MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник400
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Пальярес просит WSOF освободить его от контракта
Старый
  (#7031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5172
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Пальярес просит WSOF освободить его от контракта - 07.10.2015, 07:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион WSOF Рузимар Пальярес (18-6) прокомментировал свое нынешнее положение в промоушене.

«К сожалению, я все еще на контракте у WSOF, так что ничего не могу поделать, кроме как сидеть тихо. Они отобрали мой титул, но пояс остается у меня, и никто его не заберет.

Пусть говорят что угодно обо мне как о человеке, но они не могут перечеркнуть мои заслуги как чемпиона. Со мной не хотят ничего обсуждать до слушания комиссии, но я больше не заинтересован в поединках на турнирах WSOF.

Я попросил освободить меня от контракта, но они не станут делать этого. Я хотел бы, чтобы меня освободили, и я мог продолжить путь. Не хочу больше драться в этой организации, они не ценят меня», — заявил Пальярес.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (07.10.2015), NIKODIM (07.10.2015), _REKRUT_ (07.10.2015)
Юсуп Саадулаев: Багаутинов уступил Бенавидесу в тактической борьбе
Старый
  (#7032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5172
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Юсуп Саадулаев: Багаутинов уступил Бенавидесу в тактической борьбе - 07.10.2015, 07:36

Тренер Академии FIGHT NIGHTS и команды FN Team по ММА Юсуп Саадулаев поделился мнением о прошедшем поединке Али Багаутинова против Джозефа Бенавидеса на UFC 192.

Цитата
— Я считаю, что Али не было необходимости проводить поединок с Бенавидесом в партере, — приводит слова Саадулаева пресс-служба FIGHT NIGHTS. — Ему нужно было делать тейкдауны и удерживать соперника несколько секунд, чтобы заработать баллы, и потом отпускать его. Но не возиться с Джозефом в партере, так как он очень опасен. На мой взгляд, ошибкой Али было то, что он был заряжен на один удар. Проще говоря, ждал возможности пробить «лаки панч». Издалека было видно, что он хочет сделать. Али был слишком предсказуем в этом бою и работал, к тому же, вторым номером. Ему надо было работать первым номером и комбинировать удары рук и ног. Али пытался поймать Джозефа нокаутирующим ударом, но Бенавидес быстрый боец и сделать это было очень тяжело. Я думаю, что на выступлении Али сказалось и то, что он продолжительное время не дрался. Все-таки вернуться в октагон и драться с одним из лучших бойцов мира — это тяжелое испытание. Али не хотел ударить «лицом в грязь» и был чрезмерно осторожен. Считаю, Али уступил Бенавидесу в тактической борьбе — американец был и активным, и агрессивным, а судьи на это реагируют. Если быть объективными, давайте признаем, что Али выступил достойно. В данной ситуации судьи вряд ли бы дали ничью, но поражение единогласным решением — это не совсем объективный результат, так как Али несколько раз перевел соперника в партер.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dima7711 (07.10.2015), NIKODIM (07.10.2015), _REKRUT_ (07.10.2015)
Одной строкой: О сломавшемся
Старый
  (#7033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5172
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О сломавшемся - 07.10.2015, 11:19

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Пушка сломалась

Рой Нельсон (20-12) получил серьезный перелом руки в поединке с Джошем Барнеттом (34-7) и выбывает на неопределенный срок.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

#2 В разные стороны

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ти Джей Диллэшо (12-2) покинул команду Alpha Male и присоединился к Elevation Fight Team, но продолжит работать с Дуэйном Людвигом. В последнее время Людвиг конфликтует с основателем Alpha Male Юрайей Фэйбером (32-8), но по словам Диллэшо, его отношения со старой командой остаются дружескими.

#3 Сломать систему



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В связи с отменой по решению суда пожизненной дисквалификации Вандерлея Силвы, NSAC проведет новое слушание по его делу 29 октября.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.10.2015), _REKRUT_ (07.10.2015), Денис Шибанков (07.10.2015)
Ти Джей Диллашоу ушел из Team Alpha Male
Старый
  (#7034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5172
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ти Джей Диллашоу ушел из Team Alpha Male - 07.10.2015, 11:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе, Ти Джей Диллашоу, расстался с базирующейся в Калифорнии командой Team Alpha Male, и перебрался в клуб Elevation Fight Team из Колорадо.

