MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница528
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Кааак делаааа ?

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
10.04.2021, 22:02

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ну это уже особенности личной трактовки , по твоей же ссылке есть вариант "наследие-багаж предков" . А ты прописываешь здесь какое- то техническое действие , о котором я даже не слышал , к примеру .
Когда мы говорим про наследие Мухаммеда Али , мы что подразумеваем , его карьеру или какой-нибудь отдельно взятый Ali shuffle или rope a dope?
Эээ, а как ты "багаж предков" трактуешь то?! Наследие имха это то, что ты оставишь после себе людям, разумеется не считая прямых материальных активов для родственников. Является ли цифры 49-0 от Марчино наследием? Рекордом да, но не наследием. Наследие от Али имха это "трешток" и уникальный стиль из целой кучи элементов, а карьера лишь следствие этих двух составляющих. В его наследие можно включить и публичные выступления с продвигаемой системой ценностей, но о5 же больше всего известные благодаря трештоку. Конечно, без карьеры и говорить бы о его наследии никто бы и не стал, но в карьере важны не сухие цифры, а яркие бои и техника, которую взяли на вооружение другие боксёры. Это и есть моё понимание наследия... Ежели угодно, то сокращай до "Float like butterfly and sting like a bee", вместо своих "ali shuffle" с "rope a dope".
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ты конечно прав если по умолчанию взять за истину что рассматриваемый персонаж глубоко порядочный и честный человек без моральных изъянов ... Но тут , как ты сам можешь убедиться , есть множество мнений...
Порядочность с честностью тут не роялит. Разговор же был про амбиции, а вот они и питают самомнение, будучи удовлетворёнными. Крайне сложно врать самому себе, а в данном случае и вовсе невозможно.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Упомянул и что ? А если б стало 28-1 , каково было бы уходить на такой ноте ? Ни тебе первого п4п места , ни ореола непобедимости - ничего ... Более того , побей Гейджи и Хабиба , и Тони - это слишком сильно бы дискредитировало эпоху правления Хабиба,
Мысль понятна. У меня просто не получается допустить, что Хабиб задвинул гордость за ради славы "с ореолом". Не знаю как тут можно что-то кому-то доказать - думаю надо оставаться "при своих", да просто исключить этот элемент из рассмотрения и опираться только на факты с логикой, без "психоанализа". Только вот из фактов вижу улыбку Джастина и общий менеджер. Взвешивание же, по идее, из оснований теории исключаем. Как-то маловато... А логика подсказывает, что выводы из этих двух составляющих притянуты за уши - иное обьяснение улыбке выше нашел, а менеджера нам никак не допросить, но стоит опереться на командный нюх - коли Джастин так и не сменит команду, чего пока не случилось, то значит он сумел их всех провести и при этом остаться членом "семьи", то бишь Штирлиц как есть, а Хабиб на это его свойство ажна всю свою славу вместе с ореолом поставил...
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
самым большим достижением которого осталась бы победа над подсевшим Конором. Поэтому давала такая победа очень многое , а как с этим жить известно лишь посвященным.
Как Конор подсевшим то стал?! Вдув пару боев в 170 фунтах Диазу, один из которых даже насчитали в его пользу?! Победа над Гейджи без сомнений дала многое - вот только поражение от него наносит урона меньше, чем вскрытый договорняк.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
И насчет нуля , с чего ты взял что эго боксера страдает меньше чем ммашника ? )
Наоборот , можно посмотреть рекорды топ-звезд из мма и бокса , у первых куда больше поражений при меньшем количестве боев.
Дык и я о том же ж
Как раз и грю, что в ММА графа с поражениями мало что значит и мегастары ММА не парятся на эту тему... То бишь и Хабибу над ноликом дрожать особого смысла не было.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Будет возможно опять же при условии кристальной чистоты души , чего я утверждать не могу в виду незнания , а за аксиому брать не хочу в виду наличия не самых хороших примеров расхождения проповедуемых догматов с реальными делами .
