MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг290
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Предпоследние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
16.02.2011, 10:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Друзья, это что?
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Илья К.
Сообщений: 2,814
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2751
Сказал(а) спасибо: 19,856
Поблагодарили: 4,073
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
Друзья, это что? - 16.02.2011, 12:06

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Емельяненко подвергся гипнозу

Наставник «Последнего Императора» рассказал о истинных причинах поражения Федора от Силвы.

Егор Богданов, 11:43, Среда, 16 Февраля 2011
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] На протяжении всего поединка Федора буквально избивали
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Мы считаем, что были использованы запрещенные психологические технологии
Владимир Воронов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер многократного чемпиона мира по боям без правил Федора Емельяненко уверен, что против россиянина были использованы запрещенные методы психологического воздействия.
По словам треенра Емельяненко Владимира Воронова, перед боем оба спортсмена получили различные «заряды» гипноза.
- Нам кажется, что все не просто так, и были использованы определенные технологии, - заявил Life Sports Воронов.
- Конечно, не такие, которые было бы видно. Это, скорее всего, были психологические технологии, которыми воздействовали на обоих бойцов на расстоянии из зала.
- Именно поэтому во врея боя Федор был просто не похож на себя самого.
Отметим, что перед началом поединка Федор действительно выглядел немного подавленно.
В свою очередь соперник «императора» Антони Силва буквально светился от переполняющей его энергии.
Да и после победы над «крутейшим человеком на планете» поведение бразильца было сложно назвать адекватным – сначала Силва издавал нечеловеческие крики, а затем и вовсе упал в ноги Емельяненко, расцеловал россиянину руки и поблагодарил за бой.
Тем не менее, Воронов отмечает, что поражение не сломило психическое состояние Федора и спортсмен готов продолжать борьбу.
- Сейчас главное, что Федя готов «рвать», - заявил Воронов.
- Он не впал в депрессию и готов продолжать борьбу. Сейчас он будет тренироваться в тройном объеме и готовится к следующему бою. Будем надеяться, у нас появится возможность вернуться в турнир.
По словам самого Федора, детальный «разбор полетов» будет проводиться позже.
На данный момент главное для бойца – вернуть себе форму и оправиться от поражения.
Сам Емельяненко уже неделает трагедии из случившегося и в ближайшее время намерен скурпулезно разобрать бой по секундам.
- Пока никаких детальных анализов не делали, - рассказал Емельяненко. – Все это будет позже.


Размещено тут: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (16.02.2011), Libor (16.02.2011), NIKODIM (16.02.2011), Sandmann (16.02.2011), Timur-K (16.02.2011), Vadim A (16.02.2011), WhiskeY (16.02.2011), Zarik (16.02.2011), kusok (16.02.2011), serto (17.02.2011), СмакРоман (16.02.2011)
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1621
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
16.02.2011, 12:27

Джош Барнетт тренируется савату

В интервью, которое было сделано еще до поединка Емельяненко-Сильва, Джош Барнетт рассказал о том, насколько важным будет в период подготовки к Бретту Роджерсу отсутствие его главного тренера, который помогает Броку Леснару. Он так же рассказал, почему ему не нравится муай-тай и чем нравится сават.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]




ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Похоже, что каждый раз, когда им нужно было, чтобы кто-нибудь сказал, они отдавали вам микрофон. Вы привыкли уже к этой роли?
Немного. Я понимаю свою роль во всей работе промоутеров. Я в состоянии хорошо поговорить, поэтому мне не было тяжело. Я использовал свою способность и для комментирования на ТВ раньше.
Каждый получил свою нишу. Я просто попал в такую ситуацию, в которой чувствую себя комфортно.

Здравый смысл подсказывает, что вы находитесь на легкой ветке турнира. Насколько вы согласны с этим утверждением?
Я понимаю. Я вижу на бумаге причины такого мнения. Забавная вещь состоит в том, что никто не знает как обернутся события. Я уверен, что все предполагали, что Федор убьет Бретта Роджерса за 10 секунд. Получился красивый нокдаун, который остановил поединок. Все возможно с этими парнями. Все они сильны и перед всеми открываются хорошие перспективы.
Мне нравится, что люди считают эту сторону сетки простой, они предполагают, что я снесу всех соперников к финалу. Это великолепно. Я тоже считаю, что снесу их, я снесу любого. Это мнения я придерживаюсь. Единственная задача сейчас – выйти туда и показать бой, показать, что это было просто, если я смогу.
В каждом турнире, в котором я принимал участие, меня помещали в сложную сторону сетки турнира. Я заслужил перерыв.

