MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница171
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Анализ боев и противников.

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
15.08.2010, 21:18

Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
еще раз повторяю: я считаю что весь фан в юфц как раз именно оттого, что ты должен использовать свои сильные стороны - партер, клинч, стойка и т.д. и не дать сопернику реализовать свои сильные стороны. а в кафах эта тема улетучивается, получается мортал комбат без магии, т.к. все по 100, а разница то в чем?
Хотя и не по теме немного)) но хочу согласиться!
На мой взгляд: весь интерес игры как раз и остоит в том что встречаются РАЗНЫЕ соперники (именно персонажи) - разные не только по комманд-листу но и по параметрам, и для победы НЕОБХОДИМО знать все сильные и слабье стороны своеого персонажа, и персонажа соперника, чтобы определить перед боем (составить матч-план):
- мое сильное поле, на котром стремится и проводить бой (например в стойке).
- мое слабое поле, на котром стремится избегать боя (например в партере).
- да и внутри каждого поля есть нескольо подуровней (ударка, транзишены, сабы), и т.д.
Таким образом именно такое отличие между персонадами и добавдяет в игру вышенаписанный дополнительный стратегический елемент.

Если встречаются два кафа почти идентичных, то бой сводится ТОЛЬКО к тому кто лучше владеет своим арсеналом приемов и способностей, забывая о стратегии боя в глобальном смысле.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Motostrel (17.08.2010)
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 384
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
15.08.2010, 21:30

вот ваще народ спорит даже не имея в наличии тупо кафа...вот я играл кафом,играл обычными уфц бойцами...кучу времени играю...
вот давай еще врубим мозг насчет хэви веса...как поделены 6 бойцов тех..4 не заломщики 2 заломщики...собственно больше их почти ничего не разлечает...ну еще удары и приемы..,которых вы как бы не хотите косаться даже
вы делаете такие умные речевки основываясь просто ни на чем...
реально малаховы ..
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось BRYAN; 15.08.2010 в 22:01.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 660
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
15.08.2010, 21:39

Вот я сегодня играл Броком против Ногуеры(против одного и того же парня), 4 раза подряд, мы какбы только заканчивали и опять ктото из нас создовал, а ктото находил, настройки поиска были одинаковые))) Первые 3 раза проиграл))) Парень не понимал что я это делаю чтобы себя испытать, он был 127левела, т.ч я сильно много очков не терял гг)) Дело в том, что я играл Броком, какбы испытывал себя на не допустить ни одной ошибки, т.ч все три раза что он меня победил он побеждал(субмител) с первой попытки ахахах))) Вообщем было интересно играть, зная что он будет делать, а он зная что я буду делать, просто на его стороне было неоспоримое преимущество, у него большинство побед субмишенами, и крутит он просто сумашедше, а я Брок ггы)) Но на 4ый раз я всеже его сломал, ни сделал ни одной ошибки, ни дал ему повалить меня ни разу, и схватить в клинч))) .... эмм... очков отработал за все 3 поражения... ну эт не важно)) Важно то, что, прикол игры когда знаешь что будет делать опонент, а он знает что будешь делать ты))) Ну это конечно если ты берешь совершенно разных бойцов, в случае Тьяго Сильва против Лиото Мачиды, там уже надо все пробывать, и прочитывать опонента во время игры)))


п.с я ему когда победил, написал все о нем и его будущем)) Так было противно то что он с первой попытки субмител, ненавижу искателей халявной победы гг)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Motostrel (16.08.2010)
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
16.08.2010, 00:43

Сообщение от BRYAN Посмотреть сообщение
вы делаете такие умные речевки основываясь просто ни на чем... реально малаховы ..
евгений ваганыч, зайдите под своим ником!
а если серьезно, то давай без перехода на личности.кому нужна демонстрация своего интеллекта, да еще и с ссылками. обсуждаем тему, не надо за ее рамки выпрыгивать, а то што-то школотой начинает попахивать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 384
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
16.08.2010, 00:53

........... =)
на самом деле и не переходил...мне вообщем то по барабану...не веришь ,ну лана.....че мне терь,все равно разницы не будет...
кто то и уфц бойцами играет против кафов и считает что просто он делает много ошибок...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
16.08.2010, 01:03

мы опять с тобой о разных вещах . Я НЕПРОТИВ КАФОВ. ПРОСТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ИМИ БОДАТЬСЯ, КОГДА У ТЕБЯ ВСЕ ПО 100. без обид
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 384
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
16.08.2010, 01:04

это как бы образно было =)
кто то считает что земля квадратная...
кто то считает федор бог...
кто то считает себя богом..
попробуй переубеди...это нереально...

