MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг263
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Конор МакГрегор поможет бездомным в Ирландии
Старый
  (#7131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5148
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Конор МакГрегор поможет бездомным в Ирландии - 17.10.2015, 14:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Временный чемпион UFC в полулегком весе Конор МакГрегор тратит свои деньги не только на костюмы и ботинки их кожи питона. Недавно на свой страничке в социальной сети фейсбук ирландец сделал заявление о том, что он решил помочь организациям, которые борются с проблемой бездомных в его родной стране. На эти цели Конор пожертвует 50 000 евро. По его словам 25 000 пойдут в фонд «Simon Community» и будут использованы для финансирования мобильной клиники, чтобы люди, которые нуждаются в помощи могли получить её где бы они не находились. Остальные деньги будут направлены в организацию «Focus Ireland» которая занимается проблемными семьями.

Вот что сказал об этих организациях МакГрегор:

Цитата
«Я потратил время на исследования благотворительной деятельности «Simon Community» и «Focus Ireland» и могу сказать, что работа обеих организаций не имеет равных среди тех, кто борется с проблемой бездомных в нашей стране».
Кроме известий о пожертвовании, в своем заявлении Конор рассказал о том, что будет участвовать в мероприятиях UFC, посвященных раскрутке турнира UFC Fight Night 76, который пройдет в Дублине на следующей неделе.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.10.2015), _REKRUT_ (17.10.2015)
Бен Аскрен: «Я не парюсь по поводу UFC»
Старый
  (#7132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5148
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бен Аскрен: «Я не парюсь по поводу UFC» - 17.10.2015, 14:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывшего чемпиона Bellator и действующего — ONE FC Бена Аскрена (14-0) спросили о том, не жалеет ли он о том, что упускает большие деньги, не выступая в UFC.

«Я действительно не парюсь. Мне платят очень хорошо за мою работу. Я езжу на Prius 2007 года, который накрутил уже 200,000 миль, и даже не задумываюсь о покупке более роскошного автомобиля.

У меня не так много желаний и потребностей, как у других, и мне нет нужды зарабатывать миллион долларов за бой. Было бы неплохо, если бы это было так, но у меня уже запущено несколько вариантов успешного бизнеса, я делаю достаточно денег на выступлениях и непривередлив.

Я стараюсь не беспокоиться о том, чего не могу контролировать. Это не я решил, что не могу драться в Америке. Мне никогда не предлагали контракт UFC. Люди забывают об этом.

Так что я просто выбрал лучший контракт из предложенных — это One FC. Здесь ко мне относятся хорошо, мне было интересно, и у них всегда готов дом для меня в Азии. Мне не важно, азиатские фанаты или американские будут смотреть мои бои, я рад выступать», — сказал Аскрен.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALex (17.10.2015), Gazza (17.10.2015), NIKODIM (18.10.2015), SPORTKOR (17.10.2015), _REKRUT_ (17.10.2015), Трактор (17.10.2015)
Старый
  (#7133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3256
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
18.10.2015, 00:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Quick Card
Jon Fitch vs. Yushin Okami 170 lbs
Blagoi Ivanov vs. Derrick Mehmen 265 lbs
Vinny Magalhães vs. Matt Hamill 205 lbs
Nick Newell vs. Tommy Marcellino 155 lbs
Magomed Bibulatov vs. Donavon Frelow 125 lbs
Rick Glenn vs. Adam Ward 145 lbs
A. de Almeida vs. Saul Almeida 145 lbs
Rodrigo Almeida vs. Bruce Boyington 145 lbs
Justin Torrey vs. Rex Harris 185 lbs
Louis Taylor vs. Nicolai Salchov 185 lbs
W. Da Silva vs. Colton Smith 170 lbs
Pat Walsh vs. Tyler King 265 lbs
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (18.10.2015), NIKODIM (18.10.2015), _REKRUT_ (18.10.2015)
Старый
  (#7134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3256
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
18.10.2015, 11:59

...
Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

⚠ ЕВГЕНИЙ ЕРОХИН И ХУСЕЙН ХАЛИЕВ ВЫСТУПЯТ НА WSOF: GLOBAL CHAMPIONSHIP

Промоушен WSOF анонсировал первый турнир из серии Global Championship с участием по крайней мере двоих российских бойцов.

WSOF-GC — это, фактически, отдельный промоушен, который будет развиваться параллельно с WSOF. В рамках первого турнира будет разыгран пояс WSOF-GC в тяжелом весе между Евгением Ерохиным (11-4) и бывшим участником TUF Джереми Мэйем (13-8).