Каким вы видите Бретта Роджерса?
Большой. Он как грузовик. Много силы, большое давление, всегда идет вперед. Не всегда есть техника и навыки, он просто пытается перемолоть соперника. Подобные большие парни, с удовольствием идущие вперед, всегда опасны. Я не буду стоять напротив него.

Что вы имеет в виду, говоря «не будете стоять напротив него»? Вы намерены активно передвигаться по клетке или намерены клинчевать?
Это значит, что он сделает ошибку, и я ею воспользуюсь. Я там не для того, чтобы получать по голове от любого из участников.

Ваш бой с ним будет больше похож на ваш поединок с Педро Риззо или Джеронимо Дос Сантосом?
Скорее как с Дос Сантосом.
Риззо имеет склонность сесть на велосипед и свалить. Его трудно отследить. Он высматривает контрудар, а потом если слишком давить на него, он скроется. Он очень быстр на ногах.

Поэтому в бою с Риззо нужно было поймать его, срезать пути, ждать раскрытия. Я оказывался несколько раз в клинче с ним, но не старался особенно повалить его, я помню, что решил «Я не стану тратить зря энергию. Он намерен держать дистанцию, потому я не буду тратить силы преодолевая это. Я буду ждать, когда он прервется».

Потом он мне предоставил возможность для того джеба, который я высматривал, затем я набросился на него и прикончил. Мне не нужно было спешить.

Бретт больше похож на Джеронимо. Он будет жесток, будет идти вперед и наносить удар правой. Половина ударов идет от его бедер, то, несмотря на это, мало кто захочет стоять напротив него.

Бретт ранее сказал, что catch wrestling великолепен, но если вы не сможете схватить соперника, то ничего не получится. Что думаете об этом?
Я не видел этого. Я считаю, что это весело, потому что его тренер утверждает, что он тоже борец этого стиля.

Может поэтому он знает, что говорит?
Может и знает. Но я думаю, что нужно преподнести ему урок лично. Как только я схвачу его, он далеко не уйдет.

Ваш главный тренер Эрик Паулсон отлучился на шесть недель для помощи Броку Леснару в тренировках на реалити-шоу The Ultimate Fighter. Насколько это помешает вашей подготовке?
Это неприятный факт, но я занимался много лет. Я уже сам тренирую мировых чемпионов.
В других обстоятельствах, с иным спортсменом такое событие могло сказаться очень плохо. Но я то знаю, как организовать подготовку. Какие тренировки нужны, что необходимо для меня и моих тренеров.

У меня все еще остаются отличные тренеры: Оскар "The Boxer" Муньиз, мой тренер по боксу, Люциус Смит, тренер по физической подготовке, Николас Саигнак – тренер по удаче, который знает много заклинаний.

Да, вам нужно дважды проверить этот аспект.
Он француз, мой тренер по савату.
Вокруг меня отличные борцы, отличные грепплеры и ударники. Некоторых из них я приглашу в спарринг партнеры, но я по-настоящему сконцентрирован на двух вещах – оставаться в форме и быть здоровым. Если все будет так, то никто меня не остановит.

Что вам дает сават, что не можете получить из других видов?
Самое простое объяснение, которое я могу дать такое. Муай-тай похож на взаимное избиение с ожесточенным лицом. Ты ударил меня, я ударю тебя. Сават похож на Флойда Мейвейзера. Я ударю тебя, а ты меня нет.

Мне нравится это. Мне нравится легко двигаться. Боковые движения, движения головой. Они используют свою переднюю ногу, как боксеры используют переднюю ногу: джеб и контроль дистанции. Они и нокаутировать так могут, но в основном, это нужно для настройки для мощного удара.

Это похоже на классический бокс, но только ногами. Николас как хирург, который оперирует ногой. Он просто разбирает на части. Ставишь блок в одном месте, он бьет в другом.

