MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг358
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Совет по тренировкам

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1477
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
13.10.2011, 22:34

Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
.Стреляют они конечно очень много,по моему у них основной упор именно на стрельбу а не на физуху.
логино. Н у е ще наверное бегать много надо, н о может это вообще всем солдатам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sumklish
Сообщений: 2,149
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2648
Сказал(а) спасибо: 5,938
Поблагодарили: 2,512
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: 台北
Users Flag!
14.10.2011, 07:58

Сообщение от Park Посмотреть сообщение
А про качалку так я дома занимаюсь. Дома есть гантели 10 кг, турник и груша
Это не качалка - это лишь позволит тебе держать мышцы в тонусе, да и то не все. Другое дело, что в зале ты сможешь выполнять основные силовые упражнения, хотя не могу сказать насколько это хорошо в твоем возрасте (может пока еще рано) которые помогут увеличить массу (тем более у тебя ее не хватает). В принципе всего-то необходим час времени в день. К тому же прийти в 15 лет в зал и ничего не уметь, лажать всю дорогу - это нормально, никто ничего не умеет - поэтому это нормально. придти в 20 лет и выглядеть слабаком на фоне 16ти летних уже более стыдно. (это конечно ИМХО).


Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
Парк, в твоем возрасте я тренировался по три часа в день,был просто сдвинут на спорте.
К тому же в этом возрасте проще восстанавливаться - быстрее приходишь в себя, что опять же полезно.

Я не могу посоветовать тебе ничего особенного - но раз у тебя есть не тяжелый боксерский мешок, то попробуй такое упражнение на выносливость - понадобится таймер со звуковым сигналом, но лучше человек который будет давать команды (присутствие человека заодно будет стимулировать твою гордость, не захочешь давать слабину лишний раз =)):

Надеваешь перчатки, приготавливаешься к битью груши - только после разминки разумеется.

Человек с таймером засекает время, а ты бьешь короткими сериями по три удара, так, чтобы удары не размывались - в смысле не "раааааз - двааааа- *приготовился* - трииии" а "раз-два-три - раз-два-три- раз-два-три" - короче быстро - (в идеале, если бьешь прямыми то руки должны всегда успевать возвращаться на исходную, то есть закрывать челюсть и не опускаться, а груша при этом должна отклоняться постоянно) - быстрые серии, с одной дистанции, ни шагов, ни финтов - это не на технику, это на выносливость.

Делаешь 4 подхода по 15 секунд - между подходами 15 секунд перерыв, 3 по 20 секунд - соответственно 20 секунд перерыв между подходами - 2 подхода по 25 секунд с перерывами по 25 секунд и 2 подхода по 30 секунд с перерывом в 30 секунд.

То есть всего у тебя получится 11 подходов - удары можешь бить только сериями по три, прямые и боковые.

Вот и все. За одну тренировку такое упражнение делается один раз - в конце после всего остального.
Будь готов к тому, что сразу и полностью, если делать все правильно скорее всего не получится - устанешь очень и руки опустятся, но продолжай боксировать, пусть уже и не так мощно это будет как в первый подход - главное продолжать, не останавливаться - потому как упражнение на выносливость заведомо выматывающее.

Я не обещаю, что это подтянет твою выносливость до невероятного уровня, но мне самому это упражнение нравится.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lavelle_v.2 (23.10.2011), ПИТБУЛЬ (16.10.2011)
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 09.10.2011
14.10.2011, 10:48

Sumklish, ну я бы не сказал что груша лёгкая.может вес небольшой но она довольно плотная.

а вот например если по груше бить в течение 10 раундов по 2 минуты норм будет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sumklish
Сообщений: 2,149
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2648
Сказал(а) спасибо: 5,938
Поблагодарили: 2,512
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: 台北
Users Flag!
14.10.2011, 10:54

Сообщение от Park Посмотреть сообщение
вес небольшой
Это и значит, что она легкая - плотность и вес - две совершенно разные вещи. =) Ок?


Сообщение от Park Посмотреть сообщение
а вот например если по груше бить в течение 10 раундов по 2 минуты норм будет?
Слушай, зачем ты спрашиваешь советы, если все равно все будешь делать не так как тебе посоветовали? Просто что бы спросить? =) Или народ потроллить решил?
Как видишь к твоему скажем прямо довольно несуразному положению здесь отнеслись по большей части с понимание - особенно то смеху не устраивали, но видимо стоило бы.

Вот мой тебе совет (да еще один): Делай все как хочешь, если считаешь, что знаешь уже все - первая же драка с мало-мальски умелым противником расставит все на свои места.

Еще раз желаю удачи!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (14.10.2011), maxprime (14.10.2011)
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 12
Регистрация: 05.07.2011
14.10.2011, 13:29

чтоб научиться бить надо не просто бить а делать правельно (технично) чтоб этого добиться 1.нужен контроль опытного человека. 2.нужно понимать движение которое ты делаешь (выходит из 1 пункта). тоже самое и с борьбой.
Хоть у меня эта тема вызывает смех, вот тебе совет бегай и делай КСУ.. когда получишь пистюлей от брата если не перехочиться дратся найди себе секцию по мордобою/борбе.
Я своего брата непожелел бы если он со мной биться захотел (я младше его на 3 года и в детстве он него получал) щас я выше его на 8 см и тяжелей на 12 кг с опытом занятия боксом/рукопахой/таем порядка 6 лет
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (14.10.2011), Sumklish (14.10.2011), maxprime (14.10.2011)
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 5
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
15.10.2011, 17:02

Сообщение от Park Посмотреть сообщение
а вот например если по груше бить в течение 10 раундов по 2 минуты норм будет?

Ты правда думаешь бить мешок целыми днями тебе как-то поможет в битве с реальным противником ? Делай что советуют ) иди в секцию ) Просто если так посмотреть ты не чем не занимался а он уже год самбо ) если самбо боевое то тем более не дерись ) проиграешь за секунды ) Жизнь - это тебе не фильм как Рокки Бальбоа
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 8
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Moscow
Users Flag!
14.11.2011, 14:36

Сначала в секции, а затем можно и в качестве факультатива и дома доводить правильную технику ,поставленную тренером.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
совет, тренировкам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18061 секунды с 21 запросами