MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник276
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Абель Санчес: Мэйвезер не дрался с топовыми боксерами, он должен принять вызов Головкина
Старый
  (#7001)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Абель Санчес: Мэйвезер не дрался с топовыми боксерами, он должен принять вызов Головкина - 24.08.2015, 07:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер нынешнего чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Геннадия Головкина, Абель Санчес разочарован тем, что Флойд Мэйвезер выбрал для своего сентябрьского боя Андре Берто. По мнению самого Абеля, если Флойд действительно хочет построить свое наследие, ему необходимо принять вызов его подопечного – Головкина, и встретиться с ним в промежуточной весовой категории.

Цитата
«Я разочарован, как болельщик. Флойд пытается превзойти рекорд Марчиано, но я не думаю, что он побил таких соперников, которые дали бы ему право обладать таким послужным списком. Как по мне, рекорд должеен быть честным, а он не дрался с топовыми боксерами. Но все же Флойд очень одарен, и Андре не представляет для него никакой сложной задачи», — говорит Абель Санчес.

«Как я говорил, великим бойцам нужны испытания. В нашем случае, такой вызов представляет себе бой против Головкина в 154 фунтах, там, где Флойд еще держит титулы. Вот если он побьет Головкина – для него уже не останется задач. Головкин не больше Канело, а с ним Мэйвезер провел бой».
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Бремер пускает с молотка перчатки ради Бойцова
Старый
  (#7002)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бремер пускает с молотка перчатки ради Бойцова - 24.08.2015, 07:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Юрген Бремер и «Королева Джунглей» Мелани Мюллер готовы помочь семье Дениса Бойцова / Фото: © Team Sauerland

Чемпион WBO в полутяжелом весе немец Юрген Бремер пустит с молотка свои боевые перчатки с автографом.

Выручка от продажи инвентаря пойдет на поддержку семьи российского супертяжа Дениса Бойцова, друга и одноклубника Бремера. Напомним, что в начале мая перспективный боксер при не выясненных обстоятельствах получил травму головы, и был найден в тоннеле берлинской подземки.

Цитата
— Очень важно поддержать Дениса и его семью в этот трудный момент, — сказал Бремер.
Акцию Бремера также поддержала и «звездочка» немецкого ТВ Мелани Мюллер из шоу «Королева джунглей». Она, для поддержания формы, несколько недель тренировалась с Юргеном в его родном Шверине. Девушка также оставила на перчатках свой автограф.

Напомним, что следующий бой Бремер проведет 5 сентября против соотечественника Конни Конрада в немецком Дрездене.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Рикки Хаттон озадачен возвращением Шейна Мозли
Старый
  (#7003)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рикки Хаттон озадачен возвращением Шейна Мозли - 24.08.2015, 15:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон озадачен возвращением в ринг легендарного Шейна Мозли, которому в сентябре исполнится 44 года. Мозли встретится с другим ветераном — Рикардо Майоргой в матче-реванше, который состоится 29 августа. Отметим, что сам Рикки Хаттон также предпринимал попытку вернуться на ринг, которая закончилась его досрочным поражением.

Цитата
«Мозли возвращается в бою с Майоргой… это ошеломляюще. Он — настоящий профессионал, у него было несколько великих боев и ему не нужны деньги. У Оскара и у меня были неприятности, так что вы можете понять, почему мы хотели вернуться. Но у Шейна были деньги, и я не понимаю, почему он хочет вернуться»

