MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница131
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Камил Гаджиев: Владимир Минеев может провести бой в декабре в Москве
Старый
  (#7151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Камил Гаджиев: Владимир Минеев может провести бой в декабре в Москве - 19.10.2015, 06:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, известный российский боец Владимир Минеев получил травму плеча и не сможет провести бой на турнире Fight Nights Petersburg 23 октября. Однако, как сообщил генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев, травма Владимира не требует операции, и они рассчитывают, что он сможет выступить на шоу компании в декабре в Москве.

«Владимиру сейчас нужно взять время на восстановление, но думаю, что он сможет возобновить тренировки уже через пару недель, — сказал Гаджиев AllBoxing.Ru. — Таким образом, есть все шансы, что мы увидим его поединок на следующем турнире Fight Nights в Москве, который запланирован на декабрь».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.10.2015), _REKRUT_ (19.10.2015)
Альберт Краус и и Диниз победили на ACB KB-3. Результаты турнира
Старый
  (#7152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Альберт Краус и и Диниз победили на ACB KB-3. Результаты турнира - 19.10.2015, 06:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В субботу, 16 октября, в Румынии прошел первый турнир российского промоушена ACB в Румынии, который был возглавлен противостоянием Джхоната Диниза и белоруса Валентина Славиковского, который был нокаутирован бразильцем в первом раунде.

Так же в рамках вечера выступил первый чемпион К-1 Альберт Краус, победивший румына Мариуша Тита. Победы одержали англичанин Джейми Бейтс, Сергей Браун и Хюсни Бикири. Последний дважды в первом раунде отправил в нокдаун южноафриканца Уоррена Стивелманса, после чего рефери остановил поединок.

Результаты турнира ACB KB-3:

95 кг. Себастьян Козманца (Румыния) победил Космина Джолтеа (Румыния) решением судей

72,5 кг. Роберт Стойка (Румыния) победил Саламу Джамалхманова (Россия) ТКО 2 раунд

68 кг. Бехан Евсултанов (Россия) победил Евгена Драгомира (Румыния) ничья

75 кг. Флуерасу Драгос (Румыния) победил Мансура Вадуева (Россия) решением судей

67 кг. Захид Заиров (Узбекистан) победил Лом Али Ескиева (Бельгия) решением судей

61 кг. Сорин Танаиси (Румыния) победил Сжилаги Арона (Венгрия) решением судей

71 кг. Хюсни Бекири (Косово) победил Уоррена Стивелманса (ЮАР) КО 1 раунд

77 кг. Джейми Бейтс (Великобритания) победил Павла Турука (Беларусь) решенем судей

77 кг. Сергей Браун (Германия) победил Дорина Стана (Румыния) решением судей

72,5 кг. Парвиз Абдуллаев (Азербайджан) победил Хариса Феризовича (Румыния) решением судей

61 кг. Умар Пасхаев (Россия) победил Мариуса Толеа (Румыния) решением судей

95+кг. Тарик Хбабез (Марокко) победил Себастьяна Чиобану (Румыния) решением судей

73,5 кг. Альберт Краус (Голландия) победил Мариуша Тита (Румыния) решением судей

95+ кг. Джхоната Диниз (Бразилия) победил Валентина Славиковского (Беларусь) КО 1 раунд
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.10.2015), _REKRUT_ (19.10.2015)
Джон Фитч: «Я переоценил Оками»
Старый
  (#7153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Фитч: «Я переоценил Оками» - 19.10.2015, 09:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Один из претендентов на пояс WSOF в полусреднем весе Джон Фитч (27-7-1) прокомментировал свой вчерашний поединок против Юшина Оками (30-10).

«Оками, безусловно, был силен, но и я тоже монстр. В первом раунде я переоценил его силу, я все время ожидал, что он вот-вот сломает меня пополам, когда он хватал меня поперек тела. Думаю, что я заставил его работать, выдавил кислород из его мышц, и в конце концов он замедлился.

Оками неудобный, большой и длинный, с таким соперником трудно драться. Менеджер сказал мне, что Майк Свик рассказывал про Оками, что это самый большой и сильный парень, с которым он когда-либо сталкивался. Поэтому я ожидал, что там будет настоящая горилла. Конечно, он силен, но я все равно переоценил его.

