MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг667
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

PRO FC

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2010, 19:57  
PRO FC

Обсуждаем турниры ProFC здесь.

Последний раз редактировалось michaell; 27.04.2012 в 11:55..
Просмотров: 216736
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (16.05.2011), Dr. (10.04.2011), Raz Dva (01.04.2012), Wasp. (21.10.2011), _REKRUT_ (02.07.2011), antares (09.04.2011), fresher (28.06.2011), jane66 (29.06.2011), kolik (03.07.2011), lavelle_v.2 (09.04.2011), pavlucho (24.08.2012), valiko (04.07.2011), yaldo (07.05.2011), Александр Сердюков (08.04.2011), Каратель (06.05.2011), Королева (05.04.2011), ПИТБУЛЬ (28.06.2011), сергей М (23.08.2011), суслик (05.04.2011)
Старый
  (#691)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9304
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.04.2011, 12:37

11 марта в Абу-Даби состоялся турнир ADFC Round 3, главным боем которого стал финал Гран-при ADFC в открытом весе Шамиль Абдурахимов vs. Маркос Оливейра. В напряженном поединке против бразильского финишера ростовчанин одержал убедительную победу техническим нокаутом (удары) в первом раунде поединка. Для победы Абдурахимову потребовалась всего 1 минута и 56 секунд!
Напомним, Шамиль победил в четвертьфинале Гран-при Джеффа Монсона, в полуфинале - Раму Тьерри Сокоджу, а теперь и Маркоса Оливейру, завоевав первый титул в истории ADFC и призовые в размере 1 000 000 дихрам ($270 000).
Предлагаем Вашему вниманию фотосессию Шамиля Абдурахимова, сделанную после победы в Гран-при ADFC:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#692)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1194
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
16.04.2011, 13:05

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
11 марта в Абу-Даби состоялся турнир ADFC Round 3, главным боем которого стал финал Гран-при ADFC в открытом весе Шамиль Абдурахимов vs. Маркос Оливейра. В напряженном поединке против бразильского финишера ростовчанин одержал убедительную победу техническим нокаутом (удары) в первом раунде поединка. Для победы Абдурахимову потребовалась всего 1 минута и 56 секунд!
Напомним, Шамиль победил в четвертьфинале Гран-при Джеффа Монсона, в полуфинале - Раму Тьерри Сокоджу, а теперь и Маркоса Оливейру, завоевав первый титул в истории ADFC и призовые в размере 1 000 000 дихрам ($270 000).
Предлагаем Вашему вниманию фотосессию Шамиля Абдурахимова, сделанную
Ну эт скорее нужно было Шамилю отослать.В одноклассниках были б тогда у него новые фотки

Последний раз редактировалось michaell; 16.04.2011 в 13:19.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#693)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9304
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.04.2011, 13:19

Вий, Цитировать полностью необязательно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#694)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wasp.
Сообщений: 3,619
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1347
Сказал(а) спасибо: 2,850
Поблагодарили: 3,697
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: VLG. Grozny
19.04.2011, 22:23

На 15 этапе ксн состоится супер-бой за право выйти на бои за титул против Арни Исааксона между Магомед Саадулаевым и Давидом Хачатряном.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#695)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9304
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.04.2011, 01:22

Интервью с Давидом Хачатряном
6 мая в Симферополе состоится 15-й этап "Кубка Содружества Наций", на котором в претендентском поединке встретятся Давид Хачатрян и Магомед Саадулаев. В преддверии этого боя мы поговорили с Давидом о его подготовке и планах.
Давид Хачатрян (12-1-0)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Возраст: 23 года
Рост: 176 см
Вес: 76 кг
Достижения: Чемпион Армении по смешанным единоборствам, 3-кратный Чемпион ArmFC, 2-кратный Чемпион Армении по К-1

Давид, впервые ли Вам придется встречаться с Магомедом Саадулаевым? Что знаете об этом спортсмене, его тактике и технике ведения боя?