Тот удар по Майти Мо был из савата?
Он самый, но не предназначен был для удара в пах. Я выбросил удар как Андерсон Сильва по Белфорту. Удар щелчком, в савате он называется chasse. Им можно ударить во многие места, в челюсть, в печень, в солнечное сплетение, можно по внутренней части ноги, этот удар очень жесткий. Его можно нанести даже по внешней стороне ноги. В карате есть похожий удар.
Я обрабатывал его среднюю зону, просто так произошло ,что он раскрыл ту область до того, как я попал в цель. Траектория изменилась. Я бы никогда не ударил его в пах намеренно, это стало сюрпризом.

Андерсон Сильва утверждал, что оттачивал этот удар со Стивеном Сигалом. Вы привлекали звезд кино для своего удара?
Я вообще-то тренирую некоторых звезд кино. Виктор Вебстер, он принимал участие в последнем фильме «Царь Скорпионов». Он тренируется с Эдди Браво джиу-джитсу, а со мной практикует catch wrestling.

Как вы это совмещаете?
Один дополняет другое. Нужно добавлять многие элементы в арсенал. Нужно все смешивать, потому что личные физические свойства позволяют одному приему работать лучше, чем другому.
Техники и движения, они похожи у всех. Это просто движения.
Я считаю, что мой стиль лучший, но я не запрещаю своим ученикам искать чего то еще, не запрещаю преодолевать свои горизонты, так они придут к тому, что лучше для них.

Мы слышали, что вы не делаете предположений, а оставляете это нам, но все же, кого бы вы хотели видеть в финале из другой половины турнирной сетки?
Ну, Федора. Он мой друг. Этот бой все хотят видеть, и я им его подарю.

Вы считаете, что все хотят видеть ваш бой?
Думаю, да.

Насколько сильным было влияние возможности провести этот бой при подписании вами контракта со Strikeforce?
Довольно сильное влияние.
Кроме этого, все к этому шло, нашлось место для всего, и у меня появилась возможность участвовать в памятном событии спорта.

Вы упомянули, что тренируете чемпионов. Когда мы увидим Мегуми Фуджи снова в бою?
Хороший вопрос. Я пока не уверен, но я могу гарантировать, что она вернется до конца года.

mmaoctagon.ru
   
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (16.02.2011), Droonimus (16.02.2011), Lotto (17.02.2011), NIKODIM (16.02.2011), Russich (16.02.2011), Sandmann (16.02.2011), Slava1 (16.02.2011), Zarik (16.02.2011), realsomebody (17.02.2011), Илья К. (16.02.2011), ПИТБУЛЬ (16.02.2011), СмакРоман (16.02.2011)
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1621
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
16.02.2011, 16:14

Тренер Сильвы: Не время уходить Федору, время развиваться

В интервью с тренером Антонио Сильвы по выносливости Андре Бенкеи обсудили вопрос соответствия Федора Емельяненко тяжелой весовой категории и необходимых изменений в его подготовке.



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Федор легок для тяжелой весовой категории, где бойцы сгоняют вес, чтобы уложиться в ограничение в 120 кг. Считаете ли вы, что он смог бы хорошо показать себя в полутяжелой категории?
Я думаю, что он хорошо себя показывает в любой категории. Он правил в тяжелом дивизионе десять лет, это нельзя не уважать. С другой стороны, если бы я был его тренером, я бы изменил его диету чтобы снизить процент жира на 12-14 процентов. Думаю, это пошло бы ему на пользу.

MMA значительно изменился, он феномен, но более качественная подготовка и стратегия дают значительный результат. Бой определил не случайный удар, а набор действий, выполненных со скоростью и силой, которые не оставляли сопернику времени на ответ. Я предполагаю, что сейчас не время уходить из спорта, а время улучшать себя.

С потерей веса, не потеряет ли он свою взрывную силу или с правильным составом тренировочного процесса он смог бы сохранить взрывные свойства и мощь?
Думаю, что мне не нужно доказывать, что я могу сделать с атлетом, чтобы уложиться в вес. Мои спортсмены тяжелее, быстрее, когда они тренируются под моим руководством. Я доказал уже это как минимум трижды против легендарных соперников.
По моему мнению, ему нужно развиваться, улучшать свою выносливость и план на бой, а также подумать над переходом в другую весовую категорию.