Скажу проще , подозреваю наличие миллионов людей , которые смогли бы спокойно с этим жить.
Гейджи может и не похож на " замороченного" чела , но та легкость с которой он проиграл намекает на возможность обратного.
Что у Гейджи за "проповедуемые догматы" и какие с ними расхождения?! Тебе не кажется, что за ради теории ты и Джастина в подонки записываешь, а оснований не видать совсем, акромя того, что его слабость в партере только Хабиб и смог показать.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Скажу проще , подозреваю наличие миллионов людей , которые смогли бы спокойно с этим жить.
Гейджи может и не похож на " замороченного" чела , но та легкость с которой он проиграл намекает на возможность обратного . Хабиб с менее опасными бойцами возился больше , а тут уже в первом готово все решиться было . С такой легкостью выходить на болевые - сам Дэмиан Майа позавидовал бы .
Не знаю , может просто виной всему моя аллергия на реслинг...
Йоп, вот ты где-то видел жиу от Джастина?! Я вот не видел. С чего допускать то, что оно вообще дальше базовой защиты вообще когда-то изучалось? А новичков ломать Майа не требуется.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Да про мотивы расписал уже , другой вопрос что их не принимаешь , ну тут я бессилен .
Дык пытаюсь же указать на слабые места в теории и показываю логические несоответствия - ты заметь сколько ваших аргументов уже рассыпалось. Чуток осталось до обнажения "голого хейта"
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А простота Гейджи напоминает об одной старой русской поговорке , говорят что она хуже воровства в отдельных случаях.
Не повод её не учитывать. То что он не Штарлиц ты не отрицаешь - теперь прикинь каковы его шансы лям скрыть от команды.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ты говорил про риски такого договора , если он имел место быть . А как часто даже наиболее подозреваемые ворки раскрывали на официальном уровне , не думал ? И как часто лица учавствовавшие получали долю порицания или наказания ? Чет не припоминаю . Потому что доказать сложно . На память приходит разве что Мерсер , который прямо в ринге предлагал взятку Джесси Фергюссону в проигрываемом бою .А тот мало того что довел бой до победы и помимо этого еще и слил Мерсера комиссии , которая потом с помощью лингвистов по движению губ установила факт предложения взятки и наказала Мерсера . Единичный случай на моей памяти , все остальные , даже широко обсуждаемые - не доказуемы . Поэтому повторюсь , я верю что при наличии доброй воли и надежных посредников - все возможно .
Во что я не верю , это в то что цепной пес замяукает как котенок , а степной орел научится плавать ...
Ты сосредоточился на "официальном расследовании", а я же прямо пишу "Гейджи мог раскрыть" и "команда может вычислить". Риск в том, что надо на Гейджи с менеджером положиться - это тот минимум людей, который вы обозначили в теории договорного матча. Оба не должны проболтаться, а Гейджи ещё и суметь скрыть левый гонорар очень весомых размеров, да каждый день отыгрывать невинность перед партнерами по залу и тренерами, которые его знают как облупленного... Хабибу понятно тоже болтать нельзя. Это уже три стойких партизана-хранителя ореолистой славы нумбера вана п4п. Если ещё попутно покупать взвешивателя, то четыре, а если ещё и команда замешана, то упс - смысла то считать дальше уже нет. Знают двое - знает и свинья. Вы бы определились с точной схемой, а то намешали разного и мне никак концы с концами не свести. Обрисованные мотивы (как я понял) - Хабиб гадкий тип, жаждущий славы; Джастин нищеброд, жаждущий ляма; менеджер хитрый лис, непонятно сколько наваривший на обоих... вот сколько по твоему ему Хабиб отслюнявил за организацию сделки и молчание?! Нищебродство Джастина ещё в силе или лям уже выглядит не столь и внушительной суммой?

