MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник63
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
01.09.2013, 18:38

Дана Уайт категорично высказался о карьере Эдди Альвареса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дана Уайт говорит, что генеральный директор Bellator и люди в Viacom, которые управляют проумоушеном ставят Эдди Альвареса в ужасное положение и губят его будущее. "Я слышал , что если Альварес проиграет Чандлеру, то будет освобожден от контракта. А в случае победы ему предстоит третий боя с Майклом. Это ужасная сделка. О чем они думают? Если Эдди проиграет бой, то подпишет контракт с UFC? Нет, мы отвергаем такое. Если Эдди проиграет, то почему мы должны его подписывать? Они поставили парня в отвратительную ситуацию. Бьорн Ребни просто кусок д*р*ма. У Эдди была возможность понять как его ценят. Он не получает того чего достоин.", - сказал Уайт. Дана Уайт не сильно расстроится если не получится подписать Эдди Альвареса ведь если боец проиграет, то он попадет в патовую ситуацию. "UFC пойдет дальше независимо от того будет ли с нами Эдди Альварес, но для парня эта ситуация удручающая ведь он работал всю свою жизнь, чтобы попасть на это место. Затем он выбыл и увидел как к нему относятся.", - завершил Уайт. Похоже, Эдди Альварес попал в трудную ситуацию и если Дана Уайт не блефует, то для бойца карьера будет загублена.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (01.09.2013), Euge25 (02.09.2013), Markedone (02.09.2013), NIKODIM (02.09.2013), VODORODOV (01.09.2013), Zarik (01.09.2013), _REKRUT_ (01.09.2013), deadok (01.09.2013), djosef (01.09.2013), massta-ru (02.09.2013), michaell (01.09.2013), oleg367 (02.09.2013), pavlucho (01.09.2013), serra (01.09.2013), Боб (03.09.2013), сергей М (02.09.2013)
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3265
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
02.09.2013, 00:09

Мнение Даны Уайта о поединке Никиты Крылова

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Интересно, остался ли доволен Дана боем Крылова с Палелеем?

"Лучше не спрашивайте меня об этом поединке ", сказал президент UFC Дана Уайт. "Мне стыдно за этот бой."

Австралийский ветеран Соа "Халк " Палелей( 19-3 MMA, 1-1 UFC) с огромным трудом победил украинца Никиту Крылова ( 15-3 MMA, 0 -1 UFC), но оба, мягко сказать, выглядели не очень хорошо.

"Бой был небрежным," признался Уйат. "Они оба выглядели небрежными, уставшими на первой минуте и они оба ничего не показали. Фанаты ММА не должны видеть такое д*рьмо в UFC."

"Это UFC . Вы не должны видеть это у нас. Ребята должны быть в форме. Но опять же, это вроде как был зрелищный бой. Все-таки это закончилось нокаутом. Парень выдержал много ударов. Но мне было ужасно неловко при просмотре этого поединка. Вы не должны показывать такую форму и так небрежно драться в UFC."

Уайт сказал, что он был разочарован ими, но не знает, что или виноват в произошедшем.

"Конечно, у вас зашкаливает адреналин, когда вы добрались до выступлений в UFC ", сказал Дана. " Я имею ввиду, что многие вещи могут случится, когда вы доберетесь до большого шоу. Я не знаю, что случилось с этими двумя."

"Был ли это зрелищный бой ? Да, это был интересный бой , но он был небрежным и вялым. Они просто не на этом уровне. "

Дане предстоит еще выяснить, оставлять ли этих двух в UFC или нет. Возможно им еще дадут один шанс.