⚡Евгений Ерохин прервал черную полосу, длившуюся на протяжении 2013 года и ведет серию из 6 побед нокаутом, в том числе над Бреттом Роджерсом (17-10), Майком Кайлом (21-13-1), Джеффом Монсоном (57-23-1) и Тимом Хагом (20-10).

9 из 11 выигранных Ерохиным боев закончились досрочно, причем 8 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Евгению Ерохину 29 лет, его рост оставляет 185 см, вес — порядка 104 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.


⚡Джереми Мэй в 7 последних матчах уступил только чемпиону WSOF в полутяжелом и среднем весах Дэвиду Бранчу (17-3), с тех пор ведет серию из 4 побед сдачей. В крайних боях Мэй заставил сдаться Даррилла Скуновера (14-7) и белорусского ударника Алексея Кудина (20-9).

Каждый из 13 выигранных Мэйем боев закончился досрочно, причем 10 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Джереми Мэйю 28 лет, его рост оставляет 190 см, вес — порядка 104 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 9 лет.

Также на этот турнир утвержден поединок Хусейна Халиева (13-1) против Йошихиро Коямы (21-8-2).

⚡Хусейн Халиев за свою карьеру уступил только Ясубею Эномото (14-6) раздельным решением в 2012 году, с тех пор ведет серию из 5 досрочных побед. Пока помимо Эномото сильных оппонентов к карьере Халиева не было.

12 из 13 выигранных Халиевым боев закончились досрочно, причем 8 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Хусейну Халиеву 27 лет, его рост оставляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4,5 года.



⚡Йошихиро Кояма 5 крайних матчей провел в Pancrase, в них уступил только Казуки Токудоме (14-6-1) нокаутом в этом году. Среди побежденных в рекорде Коямы есть опытные ветераны, вроде Такафуми Ито (30-34-13), но нет ни одного известного бойца.

16 из 21 выигранного Коямой боя дошли до решения судей, 4 из 5 досрочных побед достигнуты нокаутом.

На сегодняшний день Йошихиро Кояме 34 года, его рост оставляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10 лет.

Победитель этой схватки позже встретится с победителем боя Карло Пратер (31-15-1) — Диллан Фусселл (8-2) в поединке за титул чемпиона в легком весе.

Этот турнир пройдет 21 ноября в Китае.

bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.10.2015), _REKRUT_ (18.10.2015)
Старый
  (#7135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3256
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
18.10.2015, 12:03

...
Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

⚠ НИК НЬЮЭЛЛ ЗАВЕРШИЛ КАРЬЕРУ БОЙЦА

Однорукий боец, бывший претендент на титул чемпиона WSOF Ник Ньюэлл (13-1) после сегодняшней победы объявил об уходе в отставку.

«Это трудное решение, но я думаю, что смог многое доказать. Никогда не был лучшим, но меня всегда любили болельщики, и я всегда показывал бой.

Сегодня я был сам не свой, и я не хочу выступать так перед фанатами. Хочу запомниться как парень, который безумствовал в клетке, подбрасывал соперников над головой и откручивал им пятки.

Я уже не 25-летний парень, который кружится как мевлеви в поисках крови. Я дерусь с четырнадцати лет и никогда не останавливался, мое время истекло.

Я уже давно думаю об отставке, в своих последних трех лагерях я был не в состоянии выложиться полностью. Знаний все больше, и как спортсмен я становлюсь лучше, но тело уже не может соответствовать этому уровню», — сказал Ньюэлл.

В 2012 году Ньюэлл стал чемпионом XFC, победив Эрика Рейнолдса (18-10). В 2014 году он был избит Джастином Гэтжи (15-0), после чего победил решением Джо Кондона (12-8) и Тома Марселлино (7-4). В предыдущих боях только один из его соперников выстоял до решения судей.

bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.10.2015), _REKRUT_ (18.10.2015), grossman (18.10.2015), ivanklok (18.10.2015), Вятич (18.10.2015), Костолом (18.10.2015), дoGToр (18.10.2015)
Джонни Хендрикс: “Надеюсь, что UFC позволит мне остаться в полусреднем весе”
Старый
  (#7136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5148
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джонни Хендрикс: “Надеюсь, что UFC позволит мне остаться в полусреднем весе” - 18.10.2015, 22:26

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе, Джонни Хендрикс не смог подраться с Вудли на UFC 192 вследствие проблем со сгонкой веса, однако спортсмен планирует доказать, что это было лишь случайностью.

Экс-чемпион перестал работать с Майком Дольче незадолго до UFC 185, однако по-прежнему использовал многие приемы Дольче, чтобы подойти к поединку в марте в оптимальной форме.Результатом стала сгонка, которую Хендрикс называл одной из легчайших в карьере, а также доминирующее выступление против Мэтта Брауна, которое приблизило спортсмена к тайтлшоту.