***


Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Да. Боец Хабиб, несомненно, выдающийся. Но вот его личностные качества...
Мне, как зрителю, на них плевать. Меня же, как жителя той же страны, его "полит"-активность и религиозные аспекты тоже напрягают, но это не повод видеть в последней защите ворк.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
А возможно отъехал бы в больничку с отказом почек, как уже было, кстати.
Нет смысла спорить. Возможно вообще всё, да и бывало чуть не всё, что угодно
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
До оскорблений не скатываюсь, хотя порой удержаться ой как нелегко)
Стойкий какой - меж тем привыкая, что оскорбления "это нормально" совсем не так на них реагируешь, если они не твои и не тебе, плюс выдаёшь "душок Хабы" не замечая душка от словосочетания. Извини уж за морализаторство
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Номер один на стрике и номер один после поражения в титульном бою - два разных номера один). Тот же Дастин успел закрыть поражение от Хабиба, подравшись с крепким околотопом Хукером. Про Оливейру и говорить нечего. А вот притязания Гетжи мне непонятны. Ладно бы он Хабибу решением в близком бою продул, но ведь нет.
Итого основания для притязаний таки есть, но их и не приняли, потому как они не особенно основательны. Вроде всё в норме - побудет "запасным", а там или подменит кого-нить, или контендерство получит. В чём проблема то?
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
В смысле? Порье так-то финишировали в третьем раунде, а Гетжи - во втором). Но дело даже не в этом: Дастин смог донести несколько хороших панчей в стойке, плюс попытка гильотины в партере. Гетжи кроме трёх или четырёх плотных лоу похвастать нечем.
Если не ошибаюсь Дастин за три раунда в стойке суммарно провел меньше времени, чем Джастин в одном первом раунде. Пара панчей Хабиба не потрясла даже, а гильотину пытался проводить уже подсевшими руками не контролируя корпус - надеюсь мой вывод о большей опасности лоу становится более понятным
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8190
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
10.04.2021, 23:03

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Эээ, а как ты "багаж предков" трактуешь то?! Наследие имха это то, что ты оставишь после себе людям, разумеется не считая прямых материальных активов для родственников. Является ли цифры 49-0 от Марчино наследием? Рекордом да, но не наследием.
Я полагаю что его победы - это наследие .Само собой подразумевая бои , а не цифры . Но заменить нолик на единичку , и его значимость в истории поблекнет ... Ну так мне кажется .Говоря про Марсиано , мы все-таки обозначаем его непобежбенность как главный козырь в его карьере , нет ? Или важнее победы над престарелыми бойцами вперемешку с крузерами ?


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Наследие от Али имха это "трешток"
Это ничего общего в моем понимании с наследием не имеет . Опять же как часть его медийной личности , отдельно взятый элемент , не более , но говорить об этом явлении в исключительной форме - однозначно перебор. Его наследие не охватывается лишь достижениями в ринге , но если говорить о них , то и тут можно долго перечислять все его достижения ...А порхать и жалить -это лишь слоган...


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Крайне сложно врать самому себе, а в данном случае и вовсе невозможно.
А не является ли самообманом выпрошенный номер 1 п4п при живом-то Джонсе ?
Как раз в данном случае возможно все ...

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
То бишь и Хабибу над ноликом дрожать особого смысла не было
Ну может не так тебя понял , но о том что смысл был написал уже , и это мое убеждение

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Что у Гейджи за "проповедуемые догматы" и какие с ними расхождения?! Тебе не кажется, что за ради теории ты и Джастина в подонки записываешь, а оснований не видать совсем, акромя того, что его слабость в партере только Хабиб и смог показать
Так я не про Гейджи здесь ...


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Йоп, вот ты где-то видел жиу от Джастина?! Я вот не видел. С чего допускать то, что оно вообще дальше базовой защиты вообще когда-то изучалось? А новичков ломать Майа не требуется
Да хотя бы потому что на этом уровне не могу предположить кого-то без базы в джиу-джитсу , хотя бы защитной . К чему это приводит показали первые Грейси ,а Гейджи за титулы нескольких организаций бился и за 2 десятка боев перевалил ...И его защита в бою была равно нулю , а мне трудно поверить что чувак с нулевой защитой способен продвинуться так далеко.