"Было очень неловко", сказал Уайт. "Как вы думаете, что произойдет дальше с этими парнями в тяжелом весе? "

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (02.09.2013), Borik (02.09.2013), Den4 (02.09.2013), Droonimus (02.09.2013), Euge25 (02.09.2013), NIKODIM (02.09.2013), Padawans (02.09.2013), RGXGFX (02.09.2013), TSGIGOR (02.09.2013), VODORODOV (02.09.2013), Zarik (02.09.2013), _REKRUT_ (02.09.2013), deadok (02.09.2013), djosef (02.09.2013), hirus (02.09.2013), michaell (02.09.2013), oleg367 (02.09.2013), pavel 13 (02.09.2013), pavlucho (02.09.2013), sapinkin (02.09.2013), serra (02.09.2013), Злодей (02.09.2013), Максим Гришин (02.09.2013), СмакРоман (04.09.2013), макси (02.09.2013), сергей М (02.09.2013)
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
02.09.2013, 07:36

Энтони Пэттис: Если Альдо хочет драться со мной, давайте организуем этот бой

Новый чемпион UFC в легкой весовой категории Энтони Пэттис в скором времени сосредоточит все свое внимание на восстановлении левого колено, которое он травмировал в начале поединка с Беном Хендерсоном. После боя, в котором он во второй раз в карьере лишил Хендерсона чемпионского титула, Энтони рассказал о том, к чему он стремится в поединке, какие ставит перед собой цели.
О второй травме колена за год:
«В этот раз пострадало другое мое колено. В прошлый раз в правом колене был разрыв передней крестообразной связки. В начале боя Хендерсон нанес удар ногой, и я выставил блок левой ногой. Удар пришелся ровно на сгиб колена, после чего я почувствовал, что колено двигается вперед-назад. Наступив на ногу, я почувствовал, что она немного болит. В ходе поединка я опирался только на одну ногу, потому что вторая стала плохо работать. Довольно скоро я все узнаю, когда сделаю МРТ».
Об уровне подготовки к бою:
«Я был на 100% здоров, но мне не удалось провести полноценную подготовку к поединку. У меня было только шесть недель».
О вере в победу:
«Я представлял себе этот момент в течение семи месяцев. Даже с момента поединка с Дональдом Серроне я мог думать только о чемпионском поясе. Я больше никогда не позволю бою дойти до решения судей. Я усвоил урок поединка с Клеем Гуидой. Он повалил меня и удерживал под собой в течение всех трех раундов. Я проиграл тот бой, хотя и не было серьезных проблем. Есть пути одержать победу, не завершая боя досрочно, но я не таков. Я намерен добивать соперника досрочно».
О своих навыках:
«Я боец смешанных единоборств. Я хорош в любой области. Многие забывают, что у меня хорошие навыки джиу-джитсу. Я всегда нацелен на атаку. Мне удалось выбраться на позицию для выполнения болевого приема, и я думал, что он намерен вырвать руку из захвата, но локоть был достаточно хорошо прижат. Он попытался в перекате освободить руку, но я нашел нужный угол для растяжения руки и я слышал, как он произносит: «Сдаюсь»».
О второй победе над чемпионом Беном Хендерсоном:
«Это высшая лига, это NFL, NBA смешанных единоборств. Победа в титульном поединке в WEC многое для меня значила. Я был юн, и сражался с Беном через полтора года после прихода в WEC. Он отличный чемпион. Он уважителен, никогда не позволяет лишнего. Сейчас мы оба в UFC и я завоевал чемпионский пояс. Это удивительно. Я очень много сил отдал ради этого и достиг своей цели».
О дальнейших целях и поединке с Хосе Альдо:
«Я пришел, чтобы доказать, что я лучший в мире. Я готов встретить любого, кто может прийти в легкую весовую категорию, или даже в полулегкую. Его тренер сказал, что я притворился, что у меня травма. Я бы никогда такого не сделал, потому что не боюсь ни с кем драться. Если Альдо хочет драться со мной, давайте организуем этот бой».
allboxing.ru


