MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота553
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Спор из темы про UFC 102

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Федя vs Кутюр и Федя vs Брок сорваны по причине
Ужесточения контрактов и политики UFC 9 31.03%
Безграмотности контрактов и политики M-1 10 34.48%
Свой вариант 10 34.48%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3718
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
14.08.2009, 16:23

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
На роль идеала не претендую,если ты об этом.Но в написанное верю искренне.А если не нравится как я ем-никто не заставляет сидеть рядом со мной
То есть ты предлагаешь нам все уйти?
Я предлагаю другой вариант: вести себя нормально.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9136
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.08.2009, 16:29

Кто же победит *достает последнюю пачку попкорна*?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3718
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
14.08.2009, 16:43

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Кто же победит *достает последнюю пачку попкорна*?
а дерется то хто??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
14.08.2009, 17:12

NO MAS
Да воцарится радость в наших сердцах ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9136
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.08.2009, 17:15

Понятно *убирает попокорн*
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
14.08.2009, 17:52

Смысл спора утерян,доказывать что я "веду себя нормально" - представляет для меня такой же интерес как и выслушивать необоснованные обвинения от наиболее истеричных пользователей.И вообще,на 100 3.14 З дело читать одно и то же :ЮФС-кал,Дана-сатана,расПИАРивший свою местечковую организацию и жаждущий закрыть нашего Федора в клетку ,Федор-оплот мирового пролетариата в деле революции ММА и лучший боец мира на ближайшее тысячелетие,а ВФ-финансовый гений ,который разрушит монополию ЮФС и в ближайшие пару лет построит свою империю,где Федор будет бить самых лучших бойцов мира,причем непременно в ринге,т к в клетке рефери не тягает бойцов за ноги туда-сюда ,они не вылезают из-под канатов -следовательно бои проходят скучно и неинтересно.
А если ты,TAP OUT,со всем этим не согласен-то ты не прав.Аргументы приводить не хочу и точка...
Поэтому я не хочу доказывать кому-либо что мое поведение "нормально".Для меня более важно увидеть интересную тему для обсуждения и принять в ней участие в меру своих сил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5118
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
14.08.2009, 17:56

TAP OUT, мы правда нафлудили и я виноват не меньше. Спасибо Скорпу он выделил в отдельную тему - у меня сил уже не хватило, так что тут опять моя вина, что на тебя гнать начали. На форуме есть функция игнорирования постов не понравившихся тебе форумчан - пользуйся и просто не будешь видеть "вражеских" постов.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Scorpion (14.08.2009), TAP OUT (14.08.2009)
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили: 29
Регистрация: 28.07.2009
14.08.2009, 19:00

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Вкратце :не поддерживаю тех кто ждет появления конкуренции UFC,свои аргументы привел выше.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Мачида-классный парень,а опускать бойцов конкурирующих организаций-нормальная практика в UFC,черный пиар.Странно,что есть бойцы,которые не понимают этого и,сейчас будет смешно,обижаются.Даже мотивируют этим отказ от переговоров.Вспомните Вандерлея,уж как его Уайт опускал на фоне Лиддела-он не опускал ни кого.А сейчас Сильва в UFC и прекрасно себя там чувствует,даже не смотря на два поражения в трех боях.
О чем можно с тобой говорить?Если ты нормально относишься к откровенному поливанию Даной дерьмом бойцов,не находящихся в уфс,без малейших на то причин.В то же время бурно истеришь по якобы необоснованному предположению в статье brmc,относительно Фореста,что тот отказался от продолжения боя.Часто бывает так,что даже бойцы оказавшиеся почти в отключке не соглашаются с решением рефери и хотят продолжать бой.Как же объяснить поведение Форреста с размахиванием руками и полное не противление решению судьи,и последующим побегом с ринга?Имеет ли право быть предположение на no mas?Дана,значит,гадь на кого хошь-это нормально,а высказывания точки зрения на ситуацию относительно поведения бойца на ринге-это оскорбление?Где же твоя объективность,о которой кричишь через пост?

