MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота750
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Моя борьба)))

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1508
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
28.07.2012, 20:35

Сегодня решил встать таки в пары и нормально, палец не убился. Был только бокс и бокс против борьбы. Меня кидал через спину борцух86кг, но я его накрыл
Это хорошо, я доволен. Хотя, может быть в вольной нет этого броска? тады не так весело, хотя все одно он тяжелей. А за ногу он с пола фактически подниает на такую высоту В следующий раз уж я посталрался убрать ножки назад побыстреее и подальше. Трудно сказать, вряд ли я мог бы при необходимости настучать ему так, что он бы не смог продолжать, а так, встречал его апперкотами, и вообще, я явно превосходил его в количестве просмотренных боев и учебок по мма
вообще нечего особо писать.
Разве что про Цацулинскую тему
но это я позже напишу возможно))
По мешку уже скучаю, надо дома заводить...
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (08.08.2012), hotborsh (30.07.2012), pavel 13 (28.07.2012), Боб (29.07.2012), ПИТБУЛЬ (01.08.2012), Трактор (30.07.2012)
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 163
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 191
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 193
Регистрация: 30.08.2010
01.08.2012, 14:31

Я так и не понял в какой секции ты занимаешься?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (01.08.2012)
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1508
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
01.08.2012, 21:12

Сообщение от flashattacker1 Посмотреть сообщение
Я так и не понял в какой секции ты занимаешься?
Вообще официально это называется рукопашный бой, ребята кто выступает, выступают по нему, динамо вроде, или как там это теперь называется. А так... Фактически получается по тренировкам скорее мма, причем в узком смысле, т.е. в том числе без одежды. Если может быть мма для себя хотя почему нет?))
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GALIKBER (26.08.2012), pavel 13 (01.08.2012), Трактор (01.08.2012)
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1508
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
05.08.2012, 16:46

Когда во вторник оказалось, что в зале ремонт, и тренировки не будет, я обрадовался. Это, впрочем, не помешало мне тут же позвонить тренеру и намекнуть, что можно и в лесу потренироваться. Тренер вроде не против, но в четверг вроде как не набралось достаточно желающих...кароче тренировки были в пятницу и субботу.
Секция у нас совсем не восточная. пятничная тренировка началась с того, что ученики стояли и наблюдали, как тренер вытирает ковер. Я пошел было поискать вторую тряпку, но ничего не нашлось.
Стоял в парах с Лехой, он чуть постарше остальных (кроме меня) и близок мне по весу
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
наверное все таки, близок - это "не больше"
Партнер он хороший, и спаринг партнер тоже))) учится на ходу, вот я что то делаю с ним, раз, после смены ролей он уже делает со мной тоже)) Было много заданий типа в том числе боксер против борца... Борец че то из меня не очень, про боксера я и не говорю. К спаррингу я чето порядком устал и был несколько пассивен. Но вроде не получил особо и сам что то делал. Перед следующим спаррингом еще и перерыв был мал, так как один из участников слегка выделывался, ну заодно и нас оставили без отдыха))
Бился с 86азборцухой, он тоже был уставшим, в общем обошлось без чего то интересного.
Третий раз не стали драться, моя паранойа даже думает, что это, чтобы меня не ставить с Сашей боксером. На физуху велели тридцать раз выпрыгнуть из приседа. Первые 20 раз я выделывался, прыгал с хлопком по ягодицам
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
вспомнив, как на джиу в конце тренировки устраивали ксу. Дело неизменно обставлялось людоедскими ухмылками и шуточками тренера, который приносил стул и объявлял "начало дискотеки" таким тоном, что мы должны были по идее упасть в изнеможении только от одного предвкушения нагрузки. Так вот народ из типа бывалых последний одни два круга выпрыгивать начинали с хлопоком, я тоже пообтеревшись и пообвыкнувшись начал так делать, только гораздо раньше. ***, еще будет 8 круг, говорил мне тренер - я знаю
потом сдох и с трудом допрыгал как положено

В субботу народ чета не сильно горел желанием напрягаться и тренер, типа разозлившись, стал нас грузить заданием с бросками. И чтоб не было сомнений в воспитательных целях этого там было кое что откровенно уматывающее, типа поднять, перенести и бросить. или походить с мелкими приседами в мельнице)) стоял я в паре с Саней боксером. Блин... Ну как маленький, чуть что обижается, во всем что касается бросков не прочь похалявить. Не то, чтобы я сильно огреб, но как то не вполне все это приятно.
На спарринг было велено сменить пары))))) Бился с маленьким азербайджанцем (вес у обоих одинаковый). Он шел в борьбу, я его немного встречал и с удовольствием боролся. Ничего не оторвал. Выпрыгиваний на этот раз дали 50, а сил было чето явно меньше вчерашнего, ни о каких хлопках речь не шла)))

