MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда83
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Райан Бэйдер: «Кормье или Тейшейра»
Старый
  (#7001)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5171
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Райан Бэйдер: «Кормье или Тейшейра» - 04.10.2015, 12:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Райан Бэйдер (20-4) рассказал о запасном плане на случай, если титульный поединок достанется Джону Джонсу (21-1).

«Безусловно, я хочу титульный бой. Теперь у нас снова на горизонте Джонс, так что я думал только о том, что было в моих силах — о следующем поединке, о встрече с Рашадом. Теперь посмотрим, как пойдут дела.

Я здесь, чтобы драться. Если Джонс возвращается и столкнется с Кормье, то есть другие бойцы, с которыми я хотел бы встретиться. Хочу закрыть свое последнее поражение от Гловера, так что этот матч мне снова интересен», — сообщил Бэйдер.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (05.10.2015), NIKODIM (05.10.2015), ubA (04.10.2015)
Дэйна Уайт: «Я не знаю, кто следующим будет драться с Кормье»
Старый
  (#7002)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5171
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дэйна Уайт: «Я не знаю, кто следующим будет драться с Кормье» - 04.10.2015, 12:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президента UFC Дэйну Уайта спросили о том, кто будет следующим претендентом на пояс в полутяжелом весе.

«Понятия не имею, как все сложится. Вернемся в офис и тогда посмотрим, что будет дальше.

Честно говоря, сегодня Рашад выглядел старым и медлительным, и у Бэйдера была возможность прессинговать и попытаться прикончить его.

У Джонса сейчас есть обязательства по разрешению того инцидента, так что мы еще посмотрим, как пойдут дела. Как я уже сказал, не знаю, что будет дальше. Посмотрим», — ответил Уайт.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (05.10.2015), NIKODIM (05.10.2015)
Старый
  (#7003)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3270
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
04.10.2015, 15:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (05.10.2015), NIKODIM (05.10.2015), RISK (04.10.2015)
Александр Педусон: "Люблю смотреть бои МакГрегора и Чарльза Беннета"
Старый
  (#7004)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5171
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Педусон: "Люблю смотреть бои МакГрегора и Чарльза Беннета" - 04.10.2015, 15:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Участник следующего турнира ProFC ответил на несколько наших вопросов.

- Что для тебя значит быть одним из бойцов, которые выступят на ProFC 58?

- Для меня большая честь представить мой родной город Новосибирск на турнире ProFC 58. Благодарю организаторов за предоставленную возможность уроженцу из Сибири показать свое мастерство в крупнейшем промоушене России.

- На кого из бойцов ровняешься?

- Конечно, в первую очередь, ровняюсь на Михаила Царева, который усовершенствовал мою технику боя, поделился жизненными советами и дал понять, для чего мы становимся сильнее в тренировочном зале. Также я с удовольствием пересматриваю бои Конора МакГрегора и Чарльза Беннета.

- Одежде какого спортивного бренда ты отдаешь свое предпочтение?

- Я не любитель выбирать бренды. Для меня важнее качество вещи. Но, если на то пошло, я предпочитаю Nike и Bad Boy.

Напомним, что турнир ProFC 58: Battle of Champions, на котором выступит Александр Педусон, состоится 8 ноября 2015 года. Вся информация на нашем сайте.
Источник: profc.tv
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (05.10.2015), NIKODIM (05.10.2015)
[Интервью] Альберт Дураев: Нельзя сдаваться НИКОГДА!
Старый
  (#7005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5171
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
[Интервью] Альберт Дураев: Нельзя сдаваться НИКОГДА! - 04.10.2015, 15:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Нашему порталу ToFight.ru довелось пообщаться с новоиспеченным чемпионом ACB в полусреднем весе Альбертом Дураевым, который на прошедшем турнире ACB 22, в тяжелейшем поединке смог одержать победу на Устармагомедом Гаджидаудовым сабмишеном в конце пятого раунда. Бой оказался предельно сложным для бойцов, особенно для Альберта, так как он получил серьезную гематому уже в первом раунде, но сумел переломить критическую ситуацию и вырвал победу отвагой и расчетом настоящего профессионала.