Энтони Петтис отвез чемпионский пояс на могилу отца
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Новый чемпион UFC в легком весе, Энтони Петтис, после поединка с Беном Хендерсоном посетил могилу отца, и возложил на нее свой чемпионский пояс. Юджин Петтис погиб в 2003 году, во время ограбления в доме друга. После трагедии Петтисы были близки к тому, что бы покинуть Милуоки, но в итоге решили остаться, что бы не уезжать далеко от места захоронения главы семьи.
«Мы были близки к тому, что бы покинуть город», - рассказывал в 2009 году Энтони Петтис. «Но мой отец похоронен здесь, и я хочу оставаться с ним. У меня много родственников, и большинство из них живет здесь. Мой спортзал тоже здесь, и я хочу строить свою жизнь только тут»
fighttime.ru


Дана Уайт: "Пэттис хочет драться, несмотря ни на что"

Когда Энтони Пэттис выбыл из боя против Жозе Альдо, тренер бразильца Андре Педернейраш обивинил Пэттиса в том, что тот симулировал травму. Президент UFC Дана Уайт говорит об этой ситуации и считает, что подобные заявления Педернейраша сослужат плохую службу для самого Альдо.

"Вот, в чем тут дело. Можно сказать со 100%-ой уверенностью, что Энтони Пэттис хочет драться, несмотря ни на что", говорит Уайт. "Я знаю, что тренер Жозе Альдо считает, что Пэттис для боя с ним может спуститься в полулегкий вес".

"Они считают, что в таком случае Пэттис будет находиться в невыгодном положении, хотя мне кажется, что в полулегком весе у Пэттиса огромное преимущество. Он большой, и он силен".

"Именно такие вещи сводят меня с ума, когда дело касается менеджеров бойцов. Мне нравится Андре, он хороший парень, я знаю его много лет. Но когда он выходит и публично делает подобные заявления, складывается впечатление, что его парень боится Пэттиса".

"Он подает это таким образом, будто Жозе Альдо испуган. И вовсе не обязательно, что Альдо придерживается такого же мнения. Его менеджер говорит, что он хочет, чтобы этот бой прошел в полулегком весе, но выглядит так, будто Альдо боится Пэттиса, а это уже является для того преимуществом".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось MrDugary; 02.09.2013 в 07:46.
   
Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (02.09.2013), Approx (02.09.2013), Borik (02.09.2013), Den4 (02.09.2013), Euge25 (02.09.2013), Juliano la Prostata (02.09.2013), NIKODIM (02.09.2013), Zarik (02.09.2013), _REKRUT_ (02.09.2013), deadok (02.09.2013), djosef (02.09.2013), grossman (02.09.2013), michaell (02.09.2013), mightymouse (02.09.2013), mozgolom (02.09.2013), oleg367 (02.09.2013), pavel 13 (02.09.2013), pavlucho (02.09.2013), puzanchik (02.09.2013), sapinkin (02.09.2013), serra (02.09.2013), Боб (03.09.2013), Денис Шибанков (02.09.2013), Злодей (02.09.2013), макси (02.09.2013), сергей М (02.09.2013)
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
02.09.2013, 13:23