Перевод mmaoctagon.ru
   
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (16.02.2011), Libor (17.02.2011), Lotto (17.02.2011), NIKODIM (16.02.2011), Nnook (16.02.2011), Sandmann (16.02.2011), Timur-K (17.02.2011), Zarik (16.02.2011), serto (17.02.2011), toni (17.02.2011), yaldo (16.02.2011), Илья К. (16.02.2011), ПИТБУЛЬ (16.02.2011), валерий (16.02.2011), дядя Вова (16.02.2011)
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1621
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
16.02.2011, 17:08

Вадим Финкельштейн: «Еще не вечер…»
Опубликовано 16 февраля 2011 года

Предлагаем вашему вниманию интервью с президентов М-1 Global и менеджером Федора Емельяненко Вадимом Финкельштейном, которое он дал нашему сайту, вернувшись в Санкт-Петербург.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С течением времени, прошедшего после поединка Федора Емельяненко с Антонио Силвой в американском Ист-Резерфорде, излишне эмоциональные, а то и просто истеричные высказывания о результатах боя постепенно сменяются все более взвешенным анализом произошедшего. Вероятно, для трезвой оценки всех составляющих хода подготовки к турниру и самого поединка и самому Федору, и его тренерам понадобится еще какое-то время. Как и для принятия Последним Императором решения о продолжении своей спортивной карьеры.

– Вадим Григорьевич, то, как проходил бой и чем он завершился, видели миллионы зрителей на экранах своих телевизоров. Какова была обстановка в команде, настроение самого Федора непосредственно перед поединком?

– Была самая обычная, нормальная обстановка, мы все знали, что он много работал и был хорошо подготовлен. Конечно, ждали его победы. Сам Федор тоже чувствовал себя нормально, был в хорошем настроении, много шутил. Но нужно знать Федора – он никогда не бывает внешне чем-то встревожен, всегда остается спокойным и уравновешенным.



– Часто после какого-то события, задним числом, ловишь себя на мысли, что было что-то не так, вспоминаются мельчайшие детали, на которые раньше не обратил внимания. Чего-то подобного не было?

– Я, по крайней мере, ничего такого не почувствовал. Конечно, мы все ждали иного результата, я вместе с другими испытал определенный шок после остановки боя. Но давно известно, что это спорт, где всегда можно ждать любого результата.

– В интервью сразу после боя Федор сказал, что что-то с самого начала пошло не так и он не смог изменить ход поединка в свою пользу. Со стороны вы этого не заметили?

– Трудно сказать, что именно Федор имел в виду, но нельзя не учитывать, что эти слова были произнесены на фоне пика эмоций, в совершенно стрессовой ситуации, как и слова о том, что «возможно, пора завязывать». На мой взгляд, во всяком случае, первый раунд был в пользу Федора, во втором раунде он пропустил неожиданный проход в ноги и оказался в сложном положении. Если бы раунды поменять местами, у всех сложилось бы, я думаю, совершенно иное впечатление. Но, к сожалению, рассуждения на тему «если бы» здесь бессмысленны. Тем не менее, Федор не попал на болевой прием, не был нокаутирован, не сдался. Если бы это случилось, я сказал бы: «Да, Федор проиграл». Бой был остановлен врачом и, считаю, совершенно правильно. Гематома полностью закрыла правый глаз бойца и, потеряв зрение на 50 процентов, продолжать бой, особенно с таким опасным соперником, было бы слишком рискованно. Никакая победа в спорте не стоит здоровья бойца, какие бы эмоции при этом кем бы не испытывались. Федор достиг в ММА уникального результата, его заслуги неоспоримы. К слову, хотел бы заметить многим, кто высказывался после боя на многочисленных форумах, что заслуги «прошлыми» не бывают, и какое бы решение сейчас Федор сейчас ни принял, отнестись к нему надо с пониманием и уважением. Вне зависимости от этого решения у Федора есть дети, семья, родные и друзья, и это несоизмеримо более значимо, чем какой бы то ни было спортивный результат.

– Вы все же не уверены, что решение Федора Емельяненко об уходе из большого спорта окончательно?

– Он здоров, в хорошей спортивной форме, восстановление после травмы не должно занять много времени… Я думаю, что еще не вечер, и мы увидим Федора в боях.

– Даже если это произойдет, вероятно, что-то должно измениться в тренировочном процессе?