Те, кто знаком с карьерой Альберта, знают, что невезения и спады преследовали бойца на протяжении его пути, но несгибаемая воля и постоянное совершенствование привели бойца к большому успеху, с чем мы и поздравляем Альберта.

Представляем вашему вниманию интервью с Чемпионом:

ToFight.ru: Привет Альберт, в первую очередь хочется узнать о твоем здоровье. Как прошла операция на глаз? Полноценно зажил?

Цитата
Дураев: Привет! Операция прошла успешно, для полного восстановления потребуется еще месяц — полтора.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ToFight.ru: Насколько хорошо ты мог видеть после гематомы в первом раунде? И видел ли ты тем глазом вообще?

Цитата
Дураев: Да, глаз не видел и мне приходилось просто закрываться на его атаки. Когда он меня ударил — картина полностью изменилась, все двоилось, я пытался понять, что это было, сразу не понял, что произошло со мной. Потом понял, что проблема с глазом и решение я нашел очень быстро(Улыбается). Когда я смотрел ему в лицо картина двоилось, а когда посмотрел в область его колен — тогда нормально, после удара я потерял чувство дистанции и поэтому не мог вести бой в стойке. В первом раунде я для себя решил что нужно просто подвигаться этот раунд, и во втором раунде я что нибудь придумаю.
ToFight.ru: Все бойцы клуба Беркут одержали победы на турнире ACB 22, как-то отметили этот успех?

Цитата
Дураев: Да, все наши бойцы отлично поработали тот день, возможно кто-то и отмечал свою победу, но я сразу отправился в больницу вместе с Хамзатом Букиевым, у него тоже был перелом кости правой руки.
ToFight.ru: До боя ты говорил, что в случае победы ты хочешь реванша с Токовым, сейчас есть возможность организовать этот бой, для первой твоей защиты?

Цитата
Дураев: Да, я говорил, что хочу с ним реванш, сейчас у Токова бой с Арби Агуевым в декабре. Посмотрим как пройдет у них встреча, если он выиграет — думаю этот бой пройдет в апреле или в мае[в среднем весе].
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ToFight.ru: Есть ли у тебя кумиры среди бойцов, можешь назвать их имена?

Цитата
Дураев: Кумиров у меня нет!
ToFight.ru: Нет сомнений, что ММА сейчас самый популярный вид спорта в Чечне и развивается с огромной скоростью. Как думаешь, есть ли шансы у республики стать сердцем ММА России в скором времени?

Цитата
Дураев: Да, ММА очень сильно развивается в нашей республике, думаю года через два ММА в нашей республике будет на очень высоком уровне, и ее можно будет называть сердцем ММА России!
ToFight.ru: После первого раунда ты не упускал возможности перевести соперника в партер, это было заранее спланировано или же ты старался уберечь от ударов глаз?

Цитата
Дураев: После первого раунда глаз уже полностью закрылся, и я понимал что нужно как можно быстрее перевести его в партер и делать свою работу в партере , потому что гематома была очень опасная , было понятно ,что он хотел меня нокаутировать или рассечь гематому, поэтому я его переводил, и с каждым переводом он терял скорость и силу.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ToFight.ru: Постоянная рубрика нашего сайта: «Встреча с великим». Будь у тебя возможность встретиться и пообщаться с кем то из великих людей прошлого или настоящего, кто бы это был?

Цитата
Дураев: В этом мире думаю никто не встретится с великими человеком — возможно в мире вечном мы их встретим Ин Шаа Аллах!
ToFight.ru: В республике и в целом по стране тебя часто узнают на улицах?