Я полагал, что Юшин будет медленнее меня, и планировал больше драться в стойке, но он оказался чуть быстрее. В полусреднем весе он стал быстрее, чем был раньше. В средневесах он никогда не бросал столько ударов. Я думаю, у него может быть хорошее будущее в этом дивизионе, если он захочет здесь остаться», — сказал Фитч.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (19.10.2015), Juliano la Prostata (19.10.2015), NIKODIM (19.10.2015), SPORTKOR (19.10.2015), _REKRUT_ (19.10.2015)
Стивен Томпсон советует Норткатту не торопить события
Старый
  (#7154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стивен Томпсон советует Норткатту не торопить события - 19.10.2015, 15:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сэйдж Норткатт, несомненно, имеет потенциал, чтобы стать большой звездой в Ultimate Fighting Championship, подняв шумиху на «UFC 192» своей быстрой победой над Франциско Тревино.

Девятнадцатилетний феномен имеет все данные, чтобы присоединиться к высшему эшелону UFC, однако, Стивен Томпсон по кличке «Wonderboy» посоветовал Норткатту не торопить события:

Цитата
“Я хотел бы дать ему совет,- сказал Томпсон порталу “Bloody Elbow”. — У него был прекрасный дебют в UFC. Шикарный нокаут в первом раунде, но ведь в следующий раз UFC может поставить против него опытного бойца. И он может оказаться не готов к этому”.
Легкий вес, в котором выступает Сэйдж, буквально напичкан убийцами, которые куда более опытные, чем он, поэтому трудно представить восхождение молодой звезды быстрым. Главный вопрос в том, как будет выглядеть Норткатт в бою со спортсменом высшего уровня, окажется ли весь хайп «пустышкой» или парень действительно сверхталант:

Цитата
“Я дебютировал в UFC с тем же рекордом, что и он — 5-0, так же победил уверенным нокаутом в первом раунде, а в следующем бою они поставили против меня Мэтта Брауна. Я хотел бы дать ему совет, чтобы парень не торопил события. Пусть набирается опыта в Октагоне, прежде чем он получит парня высокого уровня”.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.10.2015)
Твиты дня: реакция бойцов на завершение карьеры Ника Ньюэлла
Старый
  (#7155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Твиты дня: реакция бойцов на завершение карьеры Ника Ньюэлла - 19.10.2015, 15:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ник Ньюэлл в субботу провел поединок против Тома Марчеллино на турнире «WSOF 24: Fitch vs. Okami». В непростом поединке Ник смог добиться трудовой победы и выиграл единогласным решением судей. В интервью после боя Ньюэлл заявил, что принял решение завершить карьеру бойца на этой мажорной ноте.

Ник поистине уникальный спортсмен — несмотря на то, что он родился без руки, он смог добиться в ММА рекорда 13-1 и выиграл звание чемпиона XFC в легком весе.

Единственное поражение он потерпел от чемпиона WSOF Джастина Гетджи, однако нельзя говорить о том, что Ник вышел из этого боям проигравшим. Он доказал всем, что даже с врожденными дефектами возможно выступать на самом высоком уровне — было бы желание.

Предлагаем Вам посмотреть на реакцию бойцов по поводу решения Ника повесить перчатки на гвоздь.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.10.2015), RGXGFX (19.10.2015), SPORTKOR (20.10.2015), _REKRUT_ (19.10.2015)
Кубок России по ММА пройдёт с 24 по 25 октября в Волгограде
Старый
  (#7156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кубок России по ММА пройдёт с 24 по 25 октября в Волгограде - 19.10.2015, 15:12

С 24 по 25 октября в Волгограде пройдёт Кубок России по смешанному боевому единоборству (ММА). Кубок России является одним из четырёх важнейших турниров, проходящих под эгидой Союза ММА России (победителям чемпионата России в составе национальной команды предстоит защищать честь страны на чемпионате мира, серебряным призёрам – на чемпионате Европы, а принять участие в Кубке получают возможность бронзовые призёры чемпионатов России и федеральных округов).

«Волгоград стал хозяином Кубка страны неслучайно. В этом году Союз ММА России приурочил свои мероприятия к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Для нас большая честь провести этот знаковый турнир в городе-герое, чей подвиг мы помним и чтим», — рассказал президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко.

На правах хозяина турнира на Кубке России выступит сборная Волгограда, допускаются к участию и действующие чемпионы мира и Европы. Обладатели Кубка России встретятся с чемпионами России на Суперкубке, который состоится в декабре в Челябинске.

«Сейчас среди действующих бойцов существует очень большая конкуренция. С каждым годом неизменно растёт уровень участников, ребятам приходится тщательнее изучать сильные и слабые стороны друг друга. В финал всегда выходят спортсмены высокого уровня. Соперничество здесь настолько сильное, что повлиять на исход встречи может малейшая ошибка, например, потеря концентрации на последних секундах. Поэтому уверен, что в этом году на Кубке России нас ждёт много зрелищных боёв», — отметил Емельяненко.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.10.2015)
Андре Педернейрас: “Переход Барао в полулегкий вес еще не решен на 100 %”
Старый
  (#7157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андре Педернейрас: “Переход Барао в полулегкий вес еще не решен на 100 %” - 19.10.2015, 21:48

Главный тренер команды Nova Uniao, Андре Педернейрас рассказал о двух своих топовых бойцах – Ренане Барао и Клаудии Гаделье.