Последний раз редактировалось BRYAN; 16.08.2010 в 01:09.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 660
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
16.08.2010, 01:36

Motostrel,

Гг... да лана, мне вообще стало пофиг на кафов))) Я купил на плойку УФЦ сделал какбы тур по ПСновскому и там я в принципе нашел только две основные массы игроков, нубы или те кто кафами играют(были конечно и другие, кто и уфц бойцами стали хайлевелами, но таких было мало), т.ч это(создание кафов) на плойке просто неизбежно если хочется высокой цели))) Возможно Ностирдамус прав, и мне так показалось из-за того что уже будучи хайлевелом пришел в псн, но выводы я делал на играх какраз с тамашними хайлевелами)) Однажды парня 146 левела, что меня размазал кафом, достал на словах, но все таки заставил поиграть в плеерах чисто с УФЦ бойцом, и размазал я его с треском потом в плеерах, т.к у него не было всего того что было у кафа, а самое главное тех скилов))

Возможно Брайн тоже прав, вот я выбрал неудачное время для кафа и мало знал, и сейчас у моего кафа(которым не пользуюсь) все скиллы по +95, но нет банальных приемов(хотя мне этого хватало вполне чтобы отфигачить любого на пути(играл им всего 8раз, все победы в первом раунде гг)) Уже лень было ждать, хотел испробовать в онлайне поэтому загрузил обновления)) А там уже не исправить его, и желания таким играть нет)) И впринципе можно нового сейчас мутить уже понормальному как Ндис, но просто лень и желания нет, и сегодня 4левела заработал и без него гыы)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 384
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
16.08.2010, 04:14

ну давай еще попробуем поубеждать...
вот давайте не опускать удары и приемы......
вот я почти уверен что у уфц бойцов ни кто не смотрел например какого уровня транзишены в партере...
что означает уровень транзишена в партере...это значит что окно реверсала на много меньше у тебя или у противника...то что у тебя скиллы все 100 еще не все означает...
транзишены есть как оффенсе так и дефенсе...и они нереально просто влияют...это как удары 1 лвл и 3 лвл разница просто огромна...
вот как можно вообще откидывать приемы даже...
реально ты когда играешь уфц бойцами ,это реально на 90% тоже самое что и каф...
не ну можно конечно играть кимбо против нагуеры...делаешь одну ошибку и ты заломан 100%,ну или еще каким нибудь мясом поигрывать...но в основном берут то одних и тех же....
теперь почему на боксе не ирают кафами..играют,но мало,потому что вон тот ролик от шина...255 каф это тока на боксе замутить смогли,хотя я думаю некоторые и на плэхе как то умудрились такое же зафигачить...

Последний раз редактировалось BRYAN; 16.08.2010 в 05:11.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SERIK
Сообщений: 27
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 22.07.2010
16.08.2010, 05:13

Мужики, о кафах можно спорить до бесконечности, но факт остается фактом, 2/3 всех побед нашего кэмпа за счет всего лишь 2-х кафов. Конечно придется немного помучаться при его создании и с первой попытки наврятли удастся создать работоспособного кафа и даже со второй, мне понадобилось 4 попытки, так , что опыт в этом деле у меня есть, всем кому интересно обращайтесь, поделюсь всей полезной информацией с радостью, через месяц будем в топ 10!) И еще было бы круто устроить турнир чисто на кафах, там уж не отмажешься что все скилы были по 100.))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анализ, боев, противников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20943 секунды с 21 запросами