Гости с юга вечно бузят друг с другом, они там еще поборолись, а я потолкался чуток возле груши и чета решил, что в таком состоянии это только во вред. Домой
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (08.08.2012), pavel 13 (12.08.2012), Боб (07.08.2012), ПИТБУЛЬ (14.08.2012), Трактор (07.08.2012), макси (12.08.2012)
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1508
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
07.08.2012, 21:46

Сегодня пришел мой зубодробительный друг , еще один малец, к нешему одинокому на подмогу и ранее неизвестный еще один горячий кавказский парень. при мне он говорил тернеру, что 3 года занимался самбо, а борцухи в раздевалке озвучили, что он мс по рукопашке. я с ним не стоял, он кстати чета вообще пол тренировки отдыхал, так как давно типа не занимался и все такое.Я в паре стоял с Лехой, похваленным в предыдущем посте. потом меньший (по росту) из барцух у меня его забрал, отдав вместо него большего. Тот ударился коленкой об мое что-то и сел отдохнуть. Так и я попал к Саше боксеру))) Сегодня он не бил раздолбая валял дурака, работал медленно (такие были задания) я даже расслабился и замечал, что он делает и принимал меры или потом при смене ролей пробовал это повторить. Он тоже смотрит что я делаю, когда я боксер, я передней изображаю удары, задней только иногда, когда по каким то причинам мне кажется (чет уже не помню честно говоря) что в этот момент можно не ожидать прохода, или я к нему готов, а в основном она заряжена на апперкот при попытке идти в ноги. Он, кажется, тему про аппер просек
Правда, когда мы "повторяли болевые" (такова у нас работа над техникой партера ) он и сам не делал и мне свое время не отдал. Я бросил его и забрал у тренера партнера. Короче, боролись с колен три раза!! Зашибись!!! С Лехой, с маленьким борцухой86кг и с Сашей Боксером. Ничего никому не оторвалНравятся мне парни, котрые лежа снизу предлагают встать назад Ну да ладно, с другой стороны , видать я не убедил их, что предпринимаю какие то опасные действия)) Барцухе я делал Олейник, он вроде обмяк, я отпустил - стучал?-Нет Я опять за свое. Он давай спрашивать, это типа что ты делаешь, это типа такой удушающий?) Ну да говорю, назвал даже, больше не удалось его довести до ума, хотя головой я давил этот раз просто свирепо )))Вспомнил, хоть это приятно))после трех схваток с колен устроили еще один бой из стойки со все включено, мы повалялись с ним же но ничего не успели. Наконец после физухи я пригласил его еще раз побороться, он мне делал рычаг локтя, я ушел, усиленно предлагая ему свои ноги, потом сам взял его, в то время как он мои чета как то не особо рвался атаковать, короче сделал я ему ахил.
Я уже собирался лезть сюда в тему, чтобы посчитать, как давно не было партера. тренер в последний момент сам вспомнил. но вообще летом как то партера маловато... тренировкой остался оч доволен, устал что то. может так и усну прям ща, не дожидаясь утра как обычно? Вот хорошо бы...
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (08.08.2012), Euge25 (07.08.2012), hotborsh (08.08.2012), pavel 13 (12.08.2012), Боб (11.08.2012), ПИТБУЛЬ (15.08.2012), Трактор (07.08.2012), макси (12.08.2012)
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1508
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
11.08.2012, 03:11

