MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник253
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Shane Carwin - Brock Lesnar на UFC 106.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто станет чемпионом по итогам всей этой катавасии?
Брок Леснар 40 37.04%
Шейн Карвин 55 50.93%
Кейн Веласкес 9 8.33%
Бен Розвелл 4 3.70%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8220
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
21.08.2009, 00:31

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
я тебя понял, но мне - неинтересно :-)
это другое дело :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8220
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
21.08.2009, 00:37

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
даже при низком уровне конкуренции в тяжах и при условии исключительно успешных выступлений, победителя ТУФ 10 раньше чем года через два на титульный бой не выведут.
А что значит "низкий уровень конкуренции" ? Это ,я так понимаю,сравнительный показатель ?Если да то с чем ?Просто не пойму,как в организации с самым большим кол-вом тяжей среди всех может быть низкий уровень конкуренции .Что же тогда у других организаций,чей совокупный тяжелый вес насчитывает порой от 1 до 3 нормальных тяжей ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5245
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.08.2009, 00:40

Низкий уровень конкуренции - это когда организация претендует на то, чтобы иметь лучших бойцов во всех весах, и в то же самое время в данный невозможно назвать даже трёх легитимных претендентов на титул, состоящих в ней.

В Страйфорс есть чемпион Оверим и претенденты Роджерс, Вердум и Фёдор.

В УФЦ есть чемпион Леснар и претенденты Карвин и Веласкес. Всё. Есть ещё победитель пары Кутюр - Ног, но он под вопросом, ибо нужно смотреть, кто и как там победит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 162
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
21.08.2009, 00:46

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А что значит "низкий уровень конкуренции" ?
Вон уже слухи пошли что паук в тяжи собирается... тебе это о сильной конкуренции в тяжах говорит?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Skuter
Сообщений: 872
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 108
Регистрация: 24.09.2007
21.08.2009, 00:49

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Но если Карвин выиграет,так и будут считать ,по логике вещей.
А если Леснар защитится,то его позиции укрепятся еще больше ТОР НW.
Ты е мое ты с равниваешь Хрен с Пальцем ... Кто такои Карвин Кто такои Леснар? Леснар боец провел 5 боев 1 поражения 2 -жды выйграл у Топов 1-му из них котораму 46 Лет. Карвин Самого Опасного Боица выйграл это Гонзагу и то чуть в Накаут не ушел....

А Федор е мое кокое у него прошлое 3 Краы Чемпион Праида Вобщем за его плечами ткаое прошлое что Не Карaтныи Не Леснар такова Хрен Дабьетса.... Тут сравнивать нечего Федору доказывать даже нечего... Пото му что практический всю элиту он побил В Праиде... Я даже магу скзоать как проидет бои С Леснарам у него Леснар получит Бокавуфу в челюсть после чего Федор кинет его в Партер... а там кака Карта ляжет либо болевои на Руку... Либо удушающий...

Последний раз редактировалось Skuter; 21.08.2009 в 02:03.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1959
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
21.08.2009, 01:01

Skuter, З Крабин Чемпион це таке??? Меня так и подмывает тебе сказать "учись, сынку, грамоте", но не стану. Не в обиду, брат
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8220
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
21.08.2009, 01:08

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Низкий уровень конкуренции - это когда организация претендует на то, чтобы иметь лучших бойцов во всех весах, и в то же самое время в данный невозможно назвать даже трёх легитимных претендентов на титул, состоящих в ней.
Во всех весах кроме тяжелого ЮФС имеет самых лучших чемпионов(Пенн,СтПьерр,Паук,Мачида).С этим трудно спорить.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
В Страйфорс есть чемпион Оверим и претенденты Роджерс, Вердум и Фёдор.
Скеажем по-другому,у Страйка есть на сегодняшний день 4 бойца и несколько майков кайлов для подгонки файткардов.Насчет тяжей :
Леснар по праву может считаться №2 HW на сегодняшний день после Феди,т к все остальные звезды остались позади.
Если сравнивать достижения в тяжелом весе чемпионов,Оверима и Леснара,я бы их на одну доску не поставил по этому показателю.Леснар побил двух топов в борьбе за титул и в ноябре проводит третий за год.Таким не может похвастать Оверим,который в ММА за последние два года бил проходняков,середняков и Мирко,бой с которым убедительно шел,но неубедительно закончился.О легитимности чемпионского пояса,добытого в первом бою с середняком Буентелло и пролежавшего без защиты 2 года говорить не приходится.
Если Вердум-полноценный претендент,с твоих слов,то к таковым можно будет отнести и Гонзагу,когда он Тушерера шлепнет(а вероятность этого 99 процентов),и Конго после победы над каким-нибудь штурвом.
А если брать действующие активы,такие как Карвин,Веласкез,Ног,Кутур,Сантос,Мир,Коп,Гонзага,Р оттвелл,Конго-картина разгромная не в пользу Страйка.И компоновать состав по парам,отсеивая возможных проигравших-неправильно,т к в таком случае надо и со Страйковской 4-кой так поступить.
В любом случае,в тяжелом весе ЮФС будет на что посмотреть в году грядущем,даже не сомневайтесь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8220
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
21.08.2009, 01:11

Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
Вон уже слухи пошли что паук в тяжи собирается... тебе это о сильной конкуренции в тяжах говорит?
Мне это скорее говорит о небольшой конкуренции в среднем весе.
К тому же слухи часто необоснованны.Дальше 205 не пойдет Паук,разве только на выборочный бой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5245
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.08.2009, 01:14

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Во всех весах кроме тяжелого ЮФС имеет самых лучших чемпионов(Пенн,СтПьерр,Паук,Мачида).С этим трудно спорить
ара, с тобой реально неинтересно спорить, потому что по двадцать раз приходится одно и то же повторять. При чём здесь другие веса, мы же про тяжей и конкуренцию в них говорили. Да, Мачида, Паук, GSP и Пенн могут быть лучшими в своём весе, но они что, тяжи что ли? Зачем ты их в данном разговоре упоминаешь?

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Если Вердум-полноценный претендент,с твоих слов,то к таковым можно будет отнести и Гонзагу
нельзя хотя бы потому, что Гонзага дважды под Вердума лёг.

А по остальному уже неинтересно сотый раз пережёвывать, лучше я переводы на благо общественности поделаю, чем всё по-новой писать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8220
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
21.08.2009, 01:14

Сообщение от Skuter Посмотреть сообщение
Ты е мое ты с равниваешь Хрен с Пальцем ... Кто такои Карвин Кто такои Леснар? Леснар боец провел 5 боев 1 поражения 2 -жды выйграл у Топов 1-му из них котораму 46 Лет. Карвин Самого Опасного Боица выйграл это Гонзагу и то чуть в Накаут не ушел....

А Федор е мое кокое у него прошлое 3 Крабин Чемпион Праида Вобщем за его плечами ткаое прошлое что Не Карвин Не Леснар такова Хрен Дабьетса.... Тут сравнивать нечего Федору доказывать даже нечего... Пото му что практический всю элиту он побил В Праиде... Я даже магу скзоать как проидет бои С Леснарам у него Леснар получит Бокавуфу в челюсть после чего Федор кинет его в Партер... а там кака Карта ляжет либо болевои на Руку... Либо удушающий...

Половину текста не могу воспринять ввиду его оригинального изложения
Дружище,я ведь никого не сравнивал,читай внимательней...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
106, brock, carwin, lesnar, shane, ufc, Брок Леснар, Кейн Веласкес, Шейн Карвин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25698 секунды с 27 запросами