MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье376
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Рой Джонс-младший одерживает победу нокаутом
Старый
  (#6981)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5160
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рой Джонс-младший одерживает победу нокаутом - 17.08.2015, 06:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 46-летний американец Рой Джонс-младший вчера в США нокаутом в шестом раунде победил своего малоизвестного 28-летнего соотечественника Эрика Уоткинса.

Отметим, что далее у Джонса запланировано еще два боя. 29 августа в США он планирует провести бой против Дэнни Сантьяго, а 12 сентября намерен выйти на ринг в Ливерпуле (Англия, Великобритания) против 42-летнего местного боксера Тони Моргана.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
IBF назначила отборочный бой между Бетербиевым и Баррерой
Старый
  (#6982)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5160
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
IBF назначила отборочный бой между Бетербиевым и Баррерой - 22.08.2015, 11:09

Международная боксёрская федерация (IBF) объявила о назначении отборочного поединка между российским полутяжем Артуром Бетербиевым и кубинским боксёром Салливаном Баррерой, сообщает Boxing Scene. У представителей лагерей боксёров есть 30 дней на то, чтобы договориться о бое. Неспособность сторон достичь договорённости будет означать назначение торгов.

В предыдущем поединке, состоявшемся 12 июня, Бетербиев нокаутировал Александра Джонсона.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Хопкинс: Альварес и Лемье одержат победы, а затем проведут бой
Старый
  (#6983)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5160
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хопкинс: Альварес и Лемье одержат победы, а затем проведут бой - 22.08.2015, 11:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боксер, комментатор и один из руководителей компании Golden Boy 50-летний американец Бернард Хопкинс поделился своим мнением относительно предстоящих в октябре и ноябре поединков Геннадий Гjловкин — Давид Лемье и Сауль «Канело» Альварес — Мигель Котто. Напомним, что Лемье и Альварес представляют интересы Golden Boy Promotions.

«Я полагаю, что Канело побьет Котто, — сказал Хопкинс. — И я полагаю, что Лемье победит Головкина. Так же как и я 14 лет назад неожиданно для многих победил Феликса Тринидада. По иронии судьбы, это было на той же самой арене — Madison Square Garden. 17 октября будет объединительный бой в среднем весе, и Лемье побьет Головкина».

«Мы увидим супер-бой Альвареса и Лемье в 2016 году, — добавил Хопкинс. — Представляете, насколько большим может получится этот поединок? И это действительно может произойти. Да, я не могу контролировать исходы боев, но я могу иметь свое мнение».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Абель Санчес: Бой Головкин-Лемье будет похож на Хаглер-Хернс
Старый
  (#6984)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5160
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Абель Санчес: Бой Головкин-Лемье будет похож на Хаглер-Хернс - 22.08.2015, 13:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В разговоре с Radio Raheem тренер чемпиона мира по версии WBA в средне весе Геннадия Головкина, Абель Санчес сообщил, что предстоящий бой его подопечного с Дэвидом Лемье будет напоминать другой бой из прошлого – между Марвином Хаглером и Томасом Хернсом.

Цитата
«Думаю, у них обоих есть мощь, достаточная для того, чтобы потрясти друг друга. Бой выиграет более умный боец. Этот бой отчасти похож на встречу Хаглер-Хернс, которая была очень насыщенной в первые три раунда. Если же бой пройдет десять – двенадцать раундов, боже мой, какая же это будет мясорубка! Ведь эти ребята не делают ни шагу назад. Если же бой будет коротким – для нас это хорошо, если нет – то он будет напоминать поединок Грациано и Тони Зейла, они будут бить друг друга до тех пор, пока один из них не упадет. Я верю, что у меня более хороший боец, и знаю, что Марк верит в то же самое. 17 октября парень, допустивший первую же ошибку, заплатит за нее», — сказал Абель Санчес.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Геннадий Головкин: Возможно, удар Лемье сильнее моего
Старый
  (#6985)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5160
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Геннадий Головкин: Возможно, удар Лемье сильнее моего - 22.08.2015, 13:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

17 октября Геннадий Головкин встретится с другим чемпионом мира в среднем весе – Дэвидом Лемье. Предвкушая встречу двух панчеров, болельщики обеих сторон задаются вопросом- чей же удар сильнее? На пресс-конференции в Лос-Анджелесе Геннадий сообщил, что допускает мысль о том, что канадец имеет более увесистый удар, но это не сыграет своей роли и Дэвид станет первой ступенькой к дальнейшему объединению титулов.

Цитата
«Возможно, Лемье сильнее меня, возможно, обладает более сильным ударом. Я же знаю свою работу и свой стиль. 17 октября большой день для нас, и не только для бойцов, для бокса в целом. Этот день станет первым шагом в истории к возможному объединению титулов c чемпионом WBC или WBO», — сказал Геннадий Головкин.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Турман: с травмой или без, Пакьяо никогда бы не побил Мейвезера
Старый
  (#6986)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5160
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Турман: с травмой или без, Пакьяо никогда бы не побил Мейвезера - 22.08.2015, 13:21

Регулярный чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA Кит Турман выразил мнение, что бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо всё равно бы проиграл поединок чемпиону мира в двух весовых категориях Флойду Мейвезеру-младшему, даже если бы не получил повреждения плеча.

