MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница509
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Майрис Бриедис нокаутировал Мануэля Чарра
Старый
  (#6991)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майрис Бриедис нокаутировал Мануэля Чарра - 23.08.2015, 01:02

Латышский тяжеловес Майрис Бриедис (17-0, 14 КО) одержал победу над бывшим претендентом на титул чемпиона мира Мануэля Чарра (28-4, 15 КО). В первых раундах Бриедис действовал осторожно, избегая атак соперника и нанося своевременные удары. Чарр оказывал на противника давление, но его ударам не хватало точности. В пятом раунде Чарр пошёл вперёд и напоролся на мощный правый апперкот соперника, после которого упал лицом на ринг. Это поражение стало для Чарра третьим в пяти последних поединках.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Shadow Hunter (24.08.2015)
На бой Кличко — Фьюри продано около 40 тыс. билетов
Старый
  (#6992)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
На бой Кличко — Фьюри продано около 40 тыс. билетов - 23.08.2015, 01:03

Организаторы поединка чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимира Кличко (64-3, 53 КО) и британского претендента Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) уже продали большую часть билетов. Бой состоится в Дюссельдорфе на арене Espirit 24 октября.

«Мы уже продали 40 тыс. билетов и гарантировано продадим все 55 тыс. Билеты продаются просто восхитительно», — рассказал промоутер Фьюри Мик Хеннеси
Boxing Scene.

Хеннеси также рассказал, что Фьюри не поедет для подготовки в Ирландию, как планировал раньше, и останется в Англии.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Салливан Баррера: Я боксирую лучше и умнее Бетербиева
Старый
  (#6993)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Салливан Баррера: Я боксирую лучше и умнее Бетербиева - 24.08.2015, 07:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, Международная боксерская федерация (IBF) накануне объявила имя боксера, который встретится с 30-летним российским полутяжеловесом Артуром Бетербиевым в отборочном поединке. После того как от участия в этом бое отказался целый ряд бойцов, соперником Бетербиева стал следующий по списку 33-летний кубинец Салливан Баррера. У представителей боксеров есть около месяца, чтобы договориться о бое. Если им не удастся этого сделать, то будут назначены торги.

«Мы искали такую возможность, — заявил Баррера. — Бетербиев — очень сильный, уверенный в себе и жесткий боксер. В то же время я знаю, что могу драться лучше и умнее, чем он».

«Мне было очень трудно оказаться в этой точке своей карьеры, — добавил Баррера. — Так что никаких извинений не будет. Все эти трудности привели меня к этому поединку, так что либо сейчас, либо никогда».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Постол и Матиссе откроют антидопинговую программу WBC и VADA
Старый
  (#6994)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Постол и Матиссе откроют антидопинговую программу WBC и VADA - 24.08.2015, 07:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Всемирный боксерский совет (WBC) и антидопинговая организация VADA [Voluntary Anti-Doping Association] начинают программу информирования и тестирования в рамках проведения боев по профессиональному боксу. Первым поединком в рамках программы станет намеченный на 3 октября в США бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе между 32-летним аргентинцем Лукасом Матиссе и 31-летним украинцем Виктором Постолом.

Отмечается, что в рамках этой программы будет проводиться как тестирование бойцов на запрещенные препараты, так и просветительская работа о вреде их применения и негативных последствиях.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Чудинов победил Айетовича, Сухотский уступил Сатыбалдиеву
Старый
  (#6995)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чудинов победил Айетовича, Сухотский уступил Сатыбалдиеву - 24.08.2015, 07:42

Экс-чемпион в среднем весе россиянин Дмитрий Чудинов победил 34-летнего серба Геарда Айетовича в шоу, которое состоялось в Ялте. Бой проходил все отведенные для него восемь раундов.

В другом бою вечера россиянин Дмитрий Сухотский уступил бахчисарайскому бойцу киргизского происхождения Дилмуроду Сатыбалдиеву в поединке за титул WBA Continental.

Встреча продолжалась все 12 раундов, а судьи раздельным решением выставили счет в пользу Сатыбалдиева: 113:115, 116:112 и 120:108.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Артур Абрахам о бое с Феликсом Штурмом: Сейчас или никогда
Старый
  (#6996)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Артур Абрахам о бое с Феликсом Штурмом: Сейчас или никогда - 24.08.2015, 07:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе 35-летний Артур Абрахам в своем микроблоге бросил вызов экс-чемпиону мира в среднем весе немцу Феликсу Штурму. «Давай уже драться Штурм, — написал он. — Сейчас или никогда».

Промоутер Абрахама Вилфрид Зауэрланд поддерживает своего подопечного. «Этот поединок должен произойти в этом году, — считает промоутер. — Так как далее у Абрахама есть обязательства и другие бои. Его нужно провести сейчас, так как потом будет поздно. Думаю, если он не состоится в 2015 году, то уже не состоится никогда».