Лагерь Жозе Алдо согласен на бой с Петтисом, но при одном условии
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сразу же после завоевания титула Энтони Петтис бросил вызов Жозе Алдо с желанием поставить на бой 2 титула. Лагерь Алдо сразу принял вызов, но при определенном условии. "Единственное, что мы хотим так это равные условия. Не наша команда снялась с боя в Рио и я хотел бы увидеть Петтиса в 145 фунтах. Этот бой произойдет, не волнуйтесь. Мы просто хотим равных условий для бразильцев.", - сказал Андре Педернейраш. Дана Уайт был категоричен как всегда услышав условия лагеря Жое Алдо. Его не устраивают такие заявления. "Я знаю Андре много лет. Когда вы делаете подобные заявления на публику, то это выглядит как будто вы боитесь. Возможно, это не мнение самого Алдо. но это дает преимущество Петтису. Со стороны кажется , что Жозе Алдо боится Энтони Петтиса и это дает преимущество Петтису.",-сказал Уайт. Сам Жозе Алдо без вопросов принял вызов заявив, что готов драться с кем угодно. "Я могу биться хоть с Кейном Веласкесом, если они так хотят. Это не ко мне, я не свожу бойцов. Я хочу биться, я здесь, чтобы биться. Я тренируюсь каждый день., чтобы уничтожать всех кого поставят передо мной. Я никого не боюсь. У него есть две ноги и две руки, я сделаю все возможное, чтобы победить.", - сказал Алдо на бразильском телевизионном шоу. "Я согласен с Андре. Они нас заставили кое-что сделать и теперь мы хотим что-то получить взамен. Я согласен с Андре и я могу биться с кем уогдно и когда угодно. Дана иногда говорит такие вещи на которые лучше не обращать внимания. Дана знает, что он нам обещал и он знает, что он должен отдать нам. Посмотрим, что произойдет", -продолжил Алдо. Говоря о UFC 164 Жозе похвалил Петтиса за его убедительную победу над Беном Хендерсоном, но при этом отметил, что бывший чемпион допустил значимые ошибки. "С технической точки зрения, это отличный бой для Петтиса. Он отлично держал дистанцию и нанес несколько отличных ударов. Бен Хендерсон оставил свою руку при этом не понимая, что надо делать. Чемпион должен быть готов ко всему. вы можете проиграть в любую секунду. Он оставил руку, а другой провел сабмишен. Все просто.", -завершил Алдо.


Федор Емельяненко назвал того кто является лучшим бойцом планеты по его мнению
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Великий боец ММА Федор Емельяненко дал большое интервью в котором рассказал о многом, но самой интересной частью является та где он называет своего любимого бойца. Кто лучший боец планеты по мнению Федора Емельяненко? Ответ приведен ниже.
- Лучший боец мира на данный момент?
- Мне интересен чемпион UFC Кейн Веласкес. Разноплановый, думающий боец. Из любой неудобной ситуации может найти выход. Думающих бойцов вообще мало. Увы, особенно у нас, в России. Многие лезут в "рубку" - проверить, чья голова крепче. Как пример - последний бой Константина Глухова с Кенни Гарнером. Я знаю, что Костя может драться намного интереснее.
- А как вам Даниэль Кормье, которого называют "Черный Федор"?
- Тоже интересный боец. Но он еще полностью не раскрылся, у него все впереди. - Джуниор дос Сантос?
- Очень хороший боец, но Веласкес мне нравится больше – он универсальнее.
- В России есть бойцы, которые могут стать такими же титулованными, как вы?
- Есть. Например, Саша Шлеменко талантливый парень, Виталик Минаков, Рашид Магомедов. Думаю, они уже доросли до топовых боев. Мне кажется, пришло время, чтобы они попробовали себя в поединках с лучшими бойцами UFC. Главное – не задирать нос.
- Чего бы вы им посоветовали?
- Чтобы не тренировались впустую. Можно "пахать", но не расти. Надо работать над своими минусами и превращать их в плюсы. К примеру, я до 23 лет вообще не занимался боксом. Только - борьбой. Но все-таки научился боксировать.


Глейсон Тибау рассказал, сколько он весил в день боя с Джейми Варнером
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера, Гилсон Тибау одержал победу над Джейми Варнером раздельным решением судей, на UFC 164, в рамках легкого веса. Однако весил ли он как легковес? Нет. По словам Тибау, 24 часа спустя после взвешивания, он вошел в клетку с весом в 180 фунтов. Иногда задаешься вопросом, как эти парни сгоняют так много веса и какой нагрузке подвергается их организм. Глейсон является одним из самых больших легковесов, у которого вес в межсезонье достигает до 205 фунтов.