Цитата
Дураев: Да, узнают и это очень приятно!
ToFight.ru: Интересно твое мнение, самая обсуждаемая новость ММА последнего времени, это отстранение Ника Диаза на 5 лет из-за курения марихуаны. Считаешь это справедливым решением или все же жестоким?

Цитата
Дураев: С братьями Диаз всегда были какие-то неполадки у UFC. В ММА существуют двойные стандарты к бойцам; за употребление стероидов кому-то дают 8 -12 месяцев дисквалификации, возьмем Джона Джонса — неоднократно употреблял кокаин перед боем, был отстранен только после второго нарушения, а за употребление марихуаны Ника отстранили на целых пять лет! Думаю, они несправедливо поступили с этим чуваком(Улыбается).
ToFight.ru: Какие у тебя есть страсти помимо ММА?

Цитата
Дураев: Страсти у меня нету, есть много идей, которые нужно реализовать в ближайшее время.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ToFight.ru: Твоя карьера, хоть и не такая длинная, но она была очень непростой. Можешь сказать, какой момент в карьере был самым сложным, возможно поворотным?

Цитата
Дураев: Да, карьера была не самой простой, но это только начало! После каждого проигрыша я очень много думал, почему так происходит. Потом я понял, что нужно все изменить, сначала я понял, что нужно спустится на категорию ниже до 77.1 кг, процесс подготовки и научился как вести бой в свою пользу. Я никогда не задумывался завязать с боями , потому что я живу с мечтой , каждый день и иду к своей цели! Нельзя сдаваться НИКОГДА!
Небольшой блиц:

Любимый фильм?

Цитата
Гладиатор, Законопослушный гражданин, Хроники Риддика!
Любимый бой в ММА?

Цитата
Джони Хендрикс и Робби Лоулер 1.
Детская мечта?

Цитата
Стать шеф-поваром в французском ресторане.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (05.10.2015), NIKODIM (05.10.2015), SPORTKOR (05.10.2015), _REKRUT_ (05.10.2015), mozgolom (04.10.2015)
Джулианна Пенья о потенциальном бое с Роузи: «Это не из области фантастики»
Старый
  (#7006)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5171
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джулианна Пенья о потенциальном бое с Роузи: «Это не из области фантастики» - 04.10.2015, 19:26

Победитель «The Ultimate Fighter 18», Джулианна Пенья, продолжила лоббировать свой потенциальный титульный бой против Роузи, утверждая, что она должна получить шанс, после победы на UFC 192.

Цитата
“Джессика Ай, несмотря на поражение от Миши Тейт, в случае победы надо мной – получила бы титульник, так почему бы не дать шанс мне?” – вопрошает Пенья журналистов, после ее победы единогласным решением судей над Ай.
Пенья (7-2 MMA, 3-0 UFC) достаточно уверенно победила Джессику (11-4 MMA, 1-3 UFC), которая собиралась быстро вернуться в титульную гонку, после ее поражения в июле Мише Тейт.

Травмы также немного разочаровали победительницу «TUF» , хотя в конечном итоге она выступила хорошо.

Цитата
“Я немного разочарована по нескольким причинам”, — продолжила Пенья. «У меня было несколько травм, так что я не подошла в оптимальной форме к бою. Я уверена, если бы я была готова на 100 процентов, вы бы видели куда более впечатляющее выступление“.
Пенья, конечно, отвечая на вопрос, какая конечная цель ее карьеры, упомянула Роузи:

Цитата
“Почему бы не заглянуть совсем далеко вперед? Я пришла в спорт не для того, чтобы быть средненьким бойцом. Я пришла сюда, чтобы весь мир знал, что я самая сильная 135-фунтовая женщина — боец в мире. Я не думаю, что это из области фантастики, поэтому я с нетерпением буду ждать титульного боя. Джессика Ай, проиграв Мише Тейт, могла бы получить титульный бой, победив меня, так почему бы не дать шанс мне? «
Напоминаем нашим читателям, что Ронада Роузи, выступит в следующем «номерном» UFC, где проведет защиту пояса в бою с Холли Холм.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.10.2015), _REKRUT_ (05.10.2015)
Тайрон Вудли: “Я узнал об отмене боя уже после того, как новость была на сайтах”
Старый
  (#7007)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5171
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тайрон Вудли: “Я узнал об отмене боя уже после того, как новость была на сайтах” - 04.10.2015, 20:17

