MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница211
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Гипотетический BrutalBoar учит разуму

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6036
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
25.03.2013, 16:51

Сообщение от BrutalBoar Посмотреть сообщение
я говорил про боксера. а не про мешка.
Коллега, зачем вы врите? Вы заявляли о боксёре, я предоставил вам ссылку на боксёра, вы ничего не говорили про мастерство, и как тока я поймал вас на трындобольстве, стали сразу придумывать отмазы, походу действия пьесы. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BrutalBoar
Сообщений: 2,016
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -231
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили: 599
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
25.03.2013, 16:53

Сообщение от Nnook Посмотреть сообщение
Коллега, зачем вы врите? Вы заявляли о боксёре, я предоставил вам ссылку на боксёра, вы ничего не говорили про мастерство, и как тока я поймал вас на трындобольстве, стали сразу придумывать отмазы, походу действия пьесы. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
я уже сказал, если тебе надеть перчи и выдать лицензию боксерскую, то боксером ты не станешь, хотя, можешь и выйти несколько раз и упасть в ринге, получив богатый бойцовский опыт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6036
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
25.03.2013, 17:00

Сообщение от BrutalBoar Посмотреть сообщение
ни хера себе больные фантазии.
Ну я хз. какие у Вас там фантазии, я не специалист в Вашей проблеме… Но так-то вроде как да, у Вас это самое, какбэ это по-мягше сказать….
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5090
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
25.03.2013, 17:03

Ну что, брутал, не зря ты нас не покинул.. , теперь у тебя есть своя экспертная колонка на авторитетном отечественном ММА ресурсе.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Мечтатель (25.03.2013)
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BrutalBoar
Сообщений: 2,016
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -231
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили: 599
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
25.03.2013, 17:13

Сообщение от fresher Посмотреть сообщение
Ну что, брутал, не зря ты нас не покинул.. , теперь у тебя есть своя экспертная колонка на авторитетном отечественном ММА ресурсе.
это радует.

хотелось бы узнать твое мнение, посмотри, плиз, как Маликов по мешку работает, и напиши свое мнение, как тебя кажется, выполняет ли он удары технически правильно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1992
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
25.03.2013, 17:26

Nnook, Ты деклассируешь кабанчика в одну калитку, как Сивер Нама Фана
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9319
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.03.2013, 17:26

Сообщение от BrutalBoar Посмотреть сообщение
как Маликов по мешку работает, и напиши свое мнение, как тебя кажется, выполняет ли он удары технически правильно.
Ты про бой с АЕ?)))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slasha (25.03.2013), konung (25.03.2013)
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5090
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
25.03.2013, 18:56

BrutalBoar, У маликова есть динамит, его задача донести удар до головы, в принципе с этой задачей он пока справляется.

Размашисто, но это ММА, перчатки гораздо меньше и перчатки не антинокаут, для таких рубак как маликов техника пока приемлемая как мне кажется. В размене, без больших огромных перчаток он может перерубить и хорошего боксера без нокаутирующей мощи (которым на мой взгляд в мма делать нечего). Тычковая коротка техника как мне кажется сильно закрепостит его и уменьшит расстояние-длину удара, а он и так маленький..

так то конечно стрмится ему есть куда, но и сравнивать с боксом так скрупулезно не стоит, мощ в ударе слишком важна и сама позволяет спортсмену быть более размашистее, да и котелок у него чугунный пока.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.03.2013), Каратель (25.03.2013)
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BrutalBoar
Сообщений: 2,016
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -231
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили: 599
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
25.03.2013, 20:34

Сообщение от fresher Посмотреть сообщение
BrutalBoar, У маликова есть динамит, его задача донести удар до головы, в принципе с этой задачей он пока справляется.

Размашисто, но это ММА, перчатки гораздо меньше и перчатки не антинокаут, для таких рубак как маликов техника пока приемлемая как мне кажется. В размене, без больших огромных перчаток он может перерубить и хорошего боксера без нокаутирующей мощи (которым на мой взгляд в мма делать нечего). Тычковая коротка техника как мне кажется сильно закрепостит его и уменьшит расстояние-длину удара, а он и так маленький..

так то конечно стрмится ему есть куда, но и сравнивать с боксом так скрупулезно не стоит, мощ в ударе слишком важна и сама позволяет спортсмену быть более размашистее, да и котелок у него чугунный пока.
так кулак у него летит по более длинной траектории, тратится больше времени и сил, да и удар получается просто слабее. в боксе не просто так существует техника выполнения разного вида ударов, она как раз и обеспечивает большую мощь, меньшее время, большую защищенность боксера в момент нанесения удара.
зону досягаемости ему никак правильная техника сократить не может, потому что твой удар всегда ограничен длиной твоей руки.

сравни ударку Гарнера с ударкой Маликова. я не вижу, что Маликов Гарнеру в ударке сможет противопоставить.

про хорошего боксера даже говорить не будем, просто возьмем нормального боксера Плиева и наденем на него миксфайтовские перчи, Плиев бьет средне, я уверен, в стойке Плиев изобьет Маликова как щенка, другое дело, что Маликов сразу сделает проход и переведет Плиева в партер, но мы говорим именно о стойке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5090
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
25.03.2013, 21:49

BrutalBoar, я много раз видел как перерубали на рукопашке мастеров спорта по боксу именно в стойке. Да и сам я по базе боксер, даже выступал в свое время со своими локальными успехами. Бокс это круто, но мерить ММА лекалами бокса давно уже не правильно.

В ММА нет ближней дистанции бокса, и не обязательно валить вниз, можно пойти в борцовский клинч, тайский, зажать к канатам, а потом на разрывах донести свои плюхи. Там где поединок в боксе останавливается, в мма только начинается + внимание бойца сосредоточено не только на руках соперника, а это поверь мне уже другой мир.. В такой рубке без больших перчаток у таких как маликов есть свои плюсы даже в поединке в стойке, а размашистая техника при условии хорошего чувства дистанции и скорости вполне себе работает.

Вот пожалуй работа джебом и в целом передней рукой должна быть сугубо боксерская, она полностью применима в мма.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.03.2013), Каратель (25.03.2013)
Ответ

Метки
бессмысленное, сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19906 секунды с 23 запросами