MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг2629
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Шейна Мозли-младшего отстранили на семь месяцев за употребление наркотиков
Старый
  (#6971)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Шейна Мозли-младшего отстранили на семь месяцев за употребление наркотиков - 16.08.2015, 08:22

Сын экс-чемпиона мира в трёх весовых категориях Шейна Мозли Шейн Мозли-младший получил семимесячную дисквалификацию за употребление наркотиков. После боя с Джейсоном Келли 27 июня в крови Мозли-младшего нашли амфетамин.

Сам боксёр уверяет, что принимал сходное по составу вещество аддерол, которое прописывают людям с дефицитом внимания. Однако он не указал о его употреблении перед боем, что стало поводом к дисквалификации. Мозли-младший сможет вернуться на ринг в январе 2016 года, но сначала должен будет пройти ещё один допинг-тест.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Джонсон уступил Йилдириму решением судей
Старый
  (#6972)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джонсон уступил Йилдириму решением судей - 16.08.2015, 14:51

Бывший чемпион мира по версиям IBF и IBO в полутяжелом весе ямаец Глен Джонсон потерпел поражение единогласным решением судей в поединке с турком Авни Йилдиримом.

Это фиаско стало для 46-летнего Джонсона третьим подряд и седьмым в его последних десяти поединках.

За последние годы Джонсон несколько раз объявлял о завершении карьеры, но затруднительное финансовое положение заставляло его снова возвращаться на ринг.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Айк Шахназарян вернулся с победой (видео)
Старый
  (#6973)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Айк Шахназарян вернулся с победой (видео) - 16.08.2015, 14:52

Предлагаем вашему вниманию боксерский поединок прошедший в Кранодаре между Айком Шахназаряном (15-2 бокс) и Хамзой Семпеву (12-4 бокс).

Стоит отметить, что свой предыдущий бой Шахназарян проиграл нокаутом Эдуарду Трояновскому, и теперь жаждал реабилитироваться перед своими поклонниками.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Хан: фанатам стоит понять, что Мейвезер — лжец
Старый
  (#6974)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хан: фанатам стоит понять, что Мейвезер — лжец - 16.08.2015, 14:56

Бывший чемпион мира Амир Хан (31-3, 19 КО) назвал чемпиона мира в двух весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего (48-0, 26 КО) лжецом за отказ от боя с ним.

«Я помню, как он выбрал Майдану, хотя я и победил в голосовании. Сейчас всем фанатам стоит понять, что Флойд — лжец. Сначала он сказал, что даст фанатам выбрать ему соперника, и не сделал того, что обещал, так как фанаты выбрали Амира Хана.

Флойд боится и убегает от меня из-за моих габаритов и скорости рук. Он не хочет встречаться со мной, он избегает всего, хоть сколько-то опасного. Он просто хочет отработать контракт и остаться непобеждённым», — приводит слова Хана Boxing Scene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Вячеслав Глазков победил Керстона Мансвелла нокаутом
Старый
  (#6975)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вячеслав Глазков победил Керстона Мансвелла нокаутом - 16.08.2015, 14:57

В Краснодаре завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого боксер супертяжелого веса 30-летний украинец Вячеслав Глазков (21–0–1, 13 КО) победил нокаутом в четвертом раунде 30-летнего боксера из Тринидада и Тобаго Керстона Мансвелла (24–12, 18 КО).

В третьем раунде Мансвеллу был отсчитан нокдаун, но он смог продолжить поединок. Тем не менее, уже в следующем раунде соперник Глазкова вновь оказался на настиле ринга после левого бокового, и уже не смог подняться до окончания отсчета рефери.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: sports.ru
   
Ответить с цитированием
Российские боксеры победили в общекомандном зачете на чемпионате Европы
Старый
  (#6976)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Российские боксеры победили в общекомандном зачете на чемпионате Европы - 16.08.2015, 15:33

Российские боксеры победили в общекомандном зачете на чемпионате Европы, который завершился в болгарском Самокове.

Евгений Тищенко стал лучшим в весовой категории до 91 кг. Василий Егоров (до 49 кг) в финале победил англичанина Харви Хорна, Виталий Дунайцев (до 64) – еще одного представителя Англии Пэта Маккормака, Петр Хамуков (до 75) – поляка Томаша Яблонски.