Джош Барнетт о своей агрессивной стратегии против Френка Мира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джош Барнетт вышел с пушкой наперевес на UFC 164 и одержал легкую победу над Фрэнком Миром. "Моя стратегия заключалась в том, чтобы давить на него от начала и до конца, быть агрессивным, оказать на него мощное давление, и завершить поединок досрочно. Если я диктую свои условия поединка, то все закончится в мою пользу, независимо от того где будет проходить бой." Барнетт резко начал поединок, оказав огромное давление на Мира, провоцируя его на размены. Перейдя в клинч, Джош не переставал давить и наносить удары и в конечном итоге прилетевшее колено в голову Мира закончило поединок. "Вы просто должны быть всесторонне развитым бойцом и вы должны быть готовы использовать все. Френк также всесторонний боец. Изначально я стал проводить бой в стойке, потом я использовал греко-римскую борьбу, когда держал его в клинче, ну а следом пошли локти, колени и все закончилось." "Одна из наших самых сильных сторон является грэпплинг, но если вы посмотрите на бой в целом, то не удивитесь таком окончанию поединка. Нужно быть универсалом."
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (02.09.2013), Den4 (02.09.2013), Droonimus (02.09.2013), NIKODIM (02.09.2013), RGXGFX (02.09.2013), Wasp. (03.09.2013), Zarik (02.09.2013), _REKRUT_ (02.09.2013), deadok (02.09.2013), djosef (03.09.2013), hirus (03.09.2013), michaell (02.09.2013), pavel 13 (02.09.2013), puzanchik (02.09.2013), Боб (03.09.2013), Денис Шибанков (02.09.2013), макси (03.09.2013), сергей М (03.09.2013)
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
02.09.2013, 14:15

Ти Джей Грант: "Я хочу драться с Петтисом"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ти Джей Грант (21-5), выбывший из титульного боя в легком весе из-за сотрясения мозга, рассказал о восстановлении после травмы и поделился мнением о возможном выходе на бой с новым чемпионом Энтони Петтисом (17-2).
"Я немного пообщался с Джо Силвой на прошлой неделе. Он просто хотел узнать, где я нахожусь сейчас и как себя чувствую. Сейчас мне уже гораздо лучше, но лето прошло отвратительно, можно сказать, я не был полноценным человеком.
Когда я смотрел поединок Хендерсона в эти выходные, я уже не испытывал разочарования или горечи от того, что не смог выйти на этот бой, мне просто хотелось поскорее выздороветь и вернуться в строй.
Петтис - финишер, и он выходит на бой только ради досрочной победы. Я не говорю, что Бен кардинально отличается от него, я просто заранее был уверен, что если Энтони будет готов и колено не помешает ему, то этот бой закончится очень быстро.
Я рад, что из тех парней, с кем мне хотелось бы встретиться в бою, пояс принадлежит тому, кто готов столкнуться лицом к лицу и выяснить, кто лучше. Нам не понадобится несколько раундов, чтобы понять это. Не подумайте, что я цитирую Куинтона Джексона, но зачем вам пять раундов, если вы можете разобраться в первые две-три минуты?
Но если Петтис выйдет из строя надолго, то я встречусь с другим противником. Очень многие называли мое имя, например, Джош Томсон. Он из тех парней, с которыми мне нравится драться, потому что он тоже любит рубку.
Посмотрим, кто выйдет победителем из боя Гилберт Мелендес - Диего Санчес. Я давний поклонник Мелендеса. Он выступал на высшем уровне еще тогда, когда мне было далеко до UFC.
Каждый из тех бойцов, которых я перечислил, выходят, чтобы драться. Но больше всего я, безусловно, хотел бы встретиться с Петтисом. Я чувствую, что заслужил это", - сказал Грант.
bloodandsweat.ru



