MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг326
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Чёрное вороньё и Фёдор

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2025
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 24.11.2008, 22:38

"Знатоку" половых и религиозных дел в стране и мире, хочу напомнить, что Куликовская битва началась поединком двух лучших воинов противостоящих сторон. Русскую армию представлял Пересвет из монахов - вот и ответ об отношении церкви и боевого исскуства. Конечно, вряд ли Пересвет и Ослябя занимались бредовыми псевдорусскими и лжепатриотическими стилями аля кадочников и кочергин, ведь в таком случае, наш воин был бы бит.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3546
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 25.11.2008, 14:44

Наше дружное НЕТ ГОМОСЕКАМ!
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 17.11.2008
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 25.11.2008, 16:30

Цитата
А на самом деле большая часть из них - гомосеки, об этом все знают, что у них там творится, и причем поощряется это с самого верху.
Примеры можешь привести ?

Модерам : забаньте Rus25 за разжигание религиозной розни.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 25.11.2008, 18:47

Пересвет и его брат - исключение подтверждающее правило. Бойцовых и боевых монахов в русском православии ясно дело не было. В отличие от католических военно-монашеских орденов.
Пересвет не потому был квалифицированным воином, что был монахом, а лишь потому, что до пострижения "Сей Пересвет, когда в миру был, славный богатырь был, великую силу и крепость имел". А так бы на поле вышел бы полк боевых монахов.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 17.11.2008
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 26.11.2008, 00:24

Все гомосеки один я Дартаньян!

Из этой серии выступлении товарища ниже. По поводу монахов. Идите вы все в гугл а? Почитайте, просвятитесь как монахи во Второй Мировой воевали.

Насчет Феди и религии. Федя мужик умный. Да конечно для него сейчас открылось много новых истин, которых ранее он не знал, это сложный этап времени, некоторые ценности меняются, взгляды на жизнь, хотя как мне всегда казалось Федя вполне православный человек, хотя конеш все эти истории с его женами заставляют задуматься о проблемах в душе у нашего русского богатыря. Вы знаете... Бои боями.. А есть ценности выше. Глупец тот человек который ставит главной своей целью жизни - карьеру. У каждого наступит в жизни момент, когда ему придется отвечать на другие вопросы, а не на вопросы о том, сколько боев он выиграл, и скольким фанам он доставил радости. А те кто полоскает федин выбор - те эгоисты! Им нужен непобедимый боец, который можно хвалиться и гордиться. А на человека Федю большинство молча насрало. Стоит один раз проиграть и сразу с гавном смешают, как смешали и легендарного Карелина из-за поражения на Олимпиаде.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Цурик
Сообщений: 127
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 360
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 35
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 26.11.2008, 11:43

Я думаю что истинные поклонники всегда за Фёдора,хоть 100 раз подряд он проиграет.Я сначала начал смотреть бои Фёдора и мне они очень понравились,тогда
я стал его поклонником,но после я начал гораздо большим его поклонником именно
из-за его характера.На счёт карьеры-это непросто карьера,он вошёл в историю,он
стал достоянием народа,но конечно же согласен что семья должна быть на первом месте,а уже потом бои.Моё личное мнение что у Фёдора не всё ладится в личной жизни как раз из-за того чо он слишком серьёзно относится к религии,спорту и другим вещам за которые берётся.Даже Мирко говорил о том что Фёдор живёт в
спартнских условиях.Но желаю Фёдору что бы у него всё наладилось.И в моих глазах он не упал из-за этого поражения,уж слишком много он сделал для нашей
страны что бы осуждать его за 1 поражение,тем более по БС.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 17.11.2008
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 26.11.2008, 11:50

Если Федя ударился в православие, и если он подойдет к этому с головой, без фанатизма и формализма, то все у него и в жизни наладится и боёв мы еще много увидим. Лучше православной психологии - в мире ничего не существует.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SaSHoK
Сообщений: 128
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 99
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 25
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Республика Коми
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 26.11.2008, 13:16

Цитата
Все гомосеки один я Дартаньян!

Из этой серии выступлении товарища ниже. По поводу монахов. Идите вы все в гугл а? Почитайте, просвятитесь как монахи во Второй Мировой воевали.

Насчет Феди и религии. Федя мужик умный. Да конечно для него сейчас открылось много новых истин, которых ранее он не знал, это сложный этап времени, некоторые ценности меняются, взгляды на жизнь, хотя как мне всегда казалось Федя вполне православный человек, хотя конеш все эти истории с его женами заставляют задуматься о проблемах в душе у нашего русского богатыря. Вы знаете... Бои боями.. А есть ценности выше. Глупец тот человек который ставит главной своей целью жизни - карьеру. У каждого наступит в жизни момент, когда ему придется отвечать на другие вопросы, а не на вопросы о том, сколько боев он выиграл, и скольким фанам он доставил радости. А те кто полоскает федин выбор - те эгоисты! Им нужен непобедимый боец, который можно хвалиться и гордиться. А на человека Федю большинство молча насрало. Стоит один раз проиграть и сразу с гавном смешают, как смешали и легендарного Карелина из-за поражения на Олимпиаде.
+1
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SaSHoK
Сообщений: 128
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 99
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 25
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Республика Коми
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 26.11.2008, 13:17

Цитата
Если Федя ударился в православие, и если он подойдет к этому с головой, без фанатизма и формализма, то все у него и в жизни наладится и боёв мы еще много увидим. Лучше православной психологии - в мире ничего не существует.
+1
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 2
Регистрация: 02.11.2007
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 26.11.2008, 14:56

Цитата
У каждого наступит в жизни момент, когда ему придется отвечать на другие вопросы, а не на вопросы о том, сколько боев он выиграл, и скольким фанам он доставил радости.
вот это в точку,это и всех касается
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вороньё, фёдор, чёрное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём Рождения Фёдор. Зёма MMA (смешанные единоборства) 10 01.11.2008 15:05
Фёдор против Tim Sylvia zheka MMA (смешанные единоборства) 106 22.07.2008 20:13
Урааа !!! Фёдор в UFC !!! prokop MMA (смешанные единоборства) 16 02.04.2008 21:47
Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой prokop MMA (смешанные единоборства) 121 05.02.2008 14:19
Фёдор Arslan Разговоры 10 05.10.2007 11:49

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.16450 секунды с 24 запросами