MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник407
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение UFC on Fox: Velasquez vs. Dos Santos - СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2011, 00:12  
Обсуждение UFC on Fox: Velasquez vs. Dos Santos - СПОЙЛЕР

Смотреть бои турнира - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Результаты
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Preliminary card
  • Light Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Aaron Rosa vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Matt Lucas
Rosa defeated Lucas via majority decision (28–28, 30–26, 30–26). Lucas was deducted one point in the second round for repeatedly dropping his mouthpiece.
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mike Pierce vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Paul Bradley
Pierce defeated Bradley via split decision (29–28, 30–27, 28–29).
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Alex Caceres vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Cole Escovedo
Caceres defeated Escovedo via unanimous decision (30–27, 30–27, 30–27).
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mackens Semerzier vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Robert Peralta
Peralta defeated Semerzier via TKO (punches) at 1:54 of round 3.
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Norifumi Yamamoto vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Darren Uyenoyama
Uyenoyama defeated Yamamoto via unanimous decision (30–27, 30–26, 30–27).
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] DaMarques Johnson vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Clay Harvison
Johnson defeated Harvison via TKO (punches) at 1:34 of round 1.
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Cub Swanson vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ricardo Lamas
Lamas defeated Swanson via submission (arm triangle choke) at 2:16 of round 2.
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Dustin Poirier vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Pablo Garza
Poirier defeated Garza via submission (D'Arce choke) at 1:32 of round 2.
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ben Henderson vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Clay Guida
Henderson defeated Guida via unanimous decision (29-28, 30-27, 30-27).

Main event

  • Heavyweight Championship bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Cain Velasquez (c) vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Junior dos Santos
Dos Santos defeated Velasquez via KO (punches) at 1:04 of round 1 to become the new UFC Heavyweight Champion.

Последний раз редактировалось yaldo; 13.11.2011 в 06:52..
Просмотров: 63326
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (11.11.2011), AstonAvillain (14.11.2011), BATMAN (13.11.2011), Capitan (11.11.2011), DenIL (13.11.2011), Dfkthf111 (13.11.2011), DosSantos (11.11.2011), Droonimus (13.11.2011), Komina (12.11.2011), Markedone (13.11.2011), RPD (13.11.2011), SkAl (11.11.2011), UFCforever (13.11.2011), Zaratystra (12.11.2011), guraba (13.11.2011), k1k1 (12.11.2011), kolik (12.11.2011), maks071181 (13.11.2011), michaell (12.11.2011), niki2001 (13.11.2011), snvdragon (13.11.2011), vitev (13.11.2011), wandar (13.11.2011)
Старый
  (#691)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9318
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.11.2011, 16:52

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Вердум же не просто так вызывает Шауба на бой,
Более того, они оба уже забились, так что если Вердум будет в ЮФС, то 99%, что именно Шауба выстегивать начнет первым.
Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Это где там Шауб считался главным проспектом, кроме своих же собственных заявлений?
На одном форуме, как говорили, Мэдсена, Митрионе и Шауба уже в топы поставили.

Кейн Веласкес: “Я вернусь. Это не конец.”
Кейн Веласкес познал вкус поражения в первый раз в его профессиональной карьере ММА, такую любезность ему предоставил Джуниор Дос Сантос.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Их титульный бой в тяжёлом весе завершился уже через минуту в первом раунде, ознаменовав завершение правления Веласкеса уже после его первой защиты.

Хотя бой продлился всего минуту и четыре секунды Веласкес, чей рекорд теперь 9-1, смог точно определить, что он сделал не так, объяснив на послематчевой пресс-конференции, что он дал Дос Сантосу слишком много пространства для его хвалёного бокса.

“Что касается боя, это была моя ошибка. Я не достаточно прессинговал”- заявил Веласкес. “План был идити вперёд, и давить, а я выжидал сзади слишком долго. Это была игра Дос Сантоса. Он поймал меня хорошим ударом правой сверху, это была моя ошибка.”

29-летний боец упал лицом вниз после атаки Дос Сантоса, но быстро восстановился, после того, как Джон Маккарти остановил бой. Тем не менее, Веласкес не ставит под сомнение судейское решение, признавая, что Дос Сантос победил честно и справедливо.

“После первого удара сверху, я видел всё, что происходит, но моё тело не реагировало. Джуниор очень хорошо восстановился. Он действительно хорошо среагировал. Он среагировал очень хорошо, и начал ГНП. Да, это была правильная остановка”- сказал он.

Все еще чувствуя жало поражения, Веласкес смог оценить вещи в перспективе, продемонстрировав сердце чемпиона, пообещав вернуться, и стать ещё лучше, чем когда-либо, и вернуть себе пояс.

