MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница367
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Вышел патч 1.36

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 69
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
24.10.2010, 03:21

Всем привет! давно не включал UFC 2010.
Сегодня включил, скачал патч 1.36.

Есть вопросы по нему:

Вопрос 1: на титульном экране появляется надпись что доступен Скачиваемый контент -> Я зашел по нему в стор, купил и скачал контент (TUF fighters DLC), ... но надпись при каждом запуске игры на титульом экране все равно всплывает и снова предлагает зайти за контеном.
У вас так же?

Вопрос 2: В онлайне при создании сессии есть опция DLC fighters - ON/OFF, Так вот она (несмотря на то что бойцы скачаны новые четверо) не доступна, не посдвечена.
У вас так же?

Вопрос 3: При попытке сыграть с кем то в онлайне нередко не соединяет ни с кем и пишет что то типа"у вас интернет ошибка" именно в интерфейсе игры а не PS экране.
У вас так же?

Вопрос 4: как все грузилось вечность (например кэмп, статистика игроков и др) , так и грузится так же долго... Т.е. ни качество онлайна ни работа серверов не изменилась вообще если даже не стала хуже.
У вас так же?

Спасибо заранее, но честно говоря я ожидал от патча что они исправят сетевой компонент игры, за который у них хватает еще совести отдельно брать деньги (за единоразовый код доступа).

Последний раз редактировалось SUGATA; 24.10.2010 в 13:49.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 69
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
24.10.2010, 03:36

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
RYAN,
да заканчивай ты уже с ним....видно ведь, что пустомеля типа шугаты....таких псевдо экспертов за версту видно....в он-лайне опыта 0 зато думают, что играть умеют....появится у него консоль любая, выйдет в он-лайн - тогда и говорить можно будет, а то у них там кружок экспертов прям....в он-лайне не играли ни разу, зато все мастера как на подбор ))))
Пострадатус,
1. Дисрепект тебе.
2. Ты способен ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА?! Обоснуй что я "пустомеля" (т.е писал то чего не знаю и что при этом не соответсвовало действительности") с приведением моих цитат и контраргументов.
Если не обоснуешь здесь публично или не заберешь свои слова обратно - то я здесь публично называю ТЕБЯ ТРЕПЛОМ И ЧЕЛОВЕКОМ НЕ СПОСОБНЫМ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА. По моему все по честному.

Последний раз редактировалось SUGATA; 24.10.2010 в 03:46.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (24.10.2010)
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 278
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
24.10.2010, 10:27

SUGATA,
твоя он-лайн статистика все прекрасно подтверждает и является самым лучшим и показательным аргументом...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 69
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
24.10.2010, 13:57

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
SUGATA,
твоя он-лайн статистика все прекрасно подтверждает и является самым лучшим и показательным аргументом...
Я другого ответа от тебя и не ожидал:
- что она подтверждает?! (все что я писал на этом форуме - это был разбор БОЕВОЙ СИСТЕМЫ игры, которую я изучал по многим источникам включая и зарубежные форумы и сайты, я нигде ни разу не писал что я крутой боец и все у меня за щеку в онлайне)
- какая статистика?! (я сыграл _онлайне_ всего несколько матчей, и те при этом были в самом начале когда я только осваивал игру, заходил чтобы оценить качество онлайна, и манеру игры топовых игроков, про твою манеру игры я уже писал здесь)
- Игру последние месяцы не включал. Почему? 1) Потому что ждал ЕА ММА - она скоро ко мне приедет, и я сомгу сравнить ОБЕ игры и определить на какую имеет смысл больше тратить времени и задрачивать. 2) Я ждал выхода патча в UFC 2010 который должен был исправить самый УЖАСНЫЙ онлайн который я только видел в файтингах (а файтинги у меня есть почти все), ЕА ММА достойна того чтобы в нее играть хотя бы изза одного того чтоу нее шикарный онлайн и техподдержка (сервера, комьюнити составляющие, рейтинги, турниры). ЕА в этом сильна, можно не сомневаться, причем во всех ее спорт играх (сужу по NHL в который давно и серьезно играю).

Короче, т.к. с ТРЕПЛОМ (а ты им и являешься как сегодня выснилось раз не способен подкрепить свои утверждения) по определению(!) нет смысла о чем то спорить и дискутировать, т.к. это просто пустая потеря времени ибо слова такого человека НЕ ИМЕЮТ ВЕСА И ЗНАЧЕНИЯ.


Последний раз редактировалось SUGATA; 24.10.2010 в 14:06.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (24.10.2010)
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 670
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
24.10.2010, 13:58

Моя статистика сейчас, 14-12, сейчас все статистики сбросили, а выйгрывать желания совсем нет, для меня каждый бой эксперимент)) И что хорошо то стало, после моей статистики 124-7 со мной наконец соглашаются играть))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SUGATA (24.10.2010)
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 480
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 74
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 112
Регистрация: 13.12.2009
24.10.2010, 20:31

сугата только начинает играть и он пока что осваивается , поэтому его отрицательная статистика для него простительно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 278
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
24.10.2010, 21:48

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
что она подтверждает?!
подтверждает отсутствие умений в этой игре....и мои бои с тобой так же это показали....