В четверг появился еще один новый участник, с ним я и стоял. Раньше он чем то, видно, занимался, мне даже показалось, что может и у нас, но без меня , видимо.
Как партнер вроде правильный, в борьбе со стойки чета постоянно сам норовил упасть и...не знаю, что при этом со мной сделать, но я поступал по своему, занимал удобное мне положение для партера. В конце всяких обучающих упражнений был один спарринг с борьбой до броска, ничего особо не запомнилось. Потом была физуха и все. Я было постоял маленько у мешка, но потом предпочел пригласить большого барцуху побороться. Как уже выше поминалось он ранее занимался врольной и классикой, и весу в нем кг на 15 поболее. Он меня чуть не впечатал в стенку, бросая каким то способом с подворотом, но совместными усилиями мы предотвратили трагедию. ( А может и не совместными) после этого я начал побытрее уходить вниз, в ноги и все такое. Он меня накрывал, но как то вяло, не мешал опрокидывать себя вбок и сам заваливался с цлью то ли гильотинить, то ли еще что. вообще со своим товарищем он вполне делает попытки сабмишенов, но мне он почти не делал попыток. в чем уж тут дело - я не знаю. может стесняется, что не умеет толком? До того я ранее его как то загильотинил, нонче несколько раз выходил на север юг, но я его делать не умею, в общем какие то манипуляции с его шеей пытался проводить но безуспешно. Один раз взял его ногу, причем одноименную. Он ее было вырвал, но я взял повторно, то ли крепче, то ли он постеснялся ее еще раз вырвать? Не скажу, там в пылу не запоминаю и не вижу многое. Куда я девал свои ноги не помню, но в общем провел ахилл, прогибаясь, лежа на боку. Тему про ахилл лежа на животе и все соответствующие перекаты у нас тут не раскрывали вроде, сам я просто помню с самбо, что на животе лучше всего, ну и на боку тоже, это еще с учебки Гатовского, кажется.
В прошлый раз когда боролся с Лехой, было опять всплыла тема из схватки с тренером - рукой, проведенной под его шеей ( я сверху, полугард вроде) берешься за его одноименную руку и...что? Он ее вырвать не может, она в таком положении возле головы, что силы приложить не может, но как реализовать? Я правда быстро потерял захват, кажется попытался на узел перейти. в этот раз тоже было попробовал эту фигню, но не взял кажется даже. Руки у него, конечно, не чета моим хотя на какого то огромного качка он никак не похож, но сильный.
Боролись мы много, с парой перерывов и не по 2 мин как обычно на тренировке. Он постоянно вставал из партера, вообще как то не особо уставалось, не очень как то напряженно все проходило. потом я все же заколебался и прекратил. спрашиваю, что не делаешь болевых? - Не хочу
Я говорю, может давай поучим технику?
- в другой раз
Ну ладно. Тренировкой остался в результате доволен. Не надо ждать милостей от тренера природы, сам себе находишь партнера - и борешься)))
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (12.08.2012), Боб (11.08.2012), ПИТБУЛЬ (15.08.2012), макси (12.08.2012)
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1508
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
15.08.2012, 00:49

После событий [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
я шел на тренировку в субботу с мыслями типа стоит ли боксировать перед понедельничной суд мед экспертизой
Еще при входе в здание подумал, что состав нынешней тусовски "для тех, кому за 30" немного моложе обычного (Каждую субботу в клубе, в подвале которого мы ютимся проходит такое мероприятие) Я спусьтился в подвал и обнаружил, что зал открыт, пуст и темен... Звоню тренеру - тренировки не будет, сегодня мероприятие какое то, низзя. (Как позже выяснилось - свадьба)
Я прокрался к мешку, стукнул по нему раз так 8 и ушел, вопрос решился сам собой.

