MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг1084
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Strikeforce: Маркуардт vs. Саффидин - Обсуждение

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2013, 14:24  
Прямой эфир Strikeforce: Маркуардт vs. Саффидин - Обсуждение

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Результаты:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Main Card
Тарек Саффидин поб. Нэйт Маркуардт - Decision (Unanimous)
Дэниел Кормье поб. Дион Старинг - TKO (Punches),Раунд 2. 4:02
Джош Барнетт поб. Нандо Гуельмино - Submission (Arm-Triangle Choke). Раунд 1. 2:11
Гегард Мусаси поб. Майк Кайл - Submission (Rear-Naked Choke). Раунд 1. 4:09
Рональдо Соуза поб. Эд Херман - Submission (Kimura). Раунд 1. 3:10

PRELIMINARY CARD
Пэт Хили поб. Курт Холобо - Decision (Unanimous)
Роджер Грэйси поб. Энтони Смит - Submission (Arm-Triangle Choke). Раунд 2. 3:16
Тим Кеннеди поб. Тревор Смит - Submission (Guillotine Choke). Раунд 3. 1:36
Раян Кутюр поб. КейДжей Нунс - Decision (Split)
Адриано Мартинс поб. Жорж Гуржел - Decision (Unanimous)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось wandar; 13.01.2013 в 18:22..
Просмотров: 40202
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEXANDER777 (12.01.2013), Padawans (11.01.2013), T1RAN (08.01.2013), _REKRUT_ (08.01.2013), djosef (14.01.2013), kolik (08.01.2013), michaell (08.01.2013), nsafonin (13.01.2013), oleg367 (08.01.2013), pavel 13 (08.01.2013), pavlucho (13.01.2013), Ром (12.01.2013), Фантина (13.01.2013), дмитрий1976 (13.01.2013)
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8253
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
09.01.2013, 23:29

Да , не айс ...Губка-так губка , ему в день боя будет что впитывать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3105
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
10.01.2013, 01:22

Главное лично для меня что б победил Барнет, и не просто победил, а сделал это уверенно и мощно. Чтобы у Данны не осталось сомнений у Данны по поводу его нужности UFC.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5639
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
10.01.2013, 06:40

Эд Херман: «Я уверен, что Шилдс попался на допинге»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эд Херман (20-8), среднвес UFC, которому предстоит встреча с Роналдо "Жакаре" Соузой (16-3) на прощальном шоу Strikeforce в эти выходные, поделился своим мнением о бразильце, допинг-тестировании VADA, а также о своем последнем противнике, Джейке Шилдсе (27-6-1).
О своем последнем бое: "Думаю, в своем последнем бою я слишком много думал о противнике, и слишком мало уделял внимания совершенствованию собственного стиля. Я подстраивался под него, вместо того, чтобы искать бреши в его стиле и способы навязать свою игру. В этом была моя ошибка".
О Джейке Шилдсе: "Я думаю, Колорадо, в соответствии с правилами конфиденциальности HIPAA, не имели права обнародовать те вещества, на которые его тесты дали положительный результат. Я уверен, это были запрещенные препараты, достаточно одного взгляда на его телосложение во время подготовки к бою. Он выглядел гораздо более мощным, чем ранее.
Я не могу гарантировать, но вполне уверен, что Шилдс употреблял один из видов допинга. В такой ситуации гораздо проще сказать, что вы курили марихуану. Тогда на вас обрушится гораздо меньше критики, чем если все узнают, что ты использовал препараты, усиливающие производительность".
О тестировании VADA: "У меня нет проблем с этим видом тестирования. Я не хочу попасть туда, куда попадают те, кто пичкает себя химией, чтобы выступать на высшем уровне. Иметь долгую карьеру и зарабатывать кучу денег – хорошо, но если вы собираетесь ради этого умереть в 45, то я лично хочу быть рядом со своими детьми, и чтобы мои органы при этом работали.
Я помню интервью Дэйны Уайта, в котором тот говорил, что в случае введения такого тестирования, 90% ребят из UFC будет в конечном итоге поймано на марихуане. Я не вижу проблем в марихуане. Я не считаю ее допингом. Если парень хочет курнуть травки перед тем, как выйти в клетку со мной, у меня не будет претензий к нему, но если он будет что-то колоть себе в задницу, то это другой разговор".
О рейтингах: "Я заметил значительное падение в рейтингах на нескольких сайтах после боя с Шилдсом. Я чувствую, что если бы он не принимал «вещества супермена», то бой был бы совсем другим. Даже после того, как бой был признан несостоявшимся, мое положение в рейтингах до сих пор не восстановилось. В тот вечер никто не поднял мою руку, и я не получил денег за победу. Я потерял в финансовом и эмоциональном плане".
О тренировках с Крисом Либеном: "Вы знаете, я уже тренировался, когда получил звонок с приглашением на бой против Жакаре. Я был на Гавайях, в своем собственном тренировочном зале, помогал готовиться Крису Либену (22-9), так что я был в довольно хорошей физической форме.
Я был очень удивлен производительностью Криса в его прошлом бою, он не смог показать ничего. Это был не тот быстрый и взрывной Крис, которого мы привыкли видеть. Я действительно не знаю, в чем причина, на тренировках он выглядел великолепно. Он был в лучшей форме, какую я когда-либо видел. Его вес был ниже, чем обычно, так что сгонка веса вряд ли стала причиной. Было очень странно видеть, как он не делает и половины того, на что способен".
О Роналдо Соузе: "Я слышал, он дрался с несколькими довольно талантливыми ребятами. Люк Рокхолд (10-1), вероятно, является самым жестким из них, но ему еще не доводилось встречаться в бою с парнями вроде меня. Я немного более агрессивен, чем большинство тех, с кем он боролся, и я чувствую, что он не способен запугать меня, либо причинить мне боль.
Говорят, у него тяжелые руки, но то же можно сказать и про меня. Мое упорство и агрессивный стиль сыграют ключевую роль в этом бою. Я не дам ему ни секунды на передышку и не позволю навязать мне темп боя.
Люк Рокхолд отлично справлялся с ним, сдерживал его натиск и не позволял навязывать свою игру. Жакаре выдыхается и сбавляет темп в последних раундах, особенно если заставить его защищаться от ударов и показать конкурентную борьбу. Вы должны заставить его работать на всю катушку, чего он, будучи супер-атлетом, делать не привык".
Об участии в последнем шоу Strikeforce: "Сначала я не чувствовал, что мне предстоит быть частью исторического события. Когда мне предложили этот бой, я подумал: «Эй, Strikeforce? Это же шаг назад», но теперь я очень взволнован и польщен быть частью этого эвента. Я всегда могу сказать, что я ветеран UFC, но так же и ветеран Strikeforce, и это мне нравится. Думаю, шоу получится отличным".

bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Altair2012 (10.01.2013)
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5639
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
10.01.2013, 11:25

Джош Барнетт о следующем бое, UFC и несостоявшемся поединке с Федором
В ближайшую субботу Джош Барнетт проведет свой последний бой в организации Strikeforce. Соперником именитого американца станет малоизвестный Нандор Гуэльмино. В интервью Sherdog Radio Network Джош поделился мыслями о своем противнике и дальнейшей карьере.
О Нандоре Гуэльмино.
У него есть прекрасный образ плохого парня для Голливуда. Я не знаю, почему он старается так выглядеть. Это походит на пустую трату времени. Он должен поменьше заботиться о своем образе и больше тренироваться, потому что это будет более эффективным для него. Он вообще-то не походит на полного идиота, когда дело доходит до боя. У него есть некоторые навыки. Он довольно атлетичный. Я предполагаю, что он довольно силен, но я знаю, что со всем тем, что я сделал в этом мире; всеми боями, которые я провел; всем моим тренировкам; всеми людьми, с которыми я пересекался; он просто на другом уровне.
О том, мог ли на этом шоу против него выйти кто-либо из тяжеловесов UFC.
Кого теперь это волнует? Я не знаю. Возможно, они просили кого-то из UFC выйти против меня. Возможно, что они этого и не делали. Я не участвовал в этом процессе. Я просто знаю, что они пришли ко мне и сказали: «У тебя будет бой, этот парень сказал, что надерет твою задницу». Это единственное, что мотивирует меня».
О возможности снова драться в UFC и отношениях с Даной Уайтом.
Я просто делаю свою работу. Он вообще-то частично босс того места, где я работаю сейчас. Даже если бы я оказался в UFC, то не знаю, насколько часто я бы с ним контактировал. У них ведь там множество сотрудников. Я вообще не думаю об этом. Я просто думаю о том, чтобы стать более эффективной и мощной смертельной машиной, тогда и все остальное будет хорошо.
О том был бы он удовлетворен своей карьерой, если бы ушел на пенсию сейчас.
Нет. Конечно нет. И даже, когда я все-таки завершу карьеру, то я уверен, что все равно буду недоволен. Эта критика — единственная возможность, чтобы вы могли оставаться на самой вершине.
О том, что бы он хотел изменить в своей карьере.
Главным образом это то последнее шоу Affliction. Бой с Федором. (Барнетт был снят с боя из-за положительных допинг-проб – прим. ред.) Это главное. Кроме этого, я считаю, что мог бы лучше подготовиться к финалу Гран-При Strikeforce. Эти вещи я хотел бы изменить. Но что произошло, то произошло. Я прошел через много дерьма, но я просто перешагнул через это и продолжал драться.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (10.01.2013), kot143 (10.01.2013), michaell (10.01.2013), pavlucho (10.01.2013)
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9304
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.01.2013, 14:21

Ставки на грядущие бои
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (10.01.2013), pavlucho (10.01.2013), Ваккула (10.01.2013)
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5639
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
10.01.2013, 14:25

Если я правильно понял,то Мусаси,довольно таки серьезно в фаворитах?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9304
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.01.2013, 14:26

pavel 13, Да. Но я бы сказал, что это самая необоснованная ставка. При всем уважении к Гегарду. Неясно, каким он вышел после серьезнейшей травмы. К тому же Кайл умеет быть спойлером. Я бы если и поставил Гегарда, но минимальным фаворитом.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (10.01.2013), Ваккула (10.01.2013)
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5639
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
10.01.2013, 14:29

michaell, Именно по этому я и уточнил.Подумал,может я что-то путаю.Слишком серьезный разрыв в коэффициентах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,298
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 323
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили: 596
Регистрация: 07.09.2009
10.01.2013, 15:22

Да ладно вам, надо на Старинга квартиру ставить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6017
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
10.01.2013, 17:11

Сообщение от fresher Посмотреть сообщение
ничего особого в нем нет, по мне конечно.
Есть.

Большая правая.

Опыт боёв с серьёзными соперниками, которые круче оппозиции Мусаши, пусть Кайл и почти всем проиграл, но мешком не выглядел.

Тренировки в серьёзной команде с архи-крутыми бойцами.

Простой и травмы Мусаши, и неизвестно как он будет выглядеть после всего этого (привет Дель Росарио).
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
400, strikeforce, бесплатно, бои, воскресенье, гегард мусаси, джош барнетт, дэниел кормье, маркуардт, мск, нэйт маркуардт, онлайн, просмотр, прямой, прямой эфир, саффидин, скачать, смотреть, турнир, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25940 секунды с 19 запросами