Я впервые буду встречаться с Магомедом. Но я прекрасно знаю, что он хороший и очень популярный боец. Я уважаю его и его технику, знаю и смотрю все его бои. Я знаю, что основной вид спорта у Магомеда Саадулаева — вольная борьба, и к этому готовлюсь. Он делает один-два-три-четыре удары в стойке, а потом следует захват ног и встреча двух бойцов переходит в партер. Вот именно к этому сценарию боя я и готовлюсь.

Как и когда получили предложение принять участие в бое-вызове? Долго ли раздумывали?

Я всегда готов участвовать в турнирах PROFC. У меня на предложения о боях слова НЕТ не существует. Я тренируюсь для того, чтобы выходить в ринг. Если руководство Лиги PROFC посчитало, что я готов для боя, который тем или иным образом ведет к чемпионскому поясу, я приложу все усилия, чтобы их надежды оправдать. В моей бойцовской практике есть опыт поединков с такими известными спортсменами, как Магомед Хасбулаев и Кирилл Сухомлинов. Рад, что еще смогу похвастаться боем с Магомедом Саадулаевым.

Каков Ваш основной вид спорта? Комфортнее себя чувствуете в смешанных единоборствах или в основном виде?

Думаю, что в 21 веке невозможно представить какие-либо единоборства без смешения друг с другом. Поэтому я выбираю ММА. Я учусь быть разносторонним. Я тренируюсь дважды день. Но если описывать мой недельный график тренировок, то он такой: 3 раза в неделю я занимаюсь боксом, 3 раза — грепплингом, 3 раза — вольной борьбой, где моими спарринг-партнерами выступают борцы сборной Армении. И обязательно каждое воскресенье плаваю. Я тренируюсь без выходным. Но, думаю, по-другому и быть не может, если нужна только победа.

Как расцениваете свои силы в поединке с Магомедом Саадулаевым?
Я не могу ничего сказать кроме того, что этот бой будет моим. Понимаете, если я хоть одну мысль допущу о том, что я проиграю, то нет смысла выходить вообще на бой. Уверен, Господь мне поможет. Он знает, сколько времени я провожу в спортивном зале, знает, как хочу быть победителем. Но покажет все-таки бой. У меня очень хороший противник.
Если победа в этой встрече за Вами, Ваш следующий сопернике — ирландский боец, обладатель пояса Чемпиона PROFC Арни Иссаксон. Готовы ли встретиться с этим бойцом?
Да, готов. Моя цель — завоевать пояс Чемпиона PROFC. Я все сделаю, чтобы получить этот пояс. Меня многие спрашивают, почему я не работаю. А я считаю, что спорт для настоящего бойца — это и есть его основная работа. Зачем мне распыляться и растрачивать свои силы на что-то еще кроме спорта.

