MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница210
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Strikeforce - "пациент скорее мертв чем жив"?

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2992
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
16.12.2011, 11:53

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Думаю что страйк будут "кончать" после того как у них закончится контракт с шоутаим, если конечно с ними не продлят контракт, чего я уверен не произойдёт.
kot143, Всё-таки продлили. В 2012 8 эвентов будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2992
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
16.12.2011, 11:56

Кто-нибудь в курсе, ЮФС всех тяжей заберёт или только победителя ГП. Что будет с Харитоновым, Зильфой, проигравшим в финале ГП?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3059
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
16.12.2011, 12:02

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе, ЮФС всех тяжей заберёт или только победителя ГП. Что будет с Харитоновым, Зильфой, проигравшим в финале ГП?
Кто ж об этом знает то.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (16.12.2011)
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 94
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 11
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Рига
Users Flag!
16.12.2011, 23:56

Сообщение от Gazza Посмотреть сообщение
Страйк будет нормальный фарм-клуб ЮФС. В Штатах, это нормальное явление в профессиональном спорте.
И даже в не совсем спорте (как пример ECW до окончательного закрытия)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3240
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
21.12.2011, 13:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

12 марта 2011 года - это одна из важнейших в недолгой истории смешанных единоборств дата. В этот день, если кто не помнит, дочерняя компания UFC - "Zuffa", во 2-ой раз купила своего главного конкурента на рынке ММА . В 1-ый раз приобретённой компанией стал легендарный японский Pride. На этот раз поглощённой компанией стал американский промоушен.
Strikeforce
В последние годы на рынке ММА Страйкфорс стал 2-ой по величине силой после UFC. Американский промоушен стремительно развивался, дарил нам [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. В то время, как шоу UFC становились всё скучнее, шоу Страйка были поистине захватывающими. Каждое шоу - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Ивент без [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - вообще большая редкость. Короче говоря, Страйк стремительно развивался, и приближался к UFC. По зрелищности и качеству боёв уж точно.
Мне же Страйк запомнился какой-то особенной атмосферой во время боёв. Да для всех нас он наверное стал чем-то особенным. Ведь для нас это в диковинку - встать пораньше, чтобы посмотреть ММА . И самое главное - по телевизору. Хотя, почти всегда после просмотра [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] становилось очень печально и грустно. Но об этом в следующей статье. И если у российских бойцов в Страйке дела не пошли, то вот у самой организации дела шли в гору.
Поглощённые UFC
Сразу после прочитанной новости, конечно, подумалось о Фёдоре. А потом я начал думать о дальнейшей судьбе самой организации. И, конечно, сразу были проведены параллели между Страйком и Прайдом. Я думаю, не только мной. Хотя, сразу стоит оговориться. Прайд был более крупной, развитой и раскрученной организацией, нежели Страйк.
Положение дел на момент покупки в компаниях было совершенно разное. Об этом поговорим чуть поглубже в следующем разделе статьи. Однако ярчайшие ивенты и невероятная атмосфера, это то, что их объединяет. И то, чего наверное никогда не будет в UFC. А ещё их объединяет судьба... Точнее, последний этап, этой самой судьбы.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ниже вам будут представлены возможные варианты дальнейшей жизни организации. А какой окажется верным, решайте сами.
Варианты дальнешей жизни
Вариант 1 : Дана Уайт выполняет свои обещания
Все дежурные обещания Даны сводятся к тому, что [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Это, конечно, бред полнейший. Но что мы ещё хотели услышать от него? Это его самая обычная обязательная программа. Вот и всё. Ну а за слова о том, что организации будут бороться за бойцов... Надо просто вырывать язык. С гнилым корнем.
Вариант 2 : по японским стопам , по протоптанной дорожке
На 1-ый взгляд , этот вариант является самым вероятным из всех, однако это не так. Повторюсь, на момент покупки дела в организациях шли совершенно по-разному. Калифорнийская организация развивалась. Прайд же и так катился к краху, и заплаченные UFC 70 миллионов лишь ускорили процесс. Совместные шоу тут не планируются, так что дальнейшие слова о неокупаемости проекта тут будут неуместны. Недавно был подписан новый контракт с Showtime. Мгновенного роспуска всех работников ( это я не сравниваю с Прайд) в Страке не планируется.
Вариант 3 : постепенный крах
Наиболее вероятным кажется вариант с постепенным развалом организации. Тяжёлый дивизион будет распущен после окончания Гран-При, которое из главного события, как минимум года, превратилось в шоу, с прямо скажем, не самым ярким финалом для [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Барнетт - Кормье. Хотя, надо признать, что оба настоящие мастера своего дела. В основном, нас видимо, будут радовать ивентами из серии Strikeforce Challengers. Лучшие проспекты будут сводиться с ветеранами, как например, на шоу [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Победители будут переходить в UFC. Интерес к боям будет становится всё меньше. Денег тоже будет всё меньше и меньше. Лично я прогнозирую ещё 1-2 года работы этой организации. А потом, вероятно, настанет конец.
Вариант 4 : лига для проспектов
Четвёртый вариант также имеет право на существование. 3 и 4 варианты вообще плотно взаимосвязаны. Лига для проспектов - это, насколько известно, желание Фертитты. Хотя, для будущего развития и конкурентноспособности ММА скорый развал Страйка будет только плюсом.
Итог
Подводя итог, скажем, что поглощение Страйка стало довольно печальным событием для всех нас, кто хочет видеть конкуренцию в ММА . Однако не стоит так расстраиваться. Максимальный срок без конкуренции для UFC 4-5 лет. Будут появляться новые проспекты, причём не только в Страйке. Котрый, к тому же, не вечен. Там и Dream... или будет развиваться, или его также постигнет крах, учитывая нынешние финансовые проблемы. Но повторюсь, через 3,4 или 5 лет, обязательно кто-то появится. Сколько прошло лет с момента развала Прайда? Вот и я о том же. Однако когда-то главный соперник UFC точно выйдет на новый уровень. Сейчас UFC развивается, его шоу показываются на Fox . Но вечно поглощать своих соперников организация просто не сможет. Через пару, может быть десятков лет, какая-нибудь компания точно обскочит UFC . Я надеюсь на [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. И мы, как говорится, ещё споём...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
holyboy (21.12.2011)
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
исправляется
Сообщений: 1,468
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили: 495
Регистрация: 29.08.2011
21.12.2011, 16:51

