MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница422
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Сегун надеется встретиться с Рэмпейджем весной
Старый
  (#7021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сегун надеется встретиться с Рэмпейджем весной - 06.10.2015, 02:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Маурисио Руа (23-10) поделился планами по возвращению в клетку.

«Я очень уважаю Рэмпейджа, мы всегда беседуем когда видимся, но этот бой интересует нас обоих. UFC хочет устроить этот матч, болельщики хотят его увидеть. Он неизбежен. Я надеюсь, что Куинтон разобрался со своими проблемами с Bellator, было бы неплохо встретиться с ним снова.

Прошло более десяти лет с нашего поединка. Его бокс так же хорош, как и прежде, это лучшее оружие Рэмпейджа. Апперкоты и хуки. Он несколько раз говорил, что вышел на тот бой травмированным, и теперь у него есть шанс доказать, что поражение было случайностью.

Мое плечо становится все лучше. Доктор сказал, что я буду готов вернуться на тренировки в декабре, так что я рассчитываю провести бой примерно в марте-апреле. Как только меня допустят, я поеду в США тренироваться с Рафаэлом Кордейро», — сказал Руа.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.10.2015)
Макгрегор надеется получить контракт UFC на сумму свыше $100 млн
Старый
  (#7022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Макгрегор надеется получить контракт UFC на сумму свыше $100 млн - 06.10.2015, 10:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Временный чемпион UFC Конор Макгрегор (18-2) заявил, что требует от руководства контракт с баснословной по меркам ММА суммой.

«Я разжег огонь на пресс-конференции и полетел домой в Дублин со своим поясом и несколькими миллионами долларов, и я жду свой следующий, девятизначный договор, который уже на подходе. Я хочу, чтобы начальство и все остальные знали, чего я стою, и что приношу в промоушен.

Каждый бой с моим именем имеет статус главного события турнира, в мире нет другого бойца, который может похвастаться этим. Когда бойцы проигрывают другим бойцам, они не получают денег, но когда проигрывают мне, они их зарабатывают. Потом они могут возглавить шоу в любом регионе и собрать семизначный доход на продаже билетов.

Если вы хоть как-то связаны с моим именем, то потом получите места в главных событиях турниров, это ставит вас в центр внимания, дает особый статус. Я прекрасно понимаю это и тоже хочу урвать кусок от этих кардов, так что я сообщил об этом руководству.

Цифры решают, а пояса и прочее дерьмо ничего не значат. Все получали пояс, Жозе Алдо получил пояс, но это ничего не значит в нашей игре, значение имеют только цифры.

Я все еще самый высокооплачиваемый боец здесь. Давайте просто сравним контракты. Потому что в контракте, о котором я говорю, указана девятизначная сумма, никто в этом спорте не зарабатывает столько. Это свыше $100 млн.

Думаете, кому-то еще по силам принести промоушену $60 млн на матче, при том, что второй участник главного боя вечера выбыл за две недели до турнира?

В следующем моем бою доход только с билетов составит порядка $10 млн, общего этот кард принесет от $90 до $100 млн, так что я получу этот контракт. Я пришел к боссам и назвал им сумму, а не ходил вокруг да около, посмотрел им прямо в глаза и изложил факты. Я уверен, что мы придем к соглашению, будет девятизначный контракт, и это будет справедливо», — заявил Макгрегор.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (06.10.2015), Juliano la Prostata (06.10.2015), NIKODIM (06.10.2015), _REKRUT_ (06.10.2015), ivanklok (06.10.2015)
Дебют СМ Панка вновь откладывается
Старый
  (#7023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дебют СМ Панка вновь откладывается - 06.10.2015, 10:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

До сих пор никто не в курсе, когда же произойдет дебют Фила Брукса по кличке CM Punk, и мы узнаем долгожданный ответ на вопрос – сможет ли бывший прорестлер без опыта выступления в смешанных единоборствах достойно показать себя в октагоне. Однако, похоже его дебют опять откладывается на неопределённый срок.

Как сообщает ESPN, 36 летний спортсмен получил травму плеча, из-за которой ему придется сесть на скамейку запасных минимум на месяц. Тренер Панка Дюк Руфус прокомментировал травму своего подопечного следующим образом:

«Он получил её во время отработки борьбы, так что ему придется взять перерыв. До этого он показывал себя просто отлично, и никаких проблем не возникало. Он прогрессирует. У него отличный настрой и он всегда готов пахать. Он даже снял себе жилье в Милуоки, и он постоянно там живет во время тренировочного процесса, чтобы ничего его не отвлекало. Так что он настроен только на победу.

