MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда92
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6981)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
01.10.2015, 20:27

15 главных боёв сентября

Успешный дебют Дэвиса в Bellator, шаг к титулу Орловского, фантастический нокаут Холла и очередная победа Минакова — в итогах месяца в ММА.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.10.2015)
Старый
  (#6982)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
02.10.2015, 00:04

...

Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

⚠ Новый глава UFC Европа: Голландия и Россия намечены для мероприятий в 2016 году

UFC совершил два европейских дебюта в 2015 году и пообещал в следующем сделать еще пару. По словам Джеймса Эллиотта — нового вице-президента UFC и генерального менеджера по Европе, Ближнему Востоку и Африке, — Нидерланды и Россия планируются для проведения мероприятий на 2016 год.

В среду UFC официально объявил о назначении Эллиотта. Его предшественник — Дэвид Аллен, резко ушел в отставку в июне. Эллиот работал старшим управляющим UFC в течение двух лет и способствовал подготовке телевизионных соглашений для продвижения организации в Великобритании, Нидерландах, Чешской Республике и Словакии, а также России.

Нидерланды, которые являются Меккой кикбоксинга, являются главной целью промоушена на 2016 год.

«Голландия по-прежнему в списке», — заявил Эллиотт . «Голландия является ключевым рынком для нас, и это то, где мы хотим быть.»

Эллиотт также заявил, что Россия и некоторые страны центральной Европы, как также рассматриваются для дебюта в 2016 году.

В 2015 году UFC дебютировали в Шотландии и Польше. Также организация отметилась проведенными событиями в Германии, а также еще одно мероприятие состоится в Дублине 24 октября. Помимо этого UFC уже запланировал возвращение в Лондон 27 февраля 2016 года.

В последние два-три года, наблюдается приток высококлассных европейских бойцов в UFC, в их числе временный чемпион в полулегком весе Конор МакГрегор, чемпионка в женском наилегчайшем весе Джоанна Енджейчик, а также шведский полутяжеловес Александр Густафссон.

«Европейское ММА еще никогда не было настолько сильным», — заявил Эллиотт – являющийся уроженцем Англии. «Мы имеем бойцов, борющихся за мировые титулы. Почти на каждом событии появляется европейский боец ".

36-летний Эллиотт также надеется на продолжение роста в UFC на Ближнем Востоке и в Африке.

Он заявил, что его цель довольно проста: обеспечить телевизионные сделки и проводить мероприятия регулярно в крупнейших городах по всей Европе. Южная Африка и города в Объединенных Арабских Эмиратах также являются частью его миссии. UFC проделали долгий путь за последние несколько лет, и Эллиот теперь надеется, что рост популярности промоушена в этом смысле показателен.

«Я не уверен, что кто-то действительно думал, что мы будем там, где мы сейчас, (в европейском ММА) три года назад», — заявил он. «Представьте себе, что будет через пять лет».

worldofmma.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (02.10.2015), NIKODIM (03.10.2015)
Турнир UFC может быть организован в России уже в 2016 году
Старый
  (#6983)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Турнир UFC может быть организован в России уже в 2016 году - 02.10.2015, 07:43

Самая престижная организация в смешанных единоборствах UFC может провести первый турнир в России в 2016 году.


Генеральный менеджер UFC по Европе, Ближнему Востоку и Африке Джеймс Эллиотт рассказал о том, что организация рассматривает вариант проведения своих турниров в России, Нидерландах и Чехии.

В текущем году UFC уже дебютировала в Шотландии и Польше, также был проведен европейский турнир в Германии, а 24 октября турнир UFC пройдет в столице Ирландии Дублине.

Ранее сообщалось, что соревнование под эгидой UFC может быть организовано в нашей стране в 2017 году.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (02.10.2015), NIKODIM (03.10.2015)
Доминик Круз: “Обвинения Фабера в сторону Людвига – это обычная зависть”
Старый
  (#6984)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Доминик Круз: “Обвинения Фабера в сторону Людвига – это обычная зависть” - 02.10.2015, 07:46

Доминик Круз, естественно, слышал все, что рассказал Юрайя Фабер про Дуэйна Людвига на прошлой неделе. Экс-чемпион UFC в легчайшем весе, Круз рассказал, что Фабер точно так же раскритиковал и его несколько лет назад.