Хендрикс попытался повторить успех в преддверии UFC 192, немного изменив формулу Дольче, и вместо рыбы и курицы, добавив в свой рацион оленину, однако результаты были ужасающими. Хендрикс снялся с поединка против Вудли за день до взвешивания, и попал в больницу.

32-летний экс-чемпион рассказал о причинах неудачи, и заметил, что не против того, чтобы использовать помощь квалифицированного специалиста, только бы оставить катастрофы весогонки в прошлом.

“Я всегда открыт к таким предложениям, ведь очевидно, что я не могу всего знать, - сказал Джонни. – Я думал, что я стал лучше в этом вопросе, однако я потерпел неудачу. Все дело в неверных расчетах. Но я хочу вернуться обратно – стать лучшим. Когда мне не нужно беспокоиться по поводу сгонки...”

Президент UFC, Дана Вайт сказал, что Хендрикса теперь ждет переход в средний вес. “Ему нужно разобраться со своими проблемами. Сейчас я рассматриваю его, как средневеса. Я не хочу больше видеть его в полусреднем весе”, - сказал Вайт. Сам спортсмен явно не горит желанием менять дивизион.

Боец планирует сделать еще одну “мини-сгонку”, чтобы дойти до 180 фунтов к концу месяца, и посмотреть на свое самочувствие. И в случае успеха, он надеется, что UFC позволит ему остаться в велтерах.

“Если я скину вес до 180 фунтов, и все будет в порядке, тогда я позвоню Дане Вайту и Лоренцо Фертитте, - сказал Хендрикс. – Тогда я позвоню им и скажу: “Эй, давайте запланируем мне бой”, потому что я хочу вернуться в дело. Я хочу тренироваться, хочу драться, и хочу быть уверенным в том, что все будет безопасно для моего здоровья”.

“Но, допустим, я скину до 180 фунтов, и начнутся те же самые проблемы? Что же, тогда я понимаю, “Окей, мое тело устало делать вес в 170 фунтов”, - скажу себе я. Но я не узнаю ответа на этот вопрос до тех пор, пока не проведу эту “мини-сгонку” и не посмотрю, как отреагирует мое тело. Надеюсь, что оно отреагирует нормально, и я продолжу свой “забег” к титулу в полусреднем весе”, -сказал Хендрикс.

Хендрикс сказал, что говорил с UFC насчет своего плана, и хотя руководство промоушена отнеслось к идее спортсмена без особого энтузиазма, Хендрикс надеется, что его шансы остаться в велтерах высоки.

“Я хочу быть уверенным в том, что на данный момент я приму самое умное решение. Я считаю, что неплохо проявлю себя в среднем весе. Но в чем я буду лучше других? У моих противников будет преимущество в размахе рук едва ли не в 6 дюймов. Отдавать такое преимущество в каждом бою?”- вопрошает Хендрикс.

“Послушайте, с одной стороны, переход в средневесы – не такая уж и плохая идея. Потому что мне не нужно будет гонять вес до 170 фунтов. Но для меня, как для бойца, это очень сложно. И я все же хочу считать себя полусредневесом, потому что в этой категории я могу сделать гораздо больше. Я могу выступать лучше в этом весе. И на этом я и хочу сфокусироваться в настоящий момент”, - сказал экс-чемпион.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (19.10.2015), NIKODIM (19.10.2015)
Джо Даффи о реванше с МакГрегором: “Он проиграет так же быстро, как и в первый раз”
Старый
  (#7137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5148
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джо Даффи о реванше с МакГрегором: “Он проиграет так же быстро, как и в первый раз” - 18.10.2015, 22:26

Когда МакГрегор в очередной раз демонстрировал свои навыки трэштокинга на недавней пресс-конференции UFC “Go Big”, многие бойцы, присутствовашие на мероприятии, были рассержены выходками ирландца.

Однако там же, в MGM Grand находился еще один человек, способный заставить замолчать МакГрегора одной фразой, однако этот человек предпочел молчание.

Речь идет о Джозефе Даффи – человеке, которому удалось сделать то, о чем мечтают многие – победить МакГрегора, причем сделать это досрочно. Даффи потребовалось всего 38 секунд, чтобы заставить МакГрегора сдаться в ноябре 2010 года на турнире Cage Warriors 39. С тех пор МакГрегор одержал 14 побед подряд, и считается одной из крупнейших звезд в современном ММА.

Это поражение по-прежнему продолжает беспокоить Конора, о чем свидетельствуют его нападки на Даффи и обвинения бойца в том, что он “ненастоящий ирландец”. Даффи старается не отвечать на трэштокинг, и даже несмотря на то, что находясь на “Go Big”, он мог заткнуть МакГрегора, как никто другой, боец не стал уподобляться Конору.