С четырьмя золотыми медали сборная России стала лучшей в общекомандном зачете. Вторыми стали ирландцы (2-0-1), третьими – британцы (1-4-1).
Источник: sports.ru
   
Ответить с цитированием
Марко Хук: Поражение сделает меня сильнее
Старый
  (#6977)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Марко Хук: Поражение сделает меня сильнее - 16.08.2015, 19:27

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук считает, что в бою против нового чемпиона поляка Кшиштофа Гловацкого ему просто не повезло.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
— Можете себе представить, насколько я разочарован, — пишет Хук у себя на Facebook’е. — Это просто не должно было произойти. Я вел во всех трех судейских записках. Однако в боксе может стать решающим каждый момент, каждый удар. В этот раз мне не повезло. Однако я не из тех, что сдается. В итоге, после этого поражения я стану еще сильнее.
Напомним, что Хук потерял пояс, будучи нокаутированным Гловацким в одиннадцатом раунде.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Джои Давеко: Шейн Мозли не должен был возвращаться
Старый
  (#6978)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джои Давеко: Шейн Мозли не должен был возвращаться - 16.08.2015, 19:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

25-летний американский боксер супертяжелого веса Джои Давеко неделю назад вернулся на ринг, победив в разминочном бою джорнимена Роберта Дантона. В мае этого года Джои вышел на ринг с Амиром Мансуром, и опроверг мнение большинства болельщиков, ожидающих быстрой победы Амира. Бой продлился всю запланированную дистанцию, и, несмотря на победу Мансура по очкам, часто Джои смотрелся не хуже своего оппонента.

Цитата
«Люди вечно критиковали меня насчет веса и плохой физической формы, но это не беспокоит меня. Супертяжелый вес отличается от других весовых категорий. В нем находятся другие бойцы», говорит 107-килограммовый атлет.

«Ему 43 года и все, что он делает – удивительно. Я не был удивлен, зная кто он – сколько 43-летних может делать то же самое? В бою меня беспокоило рассечение. Я никогда до этого не был рассечен. Мансур не бил меня, он просто выбрасывал больше ударов», — вспоминает тот бой Давеко.
Теперь Джои предстоит встреча с довольно известным супертяжем – самоанцем Нату Визинья, уступившем в прошлом году Стиву Каннингему, но отправившего его по ходу боя в нокдаун. Давеко уделил еще немного времени для того, чтобы вкратце описать предстоящие бои.

Лукас Матиссе – Виктор Постол.

Цитата
«Отличный бой. Постол не тот, чье имя знает публика, но он дрался со множеством хороших боксеров и побил их. Ну а Матиссе – просто воин».
Шейн Мозли – Рикардо Майорга 2.

Цитата
«Я не думаю, что они должны были драться. Шейн Мозли – один из моих любимых боксеров, и завершение карьеры, в первую очередь, относится именно к нему».
Флойд Мэйвезер – Андре Берто.

Цитата
«Мэйвезер – один из лучших боксеров в истории, он определенно входит в тройку лучших».
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Адонис Стивенсон: Сергей Ковалев струсил и подписал контракт с HBO
Старый
  (#6979)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Адонис Стивенсон: Сергей Ковалев струсил и подписал контракт с HBO - 16.08.2015, 20:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом дивизионе Адонис Стивенсон обвинил чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF Сергея Ковалева в трусости за то, что его команда отказалась от проведения промоутерских торгов на их поединок.

Цитата
«Дело в том, что Ковалев является обязательным претендентом на мой титул. Его команда не захотела проводить промоутерские долги. Они струсили и решили подписать контракт с HBO, обходя поединок со мной. Не поймите меня неправильно, я был действительно заинтересован в этом поединке, и заинтересован сейчас», — начал Стивенсон.
Однако, стоит отметить интересный момент — в своё время поединок Стивенсона и Ковалева был почти сделан, но Адонис подписал контракт с Элом Хэймоном и перешел на другой телеканал — Showtime.

Так же Адонис высказал мнение о прошедшем поединке Сергея Ковалева против обязательного претендента на титул IBF Наджиба Мохаммеди:

Цитата
«Я видел два раунда этого боя, это было смешно. Этот парень (Мохаммеди) показал, что у него травмирован глаз и выбыл с боя. Для меня Мохаммеди не боксёр, а доставщик пиццы, он не находится на титульном уровне», — заключил Адонис.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Травму Пакьяо исцелили «солнце, воздух и вода»
Старый
  (#6980)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Травму Пакьяо исцелили «солнце, воздух и вода» - 16.08.2015, 23:38

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо сообщил об исцелении травмированных руки и плеча.

Цитата
— Я отлично себя чувствую, — приводит слова Пакьяо Philstar.com. — При этом, я не проходил восстановительных процедур. Только очень часто плавал в море. Меня исцелили соленая вода и плавание.
Напомним, что второго мая Пакьяо решением судей проиграл американцу Флойду Мейвезеру-младшему, а затем признался в том, что боксировал с травмой плеча. Через несколько дней Пакьяо была сделана операция.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28266 секунды с 19 запросами