MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота492
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Bellator 77: Сарнавский vs. Клементи - Обсуждение

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2012, 16:40  
Прямой эфир Bellator 77: Сарнавский vs. Клементи - Обсуждение

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

РЕЗУЛЬТАТЫ:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Четвертьфиналы гран-при в легком весе:

Рикардо Тирлони победил Рене Назара удушающим приемом - Раунд 2, 1:14
Марцин Хелд победил Мурада Мачаева единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
Дэйв Янсен победил Магомеда Саадулаева удушающим приемом - Раунд 3, 0:41
Рич Клементи победил Александра Сарнавского раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось wandar; 20.10.2012 в 12:52..
Просмотров: 38364
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (22.10.2012), Padawans (17.10.2012), S2K (18.10.2012), _REKRUT_ (17.10.2012), djosef (18.10.2012), grossman (16.10.2012), kolik (17.10.2012), michaell (16.10.2012), oleg367 (16.10.2012), pavel 13 (16.10.2012), pavlucho (20.10.2012), z1ndan (19.10.2012), Андрей Юрьевич (20.10.2012), ПИТБУЛЬ (20.10.2012), СмакРоман (22.10.2012)
Старый
  (#691)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sogr
Сообщений: 1,053
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1071
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили: 866
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Махачкала
Users Flag!
23.10.2012, 00:26

а в повторах разве мат не приглушили?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#692)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2701
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
23.10.2012, 02:23

а повтор ребята может быть и не один, когда папа по нескольку раз пересматривает бой в удобное для него время, и совсем не факт что ребенок не подойдет поближе и не услышит. можно сказать конечно что папа сам виноват, что не профильтровал ситуацию и не сделал звук потише в некоторых моментах... но с другой стороны вернее будет на будущее Саше фильтровать свой базар. давайте все дружно его об этом попросим например, дабы не лить воду из пустого в порожнее. почему бы нам не сказать ему об этом в дружественной форме. просто вежливо поппросить его чтобы он ( учитывая то что мы его и конечно же его учеников, своим детям ставим в пример) немножко фильтровал свой текст в прямом эфире. потому как мы с гордостью показываем своим детям его бои и бои его учеников... атмосыера боя неотьемлемая часть просмотра схваток... мы хотим слышать подсказки, хотим чтобы наши дети понимали, что слушать своего тренера не последнее дело в победе над мощным соперником.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
brmc (23.10.2012)
Старый
  (#693)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5227
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.10.2012, 02:34

Вообще тут дело и не только в детях, которые услышат и - ах-ах! - сразу начнут ругаться, как Шлеменко научил.

Просто вот, например, у меня родители - достаточно интеллигентные люди. От отца я матерное слово услышал впервые тогда, когда меня этим давным-давно было не удивить, от мамы до сих пор ни разу не слышал. Думаю, излишне говорить, что и при них я ничего крепче слова "жопа" никогда не произносил.

И вот так, например, захотел бы я показать им, что это за спортом таким я увлекаюсь, включил трансляцию - а там совершенно отчетливо матерятся... Предупреждая всевозможные саркастичные пассажи: нет, мир не рухнул бы в тот же миг и никто бы не умер - но мне лично было бы как-то неудобно перед родителями. Ничего такого страшного, скорее всего никто бы ничего не сказал по этому поводу, но просто был бы какой-то совершенно необязательный для просмотра спортивного события дискомфорт.

Хотя может воспитание у меня неправильное... например, мама одной моей бывшей подруги абсолютно свободно разрешала материться и ей, когда ей было 17 лет, и ее 13-летнему брату, причем даже как-то гордилась что ли тем, что она вот такая прогрессивная и барьеров детям не ставит... Каждому свое, по ходу.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VODORODOV (23.10.2012), Wasp. (23.10.2012), pavel 13 (23.10.2012), СмакРоман (23.10.2012)
Старый
  (#694)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2701
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
23.10.2012, 03:00

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
И вот так, например, захотел бы я показать им, что это за спортом таким я увлекаюсь, включил трансляцию - а там совершенно отчетливо матерятся... Предупреждая всевозможные саркастичные пассажи: нет, мир не рухнул бы в тот же миг и никто бы не умер - но мне лично было бы как-то неудобно перед родителями
совершенно верно я матушке нераз показывал и Федю и шлема.вот Федю показывал с гордостью, а вот такой вот бой...короче нужно марку держать один хрен. совместное замечание будет справедливым
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
brmc (23.10.2012)
Старый
  (#695)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3061
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
23.10.2012, 11:59

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Опера+оры по - хорошему должны звук в +рансляции регулирова+ь , и угловых приглуша+ь , + к +ам ма+ на ма+е являе+ся абсолю+ной нормой ...
Помимо смысловой нагрузки, это сообщение также наглядно показывает как часто буква т встречается в русском языке
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (23.10.2012), TAP OUT (23.10.2012), Wasp. (23.10.2012), СмакРоман (23.10.2012)
Старый
  (#696)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -83
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
23.10.2012, 14:53

Мачаев: в России мне бы отдали победу

19 августа в американском Ридинге трое российских бойцов потерпели поражения в ¼ финала Гран-при Bellator в лёгком весе. Мурад Мачаев в поединке с поляком Марцином Хелдом был ближе всех к победе и, по мнению многих экспертов, превзошёл своего оппонента. На следующий день после боя корреспондент "Чемпионат.com" дозвонился Мачаеву в США.

