MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье302
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Наш кэмп [PS3] MixFight.ru Top Team

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2012, 13:32  
Наш кэмп [PS3] MixFight.ru Top Team

Для вступления в MixFight.ru Top Team добавляйте в друзья в PSN:
euronosti2 (c)
snvdragon (o)
lunar861 (o)
VinTakaDjiN (PSN ID: VinT_aka_DjiN) (о)
Правило вступления - спарринг с офицером

Последний раз редактировалось nostI2adamus; 03.05.2012 в 22:04..
Просмотров: 231826
Cказал(и) cпасибо:
volosatenko (28.04.2012)
Старый
  (#701)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 6
Регистрация: 29.03.2012
12.04.2012, 08:32

итак почетал каменты и был приятно удевлён, народ в кампе оказался сплочёный , и одеяло не кто на себя не тянет , хотя есть явные фавориты , а циферки (специально для кэптана ) это немаловажно, думаю каждый меня поддержит что когда заходишь на камп приятно озерцать что поднелись на строчку выше завоевали ещё 1 скальп и в это каждый внёс свою лекту. что касается общения и движек разных его сполна в нашем кампе тут бочку катить не надо, просто люди разные бывают не все могут с рывнека начать общугу вот к примеру я играл только с 3 из клуба , с димасо он же волосач затрещали очень давно теперь мы пожизненые спаринг партнёры обмен опытом колосален не только по юфс, со слип к нот вообще по синьке зараали, ну с драгоном давно встречались (месть была сладка: Дразнить,
я к тому что общение со временем сложится, а теперь как я вижу наш камп в идеале : собралось 16 лютых русских дядек и дали люлятора всему миру М1 номер 1: Аплодисменты:: Аплодисменты:: Аплодисменты:: Напитки: Напыщенная речь:: Ура:: Ура:: Ура:: Tumcool: Smile202:: Тормоз:: Русский2:: Русский2:: Русский2:














0
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
volosatenko (12.04.2012)
Старый
  (#702)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 242
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
12.04.2012, 08:39

sarkazi, одно место ещё есть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#703)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
12.04.2012, 10:56

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Задам ОДИН ПРОСТОЙ ВОПРОС: зачем нужен Кэмп вам?
Если для того чтобы маустурбировать на статистику вашего кэмпа, типа "мы-первые", то это крайне условное достижение.
Если для того чтобы можно было ПЛОТНЕЕ общаться со "своими" - то это имхо главное егт достижение! Почему?
в UFC3 находясь в одном кэмпе вы можете устраивать чат-конференции голосовые чтобы пообщаться и обсудить что либо, можете проводить спарринги и тренировки, больше общаться со своими рускоговорящими земляками (коих не так много в онлайне) и знакомыми с форума - вот для чего в первую очередь нужен кэмп на мой взгляд!
Что имеем сейчас:
- фарм-кемп в котором около 15 чел, и ни одного активного, сколько ни зайду никого нет - такой кемп не нужен.
- топ-кемп, где по ходу ситуация не лучше с акттивностью, мало кто реально использует инструментарий кемпа для коммуникации и прогресса в игре.

Что делать: некоторым перестать считать себя круче других, отменить деление на топ-фарм-говно-тимы, брать всех желающих, собрать (пускай из нескольких рус кемпов) один большой РУССКИЙ лагерь, и получать наконец УДОВОЛЬСТВИЕ по максимуму от игры, от общения с соплеменниками, и совместного обмена опытом и прогресса! (а рейтинги ваши не сегодня- завтра опять обнулят).
Кэмп нужен, что пиарить наше сообщество, чтобы на наш ресурс присоседилось как можно больше интересных и сильных игроков. Зачем нужны кэмпу люди, которые бояться провести хоть один рейтинговый бой за месяц? Меня больше интересует этот вопрос. Если честно, надоели теоретики. Несколько лет я слушал какая крутая игра NHL2K по сравнению с NHL EA, читал огромные обзоры про правильные падения и правильный рикошет шайбы. Обзоры писал человек, который тогда ни разу не сыграл в онлайне в NHL от EA. Теперь этот человек здесь пишет обзоры о UFC, но до сих пор не сыграл ни одного рейтингового поединка...