Придерживаетесь ли какого-нибудь спортивного режима питания? Приходится ли гонять вес перед тем или иным турниром?
Я стараюсь кушать только здоровую еду. Не могу жить без свежих овощей и фруктов. В целом, придерживаюсь правильного и полноценного питания. Если я плохо кушаю, у меня нет сил, и мои удары становятся не такими быстрыми и стремительными. Вчера вечером я весил 75 кг, и это мой нормальный вес, мне не приходится его «гонять».
Что хотите сказать своему противнику Магомеду Саадулаеву перед боем-вызовом?
Я хочу сказать, что очень уважаю его, его достижения, его бойцовскую силу. Надеюсь, для меня бой с Магомедом Саадулаевым станет решающим, и я буду выступать за PROFC. В данный момент мой менеджер Айк Гукасян ведет переговоры с этой организацией, надеюсь, будет подписан контракт, который расчитан на 3 года.
Что мне еще хочется отметить, к бою с Магомедом Саадулаевым я готовлюсь не только в спортивном плане. Армянские певцы специально для меня написали новую музыку, под которую я буду выходить в ринг. А имиджмейкеры создали мне новый образ. В ринг я выйду в одежде гладиатора под прозвищем «Император». Вот такое интересное шоу мы готовим к турниру PROFC.
Есть ли какие-нибудь увлечения помимо спорта?
Я люблю охоту. И стараюсь как можно чаще бывать на ней. Люблю своего питбуля, с ним я каждый день бегаю помимо тренировок. Люблю плавание, музыку и автомобили.
Есть ли у Вас жизненное кредо или правило?
Надо жить так, чтобы в жизни было как можно больше красивых побед!
Кем видите себя в будущем? Готовы ли посвятить себя тренерской деятельности, или в мыслях что-то другое?
Тренером я быть, если честно, не хочу. Мне неоднократно предлагали в нашей федерации тренировать юношескую команду, но каждый раз я отказывался. Пока для меня главное самому выходить в ринг. А что будет в дальнейшем, жизнь покажет.
Что бы пожелали начинающим спортсменам, желающим выступать в смешанных единоборствах? Дайте, пожалуйста, какой-нибудь совет.
Если хочешь быть хорошим бойцом, не жалей сил, тренируйся. Важно, чтобы не только ты сам считал себя успешным и сильным, важно, чтобы окружающие тебя люди видели в тебе отличного спортсмена и хорошего человека. В спорте не может не быть поражений, но надо всегда стремиться уменьшить их количество.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#696)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3075
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
22.04.2011, 21:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Айк Гукасян: «Стараемся прививать в Армении любовь к ММА»
6 мая в Симферополе состоится 15-й этап "Кубка Содружества Наций", на котором армянской команде Armfighting предстоит драться против украинских бойцов клуба COMBAT-Dobro, а Давиду Хачатряну из Армении предстоит нелегкое испытание в виде боя с "пересветовцем" Магомедом Саадулаевым.
До турнира ещё две недели, но подготовка, как обычно, уже в разгаре. В ожиданнии очередного праздника ММА мы поговорили с руководителем команды Armfighting Айком Гукасяном.
Айк, двойные переживания и двойная ответственность на Вас ляжет 6 мая, так как в 15 этапе «Кубка Содружества Наций» выступает и Ваша команда Armfighting, и Давид Хачатрян в главном бое вечера. Как морально готовитесь к этому старту?
Если честно, очень сложно, когда в одном турнире участвует и команда и спортсмен в личном поединке. Но я, как руководитель, должен себя внутренне подготовить и организовать. По большому счету, я перед боем должен находиться рядом с Давидом, но и ребят из команды без внимания оставить не могу, так как выступаю их секундантом. Хорошо, что между выступлением команды и поединком Давида Хачатряна будет женский бой. Эти несколько минут смогу провести со своим подопечным.
Команда на турнире PROFC не выступала с конца прошлого года. Достаточно большой перерыв. Чем были заняты бойцы Armfighting в этот период?
В этот период наши бойцы далеко не бездельничали. Все они хотят заявить о себе и стать достойными спортсменами, поэтому без дела сидеть не любят. Ребят участвовали в турнирах по самбо, вольной борьбе, боксу на территории страны. В общем, каждый выступал по своим видам спорта.
Состав команды претерпел изменения?
Вообще я не планирую менять состав команды с предыдущего раза. Надеюсь, спортивные сборы, которые мы на днях организовываем в Ереване, пройдут без травм.
Сборы мы проводим в территории школы под названием «Профессиональная федерация Armfighting Еревана». У нас очень хорошая спортивная база: отличный зал, современные тренажеры, хорошее питание, свободный доступ в интернет, где бойцы изучают поединки своих соперников.
Хотелось бы еще раз отметить, что в Армении мы всеми силами стараемся продвигать тему единоборств, прививать жителям нашей страны любовь к смешанным единоборствам и всем боевым искусствам. Телевидение Армении работает над двумя интересными и познавательными программами. Первая называется «Бойцовский клуб» и посвящена только ММА, вторая - «Динамит», где рассказывается о К-1 и боксе. В двух этих программах делается основной акцент на уроженцах Армении.
На что направлено тренерское внимание при подготовке спортсменов?
Самое главное, над чем мы работаем, — это дыхание. Правильно поставленное дыхание дает возможность бойцу провести самый сложный прием, и к тому же быстро восстановиться после пропущенного удара. Ну это общее, а что касается отдельно взятых ребят, то тренеры готовят их индивидуально под заявленных соперников.
В Вашей команде появился новый боец Грачо Дарпиньян, который живет в Голландии. Расскажите, пожалуйста, о нем. Какие планы на этого спортсмена, готовите ли его к турниру в Симферополе?
Грачо сейчас находится в Армении, он тренируется вместе с командой, но, к сожалению, принять участие в ближайшем турнире не сможет. Он должен улетать в Голландию 3 мая, ему не открыли визу на более долгий срок. Но мы его обязательно имеем в виду на следующие турниры. Этого спортсмена я знаю более двух лет, но являюсь его менеджером лишь 2 месяца. Он хороший боец, сильный и выносливый.
Признаюсь честно, я бы очень хотел, чтобы уроженцы Армении: Давид Хачатрян, Гор Арутюнян, Грачо Дарпиньян участвовали в личных боях, хочу видеть их с чемпионскими поясами.
Приходилось ли уже встречаться с украинской командой COMBAT-Dobro? Что можете сказать об этой команде?
С командой COMBAT-Dobro в командных турнирах нам встречаться не приходилось. Знаю разве что отдельных представителей этой команды, например, Александра Войтенко, с которым встречался Давид Хачатрян. Очень уважаю руководителя COMBAT-Dobro Эльхана и как партнера, и как друга.
Еще хочу воспользоваться случаем и высказать свое мнение вот по какому вопросу... Я считаю неправильным, когда за команду из одной страны выступают бойцы из другой. Думаю, должны за команду Армении выступать армянские бойцы, за команду Украины — украинские и так далее. Ведь команда перестанет быть армянской, если за нее в ринг будут выходить, например, бойцы из Бразилии. Считаю, под флагом определенной страны должны выходить ее уроженцы.
Кого из бойцов вашей команды в будущем вы видите на мировой арене?
У нас подрастает очень хорошая молодежь. Вот, например, спортсмены возрастной категории «молодежь» и «юноши» по приглашению будут в августе выступать в Америке по грепплингу. Мы сотрудничаем со спортивной федерацией Ирана, которая в скором времени организует турнир по кик-джитсу. По большому счету, это то же самое, что и смешанные единоборства, просто политика этой страны запрещает ММА как вид спорта. Вот на этом турнире будут выступать наши молодые бойцы. Одним словом, ребята тянутся к вершинам спорта, а мы изо всех сил их поддерживаем и помогаем. Уверен, скоро достаточно много бойцов из Армении покорят мировую арену.
К тому же, мы активно развивает женские бои. Организации PROFC уже сейчас могу предложить на дальнейшие турниры четырех замечательных девочек, которые готовы хоть сегодня выйти в ринг и выступить по правилам смешанных единоборств. Эти девочки — дзюдоистки, но тренеры уже привили им ударную технику и продолжают работать над ее совершенствованием.
В завершении интервью хотелось бы услышать Ваши пожелания бойцам перед столь важным стартом.
Желаю командам провести классные бои! Пусть победит сильнейший! И самое главное, чтобы турнир прошел без травм, потому что для спортсмена нет ничего страшнее, чем травмы.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#697)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9304
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.04.2011, 15:19