— Мурад, вы сильно волновались перед первым боем за океаном?
— Честно говоря, перед российской публикой и своими родственниками я обычно сильнее волнуюсь. Тут же я был полностью заряжен на бой. Мне ещё раньше товарищи говорили, что в Америке такая атмосфера перед поединком, что хочешь биться даже больше, чем в России.

— Там публика на боях отличается от российской?
— Публика встречала меня радушно, хотя я новичок и был там абсолютно неизвестен. Я даже не ожидал, что публика так хорошо меня встретит.

— Бой получился очень близким, и было заметно, что в третьем раунде вы двигались гораздо тяжелее. На ваш взгляд, вам удалось распределить силы на три раунда?
— Сил у меня хватало, и я мог бы ещё прибавить, просто я находился в ринге и не видел бой со стороны. У меня было ощущение, что я выигрываю бой. Секунданты (Камил Гаджиев и Алексей Жернаков. — Прим. "Чемпионат.com") подсказывали мне, чтобы я не рисковал и работал аккуратнее. Уже после боя, когда соперника объявили победителям, я сказал угловым, что мог бы прибавить ещё, если бы они мне подсказали. Но и сам я понимаю, что должен был действовать активнее.

— То есть силы, чтобы активизироваться в концовке и вырвать у поляка третий раунд, у вас были?
— Да, можно было провести концовку по-другому.

— Проведение боя в клетке создавало для вас дополнительные сложности?
— Наоборот. В клетке намного удобнее драться, чем в ринге. Тут клетка закрылась, и никто из неё не вылетит, а в ринге бойцы постоянно застревают между канатами, что заставляет судью останавливать бой. Здесь же ничего не мешает вести поединок. В некоторых моментах сетка даже помогает. Например, опершись на клетку, можно избежать тейкдауна или поднять бой из партера в стойку. В ринге же это невозможно.

— Что почувствовали в тот момент, когда рефери поднял руку сопернику?
— Был очень разочарован. В зале тоже были недовольны таким решением, что чувствовалось по реакции публики. Мне до сих пор все пишут из России, что я выиграл бой. Это мой первый бой в Америке, возможно у них другие, чем в России критерии судейства, но я не считаю, что проиграл этот бой. По крайней мере, не заслужил поражения единогласным решением судей.

— Вы уже посмотрели запись этого боя?
— Да, сегодня посмотрел запись в Интернете. Уверен, что если бы бой проходил в России, победу отдали бы мне.

— В тот же вечер потерпели поражения два других российских бойца Александр Сарнавский и Магомед Саадулаев. У этих поражений есть что-то общее с вами?
— Общее – недостаток опыта. У меня был последний бой полгода назад, эти ребята тоже дрались довольно давно, в то время как наши соперники были гораздо опытнее. Александр Сарнавский – очень талантливый боец с огромным потенциалом, но ему не хватило опыта встреч с такими искушёнными соперниками, как Клементи. Он переиграл Сашу за счёт опыта и класса. Магомед Саадулаев поначалу вёл бой, но ему не хватило "функционалки" и опыта. В первом раунде он слишком много боролся, а борьба забирает много сил. Ему стоило больше двигаться и работать в стойке в первом раунде. Соперник же оказался более выносливым.

— Вы готовились к бою в тренировочном лагере российских бойцов в Калифорнии. Что вам удалось почерпнуть на этом сборе?
— Я провёл там по сути две недели тренировочного процесса. В последнюю неделю я уже подводил себя к бою и не проводил интенсивных тренировок, поэтому какого-то особого опыта мне набраться не удалось. Единственная разница с тренировками в России, что в зале есть клетка, которую можно почувствовать. А в целом мне больше нравится тренироваться в России. В Америке есть два зала, в которых мне бы хотелось потренироваться. Это American Kickboxing Academy и Jackson’s MMA. Там тренируются мои знакомые ребята из России и очень хорошо отзываются об этих командах. Ещё в Калифорнии я бы отметил наличие тренажёров для американского кроссфита. В российских залах, к сожалению, необходимого оборудования для кроссфита нет. В Америке сейчас ещё тепло и многие спортсмены делают эти упражнения на улице.

