MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник276
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Тайсон Фьюри: Будь у Кличко и десять братьев, я бы всех «отметелил»
Старый
  (#7121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тайсон Фьюри: Будь у Кличко и десять братьев, я бы всех «отметелил» - 06.09.2015, 23:50

Британскому супертяжу Тайсону Фьюри все равно на успехи следующего соперника, чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко.

— Я бы не сильно «парился», будь у Кличко и десять братьев. И если бы они все захотели бы драться со мной одновременно, я бы вышел против них, — сказал гигант, чей рост составляет 2,06 м. — Мне по фигу, сколько у него братанов, или что он там делает. Он будет нокаутирован! Ему сдается, что он до совершенства отточил свой стиль с его длинной дистанцией и джебово-клинчевым стилем. Но я очень высок и могу универсально передвигаться по рингу. Он бился со здоровяками, которые не могли двигаться, а также с коротышками, не способными к нему подобраться. Мне плевать на то, чего он добился в боксе. Кому это интересно? Это просто человек в перчатках, пытающийся ударить меня. И я буду бить его. Мне всё равно, чего он там добился.

Напомним, что бой Кличко-Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе.
Источник: Boxingscene.com
   
Ответить с цитированием
Тайсон Фьюри: Кличко, ты улетишь в нокаут!
Старый
  (#7122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тайсон Фьюри: Кличко, ты улетишь в нокаут! - 06.09.2015, 23:50

Британский супертяж Тайсон Фьюри, обязательный претендент на пояса чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко, грозит Доктору Стальному Молоту зверским нокаутом.

— Я тот, кто нужен тебе, ибо я Тайсон Фьюри, — сказал британский гигант. — Я Тайсон Слишком Быстрый Фьюри. Я не знаю поражений, я молод и жажду побед. Я могу говорит, но более того, могу танцевать, петь… Я «полным полна коробушка». Если этот парень победит меня в мои сорок. Я заслуживаю быть чемпионом. Несмотря на то, что Кличко не были биты целых одиннадцать лет, он будет бит в этом году. Обещаю! Я серьезен, как болезнь рака, когда говорю: «Владимир, ты улетишь в искрометный нокаут!» Он никогда не встречался с такими, как я. Скажите, он когда-нибудь дрался с цыганским воином? Никогда! С Кличко будет покончено. Он будет нокаутирован подчистую.
Источник: Sky Sports
   
Ответить с цитированием
Эдди Чемберс и Гален Браун проведут поединок 18 сентября
Старый
  (#7123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эдди Чемберс и Гален Браун проведут поединок 18 сентября - 07.09.2015, 00:15

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе американец Эдди Чемберс (42-4-0, 22 KO) 18 сентября проведёт восьмираундовый бой против Галена Брауна (41-31-1, 25 KO), сообщает BoxingScene. Поединок состоится в Атлантик-Сити.

«Наша весовая категория уже не та, что прежде. Эра Кличко подходит к концу – Виталий подался в политику, а Влад раздумывает об окончании карьеры. Остаются талантливые новички и некоторое число ветеранов, таких как я. В ближайшие несколько лет предстоят захватывающие поединки», — сказал Эдди Чемберс.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Энтони Диррелл победил Марко Антонио Рубио
Старый
  (#7124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Энтони Диррелл победил Марко Антонио Рубио - 07.09.2015, 09:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира во втором среднем весе 30-летний американец Энтони Диррелл одержал победу единогласным решением судей над 35-летним мексиканцем Марко Антонио Рубио. Диррелл чувствовал себя уверенно по ходу всего боя, а Рубио не удалось создать ни одного опасного момента. Все трое судей по итогам 10 раундов выставили одинаковый счет — 100-90.

В рамках этого же вечера чемпион мира по версии WBA (Regular) в легчайшем весе 29-летний британец Джейми Макдоннелл во второй раз после поединка в мае одержал победу единогласным решением судей над экс-чемпионом мира в этом же весе 24-летним японцем Томоки Камедой. В 12 раунде Макдоннелл отправил соперника в нокдаун. Счет судейских записок: 117-110, 116-111, 115-112. Однако решение получилось спорным. Неофициальный судья канала CBS, а также комментировавший поединок Вёрджил Хантер посчитали, что выиграл Камеда.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Тайсон Фьюри: Я стану новым абсолютным чемпионом мира
Старый
  (#7125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тайсон Фьюри: Я стану новым абсолютным чемпионом мира - 07.09.2015, 09:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

27-летний британец Тайсон Фьюри считает, что 24 октября в поединке против чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летнего украинца Владимира Кличко все козыри будут на его стороне. «Я собираюсь выйти на ринг и сделать то, что умею делать лучше всего, — сказал Фьюри Sky Sports. — Я устрою войну. Я сделаю это потому, что я — Тайсон Фьюри. Тайсон «Слишком быстрый» Фьюри. Я непобедимый, молодой, голодный, красивый, зрелищный и умею разговаривать. Я полностью упакован».