Последний раз редактировалось IvarOK; 12.04.2012 в 11:07.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
nostI2adamus (12.04.2012)
Старый
  (#704)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 242
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
12.04.2012, 11:02

Сообщение от IvarOK Посмотреть сообщение
Кэмп нужен, что пиарить наше сообщество, чтобы на наш ресурс присоседилось как можно больше интересных и сильных игроков. Зачем нужны кэмпу люди, которые бояться провести хоть один рейтинговый бой за месяц? Меня больше интересует этот вопрос. Если честно, надоели теоретики. Несколько лет я слушал какая крутая игра NHL2K, читал огромные обзоры про правильные падения и правильный рикошет шайбы. Обзоры писал человек, который тогда ни разу не сыграл в онлайне в NHL от EA. Теперь этот человек здесь пишет обзоры о UFC, но до сих пор не сыграл ни одного рейтингового поединка...
слова не подкреплённые действиями это пустой звук...+1 к мнению
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#705)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SlipKnoT
Сообщений: 229
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 17
Регистрация: 06.03.2012
Users Flag!
12.04.2012, 11:06

Сообщение от sarkazi Посмотреть сообщение
итак почетал каменты и был приятно удевлён, народ в кампе оказался сплочёный , и одеяло не кто на себя не тянет , хотя есть явные фавориты , а циферки (специально для кэптана ) это немаловажно, думаю каждый меня поддержит что когда заходишь на камп приятно озерцать что поднелись на строчку выше завоевали ещё 1 скальп и в это каждый внёс свою лекту. что касается общения и движек разных его сполна в нашем кампе тут бочку катить не надо, просто люди разные бывают не все могут с рывнека начать общугу вот к примеру я играл только с 3 из клуба , с димасо он же волосач затрещали очень давно теперь мы пожизненые спаринг партнёры обмен опытом колосален не только по юфс, со слип к нот вообще по синьке зараали, ну с драгоном давно встречались (месть была сладка: Дразнить,
я к тому что общение со временем сложится, а теперь как я вижу наш камп в идеале : собралось 16 лютых русских дядек и дали люлятора всему миру М1 номер 1: Аплодисменты:: Аплодисменты:: Аплодисменты:: Напитки: Напыщенная речь:: Ура:: Ура:: Ура:: Tumcool: Smile202:: Тормоз:: Русский2:: Русский2:: Русский2:



0
все правильно написал) кемп крутой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#706)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 279
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
12.04.2012, 12:10

Сообщение от IvarOK Посмотреть сообщение
Зачем нужны кэмпу люди, которые бояться провести хоть один рейтинговый бой за месяц? Меня больше интересует этот вопрос. Если честно, надоели теоретики.
офигеть )))) так он похоже главный теоретик рунета )))) но теперь я понял, он - не боится, просто не успевает )))) ему вон сколько форумов надо своей теорией насытить )))) какие уж после этого рейтинговые матчи?! )))) жесть конечно полнейшая
надо попробовать пришпилить ему статистику в посты, чтобы люди видели, какой "эксперт" им раздает советы ))))

а его, такого "крутого специалиста" нигде не забанили еще?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#707)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для VinTakaDjiN
Сообщений: 185
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 15
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Ноябрьск
Users Flag!
12.04.2012, 12:56

Кто то сейчас о игре думает о боях и тп , а я блин сижу на зимнике Надым-Салехард машина по колеса заметина )))) сугробы и ветер просто жесть ждем попутку на трос..... Я бы сейчас с огромным удовольствием встретил кого неть из топов и пару с парингов))) тарантул убежал бы сразу)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#708)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SlipKnoT
Сообщений: 229
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 17
Регистрация: 06.03.2012
Users Flag!
12.04.2012, 13:21

Сообщение от VinTakaDjiN Посмотреть сообщение
Кто то сейчас о игре думает о боях и тп , а я блин сижу на зимнике Надым-Салехард машина по колеса заметина )))) сугробы и ветер просто жесть ждем попутку на трос..... Я бы сейчас с огромным удовольствием встретил кого неть из топов и пару с парингов))) тарантул убежал бы сразу)))

нормально ты встрял,дружище поскорей выбирайся...удачи)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#709)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 279
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
12.04.2012, 13:33

а с кем проходили отбор bagir05 и Russky_Fighter?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#710)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 540
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
12.04.2012, 14:00

багир05 со мной и волосатенко
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ps3, кэмп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29496 секунды с 22 запросами