Магомед Саадулаев: "Появляется гордость за себя самого"
6 мая в Симферополе состоится 15-й этап "Кубка Содружества Наций", на котором в претендентском поединке встретятся Давид Хачатрян и Магомед Саадулаев. В преддверии этого боя мы поговорили с Магомедом о его подготовке и планах.
Магомед, как настроение после блестящей победы на 14 этапе «Кубка Содружества Наций»? Где Вы сейчас находитесь?
Я сейчас в Махачкале. Занимаюсь текущими делами и готовлюсь к турниру.

6 мая в Симферополе Вы будете драться в бое-вызове. Какое значение для Вас имеет эта встреча?
Подготовка идет в обычном режиме. С моим наставником Мансуром Учакаевым мы проводим самые разноплановые тренировки.

Знаете ли Вашего соперника? Его тактику и технику ведения боя?
Тактику своего соперника я изучил, мне доводилось наблюдать его бои. Могу сказать, Давид Хачатрян хороший и очень выносливый боец.

Магомед, можете ли вспомнить самый трудный свой бой и самого сильного своего соперника?
Самый мой тяжелый бой, наверное, был с Арни Иссаксоном. Так получилось, что уже на первых минутах встречи я выдохся и не смог должным образом ему противостоять. И второй сложный для меня бой — это поединок на Чемпионате Мира по панкратиону с украинским спортсменом Виктором Богуславским.