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Риск в том, что надо на Гейджи с менеджером положиться
Да , все так . А какая от них угроза , что один из них признается , мол бой подстроен , мне бабок дали ? Ну как бы за это в штатах и закрыть могут . Откажется от предложения и сольет инфу? Доказательств нет , опровергнут , потребуют локейшн и извинений, надают чапалахов...
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Гейджи ещё и суметь скрыть левый гонорар очень весомых размеров,
В папаху много влезет , сувенир от соперника ...и на стену-в жизни никто не догадается
Переиграю "Штирлица" - а ты считаешь что Гейджи живет в окружении агентов , которые за ним следят в курсе всех его финансовых пополнений ? ) Взял кейс , положил в ячейку и досвидос если кратко )

И я не знаю как об этом может кто-то узнать если он сам не расскажет , что поставит его самого в весьма уязвимую позу перед законом ...

Предлагаю завершать на данную тему , ибо иссяк . Если есть желание резюмировать - пожалуйста , но я все )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
11.04.2021, 08:23

Резюмировать не буду - вроде итак всё ясно ;o)
А вот на единственный вопрос отвечу -
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А не является ли самообманом выпрошенный номер 1 п4п при живом-то Джонсе ?
Если взять за объективный критерий количество доминантных раундов оцененых с разницей в пару и больше очков, да учесть, что проигранных или хотя бы равных боёв в карьере Хабиба не наблюдается, то Джон летит со свистом...


P.S. Упс, вопросов то больше чуток. Про наследие потом отпишусь.

***

Пока смотрю свежий турнирчик и могу отметить, что шмот от Venum явно на порядок лучше Reebook'а - удачно спонсора поменяли
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2345
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
11.04.2021, 09:38

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
но это не повод видеть в последней защите ворк.
Разумеется. Повод в другом).
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Стойкий какой - меж тем привыкая, что оскорбления "это нормально", если они не твои и не тебе
Никто и не говорит, что это нормально. Но я буду выглядеть идиотом, ежели буду бегать по форуму и, комментируя каждый срач, кричать
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
В чём проблема то?
Да нет проблем. Но кое-кому было бы неплохо закрыть поражение, прежде чем возмущаться, что его прокатили мимо титульного).
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
надеюсь мой вывод о большей опасности лоу
Да-да. Если б Гетжи отвесил ещё штук восемь лоу (вроде такая цифра звучала?), Хабиб непременно б захромал, и победа у Джастина считай в кармане была бы. Ключевое слово "если").
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
проигранных или хотя бы равных боёв в карьере Хабиба не наблюдается
Где-то взгрустнул один Тибау).

@TAP OUT, хай).

Последний раз редактировалось Altair2012; 11.04.2021 в 10:26.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (11.04.2021)
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8190
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
11.04.2021, 10:19

@Altair2012, я в смысле " все" по ворку , так я еще задержусь ненадолго
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8190
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
11.04.2021, 10:22

Вчера перечитывал биографию Карлоса Монзона , есть что почитать , заинтересовали пара эпизодов . Пока искал ответы в интернете , набрел на сериал нетфликс , так и называется : Монзон ( Монсон) , аргентинский вроде . Соотечественники постарались , должен сказать , прям классно смотрится , и актеров подобрали под стать . В общем залип , пока смотрю ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8190
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
11.04.2021, 10:23

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Пока смотрю свежий турнирчик
Не смог себя заставить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2345
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
11.04.2021, 10:28

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Не смог себя заставить
Там есть норм бои, но вот до конца мейна я не досидел. Сегодня глянул Веттори - Холланд и
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
понял, что не зря вчера выбрал сон).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (11.04.2021)
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
12.04.2021, 07:08

