MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг269
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Кенни Бэйлис будет рефери в бою Мейвезера и Берто
Старый
  (#7041)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5217
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кенни Бэйлис будет рефери в бою Мейвезера и Берто - 27.08.2015, 21:19

Поединок между чемпионом мира в двух весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим (48-0, 26 КО) и бывшим чемпионом мира в полусреднем весе Андре Берто (30-3, 23 КО) рассудит опытный американский рефери Кенни Бэйлис. Такое решение было принято на заседании Атлетической комиссии штата Невада.

Бэйлис работал на шести поединках Мейвезера: с Роберто Аподакой, Оскаром де ла Хойей, Шейном Мозли, Саулем Альваресом, Маркосом Майданой и Мэнни Пакьяо. Он также судил бой Берто с Таронзе Вашингтоном.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Президент WBC предвкушает «великую серию» с участием Головкина
Старый
  (#7042)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5217
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Президент WBC предвкушает «великую серию» с участием Головкина - 27.08.2015, 21:19

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман рассчитывает увидеть бой между победителями поединков Cуперчемпиона WBA в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина с чемпионом WBC канадцем Давидом Лемье и чемпиона WBC пуэрториканца Мигеля Котто с экс-чемпионом мира мексиканцем Саулем Альваресом, которые состоятся в октябре—ноябре. Следует отметить, что Головкин является обязательным претендентом на титул WBC, поскольку владеет поясом временного чемпиона Всемирного боксерского совета.

Цитата
— Бокс сейчас переживает великий момент, — уверен Сулейман. — Нас ждут поединки Головкин-Лемьё и Котто-Альварес, победители которых должны встретиться между собой, а это может трансформироваться в великую серию противостояний четырёх бойцов. Как во времена Рэя Леонарда, Марвина Хаглера, Томми Хернса и Роберто Дюрана. У нас есть соглашение: Головкин согласился на проведение поединка Котто — Альварес, и теперь победитель должен драться с ним.
Напомним, что поединок Головкин — Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке, а Котто и Альварес померяются силами 21 ноября в Лас-Вегасе.

Источник:

Boxingscene.com
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Мейвезер: думаю, каждый боксёр — как художник, рисующий картину на свой манер
Старый
  (#7043)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5217
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мейвезер: думаю, каждый боксёр — как художник, рисующий картину на свой манер - 27.08.2015, 23:50

Чемпион мира в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший поделился ожиданиями от поединка против Андре Берто.

«Берто может биться. Он голоден и намерен устроить войну. О предстоящем поединке, и не важно кто бы был в нём оппонентом, будут присутствовать негативные и критические высказывания. Некоторые люди никогда не будут удовлетворены. Но я доволен.

Всё мои предыдущие 48 боёв были тяжёлыми. Ни один из них не был простым. Все играли важную роль. Я думаю, что каждый боксёр подобен художнику, рисующему картину на свой манер. Я просто один из лучших среди них», — приводит слова Мейвезера Boxing Scene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Мариуш Вах: Поветкин — фаворит, но и он допускает ошибки
Старый
  (#7044)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5217
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мариуш Вах: Поветкин — фаворит, но и он допускает ошибки - 27.08.2015, 23:50

Польский супертяж Мариуш Вах начал свою подготовку к бою с россиянином Александром Поветкиным.

Цитата
— Возможно, я не фаворит у букмекеров, но верю в свой успех, — сказал Вах. — Поветкин — отличный боксер, но даже он допускает ошибки.
Напомним, что бой Поветкин — Вах запланирован на 4 ноября в Казани.
Источник: Bokser.org
   
Ответить с цитированием
Эллерби: не волнуюсь по поводу цифр продаж Pay-Per-View
Старый
  (#7045)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5217
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эллерби: не волнуюсь по поводу цифр продаж Pay-Per-View - 27.08.2015, 23:51

Генеральный директор компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби заявил, что не сомневается в успешных продажах Pay-Per-View на бой чемпиона мира в двух весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего против Андре Берто.

«Мы не волнуемся по поводу цифр. У меня нет какого-то сложившегося мнения о том, каковы должны быть цифры. Я просто буду продолжать работать. Я знаю, как делать мою работу. Я был очень успешен в продажах мероприятий, показываемых по системе pay-per-view», — приводит слова Эллерби Boxing Scene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Стиверн знает, до какого раунда продлится бой Кличко — Фьюри
Старый
  (#7046)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5217
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стиверн знает, до какого раунда продлится бой Кличко — Фьюри - 28.08.2015, 05:19

Экс-чемпион мира WBC в супертяжелом весе канадец Бермейн Стиверн знает, чем завершится поединок между чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри.

Цитата
— Фьюри — высокий парень, он даже выше Кличко, но он не устоит перед ударами Кличко, — сообщил Стиверн корреспонденту Boxingnewsonline.net — Думаю, что будет нокаутирован до пятого раунда.
Напомним, что бой Кличко — Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Эллерби: У Пакьяо тоже было три поражения в последних шести боях
Старый
  (#7047)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5217
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эллерби: У Пакьяо тоже было три поражения в последних шести боях - 28.08.2015, 05:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший подвергается постоянной критике за выбор в соперники экс-чемпиона мира в полусреднем весе 31-летнего американца Андре Берто. На защиту встал давний друг Мейвезера и сотрудник его промоутерской компании Леонард Эллерби.

«Хватит относиться к боксерам пренебрежительно, — заявил Эллерби. — Кто-то мне сказал, что у Берто три победы и три поражения в последних шести боях. Но у Пакьяо было то же самое! 3-3 в последних шести боях. Мигель Котто, еще один будущий член Зала славы, имел два поражения в последних пяти боях. Это имеет какое-то значение? Они все прекрасные боксеры. Я знаю, что Берто умеет драться. Я знаю, что он выйдет за победой».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Фьюри знает, за счет чего побьет Кличко
Старый
  (#7048)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5217
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фьюри знает, за счет чего побьет Кличко - 28.08.2015, 05:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тайсон Фьюри и Владимир Кличко / Фото: © Григорий Вершкайн

Британский супертяж Тайсон Фьюри, претендент на пояса чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко, уже знает, что поможет ему победить в грядущем поединке.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
— Постоянно работаю над движением и благодаря ему, а не ударам выиграю этот бой, — написал Фьюри в своем Twitter. — Ключ ко всему — движение по рингу. Подберись ко мне.
Напомним, что бой Кличко — Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Сергей Кузьмин досрочно победил Дарнелла Уилсона
Старый
  (#7049)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5217
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сергей Кузьмин досрочно победил Дарнелла Уилсона - 28.08.2015, 08:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

28-летний российский супертяжеловес Сергей Кузьмин только что провел свой дебютный поединок в США. Его соперником стал известный американский боксер Дарнелл Уилсон. Кузьмин владел преимуществом по ходу бою, а в четвертом раунде Уилсон травмировал руку и отказался от продолжения поединка. Итогом боя стала победа Кузьмина техническим нокаутом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Эрисланди Лара проведет следующий поединок 13 ноября
Старый
  (#7050)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5217
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эрисланди Лара проведет следующий поединок 13 ноября - 28.08.2015, 08:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом среднем весе 32-летний кубинец Эрисланди Лара свой следующий поединок проведет 13 ноября в Майами, США. Соперник Лары пока не определен.

По некоторым данным, в этот же день может состояться поединок кубинского боксера Рансеса Бартелеми с россиянином Денисом Шафиковым, в котором на кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24291 секунды с 19 запросами