– Я не специалист в подготовке бойцов такого уровня и не считаю возможным как-то вмешиваться в тренировочный процесс, но ММА не стоит на месте, развивается, и мы тоже не должны стоять на месте. Манеру Федора, тактику и технику ведения им поединка изучают буквально под микроскопом, не случайно тот же Вердум говорил о том, что 1000 раз просматривал записи боев Федора. Это нужно учитывать и готовить для соперников сюрпризы. Потенциал нашего бойца далеко не исчерпан. В поединке с Силвой, в случае третьего раунда, Федор не допустил бы прохода в ноги, как это случилось во втором, и бой мог закончиться совершенно иначе. Тем более, что Федор умеет не допускать перевода борьбы в партер. К сожалению, мне не удалось привезти из Голландии очень сильного специалиста по смешанным единоборствам. За рубежом Рождество начинается в конце декабря и посольства переходят в «спящий» режим, потом начинаются наши новогодние каникулы, и не получилось своевременно оформить визу. Но проблема даже не в этом. Вероятно, Федору необходимо самому выезжать в ту же Голландию, в другие страны и работать с разными спарринг партнерами. Конечно, дома тренироваться привычнее и комфортнее, но для роста мастерства спортсмену надо работать с разными соперниками. Мы ведь выступаем не по самбо, дзюдо, кик-боксингу или какому-то другому отдельному виду. Смешанные единоборства принципиально другой вид единоборств и нужно брать все лучшее, что есть в других видах. Одного-двух спарринг партнеров для всесторонней подготовки, конечно, недостаточно. Мне кажется, и тренеры, и сам Федор это уже отчетливо понимают. Но, повторюсь, тренировочный процесс – не моя сфера деятельности, я лишь высказываю собственное мнение.

– Вероятно, нельзя не учитывать и разницу в весе соперников? Об этом говорят достаточно давно, но весовые категории остаются практически неизменными.

– Думаю, необходимость внесения изменений в рамки весовых категорий давно очевидна. Силва был на взвешивании на 15 килограммов тяжелее Федора, а к моменту выхода на поединок еще больше набрал вес. Конечно, в этом случае соперники оказываются в неравных условиях. Федору доводилось биться и с более габаритными соперниками и выигрывать у них, но те не были яркими специалистами в бразильском джиу-джитсу. Понятно, что в борьбе в партере 20-30 килограммов собственного веса дают ощутимое преимущество.

– Насколько тяжело сам Федор переживает свое поражение?

– Конечно, тяжело, для него это поражение очень обидно, особенно после стольких побед. Его очень огорчила остановка боя врачом, но тут ничего нельзя было поделать. В Америке решение врача окончательное и не подлежит оспариванию. Тем более, в данном случае решение было совершенно обосновано. Конечно, Федор тяжело переживал второе поражение подряд, при его-то послужном списке! Никто не ждал легкого боя с соперником, который в совершенстве владеет бразильским джиу-джитсу, обладает мощной ударной техникой, к тому же более чем на 20 килограммов тяжелее. Но Федор вполне мог выиграть, не случись этой досадной травмы. Я думаю, именно эмоциями и определялся тон послематчевого интервью, думаю, он погорячился. У Федора есть характер и сила воли и, мне кажется, он еще себя покажет. Возраст и запас сил ему это позволяют.



– Может ли случившееся оказать какое-то влияние на развитие М-1?

– Нет, это абсолютно никак не связано. Мы проводим большое количество турниров М-1 Selection, Challenge в Европе и Америке, которые будут транслироваться нашими телеканалами, что, кстати, очень важно, а бои Федора – совершенно другая история. Они никак не взаимосвязаны.

– Какое общее впечатление произвел на вас прошедший турнир?

– Если говорить о боях, то понравился поединок Сергея Харитонова, что касается общего впечатления, то давно известно, как американцы умеют делать такие шоу, и это подтвердилось в очередной раз. Произвело, конечно, впечатление и то, как аудитория встречала Федора Емельяненко и реагировала на его слова после боя. Когда он сказал, что, наверное, пора уходить, зал буквально взорвался протестующим «Н-Е-Е-Т!», а после перевода не менее мощным взрывом «N-O-O…!». Уже позже, когда мы вернулись в отель его и там встречали аплодисментами.
   