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
дочерняя компания UFC - "Zuffa"
правда дочерняя ?
Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Но вечно поглощать своих соперников организация просто не сможет.
почему ?
Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Через пару, может быть десятков лет, какая-нибудь компания точно обскочит UFC
браво нострадамус
Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Я надеюсь на любимую Японию
соскучился по фрикбоям и прорестлингу? так смотри Дрим, там и сейчас этого хватает
Сообщение от konand Посмотреть сообщение
И мы, как говорится, ещё споём...
запоем. это точнее. япсы со своими договорняками,фрикматчами и прорестлингом =
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (21.12.2011)
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dar
Сообщений: 3,046
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3482
Сказал(а) спасибо: 3,712
Поблагодарили: 4,082
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Киев
Users Flag!
21.12.2011, 16:58

Сообщение от Идущий Посмотреть сообщение
соскучился по фрикбоям и прорестлингу? так смотри Дрим, там и сейчас этого хватает
это мне напоминает аниме типа сейлор мун-луна в матроске..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1578
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
21.12.2011, 23:46

Политика руководства UFC в данном случае мне совсем непонятна. Я конечно понимаю, что скорее всего подписание с Showtime (который вместе с HBO является спортивным каналом номер 1) контракта с самой UFC, дабы там показывали PPV и просто основные эвенты невозможен, но всё-таки, зачем такое издевательство над StrikeForce? Это же фактически обескровленный пациент! Уже часть основных их звёзд убежала в UFC, а ведь со временем их количество будет только расти - зачем садиться на тонущий корабль? Сейчас в страйке фактически некому давать титульные бои, в полутяжах есть один Мусаси - переодически побивающий мешковину, в лёгком весе у Мелендеса один нормальный соперник был в последнем эвенте, а кто после него? Нунс? Этот распиаренный никакос вызывает лично у меня только раздражение. В среднем весе есть Рокхольд и Соуза, о чём свидетельствует то, что следующий контендер на титул уже давно протухшие рыбные консервы... Тоесть фактически, кроме тяжей комплектовать интересные зрителю карды выше уровня M1 и КСВ кроме тяжей и по максимум двум бойцам в остальных категориях просто некем.

Моё мнение - необходимо СРОЧНОЕ объединение всего ростера бойцов SF и UFC, конечно некоторые не должны пройти через фильтр, но лично меня это не пугает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2992
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
22.12.2011, 00:40

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
в полутяжах есть один Мусаси - переодически побивающий мешковину,
А как же Мо, Кайл и Кавальканте? В остальном согласен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1578
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
22.12.2011, 00:44

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
А как же Мо, Кайл и Кавальканте? В остальном согласен
Мо хорош, да, только вот он первый заявил, что Страйк - это пациент, который болен спидом... Для Мо вижу только один нормальный поединок - против Мусасяна... Кайла и Кавальканте должны свести в реванше, победителя - на титул, и всё... Интересных боёв в весе больше нет, дивизион можно закрывать.

Есть конечно вариант - всех непригодных для выступления в лучшей организации мира (после поражений 3-4х подряд) можно сливать в страйк, если конечно не совсем безнадёжный мешок... Только вот от этого имидж страйка станет ещё хуже.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
strikeforce, пациент скорее мертв чем жив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29872 секунды с 29 запросами