MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота132
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Мирко КроКоп...

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5126
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
06.01.2011, 20:30

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Я кстати на два сообщения пожаловался, по идее в мордор пора отправлять...
Сообщений о нарушениях пока не читал, но идею не уловил...

Сообщение от mixail Посмотреть сообщение
И за какие мои сообщения меня должны наказать ?
Вроде не за что, может йа предвзят конечно, но другие модеры тоже посмотрят, да оценят...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1202
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
06.01.2011, 21:15

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Chuck Liddell, Тактаров-Масиас ?
упс...Согласен.. Это второй на подозрении... Но так же не доказан ни чем..... Хотя логически просто логово льва олега пустило в финал свежим...Это просто мои мысли...Доказательств этому опять же нет... Но то что таец бросается в ноги одноклубнику это на самом деле САМЫЙ СТРАННЫЙ бой в юфс... Ясное дело, что кен там ВОЗМОЖНО и давал масиасу указание слить как можно быстрее....Я лично с этим согласен...Но..Но доказательств этой теории нет... Хотя я и не буду спорить с ней ни когда...Ибо сам считаю тот бой просто выводом олега в финал без последствий....
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (06.01.2011), TAP OUT (06.01.2011)
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5910
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
07.01.2011, 05:37

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
Но то что таец бросается в ноги одноклубнику это на самом деле САМЫЙ СТРАННЫЙ бой в юфс... Ясное дело, что кен там ВОЗМОЖНО и давал масиасу указание слить как можно быстрее....Я лично с этим согласен...Но..Но доказательств этой теории нет... Хотя я и не буду спорить с ней ни когда...Ибо сам считаю тот бой просто выводом олега в финал без последствий....
я смотрел документальный фильм с Тактаровым, там показывали его старые бои, он сказал что у них был один менеджер с Масиасом, так вот, они понимали что у него шансов всё равно нет, и вроде как договорились что Масиас сделает то что он сделал , это чтобы Олег свежим дошёл до финала, правда Тактаров говорил что не уверен в этом на сто процентов, менеджер ничего ему об этом не сказал, они с Масиасом без Олега договорились
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (07.01.2011)
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Гость
Сообщений: n/a
07.01.2011, 12:16

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
mixail,
Че идешь дальше троллить, здесь еды мало?)))
Тролль ? Троллить ? Троллинг ? Ты хоть знаешь что значат эти слова ? Обьясни мне пожалуйста своими словами )))) И покажи сообщения где я этим занимался )))

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
А вы клоун, любезный тролль))) Я кстати на два сообщения пожаловался, по идее в мордор пора отправлять...
Я то думал ты мужик повзрослее, чем форумчанини Чак Лидделл. Вспомнилось из детства "Я Галине Петровне сказззуу, тебя в угол поставят, ты мне язык показывал " ))) И что от молчанки мне будет ? Полжизни потеряю ? ))) Да и за что ? )))) За то что ты пожаловался ? )))) Если ты пожаловался, то без причин меня должны отправить в молчанку ? ))))И это так страшно быть в молчанке ? Пусть из-за молчанки волнуются те, кто без форума жить не может. И весь день сидят тут. Вон форумчанин Чак Лидделл ко мне на "вы" обращается из-за боязни быть забаненным за невежливость )))) А на самом деле это ты вроде меня обзываешь )))) А я даже не знаю кто ты такой, и в дискуссии с тобой не лез ))))

Последний раз редактировалось mixail; 07.01.2011 в 13:16.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 10.12.2009
07.01.2011, 12:30

воин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Гость
Сообщений: n/a
07.01.2011, 12:34

