MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье269
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Переговоры в США.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 525
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Переговоры в США. - 02.09.2007, 08:16

Цитата
Деньги на Федоре они могут сделать первых пару боёв,пока все поймут что нет человека ,кто сможет побить его.
Вот с етого момента у них пойдут убытки.
А контракт примерно и расчитан на пару боев, максимум будет 4 боя, а это означает, что максимум через 2 года контракт у Феди закончится. Т.е. какраз на этих боях они большие деньги и сделают. Популярность к хевивейту резко возрастет, и не только в Америке, но и в других странах. И не надо проводить параллели с боксом. Есть такая вещь под названием тенденция, так вот когда эта самая тенденция наступает, то ее уже никак не остановить. В боксе она наступила. Некоторые вообще считают, что время бокса прошло. А вот ММА набирает обороты, тоже тенденция, но уже обратная той, что произошла в боксе. И кто бы ни был чемпионом: русский, американец, бразилец - один хрен популярность будет только возрастать. Так что Дане, как комерсу, контракт с Федором подписать куда выгоднее.
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Переговоры в США. - 02.09.2007, 08:29

Цитата
Цитата
Может я ошибаюсь, но как ты сказала - Уайт бизнесмен, и ему главное срубить денег.
И если в ММА будет такая экзотика, что русский придёт, покалечит чемпиона и возьмёт титул - то из этого такое шоу можно сделать, с дальнейшим развитем, на котором как раз-таки можно будет сделать нехилый навар, что Уайту и нужно. Как из-за Фёдора можно понести убытки - я не совсем понимаю.
Ответ: Федор показал в Pride FC,что он лучьший и нетолько лучьший ,ему равных нет!!
Он удержал титул чемпиона много лет и доказал что в Pride FC никто его не побьёт.
Деньги на Федоре они могут сделать первых пару боёв,пока все поймут что нет человека ,кто сможет побить его.
Вот с етого момента у них пойдут убытки.
Им выгодней просто невпускать Федора в UFC,,ОНИ И ТАК НЕПЛОХО ДЕЛАЮТ
они знают что можно сделать,но они нехотят чтобы ктото остовался на долгий период чемпионом.
Именно етого Дана Вайит и боится ,что Федор сможет пару лет держать,чемпионский пояс.
Интерес зрителя потеряется ,и все поймут что равных Федору нет ..Народ просто перестанет покупат Pay Per View.
Администрация UFC,видет Федора долгим чемпионом!! как и все в мире.

долгий чемпион не выгоден для UFC,особенно Русский,они несмогут делать деньги.

Вы задаете вопросы ,,ответ на которые уже написан раньше.Просто читайте внимательно ,я уже повторяюсь в своих ответах.


Ну что я могу сделать.... ну не согласен я с этим.
Не будет Фёдора - будет кто-то другой (возможно Ногейра, возможно Мирко, может ещё кто), который тоже будет держать пояс и будет сильнее остальных. Также, как в среднем весе это уже чёрт знает сколько делает БРАЗИЛЕЦ Сильва, в полутяжёлом сейчас тоже всё может прийти к тому, что возьмёт пояс бразилец Шогун, который будет держать его и тут, ну и про тяжей я написал предложением ранее.
Возможно конечно, что все пояса будут держать американцы, но это вероятность очень мала ИМХО.


Просто сначала Вы говорили, что Фёдор невыгоден из-за того что он русский, потом, что американские фаны на самом деле просто Фёдора недолюбливают, потом, что мир ММА делится на 2 части и на самом деле болельщики ММА Фёдора уважают, но просто хотят видеть чемпиона ТОЛЬКО американца как и Дана Уайт (что практически невозможно с данной конкуренцией), потом, что на самом деле не так уж и важно, чтобы на вершине был американец, пойдёт и бразилец, но только не Фёдор (русский) а потом, что зрители просто не хотят, чтобы чемпионом долгое время был кто-то один (если исходить из услышанного, то кто бы то не был - хоть русский, хоть американец, хоть бразилец (так как они вообще в США "свои")) и из-за этого не будут покупать PPV..... (хотя как правило везде есть чемпион, который долго держит пояс)...

Я также уже повторяюсь. Я свою точку зрения в принципе сказал - и ещё раз повторюсь, считаю, что кроме плюсов Фёдор UFC ничего не принесёт.
Я не бизнесмен и могу ошибаться.
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Переговоры в США. - 02.09.2007, 13:06

Тема разделена. Всё - таки её название Переговоры в США.
Все сообщения о политике, об отношениях России и Америки, перенесены в тему Политика.
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9259
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Переговоры в США. - 02.09.2007, 17:00

Да ну, глупость абсолютная, что PPV перестанут покупать. Силва не говорит по-английски совсем, тем не менее он - чемпион и все тут. Задача бойца - биться, задача UFC - раскручивать бойцов. Глупо предполагать, что бойца не возьмут в организацию из-за сложностей с раскруткой, в то время как боец отлично проявдяет себя на ринге.
Федора любят за его скромо-спокойный взгляд, еще бы по-английски говорил и проблем не будет никаких. В Прайде их не было. UFC - машина на рынке ММА, придумают как раскрутить.
Правильно сказали, что UFC не стало бы брать бойцов иностранцев,если бы желало видеть только своих. У UFC задача - выйти на мировой рынок, без иностранцев низзя просто.
UFC и купило-то Прайд, как мы теперь видим, с единственной целью, чтобы заиметь топов оттуда. А там американцев меньше половины было.
П.С.3 самых значимых весовых категории наверняка будут за неАмериканцами.
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6399
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
Re: Переговоры в США. - 02.09.2007, 17:10

Цитата
UFC и купило-то Прайд, как мы теперь видим, с единственной целью, чтобы заиметь топов оттуда. А там американцев меньше половины было.
П.С.3 самых значимых весовых категории наверняка будут за неАмериканцами.
У меня другое мнение. Если бы они хотели купить бойцов они прсото предложили бы им больше денег. А это очень дорого. Поэтому они просто купили ПРАЙД и убили его. И все бойцы пошли к ним на те деньги которые дают, а не ан те, кторые бы они попросили в случае их перекупки. Закон капитализма. Одна рыбина сожрала другую. Нормальный процесс монополизации рынка.