Таким образом, уход чемпиона из команды стал логичным завершением непрекращающегося противостояния его тренера, Дуэйна Людвига, с владельцем и основателем Team Alpha Male, Юрайа Фэйбером.

Цитата
«Я буду проводить свой следующий тренировочный лагерь в Колорадо», - сообщил Диллашоу в интервью MMAFighting. «Последние шесть лет в Team Alpha Male были незабываемы, и мои братья по команде всегда останутся для меня семьей. Я благодарю всех и каждого из них за помощь в том путешествии, которое мы вместе совершили. Я не перестаю быть частью семьи Team Alpha Male, и просто открываю новую главу в своей карьере»

«Мой следующий тренировочный лагерь пройдет в Elevation Fight Team, поскольку они сделали мне предложение, от которого я не смог отказаться – у них невероятный тренерский штаб и самые современные методики и средства подготовки»

«Я хочу поблагодарить всех за поддержку, так как это было очень нелегкое решение»
Тренер Ти Джея Диллашоу, Дуэйн Людвиг, не является частью команды Elevation Fight Team, но будет входить в его тренерский штаб, поскольку, как и чемпион, проживает в Колорадо.

Цитата
«Нас огорчает уход Диллашоу, но мы продолжим работу по созданию чемпионов в Team Alpha Male», - прокомментировал новость основатель команды, Юрайа Фэйбер.
Кроме в Дуэйна Людвига в новый тренерский штаб чемпиона войдут Лестер Боулинг (главный тренер EFT), Эллиот Маршал (джиу-джитсу), Кристиан Аллен (ударная техника) и Лоррен Лэндоу (физподготовка). Членами команды Elevation Fight Team являются такие бойцы как Мэтт Браун, Клей Гуида, Нил Мэгни, Брэндон Тэтч, Кэт Зингано и Дрю Добер, а ее база располагается в Научно-исследовательском спортивном институте MusclePharm в Денвере.

Цитата
«Безусловно, мы рады, что Ти Джей присоединился к нашей команде», - сообщил MMAFighting главный тренер EFT, Лестер Боулинг. «Раньше он периодически у нас тренировался, что было для нас большой честью, и мне будет очень интересно поработать с ним на постоянной основе. Очевидно, что сейчас он находится на пике, и мы должны хорошенько потрудиться, что бы так все и оставалось»

«Как-то мы были с ним на охоте и он сказал, что собирается проводить у нас 60% времени при подготовке к следующему бою, а 30-40 % уделять Team Alpha Male. Я сразу сказал ему, что это плохая идея. Я убежден в том, что ему пора перестать заботиться о чувствах Дуэйна и Юрайи, стать эгоистом и не пытаться угодить им обоим. Я благодарен ему за то, что он выбрал нашу команду и верит в наших тренеров»
Свой следующий поединок Ти Джей Диллашоу проведет 17 января на UFC Fight Night 81 в Бостоне, встретившись с экс-чемпионом UFC в легчайшем весе, Домиником Крузом.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.10.2015), _REKRUT_ (07.10.2015)
Раузи о Холм: «Эта чикса скоро проиграет»
Старый
  (#7035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5172
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Раузи о Холм: «Эта чикса скоро проиграет» - 07.10.2015, 11:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Доминирующая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Раузи (12-0) поделилась мыслями о грядущей встрече с Холли Холм (9-0).

«Это хорошая чикса, ничего не имею против нее. Хорошая чикса, которая скоро проиграет.

Этот бой продлится чуть дольше, чем прошлый, потому что Холм — 19-кратная чемпионка мира по боксу со 100% защитой от тейкдаунов и нокаутами хедкиком в рекорде.

Холм не проигрывала в ММА, это удивительный спортсмен, и, безусловно, самая большая угроза для меня. На бумаге, с точки зрения стилей, с такой соперницей нужно быть очень, очень терпеливой.

Я думаю, она будет пытаться держать дистанцию, вывести меня из себя и заставить допустить ошибку, чтобы затем нанести хороший удар, но такого не будет», — заявила Раузи.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.10.2015)
Рикардо Ламас: «В бою с Санчесом главное — не дать навязать рубку»
Старый
  (#7036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5172
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рикардо Ламас: «В бою с Санчесом главное — не дать навязать рубку» - 07.10.2015, 11:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый полулегковес UFC Рикардо Ламас (15-4) ответил на вопросы о поединке с Диего Санчесом (25-7) и о титульном поединке Жозе Алдо (25-1) с Конором Макгрегором (18-2).