Сегодня тренер опаздывал, зато в зале был какой то пьяный мастер, который учил подвернувшихся под руку ребят всяким пермудростям Парни были вежливы и внимательны, молодцы))
Потом он и тренера попросил выйти и тоже ему какие то фишки показывал))
Для нас тренировка началась с партера. отборолся с БольшимБарцухой без сдач, потом был мой зубодробительный. НИчего страшного не случалось, я обнаглел и взял его ногу на ахилл. Он взял ногу мою, лежим, пытаемся сделать друг другу больно, я на бок живот перевернуться пытаюсь он так. Саша ему подсказывает - ниже бери. Тут я замечаю, что моя нога им не перекрыта. Вспоминаю, что согласно алексею, он мне не сделает бо-бо надо сказать и правда, после этого (после того как заметил) никаких болевых ощущений и вовсе не осталось тут я замечаю, что и его нога не перекрыта!! Не порядок, думаю, хотя мне никто не мешал ущемлять его ногу как угодно, он не вырывал ее и все такое, я решил ее перекрыть. Сказано - сделано. Темные люди, не смотрели они Алексеевых учебок-семинаров!!! НЕ мог понять он, что ему пипец пришел, он просто увидел еще одну ногу раздолбая в области достижимости и свернул мне ее нахрен (как там правильно называются разные скручивания пятки я не знаю, но постучал я быстро)ard on:
Сегодня боролись в партере аж 5 раз, правда, я только 3, еще 2 раза мне доставался малец, новенький, бойкий такой, все время брал захват с чувствительными ударами предплечьем мне по морде лица, наверное насмотрелся Косоротова в общем я как то не особо был расположен к педагогическому творчеству почему то Он и сам что то постоянно пытался со мной делать. второй раз я пытался отдать его кому то, но не срослось))
Итого я еще боролся с новеньким из предыдущего поста, впервые сделал удушение на диафрагму с бокового удержания, ну и + армбар. На этом парень окончательно выдохся и до конца тренировки отдыхал
мне достался молодой высокий и 66 кг парнишка. с ним мы работали бокс , бокс против борьбы, кикбокс против борьбы... Хреново, что я скажу. Когда он был кикером, я только бегал от него и отбивался, правда удачно.
с боксером немногим лучше, но лучше. когда я был ударником я совсем не имел никакого преимущества тоже, он прекрасно меня хватал за ноги, я уж и боялся ими бить, и за руки и за все на свете
потом отрабатывали броски, которые надо сказать мы как то все одно не особо применяем, если честно, и не только раздолбаи. а все вроде. Хотя некоторые пытаются, без особого успеха...
Потом борьба из стойки, причем по паре, у всех на виду. я с моим малышом, (66, а не тот который совсем малыш) повалял его в основном или проходом с последующим доваливанием в партере, стоя на коленях уже или контрил тоже с колен или что то в таком духе. Технических трудностей не было, старался максимально выложиться, то есть все время бросать, не халявить, не тянуть время, не отдыхать. Нормально.
под конец была какая то извращенная и напряжная физуха, устал и все болит.
Надо бы учебки глянуть по ногам... все же, просматривая телик нашел силы похлопать по набиваемым частям тела. Чето я давно уже хлопаю, но никак не пройду первую стадию набивки по Алабайчику, надо пойти глянуть еще раз его методу...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (15.08.2012), ПИТБУЛЬ (15.08.2012)
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1508
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
16.08.2012, 22:12

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
взял его ногу на ахилл. Он взял ногу мою, лежим, пытаемся сделать друг другу больно, я на бок живот перевернуться пытаюсь он так. Саша ему подсказывает - ниже бери. Тут я замечаю, что моя нога им не перекрыта. Вспоминаю, что согласно алексею, он мне не сделает бо-бо надо сказать и правда, после этого (после того как заметил) никаких болевых ощущений и вовсе не осталось тут я замечаю, что и его нога не перекрыта!! Не порядок, думаю, хотя мне никто не мешал ущемлять его ногу как угодно, он не вырывал ее и все такое, я решил ее перекрыть.
Я тут подумал и пришел к выводу, что прогнал. Не могли мы одновременно делать друг другу ахилл и чтоб никто не перекрыл ногу. Он мне перекрыл моей ногой, ну а я, если только корпусом, так как повернулся на бок, впрочем, пятку он мне сделал на неперекрытую и наверное еще выпрямленную ногу. Но быстро делал, и я от греха сдался... Вот фиг знает, вроде как и неохота влетать, а вроде боязно травмироваться...
Цитата
мне доставался малец, новенький, бойкий такой,
Кстати, не постеснялся на ем попробовать из учебки крокоп вердум какое-то отжимание от его лица с целью освобождения из гильотинного захвата и перехода на рычаг локтя. Судя по тому, как тяжело прошло с мальцом весом кг так может 40 от силы, пробовать на ком-то нормальном... даже и не знаю
Цитата
под конец была какая то извращенная и напряжная физуха, устал и все болит.
блин, второй день болят мышцы пресса, при любом движении типа даже лечь и встать, я думал такого не бывает, вру конечно, но давно давно этого ощущения не было, брюшко у меня не является источником беспокойства и неудобства...

