MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота196
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Ибрагимов - Холифилд

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: Ибрагимов - Холифилд
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Ибрагимов - Холифилд - 18.11.2007, 14:16

Цитата
Цитата
Отстойный бой,старик против неполноценного чемпа,что-то он умеет,но до Олд Скулл не дотягивает и на 50% )
Возможно Ибрагимов встретицца с ВоВой КЛичко-исход уже ясен заранее %)
З.Ы. Льюис уходя из бокса сказал,что для него соперников в тяжах не осталось...
Не согласен,Ибрагимов умеет много,не знаю,что ты там называешь "Олд скул",просто иногда в бою не все удается показать,а особенно когда против тебя такой боец,как Эвандер,Даже Тайсон не смог показать и 40% своих возможностей против него. Насчет Ибрагимов-Кличко,то тут,в особенности,Султан-это точно такой же тип боксера,как Кори Сандерс,который уничтожил Кличко,только Султан намного быстрее,Здесь я думаю шансы 50-50 Если бой пройдет на дистанции,то он будет за Владимиром,если Султан будет постояно рвать дистанцию(А это он умеет делать очень хорошо)как он это делал с Бригсом,то это будет его бой,оба могут закончить бой одним ударом,но в Отличие от Ибрагимова Кличко вообще не держит удар,Мой прогноз Ибрагимов-нокаутом
Согласен. Мне как раз кажется, что Ибрагимов это как раз тот боксёр (из наших) у которого против Кличко есть самые весомые аргументы. Нокаут - это конечно врядли, но перестрелять Кличко до решения... - я думаю вполне ему по силам.
   
Ответить с цитированием
Re: Ибрагимов - Холифилд
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 109
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 29.08.2007
Re: Ибрагимов - Холифилд - 18.11.2007, 19:05

Цитата

Согласен. Мне как раз кажется, что Ибрагимов это как раз тот боксёр (из наших) у которого против Кличко есть самые весомые аргументы. Нокаут - это конечно врядли, но перестрелять Кличко до решения... - я думаю вполне ему по силам.
ха. тут варианты. в германии судьи при бое "туда сюда" явно отдадут победу кличко... такой бой в США надо бы проводить или в стране с более менее адекватными судьями, чтоб решение было объективное. а то в германии и англии крайне странные решения порой выдаются... да и в США в последнее время не редкость
   
Ответить с цитированием
Re: Ибрагимов - Холифилд
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 22.07.2007
Re: Ибрагимов - Холифилд - 19.11.2007, 00:21

Да,я согласен,лучше этот бой провести в США,да и раскрученней он будет,Кстати ходят слухи,что контракт на бой подписан-бой должен состоятся 23 февраля
   
Ответить с цитированием
Re: Ибрагимов - Холифилд
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 385
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Re: Ибрагимов - Холифилд - 19.11.2007, 18:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Почетный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко заявил о том, что после проведенной операции по поводу смещенного межпозвоночного диска он полностью восстановился. По словам Кличко-старшего, он ждет боя с чемпионом мира WBC россиянином Олегом Маскаевым, которого назвал лжецом.
Отвечая на вопрос корреспондента интернет-издания Fightnews.com о том, верно ли утверждения Маскаева о том, что в бытность любителем он победил Кличко, Виталий раздраженно ответил, что это неверно.
"Это парень лжец! Лжец! Лжец! Наш бой был остановлен из-за того, что я получил небольшое рассечение. В любительском боксе к вопросам безопасности боксеров относятся очень серьезно, поэтому мне не разрешили продолжить поединок. Маскаев сам признался мне потом, что рассказывал СМИ о той победе ради саморекламы. Естественно, что я хочу на ринге выяснить наши отношения", - заявил украинец.
Кличко-старший подчеркнул, что он намерен дождаться боя между Маскаевым и временным чемпионом WBC нигерийцем Сэмюэлом Питером, который запланирован на 2 февраля 2008 года.
"У этих парней слабые подбородки, а преимущество Маскаева в том, что он значительно опытнее и долгое время провел в любителях. Я бы хотел, чтобы именно он победил, чтобы потом драться с ним. Но на самом деле, мне все равно, против кого боксировать. Я вообще готов выйти на ринг 2 февраля против любого из них, если кто-то из соперников откажется от проведения боя", - сказал почетный чемпион.
   
Ответить с цитированием
Re: Ибрагимов - Холифилд
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 13
Регистрация: 09.08.2007
Re: Ибрагимов - Холифилд - 19.11.2007, 23:35

очень надеюсь что сестру кличко накоечто поставят на место, доказав всем что он дутый чемпион.
   
Ответить с цитированием
Re: Ибрагимов - Холифилд
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 05.12.2007
Re: Ибрагимов - Холифилд - 14.12.2007, 08:57

Цитата
http://www.lenta.ru/news/2007/11/12/klitschko/

Почетный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко заявил о том, что после проведенной операции по поводу смещенного межпозвоночного диска он полностью восстановился. По словам Кличко-старшего, он ждет боя с чемпионом мира WBC россиянином Олегом Маскаевым, которого назвал лжецом.
Отвечая на вопрос корреспондента интернет-издания Fightnews.com о том, верно ли утверждения Маскаева о том, что в бытность любителем он победил Кличко, Виталий раздраженно ответил, что это неверно.
"Это парень лжец! Лжец! Лжец! Наш бой был остановлен из-за того, что я получил небольшое рассечение. В любительском боксе к вопросам безопасности боксеров относятся очень серьезно, поэтому мне не разрешили продолжить поединок. Маскаев сам признался мне потом, что рассказывал СМИ о той победе ради саморекламы. Естественно, что я хочу на ринге выяснить наши отношения", - заявил украинец.
Кличко-старший подчеркнул, что он намерен дождаться боя между Маскаевым и временным чемпионом WBC нигерийцем Сэмюэлом Питером, который запланирован на 2 февраля 2008 года.
"У этих парней слабые подбородки, а преимущество Маскаева в том, что он значительно опытнее и долгое время провел в любителях. Я бы хотел, чтобы именно он победил, чтобы потом драться с ним. Но на самом деле, мне все равно, против кого боксировать. Я вообще готов выйти на ринг 2 февраля против любого из них, если кто-то из соперников откажется от проведения боя", - сказал почетный чемпион.
Мда, напоминает визг девченки избалованной чрезмерным вниманием, которой сказали что теперь не она самая красивая в школе. Если у тебя сильное рассечение, то бой останавливают, насколько это правильно или нет не нам судить таковы правила. Уж больно часто у него все рассекается и с Льюисом также рассечение и тоже он вопил Льюису о реванше: "Do you promise?!". Ничего против не имею братьев Кличко, но мне кажется если что то хочешь доказать выходи на ринг и доказывай. Может взять пример у Федора в конце концов.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ибрагимов, холифилд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.16235 секунды с 17 запросами