MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник276
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Берто: скепсис критиков на меня никак не влияет
Старый
  (#7131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Берто: скепсис критиков на меня никак не влияет - 07.09.2015, 13:33

Андре Берто готов посрамить всех критиков, которые считают его недостаточно хорошим оппонентом для Флойда Мейвезера-младшего. Встреча этих боксёров состоится 12 сентября в Лас-Вегасе.

“Всех этих критиков не будет на ринге, их нет в наших спортзалах. Я не страдаю от высказываний критиков.

Я в лучшей форме за всю карьеру. Я собираюсь показать комбинацию скорости с мощью. И считаю себя более атлетичным по сравнению с предыдущими оппонентами Мейвезера. Я молодой и голодный до побед боец. И если я смогу отнять у него корону, то это будет невероятно. Таков мой настрой”, — приводит слова Берто BoxingScene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Кортес: Мейвезер не одурачит меня заявлениями о последнем бое
Старый
  (#7132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кортес: Мейвезер не одурачит меня заявлениями о последнем бое - 07.09.2015, 14:27

Известный рефери Джо Кортес не верит, что Флойд Мейвезер-младший завершит карьеру после боя с Андре Берто, запланированного на 12 сентября в Лас-Вегасе. Отметим, что для американца этот бой будет 49-м по счёту в профессиональной карьере.

“Я думаю, что Мейвезер очень умный боец и он умеет продавать бои лучше, чем кто-либо, даже лучше, чем Дон Кинг. Он заявляет, что это его последний бой. Но меня он не одурачит такими заявлениями. 50-й бой на арене MGM Grand может принести гарантированные $ 50 млн. Этот бой хорошо продастся при наличии соперника, за которого захотят платить. В то же время я знаю, что он хочет побить рекорд Рокки Марчиано”, — приводит слова Кортеса El Vocero.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Матч-реванш Чагаев-Окендо состоится 17 октября в Германии
Старый
  (#7133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Матч-реванш Чагаев-Окендо состоится 17 октября в Германии - 07.09.2015, 18:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Матч-реванш между чемпионом WBA (Regular) в супертяжелом весе Русланом Чагаевым и пуэрториканцем Фресом Окендо состоится 17 октября в немецком Киле, заявил промоутер Чагаева Тимур Дугазаев. В июле Чагаев в Германии в первом раунде нокаутировал итальянца Франческо Пианету в своей первой защите титула регулярного чемпиона WBA. Этот пояс Чагаев завоевал в июле 2014 года в Грозном, победив Окендо. Однако спустя несколько месяцев судебных разбирательств стороны Чагаева и Окендо обязали провести реванш.

»Матч-реванш между Чагаевым и Окендо состоится 17 октября на в немецком городе Киль, — сказал менеджер. — Сейчас Руслан готовится в Майами под руководством Педро Диаса. Вся его подготовка пройдет там, ориентировочно 5 октября Руслан приедет в Германию», — сказал Дугазаев.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Уайлдер: Кличко и Фьюри будут драться за славу, а не за деньги
Старый
  (#7134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Уайлдер: Кличко и Фьюри будут драться за славу, а не за деньги - 07.09.2015, 18:26

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (34-0, 33 КО) считает, что в поединке Владимира Кличко и Тайсона Фьюри вероятен любой исход.

«Мне нравится этот бой, он должен выйти отличным. Я считаю, что он может пойти любым путём. Представляю и победу Тайсона, и победу Владимира. Всё зависит от стратегии обеих сторон и, в конечном итоге, от того, кто окажется лучше.

Бой точно выйдет интересным. Встречаются два высоких парня — один уже давно чемпион, другой ещё не побеждён и жаждет славы. Когда парни выходят драться за титул и за славу, а не за деньги, они показывают всё, на что способны», — приводит слова Уайлдера Boxing Scene.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Лео Санта Крус: С удовольствием возьму у Расселла реванш в профессионалах
Старый
  (#7135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Лео Санта Крус: С удовольствием возьму у Расселла реванш в профессионалах - 07.09.2015, 18:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Лео Санта Крус, не успев как следует насладиться победой над Абнером Маресом, уже вновь рвется в бой. Своей целью мексиканец избрал двух других чемпионов – британца Карла Фрэмптона, и американца Гэри Расселла-младшего, с которым он уже делил ринг в любителях. Тогда, в 2006 году, Расселл одержал победу со счетом 13-6.

Цитата
«У меня есть маленькое рассечение, но на этом все. Я готов драться с кем угодно – Фрэмптоном, Куиггом. Мы с командой будем просить бой с Фрэмптоном. По-моему, он хочет подняться в весе, так что мы будем искать возможность проведения такого боя и посмотрим, что из этого выйдет. С моим весом тоже все хорошо. Еще нужно поработать над тем, чтобы поднабрать массу, но я вписался в эту категорию с легкостью. Я открыт для боя с любым. Гэри чемпион WBC, так что я хочу с ним драться. Мы встречались в любителях, и это был отличный бой. С удовольствием повторю это», — сказал Лео.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Рой Джонс: Если в ринг выйдет прежний Берто — нас ждет захватывающее зрелище
Старый
  (#7136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рой Джонс: Если в ринг выйдет прежний Берто — нас ждет захватывающее зрелище - 07.09.2015, 18:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс считает, что не стоит критиковать лучшего боксера мира Флойда Мейвезера за его выбор соперника для последнего боя в лице Андре Берто, который официально имеет три поражения в пяти последних боях и последние три года проводит по поединку в год. Кроме того, Джонс считает, что если Берто вернется в свою лучшую форму, то фанатов бокса ждет захватывающее зрелище.