О встрече с Санчесом: «Самое важное — не дать ему затянуть себя в рубку, что он очень любит делать. Я должен вести бой технично, резать углы, двигаться на ногах и просто быть быстрее».

О высокогорной местности: «Высота меня не беспокоит, я всегда выхожу в форме, и недавно купил гипербарическую барокамеру, которую использую теперь на тренировках. Я уже дрался на высоте 2900 метров с парнями, которые готовились там, и был выносливее их, так что не беспокоюсь об этом».

Об исходе боя Алдо — Макгрегор: «У Конора Макгрегора уникальный стиль, такое не часто увидишь, но если бы мне пришлось выбирать, то я бы поставил на Жозе Алдо. Думаю, в его арсенале больше навыков, и если он пустит в ход их все, то для Конора это будет слишком много».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.10.2015), _REKRUT_ (07.10.2015), Денис Шибанков (07.10.2015)
"Большой Джон" прибыл в Краснодар на бой с Денисом Гольцовым
Старый
  (#7037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5172
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
"Большой Джон" прибыл в Краснодар на бой с Денисом Гольцовым - 07.10.2015, 14:50

Претендент на титул чемпиона мира по версии GEFC американский тяжеловес Джон "Большой" Хок прибыл из США в Краснодар, где 9 октября в ДС "Олимп" проведет бой с Денисом "Русским богатырем" Гольцовым.

По прибытию на Юг России Хок отметил, что несмотря на продолжительный перелет, он прекрасно себя чувствует, находится в превосходной форме, и заряжен, как никогда, на победу. "Я полностью готов к бою, так как провел очень активную подготовку, не могу дождаться встречи с "Русским богатырем". Хоть буду драться и не в Америке, со мной прилетел мой брат и отец, и мысленно будут все мои фанаты, - это придает силы и уверенность в ринге", - заявил боец.
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.10.2015)
Денис Гольцов: "9 октября в Краснодере пусть Хок докажет, что он самый сильный, а не трепет языком"
Старый
  (#7038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5172
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Денис Гольцов: "9 октября в Краснодере пусть Хок докажет, что он самый сильный, а не трепет языком" - 07.10.2015, 14:51

Российский тяжеловес Денис Гольцов, владеющий поясом чемпиона мира по версии GEFC, проведет очередную защиту своего титула в рамках Финала турнира турнира Tech-KrepFC: Prime Selection 9 октября в Краснодаре в ДС "Олимп". Претендентом на пояс стал опытный американский боец Джон Хок, для которого бой с Гольцовым обещает стать последней ступенькой к контракту с UFC. Россиянин соскучился по своим болельщикам, готов к этому бою на все сто и ждет от американца интересных сюрпризов и качественного боя.

Крайняя победа в бою с Максвини, пожалуй, одна из самых ярких, была ли это спланированная заготовка?


Победа над Максвини далась совсем непросто, не так, как я планировал. Бой сразу пошел не в то русло, тем не менее, несмотря на пропущенные скользящие удары, удалось удержать контроль над ситуацией. По поводу комбинации, за счет которой одержал победу, могу сказать, что она была наработана, я бы сказал, отточена. Так что все получило в лучшем виде.

После яркой победы над Максвини все ждут вашего скорейшего возвращения. Что чувствуете когда становитесь снова в центре внимания?

После этого боя был относительный перерыв, и уже соскучился по бою. Поэтому скажу, что готов радовать вновь моих болельщиков своими победами.

Чем интересен для вас следующий бой с Джоном Хоком, какие возможности он открывает?

Хок мне интересен, в первую очередь, своим рейтингом и тем, что он бился в лучших промоушнах мира. Американец имеет за плечами большой опыт выступлений и находится в хорошей форме, думаю, готов показать достаточно качественный бой. Никто не скажет, что это неизвестный соперник или "сбитый летчик".

С кем и как готовились к бою с новым соперником, какие были спарринг-партнеры и добавили что-то в техническом плане?