Сегодня стоял в паре с позавчерашним 66кг. Блин, ноги у него длинные, так и летают мимо головы, я еще каппу забыл (кстати наши чето вообще этот инструмент не особо жалуют). В боксе меня впервые здесь пробили в корпус. Этот самый 66. То ли уж я так неудачно навстречу пошел, да еще на вдох, наверное, то ли не знаю как и что, но только я аж присел, как раз время боя закончилось. причем попал куда то повыше вроде печени, хоть и справа. Ребра мышцы где то так. Я, конечно, не питал иллюзий, что у меня какой то особо прочный пресс, который не пробивается, поди у спортсменов, котррых по телику в корпус бьют другие спортсмены не хуже, но как то до сих пор тактика не опускания рук прокатывала. Я как то от мае в живот даже упал, но больно не было. Пресловутый уширо как то щадил мою печень. Технически, реакционно я как то не готов защищать еще и корпус, по балде бы не настучали... С ним же с ногами проще, хотя они у него и длинные и летают мимо головы легко, но тут я хоть сам могу что то предпринять.
Бокс еще был с малым борцухой, тоже не фонтан, он хоть знает что делать, а я только отбиваюсь левой передней и отхожу, пока не встречусь спиной с кем то из другой пары... Сам я иногда пытаюсь атаковать , но категорически не достаю, а ить он меня ростом ниже и заметно... С заменами была какая то фигня, в результате у меня было только два партнера. Зато отработка техники партера с 66 без замечаний. Он не валяет дурака, я на ем делаю, все что надо, ему подробно пытаюсь объяснять, он сам ничего толком не знает не помнит. и то и то приносит чувство удовлетворения. потом раз с ним поборолись, у меня все глаза разбегались от того, что вроде столько конечностей его рядом, и шея, короче сделал редкий для себя рычаг колена. потом была опять напряжная физуха, потом мы с малборцухой поборолись безрезультатно. Азербайджанская диаспора седня была модной, все щеголяли в куртках, включая нового, который то ли мс рб то ли самбист, короче, см выше. (Кажется он тоже из их клмпании) Надо в следующий раз тоже взять догу, побороться в куртке, а то нонче задолбался сообщать, что моя майка служит для того, чтобы они моей нагревалкой не пачкались, а не для того, чтоб ее хватать и тем более меня ей душить!!
Чисто по ходу схватки что сказать? Кроме ног, ничего реального у меня не было, надо бы посмотреть про уд сзади, потому как я чето не то делал. собственно поползновения к ахиллам тоже были решительно пресечены.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (18.08.2012), ПИТБУЛЬ (16.08.2012)
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1508
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
18.08.2012, 22:07

Сегдня перед треней заехали с отцом на природу, легли под солнышко на травку
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
не достаточно густую чтобы пренебрегать подстилкой
и повалялись минут 20-25, только что не храпели. после этого меня клонило в сон не по детски
Сегодня не было Саши боксера, первый раз при мне за лето. Зато пришли новенькие. Два молодых и один какой то знакомый тренера, отрекомендованный качком Ударка была с партнерами из предыдущего поста, с мбарцухой бокс, ни о чем, я разок погладил его джебом, он раз или два попал в корпус легко, с 66кг - кикбокс. На этот раз я решил ему не давать время на раздумья о том, как бы половчее меня побить и все время старался атаковать сам, прокатило.

потом было 6 схваток в партере!! ВАУ!! Сначала я исхитрился за 2 минуты дважды засабмитить мбарцуху. Первый раз было смешно. я взял на гильотину, кажется стоя на коленях и решил перейти в полугард, нас так учили, одну его ногу удерживаешь и подкручиваешь шейку в сторону. И вот, делая вид, что я ничего не делаю, я натужно долго и неизящно приземлился на зад, просунул ноги куда надо в соответствии с задуманным планом, и начал прогибаться изгибаться. когда он постучал мне уже казалось, что руки сцеплены буквально на пальчик и вообще уже просто неприлично дальше изображать что я типа что то реальное делаю
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
типа как в шахматах играть в полностью проигранной считается неприличным, надо сдаваться
В следующий раз я вообще просто куда то свернул его шею, он и постучал. ну как то так.
С зубобойцем отборолись вничью. Я было взял спину, давай чето из просомотренных видео с темы
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Удушающий сзади. Нужна помощь.[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
пытаться делать, вроде пошло дело, но соперник тоже не лыком шит, хопс, схватил мою ручко и давай ее крутить типа под рычаг локтя пришлось вторую руку привлекать, там или вскоре и потерял позицию. В конце из гарда пытался перейти на ахилл, примерялся примерялся, пока не дождался, что он взял на ахилл мою стоящую ногу. я не стал падать, пошел к нему и тут объявили конец схватки. с тренером тоже отборолись безрезультатно. С остальными, я даже не помню что и сколько кому я сделал, они послабее, один новенький здоровый лоб 85кг, дважды, кому то делал изекиль олейник, в общем никто не ушел без подарка.
Хочется позаниматься у Алексея, блин, далеко очень((( Хочется уверенности, что прием нужно делать так а не иначе (а извратить потом я всгда успею, я большой любитель усовершенствований и изменений) Тут иногда дают такую технику, про которую я чета не уверен, что это вообще такое есть. Так люди еще и сдаются. многие не любят терпеть, боятся и все такое. Вместо олейника тренер дает чета похожее, токо руку в кадык не суешь и не давишь.
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
самое смешное что не только мбарцуха на отработке сдался, когда я пробовал но и я постучал, больно шее, фиг знает, вряд ли бы я сдался в борьбе, но все может быть