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе, Ренан Барао в последнем бою проиграл Ти Джею Диллашоу, и его рекорд 0-2 в последних чемпионских боях. Его товарищ по команде, чемпион в полулегком весе, Жозе Альдо и Дана Вайт уже заявили, что хотят видеть Барао в категории до 145 фунтов. И сам боец, похоже, также не против этой идеи.

Однако Андре Педернейрас советует атлету не спешить.

“Переход Барао в весовую категорию выше зависит от некоторых факторов, которые я сейчас не могу огласить, - сказал Педернейрас. – Существует ли такая вероятность? Безусловно. Но также существует вероятность и того, что он останется в легчайшем весе. Сейчас мы прорабатываем разные варианты”.

Барао уже проигрывал Диллашоу дважды, и теперь ему остается надеяться на то, что Круз отберет титул у Ти Джея. Однако тот факт, что отныне бойцам запрещено использовать внутривенную регидратацию, может вынудить бразильца подняться в полулегкий вес.

“Да, этот фактор может заставить Барао подняться в весе. Сейчас мы изучаем возможные последствия такого выбора”, - сказал Педернейрас.

Что касается Гадельи, то спортсменка начала тренироваться и постепенно входит в тренировочный режим.

“Клаудинья недавно вернулись из Штатов, - сказал тренер. – Она отдыхала там пару недель, но сейчас мы возвращаемся к занятиям в зале. Доктор уже допустил ее к тренировкам”.

И хотя следующий тайтлшот получила Леторно, команда Nova Uniao считает бразильянку следующей претенденткой.

“Если не сейчас, значит, в следующем году, - уверен тренер. – Она – следующий контендер”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.10.2015)
Старый
  (#7158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3272
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.10.2015, 21:48

Прямо сейчас прямая трансляция ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.10.2015), binkoneri (19.10.2015), Броненосец (20.10.2015), сергей М (19.10.2015)
Дональд Серроне: “Не понимаю парней, которые отказываются от боев”
Старый
  (#7159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дональд Серроне: “Не понимаю парней, которые отказываются от боев” - 19.10.2015, 21:54

С пресс-конференции “Go Big” прошло уже 2 месяца, однако Дональд Серроне не забыл о своем старом приятеле, Коноре МакГрегоре.

Серроне скоро встретится с Рафаэлем Дос Аньосом на турнире UFC on FOX 17 в декабре, однако в недавнем интервью легковес не мог не затронуть тему с МакГрегором. Когда претендента спросили о его стердауне с Дос Аньосом на “Go Big”, Серроне ответил, что, в действительности, его в большей степени вывел из себя именно МакГрегор.

“Это был “МакНаггет”, пытающийся со мной заговорить... – вспоминает Серроне. – Когда мы стояли лицом к лицу до этого? Ему было нечего сказать. Я чувствовал себя, словно животное в зоопарке, которое сидит в клетке, и он может тыкать этого медведя палкой через клетку, не опасаясь последствий. А когда он стоял рядом со мной, он молчал в тряпочку. Потому что я бы уничтожил его задницу прямо там”.

Фанаты любят “Ковбоя” за частые выступления, и легковес сказал, что старается не отставать от МакГрегора.

“Не понимаю всех этих парней, которые снимаются с боев. Которые не хотят принимать поединки... Один бой в год... Может быть, они делают гораздо больше денег, чем я. Может быть, они зарабатывают столько же, сколько МакГрегор. Но именно к этому я и стремлюсь. И что самое интересное, даже если я и буду поднимать столько же, сколько МакГрегор, допустим, 7 миллионов, я по-прежнему продолжу драться 6 раз в год. Я хочу, чтобы мой правый карман был так же полон, как и левый”, -сказал Серроне.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.10.2015)
Жозе Алдо: «Макгрегор покинет клетку поломанным»
Старый
  (#7160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Жозе Алдо: «Макгрегор покинет клетку поломанным» - 20.10.2015, 07:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (25-1) рассказал о плане на бой с временным чемпионом Конором Макгрегором (18-2).

«Моя цель — выиграть, я сфокусирован на этом. Не более того. Но можете не сомневаться, я нанесу ему больше урона, чем кому-либо.

Я уверен, что Макгрегор покинет клетку поломанным, а я выйду с очередной победой», — заявил Алдо.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.10.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34769 секунды с 17 запросами