и ты сколько угодно можешь пытаться демонстрировать красноречие, но сути это все равно не изменит...ну не умеешь ты играть в ЮФС...ну это же очевидно...не понятно только ну зачем так упираться...у тебя что комплексы?

Сообщение от consist Посмотреть сообщение
сугата только начинает играть и он пока что осваивается , поэтому его отрицательная статистика для него простительно
да в том то и дело, что даже внимание не обратил бы на статистику, если он псевдо экспертные оценки и заключения не начал выдавать...сказал бы типа "не умею играть - помогите/научите" - это одно, так он же себя специалистом считает, как и Баззз, только вот подтвердить свою специализацию никак не могут они

Сообщение от Akella47 Посмотреть сообщение
Моя статистика сейчас, 14-12, сейчас все статистики сбросили, а выйгрывать желания совсем нет, для меня каждый бой эксперимент)) И что хорошо то стало, после моей статистики 124-7 со мной наконец соглашаются играть))
ну в твоем то скиле я не сомневаюсь, сам с тобой играл и знаю, что уровень очень высокий у тебя, мне до твоего умения еще расти и расти...у Брайана тоже скил нереальный...как и у Дракона и при этом никто из себя не корчит экспертов, кроме Баззза и Шугаты, так как все и так прекрасно понимают...

было бы забавно их бой друг с другом посмотреть...два великих мастера )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 670
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
24.10.2010, 22:42

Цитата
было бы забавно их бой друг с другом посмотреть...два великих мастера )))
Гг... интересно бы...

Кстати, кто был в онлайне, и ощутил на себе сброс статистики??? Всем сбросили статистику?? Просто я когда я играл в онлайне все опоненты тоже были с статистикой не более 20 боев)) Помойму всем сбросили, вопрос, для чего?? может чтобы все опять начали левел набирать, если так то это работает, мне самому стало намного интересней играть когда все обнулили, какбы с чистого листа))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 69
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
25.10.2010, 00:42

Из-за лирического отступления ввиде ответа на шалобольство Пострадатуса, мы с вами немного отвлеклись, друзья. Все таки хочется услышать ваше мнение по следующим вопросам (благо тема все таки посвящена патчу 1.36, а не пустозвонам-попугаям, не умеющим _внимательно_ читать чужие посты и правильно понимать их содержание)... Поэтому повторю вопросы, очень хочется услышать ваше мнение по ним:



Есть вопросы по патчу 1.36:

Вопрос 1: на титульном экране появляется надпись что доступен Скачиваемый контент -> Я зашел по нему в стор, купил и скачал контент (TUF fighters DLC), ... но надпись при каждом запуске игры на титульом экране все равно всплывает и снова предлагает зайти за контеном.
У вас так же?

Вопрос 2: В онлайне при создании сессии есть опция DLC fighters - ON/OFF, Так вот она (несмотря на то что бойцы скачаны новые четверо) не доступна, не посдвечена.
У вас так же?

Вопрос 3: При попытке сыграть с кем то в онлайне нередко не соединяет ни с кем и пишет что то типа"у вас интернет ошибка" именно в интерфейсе игры а не PS экране.
У вас так же?

Вопрос 4: как все грузилось вечность (например кэмп, статистика игроков и др) , так и грузится так же долго... Т.е. ни качество онлайна ни работа серверов не изменилась вообще если даже не стала хуже.
У вас так же?

Спасибо заранее, но честно говоря я ожидал от патча что они исправят сетевой компонент игры, за который у них хватает еще совести отдельно брать деньги (за единоразовый код доступа).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 670
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
25.10.2010, 01:48

SUGATA,

Вообщем

1. Эмм... я не знаю, я не покупал))
2. Из-за 1 пункта, я тоже не могу ответить, а вообще помойму она всегда доступна))
3. Бывает))
4. Ну на качество игры главное повлияло обновление в положительную сторону)) А статистика и камп так и грузятся по часу)) Но главное теперь коннектится с другими игра лучше))

Эмм... ответь пожалуйста просто, а зачем тебе все это?? Мне правдо интересно , просто в теории ты просто монстр уже, но ты эту теорию уже сколько учишь, а в онлайне не играешь, и вообще в саму игру не играешь, даже с тобой столько раз пытался тебя я потренеровать, а ты избегал))) Тогда зачем оно все тебе??
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SUGATA (25.10.2010)
Ответ

Метки
play station 3, ufc undisputed 2010, xbox 360


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28491 секунды с 23 запросами