Ротвелл бросает вызов Брауну, Браун предлагает ему заслужить этот бой

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Тяжеловес UFC Бен Ротвелл (33-9) после поединка с Брэнданом Верой (12-7) вызвал на бой недавно одержавшего победу над Алистером Овериом (36-13) Трэвиса Брауна (15-1-1), на что тот ответил ему в Твиттере.
Сразу после победы над Брэнданом Верой, Бен Ротвелл бросил вызов Трэвису Брауну:
"Я не знаю, с кем я встречусь следующим, но если поклонники захотят, то мы можем устроить бой с Брауном. Если вы хотите увидеть эпическую битву с многочисленными повторами зрелищных эпизодов и всем тем, за что вы любите единоборства, по-настоящему драматический бой, который шокирует всех, то дайте мне Трэвиса Брауна. И вы увидите то, что хотите увидеть", - заявил Ротвелл.
Позже Ротвелл по просьбе журналистов прокомментировал свой вызов и рассказал о поединке с Верой:
О вызове на бой Трэвиса Брауна: "Я просто думаю, что это будет отличный бой. Я знаю, что он на хорошем месте в рейтинге сейчас, и что UFC, вероятно, имеет большие планы на него. Но мне подумалось, что, возможно, они захотят, чтобы он сразился еще с одним противником перед выходом на титул, и, думаю, мы показали бы хороший бой для болельщиков
Я должен был драться с ним еще год назад. Но если я не получу Брауна, то встречусь с другим, не менее хорошим бойцом".
О поединке с Брэнданом Верой: "Я очень, очень много работал над физическими кондициями перед эти боем. У меня всегда были проблемы с этим, а в последнее время я стал чувствовать, что совсем потерял форму".
О своем поведении в третьем раунде: "Это не то, что вы привыкли видеть от парня моих размеров в бою, не так ли? Когда я начал танцевать, то мгновенно услышал, как отреагировала толпа. Я просто расслабился и стал валять дурака. Потом я увидел, что Вера потрясен и добил его".
Сам Браун, похоже, не был воодушевлен возможностью провести еще один поединок против бойца, победа над которым никоим образом не приблизит его к титулу:
"LOL, Ротвелл, у тебя был шанс встретиться со мной год назад, но ты чудесным образом вывихнул мизинец, и теперь хочешь отобрать у меня то, чего я добился. Я смотрю только вперед и не оглядываюсь назад. Попробуй сначала добраться до меня", - написал Браун в Твиттере.
"Побольше уважения, мужик. Я просто хочу показать хороший бой для фанатов, и не думаю ни о чем другом", - ответил Ротвелл.
"Окей, Ротвелл, но если ты говоришь об уважении, то почему бы тебе не вскарабкаться до топовых соперников, как это сделал я, а не зарабатывать этот бой болтовней?", - закончил Браун.
bloodandsweat.ru



В команде Red Fury появилась девушка

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Менеджер команды Red Fury Сэм Кардэн объявил, что подписал контракт с героиней №9 журнала Blood&Sweat Александрой Албу. Дата следующего выступления и соперник пока не известны.
"Я очень рада, что подписала контракт. Жду с нетерпением возможности попробовать свои силы в США. К этой цели я долго шла, и это не только моя заслуга, но и заслуга моего тренера Андрея Царькова", - поделилась Албу.
"Александра привлекла мое внимание сочетанием внешних и спортивных качеств, в первую очередь - ударной техники. Уверен, она сможет украсить женский дивизион UFC и даже составить конкуренцию Ронде Раузи. Ее ждет большое будущее и в шоу-индустрии тоже", - сообщил Кардэн.
Напомним, что три бойца команды Red Fury - Адлан Амагов, Хабиб Нурмагомедов и Азамат Гашимов уже выступают в UFC.
bloodandsweat.ru

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.09.2013), Padawans (02.09.2013), WoWgamer (02.09.2013), _REKRUT_ (02.09.2013), deadok (02.09.2013), djosef (03.09.2013), michaell (02.09.2013), oleg367 (02.09.2013), pavel 13 (02.09.2013), pavlucho (02.09.2013), serra (02.09.2013), Боб (03.09.2013), сергей М (03.09.2013)
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
02.09.2013, 18:13

11 лучших боёв августа в ММА

Смена чемпиона UFC в лёгком весе, очередные поражения Руа и Оверема и триумфальное возвращение Барнетта – в августовском обзоре ММА.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.09.2013), Sogr (03.09.2013), djosef (03.09.2013), oleg367 (02.09.2013), sapinkin (02.09.2013), Боб (03.09.2013), сергей М (03.09.2013)
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9269
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.09.2013, 22:30