«Мэнни Пакьяо никогда бы не побил Флойда Мейвезера вне зависимости от того, была бы у него травма плеча или нет. Мэнни Пакьяо не привык биться с боксёрами, обладающими стилем, как у Мейвезера, который использует атлетизм на ринге. Пакьяо показывает свои лучшие выступления, когда встречается не со столь быстрыми боксёрами. Я не думаю, что у Пакьяо есть навыки, необходимые для того, чтобы побить такого атлета, как Мейвезер», — приводит слова Турмана Boxing Scene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Поветкин и Вах подписали контракт, утверждают в Польше
Старый
  (#6987)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5160
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Поветкин и Вах подписали контракт, утверждают в Польше - 22.08.2015, 13:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Александр Поветкин и Мариуш Вах / Фото: © Sportbox.ru

Поединок между обязательным претендентом на титул WBC в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным и поляком Мариушем Вахом уже является свершившимся фактом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По крайне мере, так утверждает хорошо информированный польский журналист Пшемек Гарчарчик. В своем Twitter’е он, ссылаясь на информацию от команды польского Викинга, сообщил о том, что контракт на бой Вах-Поветкин уже подписан представителями команд обоих боксеров. При этом, Ваху пришлось отказаться от запланированного на 26 сентября боя с соотечественником Марчином Ренковским.

Напомним, что бой Поветкин-Вах должен состояться 4 ноября в Казани.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Абель Санчес: Головкину не нужен Андре Уорд. Это Уорду нужен Головкин
Старый
  (#6988)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5160
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Абель Санчес: Головкину не нужен Андре Уорд. Это Уорду нужен Головкин - 22.08.2015, 16:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер чемпиона мира в среднем весе казахстанского нокаутера Геннадия Головкина Абель Санчес вновь коснулся темы потенциального боя с чемпионом в суперсреднем весе — Андре Уордом. Санчес считает, что именно Геннадий является стороной А, в то время как Уорд слишком много на себя берет. Кроме того, переход в суперсредний вес не оставляет никаких больших вариантов, кроме боя с Уордом, и уведет Геннадия дальше от боя с Мейвезером.

Цитата
«Хочу задать вам вопрос. Головкин поднимется в суперсредний вес и побьет Уорда. А что ему делать дальше? Бой с Кличко? Если он победит лучшего бойца в мире — Уорда, а Мейвезер не захочет драться с ним, то что нам делать дальше? У нас не останется боев»

«Андре ничего не сделал, чтобы его требования выглядели оправданными. Я думаю, итак ясно, что сегодня стороной А является Геннадий Головкин. Думаю, Андре возомнил о себе больше, чем есть на самом деле. Он великий боец, но я думаю, что не Головкину нужен Уорд. Это Андре Уорд нуждается в Головкине» — заявил Абель Санчес.
Напомним, что Геннадий Головкин 17 октября встретится в объединительном бою с Давидом Лемье, а дата следующего боя Андре Уорда еще не объявлена.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Джонс-младший: если братья Кличко хотят боя, они знают, как со мной связаться
Старый
  (#6989)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5160
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джонс-младший: если братья Кличко хотят боя, они знают, как со мной связаться - 22.08.2015, 21:56

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший счёл своё попадание в «чёрный список» Украины вызовом со стороны братьев Кличко и предложил бой любому из них.

«Я приехал в Россию, думая о мире, как делал это последние четыре года. Я сделал это не для того, чтобы кого-то оскорбить. Я здесь боксировал и исполнял свою музыку. Я увидел, что меня здесь любят, а я люблю, когда меня любят. Я попросил российский паспорт потому, что так мне будет легче ездить туда и обратно и вести свой бизнес. Но тут ничего нового, я говорил об этом последнюю пару лет.

Я знаю, что братья Кличко жаждали боя со мной, и это может быть их способ бросить мне вызов. Так что если Виталий или Владимир хотят дружеской спарринг-сессии на 12 раундов за мировой титул в тяжёлом весе, то мы можем сделать это где угодно за пределами Украины, включая и Крым. Они знают, как со мной связаться», — приводит слова Джонса-младшего Boxing Scene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Влодарчик Хуку: теперь мы можем драться за очень важную вещь — честь
Старый
  (#6990)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5160
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Влодарчик Хуку: теперь мы можем драться за очень важную вещь — честь - 22.08.2015, 21:58

Поляк Кшиштоф Влодарчик призвал немца Марко Хука провести поединок.

«Ты много лет дрался только на немецком ТВ с симпатиями немецких судей и рефери. Твой миф умер, когда ты решил проявить себя на американской земле в бою против моего соотечественника Кшиштофа Гловацкого, который жестко тебя нокаутировал.

Ты столько раз лгал о наших спаррингах. Ты никогда не хотел выйти против меня на ринг. Теперь мы оба без чемпионских поясов и можем драться за очень важную вещь — честь. Можешь ли ты выиграть за пределами Германии? Сможешь ли ты доказать это?», — приводит слова Влодарчика Fightnews.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26602 секунды с 19 запросами