На физуху дали 50 отжиманий, 50выпрыгиваний и 50 пресс. 99% уверенности, что я один все сделал, тренер сам забрадл двоих с собой качаться, остальным чего убиваться?))) Вот не к чему мне эти 50 отжиманий, мне по цацулинской системе главное не перенапрягаться, я верю, что она вообще правильная, а для меня с моими проблемами так на все 200% но я же блин честный все отбарабанил, хоть в три этапа (30 10 10) пока я карячился с физухой малбарцуха поборолся с кем то из новых и ушел И зачем я брал догу?
Зато неожиданно согласился побороться мой 66кг, может в воспитательных целях не стоило его аж три раза подряд сабмитить за буквально 2-3 минуты?
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
в смешанных, наверное, особенно важно смотреть за тем, получается ли у занимающегося, допустим борьба, чтобы он не махнул на нее, типа я ударник. А успех во многом, наверное, зависит от интереса. а чем можно регулировать интерес, если не успехами/вызовами? Получается что-то - прикольно, интересно и так далее. Совсем не или оч мало получается - да ну его...

В общем супер пупер круто было интересно и хорошо и весело!!)) Я прям вааще доволен!!!yahoobayan:
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hotborsh (21.08.2012), pavel 13 (18.08.2012), Боб (24.08.2012)
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1508
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
23.08.2012, 15:34

Во вторник, помню, устал первый раз еще в первые два три задания - упражнения для борьбы всякие. Потом отрабатывали супермен панч, называемый ударом-копьем ну и всяко разное. Спарринги были по кику. один с парнем, который прошлый раз мне не показался новеньким, но видимо все же он начинающ, даже по сравнению со мной. Я ему провел анзоровскую связку, и он первый, кого она выключила. Оценивать силу своего удара я на данный момент не могу. по мешку и падам совсем другие ощущения и звуки, я ясно вижу только то, что по сравнению с другими я вроде как слабо бью, парню по печени вроде совсем чуть чуть попало, но оказалось больно. Второй спарринг был с Сашей боксером. Тренер его замордовал уже чтоб он меня сильно не бил, я говорю, да нормально, а он сам говорит, что он меня совсем не бьет, это я луплю сильно. после этого я да, один удар вроде нормально ему попал, чета типа мае или йоко, из того, что обычно вообще не достает. Он мне потом в башку дал, не то чтоб чрезмерно, скорее меня расстроили насколько легко он при надобности меня рукой в голву достал. Вобще эта тема с силой удара - одна из непонятных и неприятных в теме ударки
Потом пустили одного (это был мой зубобоец) по кругу по минуте. я выждал пока он провел 3 схватки и хотел было тоже поучаствовать, но вдруг нашлись другие желающие. Попал я в результате на следующего, Бборцуху. чтоб не исушать судьбу я дважды перевел его в партер,(как мы оттуда встали в первый раз не помню) В партере ничего сделать не удалось, да еще он меня неприятно растягивал с гарда. я потом приспособился и нашел комфортное положение, но сначала было бо-бо. собственно после я уже не выходил. после физухи кинул клич, кто побороться хочет, прошлоразовсий 66кг опять отзвался(мбарцуху нонче заставили выполнить физуху и он в бой не рвался) Мы чуток поборолись на один саб, в следующий раз как я стал только выходить на олейник он заблаговременно постучал по причине полной потери сил.
В прошлом посте упоминал молодого здорового (85и рост и без лишнего веса ) парня, ему оказывается 15 Офигеть, надо почаще с ним бороться, может он будущая звезда и надежда отечественного тяжелого веса?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (24.08.2012)
Ответ

Метки
борьба, моя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 2.10096 секунды с 21 запросами