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
да подросток я подросток.. Видимо фото вы моих не видели..Поэтому молодой человек считайте меня кем хотите.. А теперь ссылку плиз в студию где кен говорил о ворках в юфс... Ссылку на любой более менее авторитетный источник на русском языке или иностранный.. Похеру на какой.. Но ссылку плиз.. Я лично могу вам такие привести начиная от интервью ремпа(в котором он говорит что ему предложили леч под сакурабу) ну и еще несколько.. А мешки всю жизнь на праиде были... Причем мешки полные... А теперь либо ответьте за свои слова либо извенитесь..Либо я с вами даже разговор продолжать не буду как с пи...лом
Ну фотки в инете не аргумент. Любые фотки можно кому хочешь показать )))) А обращение на "вы" сильно конфликтует с выражением "п...л" )))) Извиниться ? За что ? Не будете отвечать ? А я вас заставляю дискуссировать со мной ? ну и не отвечайте ))) Судя по вашим постам, вы в любом случае будете отвечать ))))))))) В этом все могут быть уверены на 100 процентов )))) Ссылку в студию ? А вы мне подайте ссылку на ворки в Прайде, не болтовню Ремпа, которую и тут на форуме все читали, а нормальные ссылки. То что Ремп самый большой маятник в мире ММА знают все, ругается с Даной и восхваляет Японию, мирится с Даной обливает грязью Японию. А Сакурабе он и так проиграл без поддавок. Смотреть турниры ММА я начал с ЮФЦ. По НТВ я даже не знаю в каком часу и какие турниры показывают. Ворки и мешки были и там и там. Про ворки никто ничего не докажет, ибо все это делается с согласия и выгоды всех сторон, как бойцов так и организаторов. И если что-то серьезное когда то всплыло бы, то многих затаскали бы по судам. Было бы немало всякой срачи, между организаторами, спорт комиссиями, фанами, бойцами, спонсорами. Прайд был более поздней организацией чем ЮФЦ. И я согласен что спортивная составялющая в ЮФЦ в какие то моменты была лучше, так оно и должно быть, ЮФЦ просуществовал до прайда 4 года, и к тому времени лучше сформировался, чем Прайд. Но Прайд догнал таки ЮФЦ. И переманил к себе лучших бойцов ЮФЦ, и как организация стал мощнее ЮФЦ. Фрик - матчи ? Вот тут то и чувствуется твой возраст. Человек повзрослее интуитивно чувствует эти нюансы. Кроме всего, что ты видишь на турнирах , организация турниров включает в себя много других аспектов. И одна из главных это финансы, привлечение публики и соответственно капризы и желания публики. А желания и капризы фанов сильно зависит от их мениталитета, привычек, обычаев. Японцы это не американцы. Японцев привыкшим к сумо, сильно привлекали фрик матчи. И поэтому в большинстве турниров в Японии присутвствовали фрик матчи. Но фрик матчи не были основной частью шоу. Все турниры в Прайде были богаты как хорошими боями так и привлекающими публику деталями в их числе фриками. Фриков полно было и в ЮФЦ. Один только Танк Эббот бился до 2003- го года. И недавние выступления Кимбо в ЮФЦ тоже тому пример. В Америке у фанов свои прихоти. Леснар в ЮФЦ, Хершел Уолкер в Страйке.

Последний раз редактировалось mixail; 07.01.2011 в 13:14.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (07.01.2011), John (07.01.2011), Jonic (07.01.2011), Nnook (07.01.2011), RedSefo (07.01.2011), snark (08.01.2011)
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 5
Регистрация: 09.01.2010
07.01.2011, 13:14

Думаю UFC будут пользоваться Мирко пока он будет хорошо продаваться,а продавать билеты он пока может,люди на него идут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 23.02.2010
07.01.2011, 13:46

Выступать Копу больше ненадо,на пенсию пора.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5910
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
07.01.2011, 13:51

Maks71,а тебе пора в видеотеку, иди уже
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (07.01.2011)
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8121
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
07.01.2011, 14:01

Сообщение от mixail Посмотреть сообщение
Леснар в ЮФЦ, Хершел Уолкер в Страйке.
Ну и сравнение
Кстати ,Эббота фриком не считаю как для своего времени ... Вице-чемпион UU 2 , на ГП проигрывал только будущим победителям ...Да вообще сравнивать ЮФС и Прайд по числу фрик-боев это как считать волосы на голове у Уайта и Сакакибары
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
crocop, filipovic, mirko, крокоп, мирко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22568 секунды с 24 запросами