Руфус предположил, что дебют Брукса состоится следующей весной и его оппонент скорее всего будет объявлен минимум за три месяца до боя.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (06.10.2015), NIKODIM (06.10.2015), _REKRUT_ (06.10.2015)
Моррисон: бой с Абдусаламовым завершится досрочно
Старый
  (#7024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Моррисон: бой с Абдусаламовым завершится досрочно - 06.10.2015, 11:29

Американский боец ММА Ли Моррисон выразил уверенность в своей победе в предстоящем бою с россиянином Курбанали Абдусаламовым, который состоится на турнире M-1 Challenge 62 в Сочи.

Цитата
“Курбанали, конечно, отличный боец. Для меня это очень хороший бой, который к тому же пройдёт в Сочи. Я очень рад такой возможности. Я считаю себя более опытным грэпплером, и именно это сыграет свою роль в нашем бою. Не думаю, что бой продлится всё отведённое время. Он закончится досрочно.

Мои преимущества перед Курбанали – это мой опыт, физическая сила и психическая устойчивость. И конечно же, мое желание ещё раз драться за титул М-1 в полулёгком весе”, — приводит слова Ли пресс-служба организаторов турнира.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (06.10.2015), NIKODIM (06.10.2015), _REKRUT_ (06.10.2015)
Одной строкой: О слабовольных и принципиальных
Старый
  (#7025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О слабовольных и принципиальных - 06.10.2015, 11:29

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Вопрос принципа

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Куинтон Джексон (36-11) сказал, что если его судебные тяжбы с Viacom закончатся не в его пользу, то он скорее завершит карьеру, чем будет работать на них.

#2 Ночной дожор

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер Джони Хендрикса (17-3) сообщил о том, что боец начал лагерь перед UFC 192 слишком тяжелым — более 95 кг и слишком поздно сел на диету.

#3 Репутация превыше всего

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Генри Седжудо (9-0) заявил, что после случая Ника Диаса (26-9) не доверяет NSAC и откажется от поединка на подконтрольной ей территории, даже если для него это будет означать потерю титульного боя:

«Я начал тестироваться еще в школе, выиграл золотую медаль на Олимпийских играх и никогда не было такого, чтобы меня тестировали трижды в течение 12 часов, как Ника.

Я просто думаю, что они целенаправленно делали это, хотели поймать его. Я буду твердо стоять на своем, даже если это означает, что я потеряю титульный бой. Самоуважение для меня важнее, чем достижения».

Стоит отметить, что поддержку Диасу в Твиттере выразила даже певица Шер, у которой более 3 млн подписчиков, а также рэпер Уиз Халифа.

#4 Где же CM?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Филлип ‘CM Punk’ Брукс травмировал плечо при подготовке к дебюту в ММА, поэтому в ближайшее время не сможет выступить.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (06.10.2015), NIKODIM (06.10.2015)
Тиша Торрес: Джоанну Енджейчик вполне можно победить
Старый
  (#7026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тиша Торрес: Джоанну Енджейчик вполне можно победить - 06.10.2015, 12:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тиша Торрес считает, что она способна нанести первое поражение чемпиону UFC в наилегчайшем женском дивизионе, Джоанне Енджейчик. Но она не будет торопиться получить бой с полячкой.

Торрес и Енджейчик являются единственными непобежденными бойцами в официальных рейтингах “веса соломинки”. Их бой кажется неизбежным и кандидатура Торрес выглядит вполне подходящей.

Енджейчик (10-0 MMA, 4-0 UFC) проведет свою следующую защиту пояса против Валери Леторно (8-3 MMA, 3-0 UFC) в ко-меин ивенте на UFC 193, 14 ноября. Торрес (6- 0 ММА, 2-0 UFC) будет биться с Мишель Уотерсон (13-4 MMA, 1-0 UFC) на UFC 194, который пройдет в декабре.

Если они обе победят, то это придаст новый импульс для раскрутки потенциального супер боя.