“Это просто не в моем стиле, - сказал Даффи, который скоро встретится в клетке с Порье в мейн-ивенте UFC в Дублине. –Я не беспокоюсь по поводу того, что Конор думает о своих оппоннентах. Я просто концентрируюсь на своем бое, и забываю все остальное”.

Однако в то же время, Даффи не позволит, чтобы его заслуги принижали, и поэтому боец уверен - в случае реванша с МакГрегором, результат будет тем же самым.

“Я верю в том, что могу убрать МакГрегора так же быстро, - сказал Даффи. – Каждый заметил, как сильно Конор улучшился, как боец, но я тоже не стоял на месте. Все, что делает Конор – я чувствую, что не хуже него ни в одном аспекте. Он бьет ногами – я занимаюсь тхэквондо с пяти лет. Нет никакого аспекта поединка, где бы он мог побить меня”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.10.2015)
Юрайя Фабер: “Мы с Ти Джеем друзья, но UFC не позволит нам избежать поединка”
Старый
  (#7138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5148
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Юрайя Фабер: “Мы с Ти Джеем друзья, но UFC не позволит нам избежать поединка” - 18.10.2015, 22:27

Юрайя Фабер рассказал о ситуации с Ти Джеем Диллашоу, и о том, почему чемпиону не разрешается тренироваться в команде Team Alpha Male.

В интервью на передаче Inside MMA, Фабер хоть и с неохотой, но ответил на несколько вопросов касаемо ситуации с Диллашоу.

“Я не чувствую себя преданным, из-за того, что Диллашоу покинул команду. Думаю, что именно он чувствует, что его предали, - рассказал Фабер. – Я не слушал все его интервью, но у меня с Ти Джеем состоялось 2 разговора у меня дома. И это было очень эмоциональное обсуждение, скажу вам честно”.

“Нет, я не сказал ему: “Чувак, мы враги” – я сказал ему, что его посещение отрицательно скажется на росте команды, которую я пытаюсь построить, команды чемпионского уровня. У нас с Ти Джеем уже были проблемы до этого. Да, он часть семьи, но есть по крайней мере, 5 причин, по которым я не считаю это хорошей идеей – то, что он будет частью другой команды, выступать под баннером другого кэмпа, и приходить в наш зал”, - сказал Фабер.

Юрайя рассказал, что одной из причин является возможность того, что спортсменам придется подраться друг с другом, а также тот факт, что Диллашоу частенько травмировал своих спарринг-партнеров.

“Ти Джей очень жесткий одноклубник. Мы очень долго мирились с этим. Во время спарринга он часто выходит из себя”, - объяснил Юрайя.

Фабер подчеркнул, что хотя они с Диллашоу и могут остаться друзьями, но принятое бизнес-решение Ти Джея, и его переход в другую команду, может стать предвестником того, что руководство UFC организует между спортсменами бой.

“Чувак, мы друзья, если ты хочешь остаться друзьями, но позволит ли нам Zuffa избежать боя друг с другом? Я думаю, вряд ли”, - сказал Юрайя.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.10.2015)
Маршалл Савчук выиграл чемпионат WFMC
Старый
  (#7139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5148
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Маршалл Савчук выиграл чемпионат WFMC - 19.10.2015, 00:44

Поздравляем нашего товарища, блестящего инструктора и спортивного комментатора Маршалла Савчука с победой на чемпионате мира по версии WFMC (Германия) в разделе грэпплинг!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.10.2015), SPORTKOR (19.10.2015)
Даффи: был шокирован, что на UFC Fight Night 76 приму участие в главном поединке
Старый
  (#7140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5148
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Даффи: был шокирован, что на UFC Fight Night 76 приму участие в главном поединке - 19.10.2015, 00:44

Боец смешанного стиля Джозеф Даффи (14-1 MMA, 2-0 UFC) признался, что не ожидал, что станет участником главного поединка турнира UFC на столь раннем этапе своей карьеры. На турнире UFC Fight Night 76, который состоится 24 октября в Дублине (Ирландия), Даффи сразится с Дастином Пуарье (18-4 MMA, 10-3 UFC).

«Я был несколько шокирован. На UFC Fight Night 72 в Глазго я участвовал в соглавном бое турнира и думал, что и в этот раз буду принимать участие в поединке такого же калибра. Но очевидно, что участие в главном поединке турнира я мог получить только на мероприятии организации в Ирландии», — приводит слова Даффи MMA Junkie.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.10.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40581 секунды с 17 запросами