MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда127
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Кто из девушек может побить Конора МакГрегора?!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Шансы на победу Крис "Киборг" Жустино против Конора "Отьявленного" МакГрегора
Близки к 100% 5 15.63%
Больше 75% 4 12.50%
50 на 50 2 6.25%
Менее 25% 6 18.75%
Без шансов 15 46.88%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
18.03.2016, 21:09

Сообщение от agas Посмотреть сообщение
А что сама эта тема не фейковая ? Или тут кто то серьезно допускает это ? Хотя насчет твоей соседки тёти Зины , я не сомневаюсь
Ну тогда ладно))) Пусть будет)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
agas (18.03.2016)
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6298
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.03.2016, 21:25

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Я тебе просто написал почему Ник в том бою выиграл. И это не тупость.
А вырубил он Пола тоже челюстью своей?

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
С кем там конор дрался то в своей Исландии? Никого не знаю. У Ника только два технических КО, одна из которых остановка доктором. ТКО это не КО. Да, нокдауны были, но уровень соперников Ника и конора несоизмерим. И я даже не про вес говорю, а уровень.
Не спорю, у Ника сильнее оппозиция, но в тот ТКО после которого Диаз встать не мог минуту отправил его какой-то нонейм. Старый бой, в ринге еще тогда проводили турнир.
У МакГрегора все-таки есть Холловей с большим винстриком, Даффи который его выиграл, Порье, Мендес, Альдо, да и Брандао не поворачивается язык назвать плохим бойцом. Снес он той коронкой Ивана Бухингера. Этот парень сейчас чемп М-1 в полулегком и один из сильнейших бойцов Европы в этом весе.
Если опираться на статистику, то Кондит получается крепче Диаза раз не падал в КО и оппозиция у него никак не хуже.

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Ровно столько он на взвешивании весил. 168 фунтов, чуть меньше чем Диаз. Мы же про вес именно в бою говорим.
Тут не очень тебя понял. Ты хочешь сказать, что Диаз в бою весил столько же сколько и на взвешивании?

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Возможно. И правильно сделал, зачем рисковать. У него отличная техника, почему бы ей не воспользоваться.
Все правильно, план был подобран с минимальным риском. Рубня с чугунной бошкой опасна даже если у тебя такая же. Подобрали тактику и воспользовались своими сильными сторонами, но не потому что посчитали, что у Кондита челюха слабее. Кондит не упал бы точно, у него бошка хорошо держит, а Диаза не назвать панчером. Просто Диаз перебил бы его по очкам в своей стихии если бы не тактика.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6298
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.03.2016, 21:37

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
видел много боев Крис (далеко не все правда) и не разу ее не видел даже в нокдауне.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (19.03.2016), Трактор (18.03.2016)
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6298
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.03.2016, 21:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Это ответка на слэм Сайборг.
В этом же стиле оба видео, но раз восхваляете Сайборг так сильно, тогда и Конора хвалите
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
18.03.2016, 21:56

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Тут не очень тебя понял. Ты хочешь сказать, что Диаз в бою весил столько же сколько и на взвешивании?
Хочу сказать что твоя инфа с взвешивания была, а не на момент боя. А сколько кто весил на момент боя я не знаю, поэтому ничего не хочу сказать.

@Approx, Я видел этот бой с Сайборг целиком, судья там Сайборг нокдауны отсчитывал чуть только Сайборг пола касалась. Да, нокдауны были, но и потрясений особых не было у неё. Зато как Сайборг её катала по рингу))) Соперница большая была. Но ты же понимаешь, что если бы бой был по правилам ММА, то Барнс проиграла бы у неё ТКО или КО в первом раунде. Ронда вообще бы по этим правилам проиграла бы нокаутом с первых секунд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
18.03.2016, 22:00

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
В этом же стиле оба видео, но раз восхваляете Сайборг так сильно, тогда и Конора хвалите
Это видео мы тоже видели. За что его хвалить? Конор потом хвалился, что он своими ударами потрясал этого здорового чувака, а тот напротив, говорил что и не чувствовал этих ударов.
И в случае с Сайборог это тренировки были, а не понт, а это видео полное фуфло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6298
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.03.2016, 22:00

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Хочу сказать что твоя инфа с взвешивания была, а не на момент боя. А сколько кто весил на момент боя я не знаю, поэтому ничего не хочу сказать.
Так Конор не гонял. Его нормальный вес по словам тренера 74 кг, а для велтелов ему пришлось еще 2 кг набрать. Нейт же гонял в любом случае, точных цифр к сожалению нет, но в легком мало кто дерется гоняя 7 кг. Мелкие ребята типо Миллера и Лоузона может быть, а Нейт не смотря на худощавость большой. В среднем легковесы от 10 до 15 гоняют.

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Я видел этот бой с Сайборг целиком, судья там Сайборг нокдауны отсчитывал чуть только Сайборг пола касалась. Да, нокдауны были, но и потрясений особых не было у неё. Зато как Сайборг её катала по рингу))) Соперница большая была. Но ты же понимаешь, что если бы бой был по правилам ММА, то Барнс проиграла бы у неё ТКО или КО в первом раунде. Ронда вообще бы по этим правилам проиграла бы нокаутом с первых секунд.
Я просто скинул Сефо бой где она была в нокдауне и не более. А представлять, что бы было с ее соперницей в ММА нет смысла.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6298
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.03.2016, 22:03

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Это видео мы тоже видели. За что его хвалить? Конор потом хвалился, что он своими ударами потрясал этого здорового чувака, а тот напротив, говорил что и не чувствовал этих ударов.
И в случае с Сайборог это тренировки были, а не понт, а это видео полное фуфло.
Эти видео одного поля ягоды. Хотел бы Тито, сломал бы к херам Сайборг, а так дал с собой поиграться чуток, чтоб повысить самооценку. Он ее менеджер так-то и не в его интересах травмировать своего бойца. Да и слэм там был такой, реально оторвала на высоту размера с ладонь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
18.03.2016, 22:13

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Эти видео одного поля ягоды. Хотел бы Тито, сломал бы к херам Сайборг, а так дал с собой поиграться чуток, чтоб повысить самооценку. Он ее менеджер так-то и не в его интересах травмировать своего бойца. Да и слэм там был такой, реально оторвала на высоту размера с ладонь.
Согласен, только я имел в виду видео не с Тито, а с мужиками, которыми Сайборг спаринговалась. Что же касается треньки с Тито, то из неё можно подчеркнуть только то, что она физически сильна, учитывая как она подняла Тито, который не хило весит, ну и что она не лох в партере. А в остальном разумеется без амбиций)))

@Approx, Что думаешь по поводу реванша Диаз-конор. Допускаешь что Нейт сольёт бой за большие бабки?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6298
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.03.2016, 22:16

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Что думаешь по поводу реванша Диаз-конор. Допускаешь что Нейт сольёт бой за большие бабки?
Думаю предлагать бабки Диазу никто не будет. Я не верю в ворки и уже 100 раз говорил. Если бой состоится и пройдет Диаз полный лагерь, то однозначно накидает Конору еще сильнее. Если бой будет 3 раунда, то у Конора немного больше шансов, но в целом все равно на стороне Диаза. Бой конечно Нейт примет, ибо он ЗА большие бои и кучу бабла. Мало верится, что решатся сделать такое. Он же в полулегком должен защищать титул, да и с Диазом риск большой.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Kick (19.03.2016)
Ответ

Метки
девушек, конора, макгрегора, может, побить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26451 секунды с 26 запросами