“Вот, что называется игра”- сказал Веласкес. “Когда вы дерётесь с кем-то, кто талантлив, как Дос Сантос- в этой игре это случается, вы проигрываете. Мне просто нужно вернуться в зал, поменять какие-то вещи, вернуться, вернуться, потому что это не конец для меня. “

“UFC на Fox: Веласкес против Дос Сантоса” состоялось 12 ноября, в зале Хонда Центра, в Анахайме, штат Калифорния.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
kot143 (15.11.2011)
Старый
  (#692)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3196
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
15.11.2011, 16:53

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Не трожьте Конго... Конго должен биться с Хантом!
В смысле? Теоретически или уже будет драться и его против Ханта действительно поставили?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#693)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2087
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
15.11.2011, 16:54

Yuri Yu, Это классный вариант, они просто обязаны поставить такой бой.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Yuri Yu (15.11.2011)
Старый
  (#694)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3196
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
15.11.2011, 16:56

konung, Было бы шикарно. Конго улетел бы в КО с большой вероятностью
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (15.11.2011), konung (15.11.2011), michaell (15.11.2011)
Старый
  (#695)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3111
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
15.11.2011, 17:09

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Да не надо всякой конспирации - что ты думаешь, все разговоры в твиттере по сценарию Даны делаются?
Ну а хули ещё делать то, страйк свои последние деньки доживает, все нормальные бойцы уже навострили лыжи в UFC и Данна естественно тоже не против что бы они бились у него, соотвецтвенно он со всеми уже ведёт перегаворы. Я больше чем уверен чт с Вердумом уже всё обговорено.

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Это где там Шауб считался главным проспектом, кроме своих же собственных заявлений?
А Вердум, хочешь не хочешь, все еще один из лучших пяти тяжей мира.
Да вобще то все подряд его считали главным прспектом...

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Если Нельсон или победитель боя Мир-Ног выйдет без травм, то почему бы и нет?
В любом случае нужно время на востановление и подготовку к бою, это бой тогда будет приблизительно не раньше февраля, слишком большой простой у Вердума получается. Хотя конечно всё возможно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#696)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1108
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
15.11.2011, 17:13

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Ну а хули ещё делать то, страйк свои последние деньки доживает, все нормальные бойцы уже навострили лыжи в UFC и Данна естественно тоже не против что бы они бились у него, соотвецтвенно он со всеми уже ведёт перегаворы. Я больше чем уверен чт с Вердумом уже всё обговорено.
С кем-то и когда-то он точно будет драться в УФЦ, но если бы что-то уже было решено (даже и не официально), то такой сайт, как Джанки, уже обьявил бы что бой "in the works".


Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Да вобще то все подряд его считали главным прспектом...
Не знаю, кто такие "все" - мнение большинства (по крайней мере, на форумах) было, что он переоцененный боец, пытающийся набить рекорд на ветеранах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#697)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3111
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
15.11.2011, 17:32

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
С кем-то и когда-то он точно будет драться в УФЦ, но если бы что-то уже было решено (даже и не официально), то такой сайт, как Джанки, уже обьявил бы что бой "in the works".
Ладно хули гадать сейчас, подождём увидим.

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Не знаю, кто такие "все" - мнение большинства (по крайней мере, на форумах) было, что он переоцененный боец, пытающийся набить рекорд на ветеранах.
Ну тебе уже michaell выше ответил на это.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#698)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Randori
Сообщений: 466
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 243
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 331
Регистрация: 05.03.2010
15.11.2011, 18:44

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
“Что касается боя, это была моя ошибка. Я не достаточно прессинговал”- заявил Веласкес. “План был идити вперёд, и давить, а я выжидал сзади слишком долго. Это была игра Дос Сантоса. Он поймал меня хорошим ударом правой сверху, это была моя ошибка.”
Жалко Вела, болел за него (жена болела за Джуниора после того как в первый раз в жизни посмотрела передачу про мма UFC Primetime перед UFC on Fox )
Я тут раскопал свои мысли по поводу этого боя, высказанные больше года назад. В чём-то надо думать был не прав (боксинг у Джуниора всё-таки крутой), но в принципе думаю то же что и тогда

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Следующий бой против Цыгана будет очень интересным, во многих если не во всех отношениях. Стилистически совершенно другой противник, но думаю в какой-то мере можно использовать те же заготовки что и для Нога. Мне будет особенно интересно посмотреть как Цыган будет защищать лоу кики, так как почти уверен что Велу будет необходимо пинать по ногам. У Цыгана преимущество в росте и очень приличный бокс. По моему, Велу надо уходить в стороны, пинать по ногам и валить Цыгана при каждой возможности. И так три раунда. А начиная с четвертого можно искать ТКО ил КО. Как показал последний бой, дыхалка у Цыгана не супер. И по-моему, он не такой уж и быстрый боксёр. Вел должен диктовать темп боя."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#699)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8273
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
15.11.2011, 19:02

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Все почему то пишут о реванше с Конго, а я вот не понимаю на хрена? У Конго шансов вобще не вижу, он с молодым и не опытным Велом не чего поделать не смог, а тут и подавно не чего не светит
Конго единственный кто дожил до решения с Велом , он несколько раз в прошлом бою крепко по нему попал ...
Шансы есть у любого бьющего бойца , а у Конго еще и физическое превосходство ...
Кейну есть что доказывать , Конго знает что делать ... Я бы глянул такой бой .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#700)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2087
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
15.11.2011, 20:30

TAP OUT, А я бы глянул избиение Конго Хантом с гораздо большим интересом, чем возню от Вела. Конго единственный кто продержался до решения? Ну дык... Вел и не дрался то ни с кем... Кого не поставь - новый бой будет, нахрена реванши то. Вон пусть Пузана долбит...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
145, dos, fox, santos, ufc, velasquez, воскресенья, мск, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36965 секунды с 25 запросами