Торрес сказала, что не намерена выпрашивать титульный бой, если она одолеет Уотерсон. Хотя победа над Мишель будет прекрасным дополнением к резюме Тиши, она ясно дала понять, что бой за пояс не является для нее приоритетом:

Цитата
“Я думаю, что мой титульный бой не за горами, но я не собираюсь торопить события, — сказала Торрес порталу MMAjunkie — Я хочу расти как боец и думаю, что все еще есть некоторые аспекты боя, которые нужно подтянуть, прежде чем драться с ней”
Получение титульных боев в UFC достаточно редкое событие в жизни бойца, и Торрес хочет быть уверена, что она будет полностью готова, когда ее время придет. Это разумно, несмотря на то, что у нее победная серия состоит из шести боев и включает в себя победы над такими бойцами, как Пейдж ВанЗант, Роуз Наманьюнас и Анджела Хилл, Тиша по прозвищу “Миниатирный торнадо” ни разу не выиграла досрочно.

Стиль ведения боя Торрес может оказаться очень неудобным для действующей чемпионки. Джоанна прекрасный ударник, но возможности посмотреть на партер полячки у зрителей и экспертов не было.

Несмотря на уверенные выступления Енджейчик и ее частые победы в абсолютно доминирующем стиле, Торрес заявила, что чемпионке не запугать ее, и она не такая непобедимая, как кажется:

Цитата
“Я фанат этого вида спорта, поэтому я, безусловно, поклонница “Джоанны — Чемпиона” и ее навыков, но, с другой стороны, вполне реально, что в один прекрасный день я могу оказаться с ней в клетке, — продолжает Торрес — Я думаю, что она великолепна, и пробудет чемпионом некоторое время, но я не думаю, что она непобедима ”
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (06.10.2015), NIKODIM (06.10.2015)
Сэйдж Норткат: “Наверное, моих соперников бесит моя прическа”
Старый
  (#7027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сэйдж Норткат: “Наверное, моих соперников бесит моя прическа” - 06.10.2015, 17:39

Сэйдж Норткат на прошлых выходных успешно дебютировал в UFC, победив Франциско Тревиньо уже в первом рауде на UFC 192. Боец рассказал, что думает о своем дебюте.

“Он выглядел невероятно, - сказал президент UFC, Дана Вайт. – Помню, как Тревиньо говорил: “Я разрушу весь этот хайп вокруг него”... Тревиньо обладал рекордом 12-1, и Сэйдж выглядел просто невероятно этим вечером. Толпа бушевала. Это был действительно классный бой”.

“Просто находиться в этой среде, быть частью UFC и драться на глазах у тысяч людей... это то, о чем я мечтал с самого детства. Я представлял себе этот момент, визуализировал все события у себя в голове”, - рассказал Норткат.

Тревиньо после проигрыша пытался протестовать остановку боя, и даже толкнул рефери, Херб Дина. Все это,вкупе с тем, что боец не сделал вес к этому бою, не является признаком профессионализма, однако Норткат не держит зла на своего визави.

“Нет, это не беспокоит меня. Возможно, он не считает эту победу легитимной... может быть, потому что я моложе? Я не знаю. Но мистер Дин, Херб Дин, он знает, что делает. Он официальный рефери UFC, так что он знает как останавливать бои, и в каких случаях продолжать – он знает, что делает. Это зависело не от меня. Это зависело от Тревиньо или от его тренера” - сказал Норткат.

Сэйдж не понимает, почему его противники так недолюбливают его еще до выхода в клетку, как это было в случае с Тревиньо.

“Может быть, дело в моей прическе? – с улыбкой сказал Норткат. – Я не знаю, может быть дело в волосах? Может, причина в том, что я постоянно улыбаюсь? Наверное, это не выглядит устрашающе. Но не знаю... мне нравится быть счастливым, нравится улыбаться. Я просто счастливый парень, который занимается ММА. Я просто счастливый паренек с бешеным энтузиазмом, и я думаю, это здорово. Я знаю, что часто люди выходят в клетку, и все они пытаются выглядеть серьезно, они забиты татушками, готовы драться и все в этом роде, но что касается меня - улыбка по-прежнему не покидает мое лицо”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.10.2015)
Кейн Веласкез: “В моих планах было выступление в октябре”
Старый
  (#7028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кейн Веласкез: “В моих планах было выступление в октябре” - 06.10.2015, 17:40

Как известно, Веласкез проиграл свой пояс в поединке с Фабрисио Вердумом, и в следующем году экс-чемпион постарается вернуть титул в реванше.

После поражения, Кейн хотел вернуться в клетку как можно быстрее, и планировал выступить в одном карде со своим товарищем по команде, Даниэлем Кормье в октябре. Однако телефонный звонок от президента UFC, Даны Вайта заставил Кейна изменить планы.

