MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник348
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Злостный паркурщик

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1814
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
27.10.2010, 14:09

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
25.10.2010, 12:37



Вы форумом не ошиблись ? Собачьи бои, это тоже самое, что боксеры/бойцы в ринге/клетке, которые дерутся, как Вы выразились на потеху зрителей, еще на них же и ставки делают. А тут форум кокраз создан для зрителей, которым Вы пытаетесь объяснить, что это плохо))

Как выразился не самый плохой дзюдоист (БОЕЦ), Владимир Путин ... надо бы "мух от котлет" всё-таки отделить :
=любой БОЕЦ выходит на ринг (в клетку,на ковёр, на татами, на помост...да куда угодно)...по собственной воле,,, и у него всегда(в любой момент) есть право от боя отказаться...
А ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ ВЫБОР У СОБАКИ???Стала бы она биться "наСМЕРТЬ", если бы её к этому не принуждали и на ЭТО не "натаскивали"??? (между прочим,многие владельцы собак так называемых бойцовских пород,в том числе и питбультерьеров,,,,владельцы,которые не занимаются "натаскиванием и стравливанием", отзываются о своих питомцах, как о вполне дружелюбных, веселых и позитивных существах )
= и потом, в человеческих боях (в отличии от собачих) насколько я ЭТИ бои понимаю, во главу угла не ставится кровопролитие как таковое (никто преднамеренно не озадачивается целью покалечить противника,и уж тем более - его убить)....и если я здесь ошибаюсь - видимо, мне действительно лучше держаться по-дальше не только от собачьих боёв,но и от человеческих...

Последний раз редактировалось Королева; 27.10.2010 в 14:35.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
27.10.2010, 14:20

Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Как выразился не самый плохой дзюдоист (БОЕЦ), Владимир Путин ... надо бы "мух от котлет" всё-таки отделить :
=любой БОЕЦ выходит на ринг (в клетку,на ковёр, на татами, на помост...да куда угодно)...по собственной воле,,, и у него всегда(в любой момент) есть право от боя отказаться...
А ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ ВЫБОР У СОБАКИ???Стала бы она биться "наСМЕРТЬ", если бы её к этому не принуждали и на ЭТО не "натаскивали"???
Кстати, в человеческих боях (в отличии
Ну правильно мужик сказал, отделяйте мух от котлет.
Почитайте информацию хоть, про собачьи бои. За любое уклонение от схватки, собаку снимают сразу. Если собака начала скалиться, её тоже снимают с поединка. На счет питов не знаю, они могут скалиться и продолжать бойню)) а большие если начинают скалиться, значит боятся их домой отправляют.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (27.10.2010)
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1814
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
27.10.2010, 14:27

"Крестовый поход" против собачьих боёв как в России,так и во всём мире...не я начала,,а люди куда более "продвинутые " в этой теме (люди не только образованные до необходимого уровня,но и имеющие определённый "вес" в обществе)....что касается меня -ТО Я ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
P.S. а вот про "почитай"....читала я..и про то,как бьются собаки буквально до последней капли крови...и про то,как после боёв выкидывают некоторые хозяева чуть ли не на мусорную свалку собак, "не подлежащих восстановлению"....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
27.10.2010, 14:36

"Бои без правил" тоже не так давно были в подполье)
Не вы это начали, это начали теже, кто активно бьется за отмену купирования хвостов и ушей, мол собачке больно, пусть лучше боксер, которому 100 лет хвост резали, теперь с ним ходит)))
Надо еще мусульманам запретить обрезание делать, больно же (=
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (27.10.2010)
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1814
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
27.10.2010, 17:32

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
Сегодня, 14:36
"Бои без правил" тоже не так давно были в подполье)
Не вы это начали, это начали теже, кто активно бьется за отмену купирования хвостов и ушей, мол собачке больно, пусть лучше боксер, которому 100 лет хвост резали, теперь с ним ходит)))
Надо еще мусульманам запретить обрезание делать, больно же (=
А что же Вы остановились-то в аналогиях???
Написали бы ещё о том, кААК жестоко перерезать новорожденным детям пуповинутоже ведь младенцу больно(?!?) ..а уж гланды-то удалять -совсем садизм по Джеку-потрошителю...
...а если без "стёба"...
упомянутое Вами выше купирование - это,на мой взгляд, "ария из совсем другой оперы":смысл таких манипуляций сводится к тому,чтобы единожды причинив животному(или человеку) боль, на долгие годы улучшить "качество" его жизни....
Смотрите сами: никто не купирует хвосты ни колли,ни немецким овчаркам (этим породам,да и многим другим ЭТО - совсем не нужно, так как,скажем, ХВОСТ ПРИ ДВИЖЕНИИ СОБАКИ ИМЕЕТ СВОЮ ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ) ...другое дело - такие собаки как доберманы,ротвейлеры... (и КСТАТИ,БОЙЦОВСКИЕ ПОРОДЫ -ТУТ ЛИДЕРЫ!!!)...=крупное животное с хвостом-"ниточкой"...которую и удаляют...
И о самой технологии удаления:
-купирование проводится либо в первые дни жизни (так как "младенец" имеет минимальную чувствительность к боли) либо в первые месяцы,на 2-3м - уже под хорошим наркозом..
-всегда- в стационаре, всегда-специалистом, всегда присутствует послеоперационный период(и медикаментозное обезболивание)..
Одним словом, болевые ощущения сводятся к минимуму...
ЗДЕСЬ У ЧЕЛОВЕКА СОВСЕМ ДРУГИЕ ЦЕЛИ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ ДОСТИЖЕНИЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ...
А по поводу обрезания (я лично "делала" своему сыну "обводку") - это каждая семья всё равно сама решает...и,думаю, ЗАПРЕЩАТЬ ТУТ ГЛУПО: "тема" просто уйдёт в подполье,,,и будет от такой ГЛУПОСТИ столько же жертв (если не больше), сколько было при Сталине во времена запрещения абортов...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1814
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
27.10.2010, 17:38

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
25.10.2010, 11:55
Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
поэтому,я и говорю: НИЧЕГО ШЕДЕВРАЛЬНОГО!!!
Поэтому народ и требует шедевров ;o)


Ну,ДА!!!
Народ всегда требует :"ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ!!!"(крови+крови+крови)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
злостный, паркурщик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.16149 секунды с 17 запросами