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (16.02.2011), Libor (17.02.2011), NIKODIM (16.02.2011), Timur-K (16.02.2011), Zarik (16.02.2011), puzanchik (16.02.2011), serto (17.02.2011), toni (16.02.2011), Боб (17.02.2011), Дэн (17.02.2011), ПИТБУЛЬ (17.02.2011)
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1621
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
16.02.2011, 17:51

пошло поехало
Fedor coach blames hidden psychics for loss to Bigfoot
автор: Fighters Only Mag (John)
Fedor Emelianenko’s coach Vladimir Voronov has presented an interesting theory for his fighter’s loss to Antonio ‘Bigfoot’ Silva...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Эх, сайт один упустил такую идею, надо же, а ведь могли и свой сайт пропиарить прямой ссылкой
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (17.02.2011), Sandmann (16.02.2011), yaldo (16.02.2011), Илья К. (16.02.2011)
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1685
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
16.02.2011, 18:54

Ф. Емельяненко, не собирается заканчивать карьеру
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

mmaoctagon.ru
   
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (16.02.2011), Dana White (16.02.2011), Dr. (16.02.2011), Droonimus (17.02.2011), Fruit (16.02.2011), NIKODIM (16.02.2011), Omax (16.02.2011), Turin (16.02.2011), Ysee (16.02.2011), Yuri Yu (16.02.2011), Zarik (16.02.2011), iWYi (16.02.2011), ironrich (16.02.2011), puzanchik (16.02.2011), sapinkin (16.02.2011), serto (17.02.2011), toni (16.02.2011), Илья К. (16.02.2011), Королева (17.02.2011), СмакРоман (17.02.2011)
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1685
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
16.02.2011, 23:43

Дацик, поедет домой
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

mmaoctagon.ru
   
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (17.02.2011), NIKODIM (17.02.2011), Russich (18.02.2011), Zarik (17.02.2011), puzanchik (17.02.2011), toni (17.02.2011), yaldo (17.02.2011)
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2549
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
17.02.2011, 10:38

Джейсон Брилз и Фил Девис дали устное согласие на поединок,


Джейсон Брилз (18-3-1) и Фил Девис (8-0) дали устное согласие на поединок, который состоится 29 апреля в рамках турнира UFC 129.

Напомним, что первоначальным противником Девиса Должен был стать Метт Хэмилл, но он решил выйти против Квинтона Джексона.

Брилз в последнем поединке встречался с Антонио Хогерио Ногерой на UFC 114. Хотя тогда победил бразилец многие посчитали, что судьи были не правы в своем решении и победа принадлежит американцу.

Девис же в крайнем выступлении в восьмиугольнике победил в первом раунде Тим Ботша UFC 123 болевым приемом, который назвали "the Mr. Wonderful"

файтньюс.
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2011)
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1621
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
17.02.2011, 10:43

Ходриго Ногейра: Сантос может заставить сдаться Леснара

Ходриго Ногейра (32-6), тренирующий одного из претендентов на пояс тяжелого веса Джуниора Дос Сантоса (12-1), рассказал, что к поединку у Сантоса будет черный пояс по джиу-джитсу и он сможет удивить всех приемом на его сопернике Броке Леснаре (5-2).


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
«Брок Леснар не сможет остановить Дос Сантоса. Джуниор очень хорош сейчас, у него быстрые руки… Сейчас у него коричневый пояс по джиу-джитсу, перед поединком он получит черный, он великолепен в партере. Я вижу, как парень становится лучше с каждым боем, все лучше и лучше. Он делает отлично приемы удушения и болевые, в бою он все покажет, если бой перейдет в партер.

Я считаю, что Брок не сможет выжить в бою в стойке. Такова реальность. Джуниор является лучшим ударником в тяжелом дивизионе.

Леснар очень хорош в вольной борьбе, мы это учитываем, поэтому Джуниор много тренируется для защиты от бросков. Но в партере великолепен уже Джуниор. Думаю, он сможет всех удивить каким-нибудь приемом».
mmaoctagon.ru
   
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lotto (17.02.2011), NIKODIM (18.02.2011), Slava1 (18.02.2011), Zarik (17.02.2011), puzanchik (17.02.2011), serto (17.02.2011), toni (17.02.2011), yaldo (17.02.2011), Илья К. (17.02.2011), ПИТБУЛЬ (17.02.2011), СмакРоман (17.02.2011), паук (17.02.2011)
Закрытая тема

Метки
боя, мира, мма, новости, последние, самые, свежие
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48330 секунды с 20 запросами