Как известно, Вудли должен был встретиться в клетке с Джонни Хендриксом на UFC 192, однако у экс-чемпиона начались серьезные проблемы со здоровьем во время сгонки, и поединок был снят с турнира.

Это уже второй раз, когда Вудли ставят в пару с соперниками, которые не могут уложиться в лимит полусреднего веса, и спортсмену это начинает надоедать.

Для Вудли это должно было стать важнейшим выступлением, которое потенциально могло обеспечить ему выход на титул. Вудли сказал, что не злится на Хендрикса, но атлета расстроил тот факт, что он узнал об этих новостях так же, как и остальные – от журналистов.

“Я узнал об этом, когда лежал на полу в своей раздевалке и разминался после того, как закончил сгонку веса, - рассказал Вудли. – Я уже сделал вес, и мы узнали эти новости... Так что я узнал об этом уже после того, как об этом узнали вы, парни, и это довольно хреново. Информация об этом уже была в интернете”.

Как бы там ни было, Дана Вайт сказал, что Вудли является наиболее вероятным контендером, и что атлет получит деньги за выступление.

“Я пытаюсь оставаться позитивным, и считаю, что все, что ни делается – к лучшему. Надеюсь, скоро я поговорю с Даной Вайтом, и мы обсудим дальнейшие перспективы”, - сказал Вудли.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (05.10.2015), Juliano la Prostata (05.10.2015), NIKODIM (05.10.2015), _REKRUT_ (05.10.2015)
Даниэль Кормье: “Я больше, чем просто борец”
Старый
  (#7008)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5171
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Даниэль Кормье: “Я больше, чем просто борец” - 04.10.2015, 20:17

Сегодня состоялся турнир UFC 192, в главном бою которого Даниэль Кормье одержал победу над Александром Густафссоном, успешно защитив свой титул в напряженном пятираундовом противостоянии.

“Да, я чувствую себя неплохо избитым, - сказал Кормье на пресс-конференции после турнира. – Это было самым тяжелым избиением, через которое я когда-либо проходил. Густафссон очень крут. Он классный боец”.

Кормье затейкдаунил Густафссона в первом раунде и контролировал своего визави в партере большую часть пятиминутки. Но многие были удивлены ударной техникой чемпиона, который смог одержать победу против, как предполагалось, лучшего ударника.

“Я думаю, это позволит людям понять, что я – больше, чем просто борец, - сказал Кормье. – Когда я сказал, что могу побить Александра Густафссона в стойке, люди смеялись надо мной. Они думали: “Это невозможно”. Но я верю в то, что я вижу каждый день. В своем зале я тренируюсь на пределе своих возможностей”.

В целом, Кормье был впечатлен навыками Густафссона. В преддверии боя ДиСи занимался трэштокингом, и вылил много грязи на человека, который дал Джонсу самый тяжелый бой в 2013 году. Однако Кормье уверяет, что все это было сделано в целях раскрутки боя, и не более.

“Это моя работа – “продавать” эти бои. Сейчас я, в каком-то смысле, бизнес-партнер UFC. И то, что я делаю, напрямую сказывается на моей зарплате. Я стараюсь изо всех сил. Моя задача – не оставить людей равнодушными. Вы можете любить меня, можете ненавидеть. Просто не будьте равнодушными. Но Александр, безусловно, заслужил мое уважение”, - сказал Кормье.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (05.10.2015), NIKODIM (05.10.2015), _REKRUT_ (05.10.2015)
Дэйв Шоллер: “Руководство UFC не занималось покрывательством Белфорта”
Старый
  (#7009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5171
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дэйв Шоллер: “Руководство UFC не занималось покрывательством Белфорта” - 04.10.2015, 20:18

Недавно появилась информация о том, что Витор Белфорт провалил допинг-тест перед поединком с Джоном Джонсом на UFC 152, однако руководство UFC сохранило это в тайне, и допустило бойца до поединка.