Почему любите смешанные единоборства?
Мне кажется, этот вид спорта ближе мне, чем остальные единоборства. Я занимался борьбой, занимался боевым самбо, но смешанные оказались для меня самым интересным направлением.
Магомед, любите ли Вы наблюдать за женским боем в ринге?
Очень НЕ люблю. Считаю, это не женское дело.
Как проводите свободное время?
Люблю быть дома с семьей. Тем более, я скоро стану папой, так что семейных хлопот у нас с женой хватает.
Что для Вас значит — победа?
Победа — это достижение цели, которую перед собой поставил. Появляется некая гордость за себя самого.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#698)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9304
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.04.2011, 11:13

Алексей Яценко: "На отдых времени не остается"
Близится к завершению 2-й сезон "Кубка Содружества Наций" PROFC. Было много интересных боев, яростных противостояний и впечатляющих побед, но самый большой накал страстей ещё впереди. В преддверии финальных турниров Президент международной лиги смешанных единоборств PROFC Алексей Яценко поделился с нашим сайтом своими впечатлениями и планами.
Не за горами финальные этапы 2 сезона «Кубка Содружества Наций». Ваше мнение, как организатора, заметна ли кардинальная разница между первым и вторым сезонами?
Во втором сезоне приняли участие как команды, которые себя отлично зарекомендовали в прошлом сезоне, так и новые перспективные команды. В этом сезоне было более серьезное противостояние между всеми заявленными коллективая. Плюс, считаю, качество оформления и проведения турнира было на более серьезном уровне.

После ростовского турнира все силы брошены на 6 мая и июнь. Заключительные этапы пройдут в Украине. Почему именно там? Какие работы следует провести в Симферополе и Днепропетровске, чтобы турнир прошел «на ура»?
Два этапа турнира мы организуем в Украине потому, что, если брать 15 этап, то в нем у нас участвуют сразу две украинские команды. Одна встречается со сборной Польши, другая — со сборной Армении. Поэтому проведение очередного этапа на территории наших славянских братьев в Украине это вполне логично.
А что касается финала, то изначально мы планировали провести его в городе Киев, но так как Дворец Спорта, где хотели провести турнир, не отремонтирован до конца, в связи с этим было решено провести финал во Дворце Спорта «Метеор» города Днепропетровска. Этот Дворец вмещает 5 тысяч зрителей. А сам Днепропетровск — город-миллионник. Нам интересны большие города для проведения своих турниров. Тем более, что после того, как представителем PROFC в Украине стал Велиев Эльхан Назимович, популярность смешанных единоборств по нашей версии увеличилась. Нам стало вдвойне интересно и выгодно там проводить турниры, чтобы развиваться в Украине. Мы хотим, чтобы и в этом государстве нас знали так же, как и в России.
Какие команды Вас приятно удивили, или, наоборот, огорчили во 2 сезоне?
Я слегка огорчен выступлением команды Александра Емельяненко. По сути, они проиграли 2 командные встречи, для меня это было неожиданностью, так как в первом сезоне бойцы команды AE Team заявили о себе очень и очень серьезно. Во втором сезоне тоже были заявлены хорошие бойцы, именно поэтому я и не ожидал, что они проиграют. Ну и выступление ростовской команды Peresvet FT тоже, я считаю, было не на высшем уровне. Хотя несмотря ни на что, если сейчас Pro Team Peresvit не сможет выиграть у сборной Польши 5:0, то ростовская команда снова станет финалистом «Кубка Содружества Наций», несмотря на скромное выступление спортсменов.
Приятно удивила команда из Киева COMBAT-Dobro, у них отличный состав, интересные бойцы, которые серьезно и сильно выступают. И достаточно хорошо выступила команда из Нальчика «Эльбрус», хотя в первом турнире и потерпела поражение от COMBAT-Dobro. Команда из Азербайджана Nefchi тоже приятно удивила - очень сильные ребята.