«Знаете, я знаком с этим чувством. На спаррингах ты великолепен, после тренировок ты чувствуешь себя прекрасно, но когда звенит гонг, все это уходит. Уже после одного или двух раундов, я знал, что я уже не тот боец. Вернувшись на ринг, я проиграл. Однако, я победил свои сомнения и вернулся в форму. Бокс — это все, что мы умеем. Ему очень трудно сказать «прощай». Я занимался боксом с десяти лет и после школы это было моим главным занятием. И очень тяжело расстаться с ним» — подытожил Рикки Хаттон.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Габриэль Росадо отказался заменить Майоргу в бою с Шейном Мозли
Старый
  (#7004)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Габриэль Росадо отказался заменить Майоргу в бою с Шейном Мозли - 24.08.2015, 15:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на то, что решение по рассмотрению дела Дона Кинга и Рикардо Майорги будет вынесено судом лишь в этот понедельник, еще вчера появились слухи о том, что реванш между Майоргой и Шейном Мозли будет сорван, и Мозли будет вынужден искать себе нового соперника за неделю до боя. Взгляды любителей бокса упали на известного гейткипера среднего веса Габриэля Росадо.

Однако, как сообщил сам Росадо, он решил не соглашаться на такой бой, посчитав неделю недостаточным сроком для полноценной подготовки.

Цитата
«Майорга выбывает из боя из-за судебных проблем с Доном Кингом. Я не стану заменой, найденной в последнюю минуту. Удачи Шейну, надеюсь, для него все сложится хорошо. Неделя подготовки это слишком мало. Может быть, этот бой состоится в ближайшем будущем», — написал Габриэль Росадо в соц. сетях.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Лебедев отправился в США на подготовку к бою с Кайоде
Старый
  (#7005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Лебедев отправился в США на подготовку к бою с Кайоде - 24.08.2015, 15:27

“Регулярный” чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Денис Лебедев 24 августа отправился в США для начала подготовки к поединку с нигерийцем Латифом Кайоде, запланированного на 4 ноября в Казани. Россиянин будет тренироваться под руководством известного тренера Фредди Роуча в его зале Wild Card.

Цитата
“Лебедев в понедельник отправился в США на подготовку к бою с Кайоде под руководством Фредди Роуча, которая продлится два месяца, до конца октября”, — приводит слова представителя пресс-службы “Мир Бокса”, с которой сотрудничает Лебедев, агентство “Р-Спорт”.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Альварес: Еще три года назад я знал, что могу победить Котто
Старый
  (#7006)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Альварес: Еще три года назад я знал, что могу победить Котто - 24.08.2015, 15:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Промоутерская компания Golden Boy еще в 2012 году вынашивала идею организовать поединок между мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом и пуэрториканцем Мигелем Котто. Поединок планировался на первую половину 2013 года, но в конце 2012 года Котто проиграл Остину Трауту, и в итоге Канело встретился с американцем. В начале 2014 года Golden Boy предложили Мигелю 10 миллионов долларов, но Котто отказался в пользу поединка с чемпионом WBC в среднем весе Серхио Мартинесом, которого он победил досрочно. В начале 2015 года Golden Boy вновь предпринял попытку организовать бой. Переговоры зашли далеко, но сорвались, однако теперь уже ничто не мешает очередной главе противостояния Мексики и Пуэрто-Рико, которое состоится 21 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

«Уже около трех лет моя команда думает об этом поединке, — заявил Канело. — Со временем фанаты все больше говорили и просили об этом бое. Еще три года назад я знал, что могу победить Котто. В силу определенных причин он не состоялся тогда, но состоится сейчас, и мы очень счастливы».

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Альваресу, ставки на которого принимаются из расчета 1,33 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 33 копейки), тогда как коэффициент на победу Котто составляет 3,2 (3 рубля 20 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Микки Бей: Я готов к бою с любым чемпионом
Старый
  (#7007)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Микки Бей: Я готов к бою с любым чемпионом - 24.08.2015, 15:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира Микки Бей, которому не так давно пришлось оставить свой титул вакантным из-за очередного отказа от боя с Денисом Шафиковым, обещает вскоре вернуться на ринг. Как обещает сам Микки, он «взялся за ум» и готов к боям с любым чемпионом мира.