В интервью на The MMA Hour Фабер обвинил бывшего тренера команды Team Alpha Male в сексизме и расизме, однако Круз считает, что обвинения Фабера обусловлены его завистью к успеху своего одноклубника – Ти Джея Диллашоу, который немалую долю своих достижений приписывает помощи тренера. Ведь Диллашоу стал чемпионом UFC в легчайшем весе, тренируясь под руководством Людвига.

“Так что остается делать Фаберу? Естественно, он будет опускать в своих интервью Дуэйна Людвига. Он должен это делать. И если мы вспомним время, когда я дрался с Фабером, то все происходило точно так же. Фабер начинает такие уничижительные кампании, когда ему кто-то не нравится. И для этого он использует свою фан-базу и СМИ, совершая нападки на людей, которые в чем-либо добиваются успеха. То же самое он сделал и со мной”, - рассказал Круз.

В недавних интервью Людвиг опроверг обвинения Фабера, заявив, что не хочет продолжать эту бессмысленную вражду и что, напротив, был бы рад еще поработать с парнями из ТАМ. Помимо этого Людвиг извинился в нескольких интервью, и Круз считает, что тренеру не стоило этого делать.

“Бедный Людвиг не смог бы ничего сказать в свою защиту, даже если бы попытался. У Фабера выигрышная позиция в этом споре, потому что он на виду, он в центре “софитов”, он выступает по телевидению. На его стороне преимущество, и он знает это. А что делает Людвиг? Он настолько глуп, что начинает извиняться, и это при том, что этому парню вообще не за что просить извинений. Он не сделал ничего плохого, и если честно, я в этом вопросе, занимаю сторону Людвига. Думаю, что он прав”, - рассказал Круз.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (02.10.2015), NIKODIM (03.10.2015), Боб (02.10.2015)
Рашад Эванс: “Не планирую уходить из спорта в ближайшем будущем”
Старый
  (#6985)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рашад Эванс: “Не планирую уходить из спорта в ближайшем будущем” - 02.10.2015, 07:47

Рашад Эванс скоро встретится в клетке с Райаном Бейдером на турнире UFC 192, и экс-чемпион UFC в полутяжелом весе рассказал о том, чем занимался за время такого длительного простоя.

Последний раз Эванс выступал в 2013м году и одержал победу над Чейлом Сонненом на UFC 167, однако травмы заставили атлета посидеть на “скамейке запасных” довольно продолжительное время. Тем не менее, Эванс не утратил любви к спорту за это время, но в преддверии поединка смог, напротив, заново переоценить некоторые моменты и еще больше полюбить ММА.

“Да, я здорово себя чувствую. Я очень долго не выступал, и конечно, мне не хватало многих вещей, которые сейчас я ценю гораздо сильнее”, - рассказал Эванс.

Рашад признался, что у него возникали мысли о том, чтобы все бросить, однако экс-чемпион пересилил себя и сказал, что не собирается уходить на такой минорной ноте.

“Был период времени, когда я сдался, плюнул на все, начал набирать вес... Мне даже стало жалко себя, но затем я подумал: “Знаешь что, чувак, ты не можешь вот так вот уйти”. Если моя история подойдет к концу, то я уйду именно так, как этого захочу я. Я хочу выходить в октагон и конкурировать”, - рассказал Эванс.

Рашад старается не заглядывать в будущее, и планирует двигаться вперед шаг за шагом.

“Я, конечно же, хочу увидеть целую картину, но думаю, что концентрироваться на одном поединке - гораздо лучшая идея. Когда ты фокусируешься на одном поединке, ты ценишь его больше. Ты не распыляешься на множесто разных вещей, так что я не планирую завершать кареьру в скором времени – я буду ценить каждый свой поединок, как и должно быть”, - рассказал Эванс.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (02.10.2015), Juliano la Prostata (02.10.2015), NIKODIM (03.10.2015)
Старый
  (#6986)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
02.10.2015, 12:16

...
Цитата
Бойцы Рэмзи Ниджем (9-6; 5-5 в UFC), Элиас Сильверио (11-2; 3-2 в UFC), Жорже Оливейра (5-3-1; 0-1 в UFC) и Назарено Малегарье (23-4; 0-1 в UFC) уволены из UFC.

