс WBC, пуэрториканец не сможет навязать ему другой вес.

«Мы оспорим, если Котто потребует промежуточный вес. В поединке за титул мы не стали бы этого делать. Это титул в среднем весе. Но, конечно, Головкин и команда обсудили бы этот вопрос. Бывает масса уступок по множеству разных причин, но Геннадий — обязательный претендент на титул в категории 160 фунтов, а не 155», — передаёт слова Санчеса Boxing Scene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Менеджер Ломаченко: мы хотели бы боя с Селби
Старый
  (#6905)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Менеджер Ломаченко: мы хотели бы боя с Селби - 25.07.2015, 18:43

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBO Василия Ломаченко (4-1, 2 КО), заявил, что украинец готов драться с обладателем титула IBF Ли Селби (21-1, 8 КО). В мае Селби побил другого клиента Климаса — Евгения Градовича.

«Мы хотели бы боя с ним. Мы можем провести его на нейтральной территории. Можем устроить поединок в Канаде. Можем в Дубае, где Боб Арум устраивает шоу, можем в Макао. Бой не обязан проходить в Великобритании, территория может быть нейтральной», — приводит слова Климаса Boxing Scene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Баду Джек: Я могу подраться с Гроувзом хоть завтра
Старый
  (#6906)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Баду Джек: Я могу подраться с Гроувзом хоть завтра - 25.07.2015, 21:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC Баду Джек появился на взвешивании перед боев Ковалев-Мохаммеди. Это дало возможность Мишель Джой Фелпс поговорить с членом Money Team о его следующем бое. Первоначально бой с Джорджем Гроувзом планировался на 22 августа, но по неназванным причинам дату боя перенесли.

Цитата
«Я пришел на взвешивание со своим тренером по физической подготовке Анхелем Эредиа. Он работает с Жаном Паскалем, так я пришел его поддержать. Я не видел так уж много боев Мохаммеди, но Ковалев очень хороший и зрелищный боец. Я буду наслаждаться боем в зале», — начал Баду Джек.
В отношении новой даты поединка, который станет первой защитой титула Джеком после победы по очкам над Энтони Дирреллом, не сообщается ничего нового. Как считает сам Джек, его задачей остается лишь подойти в бою в оптимальной форме, а когда и где он должен состояться должны решить промоутеры. И все же, не может ли этот большой бой состояться в андеркарде боя Мэйвезер-Берто 12 сентября?

Цитата
«Я не имею понятия. Я в тренажерном зале, я готов к бою и могу подраться с ним хоть завтра, хоть послезавтра, мне без разницы. Я просто жду, пока наши промоутеры придут к соглашению. Я тренируюсь уже полтора-два месяца, вес в порядке и все идет хорошо. Я делаю свою работу, тренируясь, а мои промоутеры — свою. Следите за новостями, вы увидите великолепный бой».
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Жан Паскаль: Я все еще лучший полутяжеловес мира
Старый
  (#6907)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Жан Паскаль: Я все еще лучший полутяжеловес мира - 25.07.2015, 22:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Карьера экс-линейного чемпиона мира в полутяжелом весе Жана Паскаля в последние годы складывается не лучшим образом. После поражения от Бернарда Хопкинса в реванше в 2011 году канадец поднимался на ринг лишь четыре раза, а в своем последнем поединке потерпел первое досрочное фиаско в карьере от рук Сергея Ковалева. Тем не менее, Паскаль по-прежнему уверен, что является лучшим боксером в своем дивизионе.

Уже через несколько часов Жан снова поднимется на ринг в поединке против небитого кубинца Юнески Гонсалеса.

Цитата
«Это мой шанс снова заявить о себе. Я знаю, что я один из лучших боксеров мира и лучший в своем дивизионе. Я знаю, что Юнески Гонсалес голоден, и он также хочет сделать заявление в предстоящем бою».

«Моя философия заключается в том, чтобы лучшие дрались с лучшими. Я верю, что я все еще лучший боксер в своем весе, просто 14 марта ( в поединке с Сергеем Ковалевым) был не мой вечер».
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Сергей Ковалев: Для меня любой бой — уличная драка
Старый
  (#6908)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сергей Ковалев: Для меня любой бой — уличная драка - 25.07.2015, 22:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Совсем немного времени остается до боя Сергея Ковалева и Наджиба Мохаммеди. Наджиб, являющийся обязательным претендентом на титул IBF в полутяжелом весе, имеет в своем запасе опытного тренера Абеля Санчеса, боевой настрой и подвижную, игровую манеру бокса. Однако, уже на первых пресс-конференциях стало понятно, что Сергей Ковалев выглядит гораздо больше, выше и мощнее своего соперника.

Цитата
«Я больше? Может быть, повыше, но мы из одной весовой категории. Возможно, рост сослужит мне хорошую службу. Я не хотел бы делать прогнозы, это ведь бой. Для любой боксерский поединок это уличная драка. Вы не знаете, что может случиться на первой минуте или даже первых секундах боя. Я дерусь, но дерусь, придерживаясь правил бокса», -говорит Ковалев.

«Не думаю, что Паскаль и Мохаммеди обладают похожими стилями. Важно то, что у тебя в душе, а не то, что ты делал в тренировочном лагере и в зале. Ты должен быть мужчиной, боксером и профессионалом. Вот мы и увидим, кто из нас больше профессионал в эту субботу», -заявил Сергей.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
25 сентября Томаш Адамек встретится с Пшемыславом Салетой
Старый
  (#6909)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
25 сентября Томаш Адамек встретится с Пшемыславом Салетой - 26.07.2015, 00:24

[mg]http://allboxing.ru/sites/default/files/styles/news_page_illustrate/public/1431585458_tomasz_adamek.jpg?itok=wP6cB80r[/img]

Экс-чемпион мира в полутяжелом и первом тяжелом весах 38-летний поляк Томаш Адамек возвращается на ринг. Проиграв Артуру Шпильке в ноябре прошлого года, Адамек заявил о том, что уже не вернется в бокс, но поменял свое решение. 25 сентября в Польше он встретится со своим соотечественником — бывшим чемпионом Европы в супертяжелом весе 47-летним Пшемыславом Салетой. Салета завершил карьеру в 2006 году, затем вернулся на ринг в 2013 году и нокаутировал Анджея Голоту. После этого он вновь ушел, и теперь возвращается для боя с Адамеком.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Тренер Ковалёва: четыре-пять раундов и Мохаммеди будет готов
Старый
  (#6910)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тренер Ковалёва: четыре-пять раундов и Мохаммеди будет готов - 26.07.2015, 00:24

Джон Дэвид Джексон, тренер чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Сергея Ковалёва, заявил, что Наджиб Мохаммеди не сможет продержаться с россиянином 12 раундов из-за мощи его ударов.

«С ним никогда не знаешь, откуда пойдёт удар. Он большой андердог, но шанс всегда есть. У него нетрадиционный стиль. Сергей сделает всё, что сможет. Мохаммеди заработал свой первый номер в рейтинге, но он в другой лиге. Сергей — шикарный панчер, и когда он ударит Наджиба, всё, что тот заготовил, улетит в окно. Четыре-пять раундов и он будет готов», — заявил Джексон в интервью NBC.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29137 секунды с 18 запросами