Цитата
«Вскоре я вновь буду боксировать. Анонс боя последует, скорее всего, в следующие несколько недель. Одна из лучших вещей заключается в том, что вы можете ожидать увидеть меня в лучшей форме, чем когда либо. Теперь я взял себя в руки. Последние пять лет моя жизнь была полна неурядиц, а я все равно выигрывал бои. Я даже не буду говорить, что сделаю, вам придется включить канал в следующий же раз, когда увидите мое имя. Травма руки беспокоила меня годами. Даже за пару недель до боя в тренировочном лагере я не мог бить ей, приходилось только боксировать с тенью. И потом я дрался с самым сложным соперником, он был чемпионом пять лет, первым номером среднего веса, великолепный боец. Он не проигрывал по-настоящему, два его поражения были Канело Альваресу и Тимоти Брэдли, полусредневесу и боксеру первого среднего веса», — рассказывает Микки Бэй.

«Я буду драться за еще один пояс, свой титул мне пришлось оставить вакантным. Я долго не выходил на ринг. Для меня неважно, кто станет соперником. Я дрался с Васкезом, с тем, с кем никто не хотел боксировать. Для меня сказать «Окей, сделайте бой» заняло лишь пять секунд. За это меня и любят фанаты – я хочу больших боев. Если бы это зависело от меня, в каждом своем бою я бы дрался с именитым соперником. Вопрос в том, кто будет драться со мной. Я готов к встрече с любым чемпионом. Можете сложить в шляпу бумажки с именами чемпионов и вытащить любую, я даже не буду смотреть», — отважно предлагает американец.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Эдуард Трояновский встретится с не знающим поражений Джулиусом Индонго
Старый
  (#7008)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эдуард Трояновский встретится с не знающим поражений Джулиусом Индонго - 24.08.2015, 15:47

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBO Эдуард Трояновский (22-0, 19 КО), представляющий интересы промоутерской компании «Мир бокса», свой следующий поединок проведёт 5 сентября в немецком Дрездене. Соперником Трояновского станет не знающий поражений 32-летний представитель Намибии Джулиус Индонго (17-0-0, 8 КО), сообщает vsenabox.ru.

В активе Трояновского продолжающаяся серия из 12 досрочных побед подряд. В ноябре 2014 года боксёр из Орла завоевал интерконтинентальный титул WBA, победив колумбийца Хосе Агустина Ферию. Очередной вехой в карьере талантливого боксёра стала апрельская победа над Айком Шахназаряном в бою за титул чемпиона мира по версии IBO. Свой крайний бой Трояновский провёл в июне, победив нокаутом в третьем раунде филиппинца Рональда Понтильяса.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Жертва Аллхавердиева вышла на пенсию
Старый
  (#7009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Жертва Аллхавердиева вышла на пенсию - 24.08.2015, 15:48

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях доминиканец Хоан Гузман объявил о завершении своей спортивной карьеры.

Напомним, что боксер из островного государства становился чемпионом WBO во втором полулегком и чемпионом мира по версии IBF в легком весе.

В бою за титул чемпиона WBA в 2013 году Гузман уступил россиянину Хабибу Аллахвердиеву.
Источник: Boxingscene.com
   
Ответить с цитированием
Матч-реванш Чагаев — Окендо планируется провести 17 октября в Германии
Старый
  (#7010)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Матч-реванш Чагаев — Окендо планируется провести 17 октября в Германии - 24.08.2015, 15:49

Матч-реванш между “регулярным” чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBA Русланом Чагаевым (34-2-1, КО) и Фресом Окендо (38-7-0, 24 КО) ориентировочно запланирован на 17 октября в Германии, сообщает El Nuovo Dia.

Первая встреча боксёров состоялась в июле прошлого года в Грозном и завершилась победой Чагаева по очкам. Однако пуэрториканец обратился в американский суд с иском, в котором утверждал, что команда Чагаева нарушила условия контракта, и потребовал матча-реванша. Промоутеры Чагаева в свою очередь подали встречный иск в московский суд. Утрясти конфликт с Окендо Чагаеву помог российский промоутер Андрей Рябинский.

Победитель поединка Чагаев – Окендо должен будет провести следующий поединок против обязательного претендента Лукаса Брауна (23-0-0, 20 КО).
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29856 секунды с 19 запросами