Цитата
«Я не критикую его, ведь Флойд так много сделал для бокса. Привлек сюда так много денег и привлек внимание большого количества людей. Вы не можете критиковать этого человека за его выбор. Многие думают, что это легкая победа, но не стоит списывать Берто. Он — парень, который любит побеждать. Как-то давно я оказался свидетелем ситуации, как один парень победил Берто, а Андре пришел в бешенство и после объявления решения набросился на него. Берто — это человек, в сердце которого есть место только для победы»

«Если он сможет вернуться, показать того Берто, которого мы привыкли видеть, то этот бой оправдает себя.Если же он будет таким, как в трех последних боях, то нас ждет блеклый поединок» — утверждает Рой Джонс.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Анхель Гарсия: Мейвезер легко выиграл бы у Головкина в 154 фунтах
Старый
  (#7137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Анхель Гарсия: Мейвезер легко выиграл бы у Головкина в 154 фунтах - 07.09.2015, 18:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный американский тренер Анхель Гарсия считает, что лидеру рейтинга лучших боксеров мира американцу Флойду Мейвезеру-младшему стоило бы встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным. Напомним, что Головкин говорил о готовности спуститься в первый средний вес (154 фунта; 69,9 кг), если ему поступит предложение о бое с Мейвезером. Головкин всю карьеру провел в среднем весе, и никогда не делал лимит первого среднего, и Гарсия считает, что дополнительная сгонка повлияет на казахстанского боксера настолько сильно, что у Мейвезера не возникнет проблем в том, чтобы одолеть такого крупного соперника.

«Я считаю, что Мейвезеру стоит встретиться с Головкиным, — заявил Анхель Гарсия. — Засушить его, замучить, провести допинг-тест USADA, и я думаю, Флойд может его уничтожить. Головкин будет высушен. Не забывайте, он привык делать 160 фунтов, ему комфортно. Но как только начинаешь сбрасывать вес, это серьезно. Проще сказать, чем сделать. Он готов спуститься в 154 фунта? Да он убьет себя. Можете верить, а можете не верить, но эти 6 фунтов сильно на него повлияют. Флойд уничтожил Канело, заставив спуститься ниже. Флойд замедлил его. Мышцы Канело были высушены. Когда выводишь воду, это убивает. Можно прожить без еды, но без воды нельзя».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Майки Гарсия: Рано или поздно Брэдли пойдет в размен и проиграет
Старый
  (#7138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майки Гарсия: Рано или поздно Брэдли пойдет в размен и проиграет - 07.09.2015, 18:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион мира Майки Гарсия, в настоящее время погрязший в судебных тяжбах со своим промоутером, тем не менее, внимательно следит за боями, проходящими в его отсутствие. Одним из них стал бой его коллеги по залу, Брэндона Риоса, против Тимоти Брэдли. Как считает Гарсия, если относительно безударный Джесси Варгас, поднявшийся в новую для себя весовую категорию, едва ли не нокаутировал Тимоти, то известный своим ударом Риос сможет завершить дело, начатое Варгасом.

Цитата
«Я никогда не спарринговал с Брэдли, но знаю, что он отличный боец. Однако, если он встанет и станет размениваться ударами, Брэндон его поймает и потрясет. В последнем раунде его прошлого боя Джесси попал по нему, а он отнюдь не панчер, как Риос. Думаю, бой будет хорошим и уж точно понравится публике. Если Тимоти попробует перебоксировать Брэндона, он может забрать первые четыре-пять раундов. Но обычно он останавливается и дерется – вот в чем будет преимущество Риоса».
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Розендо Альварес: Вилория бьет сильнее Гонсалеса
Старый
  (#7139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Розендо Альварес: Вилория бьет сильнее Гонсалеса - 07.09.2015, 21:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в минимальном весе, мексиканец Розендо Альварес рассказал, чего в большей степени стоит опасаться Роману Гонсалесу, который будет защищать свой титул WBC в весе до 112 фунтов в бою против титулованного экс-чемпиона мира Брайна Вилории. Известно, что Альварес знает, о чем говорит, потому что ему доводилось спарринговать с Вилорией во времена, когда Брайн был на пике своей формы.

Цитата
«Вилория бьет сильнее, чем Роман, но «Чоколатито» сможет нанести ему больше урона своими ударами. Однако чемпиону не стоит драться с Брайном так, как он делал это раньше — стоя напротив и навязывая размены. Ему следует дратсья умно и пользоваться своими преимуществами».
Также Розендо отметил спад Вилории, который наблюдается в последние годы, но пояснил, что на силу удара спортивная старость не влияет.

Цитата
«Возраст сказывается на скорости и рефлексах, но не на силе удара. Когда я выступал, у меня была возможность поработать в спаррингах с Вилорией. Никогда раньше я не ощущал на себе таких тяжелых ударов».
Напомним, бой Гонсалес-Вилория состоится 17 октября в рамках PPV-шоу, главным событием которого станет поединок Геннадия Головкина и Давида Лемье.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Шэннон Бриггс: «Кличко вынужден будет принять мой вызов под давлением медиа»
Старый
  (#7140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Шэннон Бриггс: «Кличко вынужден будет принять мой вызов под давлением медиа» - 07.09.2015, 21:37

Американский боксер Шэннон Бриггс заявил, что все еще хочет провести бой против украинца Владимира Кличко.

«Я хочу стать чемпионом мира, он вынужден будет принять вызов под давлением медиа. СМИ и болельщики хотят этого боя.

40 млн людей, которые не интересуются боксом, посмотрели видео наших стычек, выложенные в YouTube.

Я собираюсь только нагнетать интерес до тех пор, пока люди не начнут требовать этого боя», – сказал Бриггс.
Источник: sports.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26664 секунды с 18 запросами