Наиболее странно выглядит увольнение Ниджема: крайний бой он проиграл раздельным решением, а в прошлом году отправил в нокаут Бенейла Дариуша (12-1).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (03.10.2015), _REKRUT_ (02.10.2015)
Старый
  (#6987)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
02.10.2015, 17:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (03.10.2015), Padawans (02.10.2015)
Тайрон Вудли станет следующим претендентом на титул в полусреднем весе
Старый
  (#6988)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тайрон Вудли станет следующим претендентом на титул в полусреднем весе - 03.10.2015, 09:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вслед за новостью о том, что поединок Джонни Хендрикса и Тайрона Вудли снят с шоу UFC 192, стало известно, что Вудли станет следующим претендентом на чемпионский титул в полусреднем весе. Таким образом, Тайрону предстоит встретиться с победителем боя между действующим чемпионом Робби Лоулером и Карлосом Кондитом. Напомним, что бой Вудли с Хендриксом был отменен из-за того, что у Джонни возникли проблемы со здоровьем, вызванные сгонкой веса. Хендрикс был экстренно госпитализирован, но к настоящему времени его уже выписали из больницы.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.10.2015)
Яир Родригез: “Моя цель - стать новым лицом этого спорта”
Старый
  (#6989)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Яир Родригез: “Моя цель - стать новым лицом этого спорта” - 03.10.2015, 10:00

Победитель шоу TUF Latin America, Яир Родригез скоро встретится с Дэном Хукером на турнире UFС 192, и боец рассказал, что не чувствует никакого давления перед поединком.

“Каждый бой приносит с собой то же самое давление. Это поединок, и не имеет значения, где он состоится - в прелимах или мейн-карде”, - рассказал атлет.

Уверенность Родригеза объясняется тем, что спортсмен тренируется практически всю свою жизнь.

“Я занимаюсь всю жизнь. Я тренируюсь с 5и лет, и со временем, ты привыкаешь к давлению. Это давление исходит и от моего отца, и от тренеров. Это нормально. Я всегда стремился соревноваться. Вся моя жизнь - это соперничество. Соперничество с самим собой, с другими, и даже со своей семьей”, рассказал Родригез.

“Хукер довольно разносторонний боец, - рассказал “Пантера” в преддверии UFС 192. – Он постоянно прет вперед и выбрасывает мощные удары. У него неплохие удары ногами, и он выше меня. В общем, он довольно жесткий соперник”.

Родригез знает, что тяжелая и упорная работа в зале окупится в бою.

“Каждый день я стараюсь выложиться по максимуму. Мои тренера постоянно подталкивают меня к этой грани, через которую нужно переступить. Я чувствую, что меня невозможно сломать. Моя цель - удивить мир. Хочу стать новым лицом этого спорта” - рассказал Родригез.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.10.2015)
Кейн Веласкес: «Реванш с Вердумом состоится в марте»
Старый
  (#6990)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кейн Веласкес: «Реванш с Вердумом состоится в марте» - 03.10.2015, 10:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По словам бывшего двукратного чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса (13-2), его реванш с Фабрисио Вердумом (20-5-1) состоится позже, чем ожидалось.

«Теперь нам говорят, что матч состоится в марте в Бразилии. Не могу дождаться возможности двинуться дальше и рад получить этот реванш», — сообщил Веласкес.

На пресс-конференции после UFC 191 Дэйна Уайт заявил, что Вердум не хочет возвращаться в клетку до марта, однако сам бразилец говорил, что будет готов драться в декабре или январе.

Затем Андерсон Силва (33-6) распустил слух, что выступит в апреле в одном карде с Вердумом.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.10.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31611 секунды с 17 запросами