“Я вернулся в зал, и как раз мы узнали о том, что ДиСи будет драться в октябре, и я тренировался с ним, - вспоминает Кейн. –Я тоже хотел выступить в октябре. Однако затем мне позвонил Дана, и сказал, что они хотят организовать реванш, и я ответил: “Я очень рад подраться с Вердумом снова”. Он знал, что я хотел выступить в октябре, и спросил меня, буду ли я ждать или выступлю раньше. На это я ответил: “Нет, дружище, я хочу ждать реванша с Фабрисио”.

“Я должен был быть готов лучше к тому бою... – рассказывает Кейн про свое поаржение бразильцу. – Но я не сделал этого. Это был первый раз, когда я дрался на такой возвышенности, так что я выучил свой урок, и нужно двигаться дальше. В следующий раз, если подобное случится снова, я знаю, что нужно делать”.

Говорят, что реванш пройдет в Бразилии, на родине чемпиона, и Веласкез ничего не имеет против этой идеи.

“Ничего не имею против, все нормально, - сказал Кейн с улыбкой. – Не знаю, чего ожидать от фанатов на арене, но на улице и практически везде, бразильцы всегда очень дружелюбны, и я с нетерпением жду возможности выступить там”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.10.2015), _REKRUT_ (06.10.2015)
Райан Бейдэр: “Хочу надрать задницу Кормье”
Старый
  (#7029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Райан Бейдэр: “Хочу надрать задницу Кормье” - 06.10.2015, 17:40

После того, как Бейдер проиграл Гловеру Тейкшейре в 2013 году, он одержал 5 побед подряд, включая впечатляющую победу решением судей на экс-чемпионом, Рашадом Эвансом на недавно прошедшем UFC 192.

По словам атлета, его успехи напрямую связаны с его психологическим настроем.

Моя ментальность абсолютно другая, - рассказал Бейдер после боя. – Я решил, что хочу быть чемпионом. Что хочу быть лучшим в этом спорте. Сейчас меня окружают нужные люди, и все это в целом, подталкивает меня вперед”.

Помимо это атлет решил улучшить навыки своей ударной техники, “подключив” работу ногами.

“Раньше я обычно занимался простым боксом, практически не нанося ударов ногами, но затем мы пригласили Чэза Тернера”, - рассказал Бейдер.

“В этом бою вы могли видеть много ударов ногами. Я стал легче двигаться на ногах, по сравнению с моим прошлым боем. Каждый раз, когда я выхожу на бой, я становлюсь лучше и лучше”, - продолжил Бейдер.

Теперь, на полосе из 5и побед подряд, Бейдер хочет добраться до Даниэля Кормье, с которым у атлета давняя вражда.

“Называть меня легчайшим соперником в дивизионе... Посмотрите, к чему это привело Рашада, - сказал Бейдер. – Огромное уважение Рашаду. Он вышел в клетку и дрался, он перенес 2 операции на коленях, он настоящий мужик. Но в то же самое время, я “прошел” его, и теперь мне бросает вызов ДиСи. Вот, с кем я хочу побиться. Хочу надрать задницу Кормье”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (06.10.2015), NIKODIM (07.10.2015), _REKRUT_ (06.10.2015)
Гольцов: мой дебют в иностранном промоушене — уже дело решенное
Старый
  (#7030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Гольцов: мой дебют в иностранном промоушене — уже дело решенное - 06.10.2015, 18:31

Российский тяжеловес ММА Денис Гольцов, владеющий поясом чемпиона мира по версии GEFC, выразил уверенность, что в следующем году выступит в одном из турниров UFC, Bellator или WSOF. 9 октября в Краснодаре на турнире Tech-Krep FC: Prime Selection Final Гольцов проведёт поединок против Джона Хоука.

«Предложений выступать в UFC, Bellator, WSOF и других иностранных промоушенах много. Могу сказать, что в следующем году вы увидите мое выступление в одном из турниров этих организаций. Мой менеджер Алексей Яценко ведет переговоры с ведущими мировыми промоутерами ММА и предварительное обсуждение боя уже велось с матчмейкерами. Мой дебют в иностранном промоушене — уже дело решенное, хотя для меня нет разницы, где и с кем драться. Главное — в очередной раз доказать всем, что российская школа боевого самбо — лучшая школа единоборств в мире», — приводит слова Гольцова интернет-издание Utro.ru.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.10.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39395 секунды с 17 запросами