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Разумеется. Повод в другом).
Дык в чём же?! Тэпу не верится, что Джастин настолько плох в жиу, но чего вдруг верить в обратное непонятно. Улыбы по поводу бонусов уже разобрали. Ещё озвучен общий менеджер, но одного этого, очень косвенного обстоятельства, явно мало. Что осталось то?
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Никто и не говорит, что это нормально. Но я буду выглядеть идиотом, ежели буду бегать по форуму и, комментируя каждый срач, кричать
Точно не призывал бегать и кричать. А вот самому не писать, призыв был. Лучше вообще забыть про эту помойку и искать нормальных людей на любых других ресурсах - на каких именно сам думай. Давно уже рунетом не интересуюсь и почти не сомневаюсь, что "школота-стайл" нынче вероятно почти повсюду, но обрящет лишь ищущий. Одно точно - пока ты сам там сидишь у других тоже с альтернативами сложности.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Да нет проблем. Но кое-кому было бы неплохо закрыть поражение, прежде чем возмущаться, что его прокатили мимо титульного).
Формальный повод для возмущения у него был. Внимание в медиа оное привлекло, то есть лишний повод про него не забывать он создал. Следом путь обратно к титульному официально обговорили и он ему следует. Криминала не вижу, тогда как ты намекал на нечто вроде "Хабиб ему поведал, что уходит и чуть не гарантировал завещать титул" - передаю неточно, но примерно рядом. Вроде как все ваши "косвенные улики" ужо разобрал - понятно, что не переубедил, но авось хотя бы задуматься заставил.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Да-да. Если б Гетжи отвесил ещё штук восемь лоу (вроде такая цифра звучала?), Хабиб непременно б захромал, и победа у Джастина считай в кармане была бы. Ключевое слово "если")
Хабиб итак захромал с уже пропущенных. Ещё восемь таких лоу скорее всего лишили бы его мобильности. "Если" тут мимо - Джастин ой как немало побед таким способом добыл.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Где-то взгрустнул один Тибау)
Бразильцу Тибау на бразильском турнире единогласно присудили поражение со счётом 27-30, то есть без единого забранного раунда, тогда как булшиты в пользу местных там случались довольно регулярно. Если не ошибаюсь в бою примерно равное количество донесённых ударов было, но выбрасывал Хабиб их раза в три-четыре чаще, плюс 13 попыток тейкдаунов сделал супротив шести от Глейсона. Никто никого так и не уронил, но вот переработали бразильца однозначно, что и неудивительно, если вспомнить массивность мускулатуры Тибау. Бой, без сомнения, не доминантный, но и равным он тоже не был - победитель там просматривался без усилий. Никакого сравнения не выдерживает с боями Джонс-Густафсон 1 или Джонс-Рейес, которые Джон по сути продул... Напоминаю контекст - сравниваем правомочность притязаний на N1 p4p. Довольно умозрительный рейтинг сам по себе, почему и привёл свои, боле-мене обьективные, критерии "доминирование оценённое на пару очков на раунд и количество равных боёв". У Хабиба то и равных раундов вспомнить сложно (хотя возможно), не то что боёв (большинство в одну калитку). Думаю проще будет найти другие критерии, более подходящие Джонсу, нежели пытаться опровергнуть лидерство Хабиба по мною названным. Джон вот вроде на количество защит напирал - не считал, но видимо у него больше. Не уверен, что это более подходящий критерий, но коли нужен путь принизить заслуги нашего (бывшего) форумчанина, то рыть примерно в этом направлении.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8190
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
12.04.2021, 11:23

Немного постарперю

Американская легенда бокса, единственный в истории абсолютный чемпион крузервейта и хэвивейта 58-летний Эвандер Холифилд возвращается на ринг ради выставочного боя. 5 июня он подерётся с обидчиком не менее культового соотечественника-антагониста Майка Тайсона 47-летним Кевином Макбрайдом из Ирландии

PS И таки да , он готовится с Владом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Altair2012 (12.04.2021)
Ответ

Метки
делаааа, кааак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.53951 секунды с 22 запросами