А если говорить конкретно о бойцах?
Очень многие ребята отлично смотрелись в ринге. В основном, это те, кто регулярно выступает за свои команды. Боец COMBAT-Dobro — Павел Кущ. Открытие Peresvet FT - Александра Шаблия - хочу отметить.У него был дебют в «Кубке Содружества Наций». Этот спортсмен очень достойно провел бой, это радует, так как парню всего 18 лет.
Жалко только, что в тяжелом весе нет серьезных бойцов, как мне кажется. В прошлом сезоне высокий уровень показал Шамиль Абдурахимов. В этом сезоне так и не удалось найти ему достойную замену.Неплохие ребята участвовали в Кубке России PROFC, но это к «Кубку Содружества Наций» это отношение не имеет.
Какие надежды возлагаете на нового тренера команды Peresvet FT? Какие задачи поставлены перед ним?
Задачи перед тренером должно ставить руководство спортивного клуба «Пересвет», а не я, но, думаю, задача будет стоять такая — хорошая подготовка команды, и чтобы бойцы были самыми лучшими.

В Укране уже больше месяца под руководством Эльхана Велиева работает представительство PROFC. Поставлены ли какие-то определенные условия перед представительством PROFC в организации и проведении турниров?
Перед представительством PROFC в Украине на данный момент каких-то конкретных задач еще не поставлено. Но...представительство в Украине самое первое начало проведение Кубка Украины. Это наш новый проект. Будут проведены четыре Кубка: Кубок Украины, Кубок России, Кубок Кавказа, Кубок Восточной Европы. Проведение Кубка Украины полностью взял на себя Эльхан Велиев, за исключением некоторых нюансов, в которых мы ему помогаем. Хочу сказать, что я очень доволен нашим сотрудничеством, доволен, что такой человек представляет PROFC в соседнем государстве.

Какие планы на будущее? По завершении второго сезона КСН о чем думаете?
Сразу после финалов хотелось бы провести на высоком уровне международный турнир «Битва на Дону» в красивейшем месте Ростова-на-Дону — туристическом комплексе «Петровский Причал». Все мысли после «Кубка Содружества Наций» будут прикованы туда. Турнир будет в августе, но работать над его организацией и проведением мы уже начали сейчас. Мы хотим собрать хороший файткард, поэтому расслабляться и отдыхать после завершения КСН у нас времени не будет.
А если говорить, о мероприятиях до конца 2011 года, то мы проведем Кубки разных стран Ближнего Зарубежья. Победители 4-х Кубков затем встретятся между собой в Супер Кубке PROFC, то есть мы сделаем Гран-При, которое пройдет в два этапа. Также хочу сказать, что наши турниры можно будет посмотреть на каналах «Боец», «Россия 2» в нашей стране, на канале «Первый Национальный» в Украине и «Армения ТВ» в Армении.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (29.04.2011)
Старый
  (#699)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9304
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.05.2011, 00:01

Маратбек Калабеков: "Когда выхожу в ринг, думаю только о победе"
6 мая Симферополе в рамках 15-го этапа "Кубка Содружества Наций" состоится супербой Маратбек Калабеков (Peresvet FT) vs. Рамиль Велиев (Nefchi). В ожидании поединка двух легковесов мы поговорили с Мататбеком о его подготовке, привычках и планах.



Маратбек Калабеков (10-3-0)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Клуб: Peresvet FT
Рост: 176 см
Вес: 70 кг

Маратбек, какие приемы будете использовать в поединке с Велиевым?
Думаю, работать буду как обычно — начну со стойки.
Знаете ли своего соперника? Что ждете от него в ринге?
Если, честно, видел всего один бой его. Надеюсь, получится до 6 мая более серьезно изучить тактику Велиева. В общем, пока не знаю, что ожидать от него.
О бойцах команды Nefchi всегда очень хорошо отзываются профессионалы. Что бы вы отметили в их выступлениях?
Очень способная команда. Они же с нами (ростовским коллективом) вровень идут. Ребята хорошо стартовали во втором сезоне КСН, хоть и впервые выступают в турнирах PROFC. Я участвовал в турнирах в Украине и Иране с Бахтияром Аббасовым. В общем, впечатление от азербайджанских бойцов у меня самое хорошее.
Перед тем, как встретиться со спортсменом, вы смотрите его статистику? Для вас важно сколько было у него встреч, побед и поражений?
Никогда не смотрю на статистику соперника. Думаю, что это не важно. Главное, как спортсмен подойдет к тому или иному бою.