Руководство промоушена ответило на эти обвинения.

Напомним, что в статье, опубликованной на портале Deadspin, утверждалось, что в UFC знали о проваленном допинг-тесте бразильца, однако не стали снимать титульный поединок с карда в Торонто.

Директор по связям с общественностью, Дэйв Шоллер опроверг эти слухи.

“Я думаю, что одной из вещей, которые нужно принять во внимание, является тот факт, что любое подобное предположение или намек на то, что промоушен пытался скрыть эту информацию, является категорически неверным суждением”, - сказал Шоллер на прес-конференции после UFC 192.

Белфорту, который использовал ТЗТ, очевидно, это было выгодно, но Шоллер отметил, что “Эра ТЗТ” в спорте стала довольно мутным явлением абсолютно для всех.

“Этот период в спорте, когда бойцам разрешалось использовать ТЗТ, был довольно противоречивым для каждого: для UFC, для Атлетических Комиссий, для бойцов... – уверен Шоллер. – И когда все пришли к заключению, что ТЗТ нет места в нашем спорте, мы очень быстро последовали этим правилам, установленным Невадой.

На сегодняшний день, у нас подписан контракт с одним из лучших и строжайших анти-допинговых агентств в мире – USADA. Так что наша позиция по поводу допинга остается той же самой. Допингу нет места в ММА, и мы будем работать с Джеффом Новицки, и с людьми из USADA, чтобы быть до конца уверенными в том, что в UFC нет места подобным явлениям”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (05.10.2015), NIKODIM (05.10.2015), _REKRUT_ (05.10.2015)
Специалист по правовым вопросам: «UFC могут вернуть Джонса уже завтра»
Старый
  (#7010)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5171
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Специалист по правовым вопросам: «UFC могут вернуть Джонса уже завтра» - 05.10.2015, 12:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ожидается, что ситуация в полутяжелом дивизионе UFC может стать гораздо интересней, ведь на горизонте замаячило возвращение в октагон бывшего чемпиона промоушена Джона Джонса. В данный момент экс №1 рейтинга лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий решил свои проблемы с законом, и пусть ему не придется сесть в тюрьму за всем известный инцидент с ДТП, но срок в 18 месяцев условно и общественные работы еще впереди.

Это обстоятельство не позволяет однозначно ответить на вопрос: «Когда же Джон Джонс вернется к боям?» Во время передачи Inside MMA Нью-Йоркский специалист по правовым вопросам в области законодательства Эми Дардаштян поделилась своими соображениями по это поводу:

Цитата
«Это действительно важно для UFC, и их адвокаты сейчас рассматривают вопрос о том, когда они смогут вернуть его (Джонса) назад. Я думаю, что они его все-таки вернут, потому что Дана Уайт был на слушаниях и поддерживал Джона. Так что они могут вернуть его уже завтра или подождать пока закончится его условный срок».
Возвращение Джонса к боям сулит большие изменения в титульной гонке, и абсолютно точно есть один боец, которому оно не выгодно. Речь о Райане Бэйдере, который на прошедшем турнире UFC 192 разобрался с Рашадом Эвансом и довел свою победную серию до 5-ти боев. Почти все сообщество ММА уверено, что Бэйдер заслужил свой титульный шанс, но если экс-чемпион вернется к боям, никто не удивится тому, что его сразу выведут на титул.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (05.10.2015), NIKODIM (05.10.2015), _REKRUT_ (05.10.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44310 секунды с 17 запросами