Стоит отметить, что Штурм в своем прошлом бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе проиграл по очкам россиянину Федору Чудинову, а Абрахам победил техническим нокаутом в шестом раунде Роберта Штиглица.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Начо Беристайн: Канело победит Котто в тяжелом бою
Старый
  (#6997)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Начо Беристайн: Канело победит Котто в тяжелом бою - 24.08.2015, 07:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Член Зала боксерской Славы, знаменитый мексиканский тренер Начо Беристайн дал прогноз на поединок Сауля Альвареса и Мигеля Котто, который состоится 21 ноября. Фаворитом у букмекеров является молодой мексиканец. Прославленный тренер также отдает предпочтение соотечественнику, но при этом считает, что бой будет конкурентным, и шансы Котто также высоки.

Цитата
«Мне кажется, что Альварес приспособится к стилю Котто и победит его. Канело отличный и очень сильный боец, кто бы что ни говорил. Он очень сильный молодой человек, и у него быстрые руки».

«Котто — разносторонний боец, и его мотивация — получить еще один бой с Флойдом Мейвезером, поэтому он будет цепляться за победу всеми силами. Это будет очень тяжелый бой», — цитирует Беристайна boxingscene.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Фредди Роуч: Я подготовил для Котто отличный план на бой с Альваресом
Старый
  (#6998)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фредди Роуч: Я подготовил для Котто отличный план на бой с Альваресом - 24.08.2015, 07:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный тренер Фредди Роуч, который готовит чемпиона мира в среднем весе 35-летнего пуэрториканца Мигеля Котто к большому бою с мексиканской звездой Саулем Альваресом заявил, что подготовил отличный план на бой для своего подопечного.

Цитата
«У нас подготовлен великолепный план для Мигеля. Он в прекрасной форме. Это хороший план, который нам очень поможет. Думаю, получится очень стоящий бой, который может стать боем года. Это не тот случай, который произошел в бою с Мейвезером. Здесь оба парня выйдут драться» — подытожил Фредди Роуч.
Напомним, что поединок между Котто и Альваресом состоится 21 ноября в Лас-Вегасе.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Патрисио «Питбуль» Фрейре: «Я более значим, чем Брукс»
Старый
  (#6999)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Патрисио «Питбуль» Фрейре: «Я более значим, чем Брукс» - 24.08.2015, 07:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпионы Bellator в легком и полулегком весе будут защищать свои пояса на одном турнире. Их бои пройдут на Bellator 145, который назначен на 6-е ноября и, видимо, промоушену придется приложить дополнительные усилия, чтобы держать чемпионов подальше друг от друга.

Парисио Фрейре поставит на кон свой пояс в бою с Даниэлем Штраусом, в то время, как король легкого веса Вил Брукс столкнется с польским грепплером Марчином Хелдом.

Бойцы устроили в твиттере настоящую войну, и Брукс обещал, что даст «Питбулю» леща при первой же встрече. Об этом он заявил в эфире The MMA Hour:

Цитата
«Я сдержу своё слово. Когда я увижу Патрисио или Патрики, любого из них, в Сент-Луисе, я дам леща одному из них. Я обещаю Вам это».
Патрисио Фрейре, разумеется, ответил на нападки со стороны чемпиона легкого дивизиона:

Цитата
«Он даст мне пощечину, а потом сожрет моих ударов. Ждите этого. Он начал все это. Он в твиттере сутки напролет, вызывает на бой всех подряд, и, когда я сказал ему про бой с моим братом, думаю, ему не нравится эта идея, он начал говорить всякую хрень. Он проглотит все, что сказал. Он сказал, что шлепнет меня по лицу, когда увидит, но не надейтесь на это».
«Питбуль» также не преминул заметить, что Брукс будет выступать всего лишь во втором по значимости бое:

Цитата
«Я более значим, чем чемпион в легком весе. И вот почему, я возглавляю этот турнир. Мой соперник также более значим, чем Брукс, и именно поэтому мы деремся в главном бое».
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
Дэвид Лемье встал на защиту послужного списка Головкина
Старый
  (#7000)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дэвид Лемье встал на защиту послужного списка Головкина - 24.08.2015, 07:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

17 октября чемпиону мира по версии IBF в среднем весе Дэвиду Лемье предстоит один из самых сложных боев в карьере – против другого чемпиона, Геннадия Головкина. Но так ли Геннадий опасен на самом деле? Многие любители бокса продолжают критиковать его за относительно слабую оппозицию. Однако, сам Лемье сообщил, что Головкин с легкостью расправился со всеми своими соперниками из-за многих своих умений и большой силы удара, а не потому, что они были боксерами низкого уровня.

Цитата
«Я рассматриваю Головкина, как обычного бойца. Он очень хорош, у него много опыта и любительской карьеры. Однако, я знаю, кто я и что могу сделать. Я уверен в своих способностях».

«Думаю, у Головкина была хорошая оппозиция, а расправился он с ними легко потому что обладает силой и хорошей тактикой боя. Болельщики всегда будут критиковать и говорить, что им вздумается», — ответил критикам Дэвид.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26079 секунды с 19 запросами