В 15 этапе КСН за кого будете болеть в противостоянии Комбат-Добро vs Team MMA Rocks, Pro Team Peresvit vs Armfighting?
Я с ребятами из двух украинских команд тренируюсь, поэтому за них и буду болеть. Вообще, я болею только за свою команду — Peresvet FT, и за отдельных бойцов из других команд.
А каком бое вы мечтаете...где и с кем?
Мечтой это, конечно, нельзя назвать, но хочу встретиться в матче-реванше с Иваном Бучингером из Чехословакии.
У вас бывают минуты, когда нет желания тренироваться и выходить в ринг?
Честно сказать, бывают такие моменты. Иногда очень хочется отдохнуть, сменить род занятий. Но в качестве отдыха я выбрал бы не лежание на диване, а активный отдых.

Есть ли для вас что-нибудь в жизни важнее, чем спорт?
Самое главное для меня - это моя религия.

Хотели бы видеть своего сына в смешанных единоборствах?

Нет, только не в единоборствах. Пусть лучше шахматами занимается, они логику и мышление развивают.

Какой вид спорта любите (кроме своего), следите за командой или спорстменом в этом виде?
Мне любой вид спорта нравится. По ТВ смотрю чемпионаты по любому виду.

Свободно ли чувствуете себя в ринге посредине зала, заполненного зрителями?

Раньше очень волновался и переживал, а сейчас спокойно выхожу. Смущаюсь только, когда в зале родные и близкие сидят.

У вас строгая спортивная диета или придерживаетесь ее только перед серьезным стартом?

Вообще никакой спортивной диеты не придерживаюсь. Кушаю, что мне нравится. Стараюсь, чтобы еда была полезная и приносила удовольствие.
Для вас участие в супербое или в обычном командном имеют какую-то разницу?
Когда выхожу в ринг, думаю только о победе. Рад, когда побеждаю в супербоях, и так же радуюсь, когда могу помочь выиграть своей команде.
О чем мечтаете?
О самой заветной мечте не скажу. А вторая по счету мечта — это посадить дерево и вырастить его. (смеется).
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Каратель (03.05.2011), ПИТБУЛЬ (03.05.2011)
Старый
  (#700)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3075
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
05.05.2011, 18:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Team MMA Rocs» (Польша) vs «Pro Team Peresvit» (Украина)
Hubert Lech (2-0) vs. Vitalii Yalovenko (0-4)
Marcin Elsner (3-3) vs. Igor Slyusarchuk (4-1)
Artur Kadłubek (10-8) vs. Stanislav Molodcov (2-1)
Mariusz Radziszewski (5-8-1) vs. Ivan Zagubinoga (5-3)
Łukasz Bugara (7-3) vs. Said Khazmat Avkhadov (1-0)
«Armfighting» (Армения) vs «Combat-DOBRO» (Украина)
Pavel Saakyan (0-2) vs. Dmitry Poberezhets (5-2-1)
Vezgen Garibyan (0-1) vs. Sergey Guzeva (6-2)
Serob Melikyan (0-0) vs. Pavel Kusch (10-1)
Ashot Shahinyan (0-2) vs. Khabib Nurmagomedov (8-0)
Maritros Grigoryan (0-2) vs. Magomed Alhasov (5-0)
БОЙ ВЫЗОВА
Magomed Saadulaev (12-1) vs. David Hachatryan
Maratbek Kalabekov (12-4) vs. Ramil Veliev (1-0)
БОЙ ПРЕСТИЖА
Gocha Smoyan (0-2) vs. Sergei Churilov (1-0)
ЖЕНСКИЙ БОЙ
Risalat Mingbatyrova (0-0) vs. Elena Rassokhina (1-0)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Каратель (05.05.2011)
Ответ

Метки
profc, бои без правил, кубок содружества наций, миксфайт, мма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.50574 секунды с 17 запросами