О подготовке могу сказать, что она сильно не поменялась. Зачастую неважно, левша или правша мой оппонент. Любой профессионал, если он считает себя таковым, готовится абсолютно под любого соперника и может подстроится под его манеру непосредственно в бою. Были несущественные отличия от предыдущей подготовки. Старались подбирать спарринг-партнеров похожих по манере ведения боя на Джона. Считаю, что основная подготовка прошла достаточно успешно и обошлось без травм. Я готов ко всем сюрпризам, которые, может преподнести Хок.

Американец не рассматривает вас, как соперника, ему нужен следующий бой и контракт с UFC. Что думаете по этому?

Он утверждает, что не рассматривает меня как соперника? Ну, если он выбрал себе такую планку, то пусть доказывает, что он самый сильный боец, а не трепет языком. Я буду делать, а не просто говорить...

Вас давно хотят видеть в одной из популярных мировых версий боев.

Предложений выступать в UFC, Bellator, WSOF и других иностранных промоушенах много. Могу сказать, что в следующем году вы увидите мое выступление в одном из турниров этих организаций. Мой менеджер, Алексей Яценко, ведет переговоры с ведущими мировыми промоутерами ММА и предварительное обсуждение боя уже велось с матчмейкерами. Мой дебют в иностранном промоушене - уже дело решенное, хотя для меня нет разницы, где и с кем драться. Главное - в очередной раз доказать всем, что российская школа боевого самбо - лучшая школа единоборств в мире!
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.10.2015), Денис Шибанков (07.10.2015)
ProFC 58. Сергей Мартынов
Старый
  (#7039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5172
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
ProFC 58. Сергей Мартынов - 07.10.2015, 15:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня мы знакомим вас с участником ProFC 58 Сергеем Мартыновым.

Имя: Сергей Мартынов

Клуб: «Пересвет»

Рекорд: 5 боев, 4 победы, 1 поражение

Возраст: 23 года

Весовая категория: средний вес

Титулы: Победитель турнира «Донская вольница», МС по рукопашному бою

Отметим, что… все победы Сергей одержал КО или ТКО

Главный вопрос: сможет ли Мартынов закрыть свое поражение в крайнем бою?

Видео боев:

PROFC 53: Сергей Мартынов vs. Магомед Абдурахманов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
PROFC 56: Сергей Мартынов vs Мурад Курамагомедов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сергей Мартынов vs Имран Хабиров
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
АСВ 20: Устармагомед Гаджидаудов vs Сергей Мартынов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Напомним, что турнир ProFC 58: Battle of Champions, на котором выступит Сергей Мартынов, состоится 8 ноября 2015 года. Вся информация на нашем сайте.
Источник: profc.tv
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.10.2015), Денис Шибанков (07.10.2015)
Норткатт Сейдж может стать таким, как десять Джорджев Сент-Пьеров
Старый
  (#7040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5172
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Норткатт Сейдж может стать таким, как десять Джорджев Сент-Пьеров - 07.10.2015, 19:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дебютант UFC Норткатт Сейдж провел меньше минуты внутри восьмиугольника UFC, но 19-летний феномен уже замечен и восхвален на самом высоком уровне.

Он победил Франциско Тревино 3-го октября на UFC 192 в Хьюстоне, штат Техас, поединок закончился на 57 секунде техническим нокаутом.

Известный журналист и комментатор Кенни Флориан среди тех, кто подогревает ажиотаж вокруг непобежденного подростка.

Цитата
«Разговор о потенциале. Разговор о значке доллара. Этот парень может стать как десять Джорджев Сен-Пьеров [бывший чемпион UFC в полусреднем весе]. Посмотрите на его внешний вид и его стиль. Взрывоопасное сочетание. Этот парень выступал на чемпионате штата по борьбе, всего лишь после года тренировок в средней школе. Он боролся в «Техасе & M» уже после нескольких лет борьбы. Он начал бороться очень поздно. Это малыш насквозь пропитан спортом. Просто посмотрите на его сальто после победы».

«Если бои окажутся не тем, что ему нужно, то он может стать кинозвездой». сказал Флориан. «Он мог бы быть Жан-Клод Ван Даммом. Возможно, он сможет это сочетать параллельно. Я зашел на его Instagram, и увидел фото, как он в 17 лет работает на холме с тремя шинами, привязанными к нему».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (07.10.2015), NIKODIM (09.10.2015), Денис Шибанков (07.10.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36770 секунды с 17 запросами