«Он не проигрывает вот уже одиннадцать лет, но в этом году я побью его, я обещаю, — добавил Фьюри. — Я буду находиться прямо перед ним. Я вырву его сердце и ему же его скормлю. Я стану новым абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Дрозд: В октябре планирую приступить к полноценным тренировкам
Старый
  (#7126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дрозд: В октябре планирую приступить к полноценным тренировкам - 07.09.2015, 09:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпиону мира по версии WBC в первом тяжелом весе россиянину Григорию Дрозду не понадобится операция на колене, и вскоре он сможет приступить к тренировкам. Напомним, что ранее глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что Дрозд вернется на ринг в феврале-марте, а его ранее намеченный на осень поединок против обязательного претендента конголезца Илунги Макабу будет перенесен.

«С каждой неделей чувствую себя все лучше и лучше, — отметил Дрозд в разговоре с AllBoxing.Ru. — Прохожу лечебные процедуры и в октябре планирую начать полноценные тренировки. На ринг рассчитываю выйти в феврале-марте будущего года, в рамках первого же в этом году боксерского шоу компании «Мир бокса». Не так давно мы встречались с Андреем Михайловичем Рябинским и, как уже сообщалось ранее, следующий мой бой станет обязательной защитой титула против Илунги Макабу».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Моралес: Альварес может победить Котто
Старый
  (#7127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Моралес: Альварес может победить Котто - 07.09.2015, 11:06

Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях мексиканец Эрик Моралес считает, что его соотечественнику Саулю Альваресу вполне по силам победить пуэрториканца Мигеля Котто, владеющего титулом чемпионам мира WBC в среднем весе.

“Это очень сложны бой. Я понимаю, что Альварес хотел этого поединка. Я также думаю, что он вполне может выиграть это бой. Но нам ещё предстоит увидеть, действительно ли он сможет пройти этот тест. Если он проиграет, то ему просто нужно будет усерднее работать”, — приводит слова Моралеса BoxingScene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Тренер Гловацкого не желает для своего подопечного боя с Роем Джонсом
Старый
  (#7128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тренер Гловацкого не желает для своего подопечного боя с Роем Джонсом - 07.09.2015, 11:21

Тренер чемпиона мира WBO в первом тяжёлом весе Кшиштофа Гловацкого Фёдор Лапин заявил, что не хотел бы для своего подопечного поединка с Роем Джонсом-младшим, который недавно бросил поляку вызов.

Также о желании сразиться с Гловацким заявил россиянин Дмитрий Кудряшов.

Цитата
“Со стороны Дмитрия Кудряшова было обращение, но пока не более того. После победы Гловацкому бросил вызов Рой Джонс. Не знаю, как промоутеры, но я бы не хотел, чтобы Гловацкий боксировал с Роем Джонсом.

Для меня Джонс — легенда, это великий боксёр, но это было когда-то. А сейчас он, по-моему, слишком далеко зашёл. В принципе пока ни о Кудряшове, ни о любом другом боксёре никто не говорил, но наиболее вероятный вариант проведения следующего боя — выезд в США”, — приводит слова Лапина агенство “Р-Спорт”.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Смит: Уорд победит Ковалёва с большим отрывом по очкам
Старый
  (#7129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Смит: Уорд победит Ковалёва с большим отрывом по очкам - 07.09.2015, 12:25

Боксёр второго среднего веса Пол Смит считает, что Андре Уорд победит Сергея Ковалёва, владеющего титулами IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе, если они встретятся на ринге.

“Это один из самых больших поединков, которые могут быть сделаны в боксе. Тот, кто знаком с боксом, знает, насколько хороши оба. Люди знают, на что способен Ковалёв, и знакомы с послужным списком Уорда. Уорд является одним из лучших боксёров вне зависимости от веса. Я говорю это не только потому, что боксировал с ним. Я ставлю его сразу за Флойдом Мейвезером в рейтинге.

Это было бы логичным шагом для Уорда. Ковалёв является лучшим в полутяжёлом весе, он лучше Адониса Стивенсона. Я на самом деле думал, что Клеверли побьёт Ковалёва, потому что у него крепкий подбородок. Но Ковалёв просто удивил меня, и с тех пор он стал гораздо лучше. Если бы мне пришлось выбирать победителя, то я проголосовал бы за победу Уорда с большим отрывом по очкам. Но если Ковалёв поймает его хорошим ударом, то...” — приводит слова Смита BoxingScene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Джейми Макдоннел победил Томоки Камеду в бою за титул WBA
Старый
  (#7130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джейми Макдоннел победил Томоки Камеду в бою за титул WBA - 07.09.2015, 12:26

6 сентября в Корпус Кристи (штат Техас, США) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал матч-реванш между чемпионом мира в легчайшем весе по версии WBA американцем Джейми Макдоннелом (27-2-1, 12 КО) и японцем Томоки Камедой (31-2-0, 19 КО). Бой продлился все отведённые на него 12 раундов, по итогам которых победу единогласным решением судей одержал Макдоннелл. Счёт судейских записок: 115-112, 116-111 и 117-110. В 12-м раунде Камеда побывал в нокдауне.

Первая встреча этих боксёров состоялась в мае этого года и также завершилась победой американца по очкам.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24406 секунды с 19 запросами