Естественно они не хотят чтобы все ЮФС было чисто американским. Это бред и такого никогда не будет. Но ... дальше писать не буду а то DWK опять все перекинет в другую тему.
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9259
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Переговоры в США. - 02.09.2007, 17:30

Цитата
Цитата
UFC и купило-то Прайд, как мы теперь видим, с единственной целью, чтобы заиметь топов оттуда. А там американцев меньше половины было.
У меня другое мнение. Если бы они хотели купить бойцов они прсото предложили бы им больше денег. А это очень дорого. Поэтому они просто купили ПРАЙД и убили его. И все бойцы пошли к ним на те деньги которые дают, а не ан те, кторые бы они попросили в случае их перекупки. Закон капитализма. Одна рыбина сожрала другую. Нормальный процесс монополизации рынка.
Теперь прочитай то,что ты от меня сцитировал и свой текст.Я разницы не вижу, почему тогда написал,что у тебя другое мнение, когда мы одно и тоже написали?
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6399
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
Re: Переговоры в США. - 02.09.2007, 17:37

Я подразумеваю как бы немного другую суть. Купили не специально чтобы заиметь бойцов, а больше чтобы монополизировать рынок. Не думаю что у них был такой дефицит бойцов. Вполне хватило бы двух - трех которые и сами как Мирко туда пришли бы.
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9259
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Переговоры в США. - 02.09.2007, 17:51

Я сначал тоже так думал, но последние заявления Даны (трудно иметь бизнес в Японии, сколько раз уже переносились Прайды после покупки UFC, "Прайд - запятнаное имя в Японии" а нахера тогда покупать его было то??") вкупе с фактами(большое кол-во бойцов из Прайда после покупки оного UFC сейчас подписаны в UFC, соответственно ценость Прайда как орг-ции с многими топами просто бессмысленна, остался бренд без представителей, так как подписавшиеся в UFC не смогут же пойти в Прайде драться, если его восстановят) наводят меня именно на мысль, что все пришло к тому,что десятки миллионов были заплачены, чтобы
1)сместить Прайд с Олимпа и
2)заиметь его бойцов.
Возможно UFC и само не предполагало,что второй вариант будет иметь место. Говорили же, что будут объединяющие бои, чемпионаты типа UFC vs Pride.
Но мы видим, что сейчас происходит.
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Переговоры в США. - 02.09.2007, 17:57

А тем временем Дана Уайт сказал пару слов о переговорах:

In an exclusive comment to CBSSports.com on Friday, UFC president Dana White said that his recent meeting with representatives of Pride heavyweight champion Fedor Emelianenko did not bring UFC any closer to signing the superstar free agent.

When asked how the Emelianenko meeting went, White said "it didn't go well," but declined to discuss details.

"I don't like to talk about contract negotiations with the public -- but it didn't go well," White said. "These guys are crazy."

The complete interview conducted by CBSSports.com contributor Sam Caplan will be published on CBSSports.com early next week.

While White did not give details, he indicated in the forthcoming interview that the meeting was not successful. That contradicted initial reports that people close to Emelianenko thought the meetings went well.

Since then, Emelianenko representatives have indicated to other publications that the negotiations are basically stuck where they've been for months -- with UFC offering big money, but insisting on exclusive rights to Emelianenko.

Emelianenko's camp is said to be happy with the money UFC is offering, but is adamant that Emelianenko must be allowed to fight for other promotions in addition to UFC, particularly in his native Russia.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



В кратце слова Уайта таковы:
"Не хочу говорить о деталях наших переговоров, но они прошли неудачно. Эти парни сумасшедшие."

UFC предлагает бешенные деньги за контракт, и при всём при этом, российская сторона требует ещё и эксклюзивные права для Фёдора, чего не имеют остальные бойцы.


В общем слухи не подтвердились и Триг пронёс чепуху.
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6399
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
Re: Переговоры в США. - 02.09.2007, 18:00

Цитата
Я сначал тоже так думал, но последние заявления Даны (трудно иметь бизнес в Японии, сколько раз уже переносились Прайды после покупки UFC, "Прайд - запятнаное имя в Японии" а нахера тогда покупать его было то??") вкупе с фактами(большое кол-во бойцов из Прайда после покупки оного UFC сейчас подписаны в UFC, соответственно ценость Прайда как орг-ции с многими топами просто бессмысленна, остался бренд без представителей, так как подписавшиеся в UFC не смогут же пойти в Прайде драться, если его восстановят) наводят меня именно на мысль, что все пришло к тому,что десятки миллионов были заплачены, чтобы
1)сместить Прайд с Олимпа и
2)заиметь его бойцов.
Возможно UFC и само не предполагало,что второй вариант будет иметь место. Говорили же, что будут объединяющие бои, чемпионаты типа UFC vs Pride.
Но мы видим, что сейчас происходит.
Теперь согласен!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
affliction, emelianenko, m-1, ufc, Афликшн, Вадим Финкельштейн, М-1, Федор Емельяненко, контракт, переговоры, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31910 секунды с 19 запросами