— В оставшихся турнирах Гран-при будете болеть за кого-то из российских бойцов персонально?
— Конечно, я буду болеть за всех наших бойцов в Гран-при. Также мой близкий друг Магомедрасул Хасбулаев проведёт рейтинговый бой и ещё рейтинговый бой будет у моего товарища по команде FIGHT NIGHTS Виталия Минакова.

— Ваш менеджер Камил Гаджиев сказал, что вы выступите 16 декабря на московском турнире. Вы намерены драться в лёгком весе или спуститься в полулёгкий?
— В России точно не буду спускаться в низшую весовую категорию, и на декабрьском турнире выступлю в своём весе. Что касается своей карьеры в Америке, то пока не буду загадывать.

— С Bellator ваше сотрудничество продолжится?
— Они мне уже предложили рейтинговый бой, но скорее всего я в этом году там выступать не буду. Я планирую вернуться в родной Дагестан, а затем выступлю на декабрьском турнире в Москве.

Источник: "Чемпионат.com"
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (23.10.2012), Padawans (23.10.2012), pavel 13 (23.10.2012), Андрей Юрьевич (23.10.2012), СмакРоман (24.10.2012), Трактор (23.10.2012)
Старый
  (#697)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для deadok
Сообщений: 1,746
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3314
Сказал(а) спасибо: 7,666
Поблагодарили: 2,384
Регистрация: 20.07.2007
Users Flag!
23.10.2012, 17:08

Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
самокритично.
да ты прям мастер детсадовских разборок, как я погляжу. ишь как меня уделал


здесь болеют за наших ребят не меньше. всем, кто хоть немного читает форум, это очевидно.
а то что откровенных дифирамб нет, так ведь и на редфоруме они появляются не бесплатно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#698)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1443
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
23.10.2012, 17:28

Российская команда на Гран-При Bellator 77 будет оспаривать решение судей в поединке Мурада Мачаева против Марцина Хелда.
Напомним, что в субботу Мурад Мачаев выступил на турнире Гран При и по мнению трех судей проиграл польскому спортсмену.
Мурад Мачаев и его секундант Камил Гаджиев приняли решили подать апелляцию. Россиянин уверен, что победу одержал именно он. Интересно, что зрители встретили определение победителя оглушительным свистом!
Хочется верить, что американская судейская коллегия восстановит справедливость и пропустит в полуфинал Гран-При нашего бойца.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Padawans (23.10.2012), fresher (24.10.2012), oleg367 (23.10.2012), pavel 13 (23.10.2012), Андрей Юрьевич (23.10.2012), Трактор (23.10.2012)
Старый
  (#699)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5227
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.10.2012, 17:35

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
Уверен, что если бы бой проходил в России, победу отдали бы мне
Да еще бы, в июне на FN другого поляка, Кулавинского, судьи обули так, что мама не горюй. А тут достаточно равный бой, сам Бог велел, практически...

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
Сил у меня хватало, и я мог бы ещё прибавить, просто я находился в ринге и не видел бой со стороны
Для этого и существуют секунданты. А вот если секунданты

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
подсказывали мне, чтобы я не рисковал и работал аккуратнее
и при этом силы остались после боя, то это вопрос к самому бойцу и секундантам, а не к рефери. Особенно если учесть, что Камил сам сказал, что первый раунд поляк точно взял, то есть даже если дать Мураду второй раунд, то перед третьим был счет даже в самом лучшем случае 1-1.

О какой экономии сил может идти речь в такой ситуации? Для чего их вообще экономить? Они в этот вечер еще где-то драться собирались?

В-общем, не вижу смысла на судей пенять в данной ситуации.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Padawans (23.10.2012), pavel 13 (23.10.2012), Трактор (23.10.2012)
Старый
  (#700)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5227
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.10.2012, 17:46

Сообщение от 05RUS Посмотреть сообщение
Интересно, что зрители встретили определение победителя оглушительным свистом!
Да, в результате 20 человек в зале полностью лишились слуха, 30 оказались в больнице. Вот так и рождаются легенды. Специально сейчас посмотрел момент объявления решения - ну такие жиденькие полуаплодисменты-полусвист, а чего еще ждать - два иностранца дрались.

А теперь еще и любимая игра в апелляции началась. Интересно, они в самом деле надеются, что результат кто-то может поменять? Есть лишь одна возможность: если они возьмут в заложники семью Джордана Брина и заставят его перерисовать результат на шердоге, это единственный более-менее надежный способ.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
400, bellator, cарнавский, cубботы, александр сарнавский, бесплатно, бои, клементи, магомед саадулаев, мск, мурад мачаев, онлайн, просмотр, прямой, скачать, смотреть, турнир, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29643 секунды с 27 запросами