Последний раз редактировалось Still_Water; 14.08.2009 в 19:11.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
14.08.2009, 19:36

Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
О чем можно с тобой говорить?Если ты нормально относишься к откровенному поливанию дерьмом Даной бойцов не находящихся в уфс без малейших на то причин.
Я не говорил ни в одном посту,что поливание кого бы то ни было грязью-это нормально.Касательно Даны,его слова лично меня не задевают за живое.Когда он говорит что боец,не подписанный им хуже чем он есть-это примерно то же самое, когда кто-то говорит что ЮФС это распиаренная организация со средним уровнем бойцов.
А комментировать его личные высказывания в чей-то адрес не берусь,мне они не интересны.
Бойцы перед боем часто поливают друг друга грязью чтобы привлечь зрителя,так повелось,но это не мешает им уважать друг друга после боя.Цель у всех одна-$$$ и не надо искать здесь личных причин.Более того,когда подобный аргумент используется командой ФЕ как причина нежелания договариваться с ЮФС о контракте,счиитаю это не совсем честным.Эти же причины не мешают им ездить на переговоры?Тогда зачем о них трубить,если договориться не смогли...
Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
В то же время бурно истеришь по якобы необоснованному предположению в статье brmc относительно Фореста,что тот отказался от продолжения боя.
Я не истерю,а аргументирую,прошу не путать.Мой пост по данному вопрсу в "обсуждении новостей ММА" по-моему.Добавить к сказанному нечего.
Любое предположение должно формулироваться как гипотеза(думаю,полагаю,имею мнение),но не как состоявшийся факт,который еще и великодушно автор прощает ФГ.
Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Часто бывает так,что даже бойцы оказавшиеся почти в отключке не соглашаются с решением рефери и хотят продолжать бой.
Да,бывает и так.Но это не означает,что если этого не происходит боец ретировался.
Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Как же объяснить поведение Форреста с размахиванием руками и полное не противление решению судьи,и последующим побегом с ринга?
Я уже пространно объяснил это в своем ответе на эту статью,читай в др. теме
Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Имеет ли право быть предположение на no mas?
Ни в коем случае.Если бы он предположил подобное на форуме,я бы поспорил и все.Кто-то согласился,кто-то нет.А в нашем случае была опубликована статья безо всяких предположений.Это ничем не лучше раскритикованной тобой деятельности Даны по поливанию грязью других бойцов.
Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Дана,значит,гадь на кого хошь-это нормально,
Опять неправда,я такого не говорил
Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
а высказывания точки зрения на ситуацию относительно поведения бойца на ринге-это оскорбление?
Да .Если человека разбили в одну калитку,деклассировали,трижды роняли и в итоге вырубили-обвинять его в трусости (кто не знает смысл НОУ МАС)-клевета,даже если она завернута в слащавые формулировки.
Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Где же твоя объективность,о которой кричишь через пост?
Примеры того,что я делаю это настолько часто?Либо я буду считать,что ты не отвечаешь за свои слова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили: 29
Регистрация: 28.07.2009
14.08.2009, 20:23

Не надо рвать текст по частям нарушая последовательность высказываний.Свои примочки оставь для деток в соседней песочнице(сайте).

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я не говорил ни в одном посту,что поливание кого бы то ни было грязью-это нормально.Касательно Даны,его слова лично меня не задевают за живое.Когда он говорит что боец,не подписанный им хуже чем он есть-это примерно то же самое, когда кто-то говорит что ЮФС это распиаренная организация со средним уровнем бойцов. А комментировать его личные высказывания в чей-то адрес не берусь,мне они не интересны. Бойцы перед боем часто поливают друг друга грязью чтобы привлечь зрителя,так повелось,но это не мешает им уважать друг друга после боя.Цель у всех одна-$$$ и не надо искать здесь личных причин.Более того,когда подобный аргумент используется командой ФЕ как причина нежелания договариваться с ЮФС о контракте,счиитаю это не совсем честным.Эти же причины не мешают им ездить на переговоры?Тогда зачем о них трубить,если договориться не смогли...
Ты предусмотрительно не говоришь,но спокойно соглашаешься и плюс иронизуруешь фразами "сейчас будет смешно".Тебе смешно и весело и на то,что говорит Дана тебе пох,он ведь опускает не бойцов уфс,поэтому тебе и плевать.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Да .Если человека разбили в одну калитку,деклассировали,трижды роняли и в итоге вырубили-обвинять его в трусости (кто не знает смысл НОУ МАС)-клевета,даже если она завернута в слащавые формулировки.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Примеры того,что я делаю это настолько часто?Либо я буду считать,что ты не отвечаешь за свои слова.
Относительно громких фраз за слова и твою объективность-прочитай свои посты,где если даже не говоришь,то обязательно обвиняешь других в необъективности,что само собой разумеющимся подразумевает твою правоту.Логика твоих сообщений мне ясна,постоянно говоришь намеками,расплывчато и пытаешься,как сам говоришь про других,завернуть какашку в красивую обертку.
P.S. Остальное,no comments.Есть только твое мнение,которое пытаешься выдавать за непреложную истину.Все не согласные,априори,не объективны.
Смысла спорить с тобой дальше не вижу.Удачи!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
102, ufc, спор, темы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29702 секунды с 24 запросами