MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница200
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Ваше любимое из ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8243
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
30.11.2009, 01:41

Кlази Кlумух, так я и не говорю,что он плохой боец.Более того скажу,в реванше с Вандерлеем он так же заслуживал поражения как и сам Вандерлей в бою с Хантом.
Но скучный,зараза.Поэтому я его назвал таким словом.Даже не потому,что он мне не нравится- я то с интересом смотрел его бои и даже не перематывал.
Просто речь зашла о том,что у Вандерлея были скучные бои в карьере- с Ароной,например.Вот я и вспылил
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
El Barto (30.11.2009)
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2575
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
30.11.2009, 01:45

Сообщение от Кlази Кlумух Посмотреть сообщение
С Федором - ты сам видел, что было.
Насколько помню, а может и и так, но там по - моему чуть ли ни ничья была!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2575
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
30.11.2009, 01:48

Кстати, незнал до сего момента, что Гудридж учавствовал в армрестлинге и добился очень хороших результатов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8243
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
30.11.2009, 01:50

А Гудридж где только не участвовал.Соревнования силачей,армреслинг-подрабатывал чем мог до профессиональной карьеры бойца...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ura
Сообщений: 49
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 29
Регистрация: 27.09.2009
30.11.2009, 01:50

на первый бой ремпейдж вышел измотанный после лайделла ,а перед вторым не ел 2 или 3 дня точно не помню.для этого третий и вспомните что там силва показал.и счего бы он в33 так резко здал.статистику посмотрите его в прайде ,там его вели аккуратно ,а в юфс не церемонились
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8243
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
30.11.2009, 01:54

Сообщение от ura Посмотреть сообщение
а перед вторым не ел 2 или 3 дня точно не помню
Же не манже па сис жур ?
Так надо было себя заставить

Кстати,на первой встрече Джексон меньше времени в бою провёл чем Вандерлей с Йошидой,так что измотаны они были в равной степени.
Бой с Лидделом был односторонним,а бой с Йошидой туда-сюда.
А то что Сильву вели аккуратно в Прайде-можно рассказать тем кто не видел боёв с Хантом или Крокопом.Правда не уверен,ели ли они как следует перед боями с Сильвой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ura
Сообщений: 49
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 29
Регистрация: 27.09.2009
30.11.2009, 01:54

Чересчур разговорчивый Quinton “Rampage” Jackson на радио-шоу Opie and Anthony высказывает своё мнение о Вандерлее Силве и Прайде

"Я думаю, что дерись я против Вандерлея в UFC, то я бы победил его. Вандерлей был Чаком Лидделлом Прайда. Начинаешь побеждать его в партере, как рефери вмешивается и поднимает вас в стойку. Со мной это случилось. Это происходило и с другими бойцами, дравшимися против Силвы. Мы с ним даже не разговариваем друг с другом. Силва - тот типа человека, который думает, что все должны его бояться. А я на него иначе реагирую. Я не боюсь Вандерлея Силвы. Его называют "Axe Murderer", ибо он уничтожает людей в своих боях. Ему кидали всяких мешков, и он успешно убивал их. Просто посмотрите на список его побед. Он не "убийца с топором", а "убийца мешков". Я просто открыто говорю, что о нём думаю, а он смотрит на меня вытаращенными глазами, типа мне нельзя такое говорить о нём. Я считаю, что некоторым рефери приплачивали за их работу в Прайде. Говорю вам, что-то в Японии было не чисто."

"В Прайде сложно было драться. UFC управлялся обычными людьми, а Pride - нет. Не знаю, что я еще могу сказать. В Прайде рефери мог изменить ход боя."http://www.mixfight.ru/news/2008/3/28/Rampage-calls-Silva-a-Chump-Murderer/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2575
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
30.11.2009, 01:56

Короче, Джексон первые 2 слил только потому, что ни ел, ни пил и уставший выходил АЖ НА 2 БОЯ.Ты где такое прочитал? Или тебе сам Ремп рассказал
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2575
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
30.11.2009, 01:57

Сообщение от ura Посмотреть сообщение
Чересчур разговорчивый Quinton “Rampage” Jackson на радио-шоу Opie and Anthony высказывает своё мнение о Вандерлее Силве и Прайде

"Я думаю, что дерись я против Вандерлея в UFC, то я бы победил его. Вандерлей был Чаком Лидделлом Прайда. Начинаешь побеждать его в партере, как рефери вмешивается и поднимает вас в стойку. Со мной это случилось. Это происходило и с другими бойцами, дравшимися против Силвы. Мы с ним даже не разговариваем друг с другом. Силва - тот типа человека, который думает, что все должны его бояться. А я на него иначе реагирую. Я не боюсь Вандерлея Силвы. Его называют "Axe Murderer", ибо он уничтожает людей в своих боях. Ему кидали всяких мешков, и он успешно убивал их. Просто посмотрите на список его побед. Он не "убийца с топором", а "убийца мешков". Я просто открыто говорю, что о нём думаю, а он смотрит на меня вытаращенными глазами, типа мне нельзя такое говорить о нём. Я считаю, что некоторым рефери приплачивали за их работу в Прайде. Говорю вам, что-то в Японии было не чисто."

"В Прайде сложно было драться. UFC управлялся обычными людьми, а Pride - нет. Не знаю, что я еще могу сказать. В Прайде рефери мог изменить ход боя."http://www.mixfight.ru/news/2008/3/28/Rampage-calls-Silva-a-Chump-Murderer/
Точно! Чрезмерно разговорчив.В UFC еще хлеще судьи изменяют ход боя.Чего стоят последние бои Руа - Мачида, Вера - Кутюр...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1965
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
30.11.2009, 01:58

TAP OUT, вот за объективность спасибо, ценю Арона во 2 встрече с Вано не заслужил поражения. John, да, Гудридж вроде как даже чемпионом мира стал по арму. А насчет Ароны - только не бейте сапогами(хотя знаю, все равно будете), но я видел Арону победителем в том поединке. Мои знакомые-фанаты ММА, смотревшие этот бой и даже не поленившиеся провести тщательный подсчет технических действий обоих бойцов, также видели Арону победителем в том бою. При всем уважении к Федору. Оба были молоды, а Арона - тем паче, сейчас, конечно, и вопрос не стоит, кто выиграет в случае рематча.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (30.11.2009)
Ответ

Метки
ваше, любимое, мма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18220 секунды с 20 запросами