16 лет в деле: как Джош Барнетт держится в топах
Возвращение Джоша Барнетта в UFC растянулось на 11 лет. В 2002 году на UFC 36 он стал самым молодым чемпионом в тяжелом весе, не оставив шансов Рэнди Кутюру
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (03.09.2013), NIKODIM (03.09.2013), _REKRUT_ (03.09.2013), Боб (03.09.2013), макси (03.09.2013), сергей М (03.09.2013)
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
03.09.2013, 01:29

Эксклюзивное видео-интервью с Мурадом Мачаевым
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Даниель Кормье высказался насчет внешности Роя Нельсона
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Даниэль Кормье не самый большой поклонник стиля Роя Нельсона. Оба бойца встречаются в ринге на UFC 166 и Кормье попросит комиссию, чтобы те привели в порядок его внешность. "Дело в том, что его борода кажется не ухоженной, так что я собираюсь попросить, чтобы они заплели ее резинкой", заявил Кормье. "Кроме того я собираюсь еще попросить о том, чтобы они его заставили убрать волосы, заплести в две косы. Пускай заплетут их по бокам. Я не хочу, чтобы все это было рядом с моим лицом, если что." Кормье (12-0 MMA, 1-0 UFC) и Нельсон (19-8 MMA, 6-4 UFC) столкнутся во втором по значимости бое вечера, который состоится в Техасе.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (03.09.2013), Den4 (03.09.2013), NIKODIM (03.09.2013), WhiskeY (04.09.2013), Zarik (03.09.2013), djosef (03.09.2013), michaell (03.09.2013), serra (03.09.2013), Боб (03.09.2013), макси (03.09.2013), сергей М (03.09.2013)
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1100
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
03.09.2013, 08:16

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Сегодня чемпион Беллатора в полутяжелом весе Атилла Вей дал интервью журналисту с польского сайта MMA Rocks.
В этом интервью он опроверг заявление представителей Беллатора, утверждающих, что у него травма плеча. Заявил, что он абсолютно здоров, но Беллатор заставили его ждать до января, и лишь тогда он будет драться с победителем боя Ньютон-Мо.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Официальные лица Беллатора отреагировали на это заявление, выпустив официальное заключение врача о травме плеча Аттилы.
Датированное 15-ым АПРЕЛЯ.
В котором написано, что Вей отстранен на 8 НЕДЕЛЬ (то есть, до середины ИЮНЯ).


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (03.09.2013), Zarik (03.09.2013), big_ivan (03.09.2013), djosef (03.09.2013), michaell (03.09.2013), pavel 13 (03.09.2013), serra (03.09.2013), макси (03.09.2013)
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5618
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
03.09.2013, 08:36

Бьорн Ребни: Конфликты с бойцами — неизбежность бизнеса
Гендиректор Bellator Бьорн Ребни в последнее время часто слышит вопросы о бывшем чемпионе организации Эдди Альварезе, который хотел уйти в UFC по окончании контракта. Судебный процесс бойца с Bellator длился около полугода и завершился возвращением спортсмена в компанию. Многие стали критиковать руководство Bellator за судебное разбирательство, но Ребни не видит в этом случае ничего выделяющегося из общепринятой практики в бизнесе смешанных единоборств. «Такая же история случилась и с Тито Ортизом. С этим сталкивался и Рэнди Кутюр. Длительный судебный процесс не позволял ему проводить бои, с обеих сторон было сделано множество озлобленных заявлений, — вспоминает примеры из истории UFC Ребни в разговоре с sherdog.com. — Мы видели и с ними [UFC] такие истории. Это одна из сторон нашей индустрии. Когда нам приходится иметь дело со 170 или 175 различными людьми, конфликты неизбежны. Такова природа, натура бойцов. Вы были бы дураком, если бы считали, что можно заниматься делом не имея никаких конфликтов с бойцами».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (03.09.2013), Zarik (03.09.2013), djosef (03.09.2013), michaell (03.09.2013), sapinkin (03.09.2013), Боб (03.09.2013)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.60440 секунды с 17 запросами