MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг453
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир UFC 154: Сент-Пьер vs. Кондит - 3:15 МСК воскресенье

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2012, 20:49  
Прямой эфир UFC 154: Сент-Пьер vs. Кондит - 3:15 МСК воскресенье

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Результаты:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Предварительные поединки:
Даррен Элкинс победил Стивен Сайлер единогласным решением судей (30–27, 30–27, 30–27)
Иван Менживар победил Азамат Гашимов сдачей соперника (армбар) - Раунд 1, 2:44
Мэттью Риддл победил Джон Магуайр единогласным решением судей (30–27, 30–27, 29–28)
Антонио Карвальо победил Родриго Дамм раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
Джон Макдесси победил Сэм Стаут единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-27)
Сирил Диабате победил Чад Григгс сдачей соперника (удушение) - Раунд 1, 2:24
Патрик Коте победил Алессио Сакара дисквалификацией соперника (удары руками в затылок) - Раунд 1, 1:26

Основные поединки:
Пабло Гарза победил Марк Хоминик единогласным решением судей (29–27, 30–26, 29–28)
Рафаэл дос Аньёс победил Марк Бочек единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
Франсис Кармонт победил Том Лолор раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
Джони Хендрикс победил Мартин Кампманн нокаутом (удары руками) - Раунд 1, 0:46
Жорж Сен-Пьер (c) победил Карлос Кондит (ic) единогласным решением судей (49–46, 50–45, 50–45) - Бой за пояс чемпиона в полусреднем весе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось wandar; 18.11.2012 в 09:51..
Просмотров: 38319
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (14.11.2012), Markedone (18.11.2012), NIKODIM (14.11.2012), Nnook (13.11.2012), VODORODOV (18.11.2012), djosef (18.11.2012), kolik (14.11.2012), mozgolom (14.11.2012), oleg367 (14.11.2012), pavel 13 (13.11.2012), ПИТБУЛЬ (18.11.2012), Трофимыч (18.11.2012)
Старый
  (#711)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joe Spliff
Сообщений: 2,098
Миксов: 900
Рейтинг мнений: 897
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 2,404
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва/Саратов
Users Flag!
20.11.2012, 16:57

Сообщение от СмакРоман Посмотреть сообщение
в одном уверен - бойцы юфс употребляют дорогостоящий допинг, какого нибудь нового поколения, делают это под присмотром специалистов
В секретной лаборатории, располагающейся на Аляске, которая замурована в горах
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#712)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2743
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
20.11.2012, 20:39

Грэг Джексон: «Я не смотрел бой Сент-Пьерра с Кондитом, и не собираюсь этого делать»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В очередном эпизоде программы The MMA Hour, известный тренер Грэг Джексон, стоящий у руля одной из сильнейших команд в мире смешанных единоборств, заявил, что не смотрел поединок Джорджа Сент-Пьерра и Карлоса Кондита, и не собирается этого делать.

«Я люблю обоих парней, и они сделали то, что должны были сделать, но я эту ситуацию воспринимаю слишком близко, и не могу получать удовольствие от такого зрелища», - объяснил свою позицию Грэг Джексон. «Во время поединка, я был со своей семьей, и не смотрел шоу. После мне рассказали, что был отличный бой, и что парни чувствуют себя нормально и с ними все в порядке. Это беспокоило меня больше всего, и я рад, что все так закончилось. Я не собираюсь смотреть этот поединок даже с точки зрения профессиональной необходимости. Я знаю Карлоса и его стиль слишком хорошо, так что мне это абсолютно не нужно»

fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (20.11.2012), S2K (20.11.2012), Wasp. (23.11.2012)
Старый
  (#713)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3032
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
21.11.2012, 01:02

И турнир шикарный и главный бой украшение вечера и бойцы победили в основном те за которых я болел =) В общем, побольше бы таких турниров!
   
Ответить с цитированием
UFC 154 – медицинские отстранения
Старый
  (#714)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для oleg367
Сообщений: 1,733
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3082
Сказал(а) спасибо: 9,002
Поблагодарили: 3,866
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: новосибирск
Users Flag!
UFC 154 – медицинские отстранения - 21.11.2012, 19:53

Представляем вашему вниманию список медицинских отстранений бойцов, которые участвовали на турнире UFC 154, 17 ноября 2012 года.
Результаты турнира можно узнать здесь.

Патрик Котэ [Patrick Cote] — 60 дней
Мартин Кампманн [Martin Kampmann] — 60 дней
Марк Хоминик [Mark Hominick] — 45 дней
Марк Бочек [Mark Bocek] — 45 дней
Карлос Кондит [Carlos Condit] — 30 дней
Чад Григгс [Chad Griggs] — 30 дней
Джордж Сент-Пьер [Georges St-Pierre] — 28 дней
Том Лоулор [Tom Lawlor] — 14 дней
Френсис Кармонт [Francis Carmont] — 14 дней
Рафаэль Дос Анжос [Rafael dos Anjos] — 14 дней
Джон Магуайр [John Maguire] — 14 дней
Мэтт Риддл [Matt Riddle] — 14 дней
Родриго Дамм [Rodrigo Damm] — 14 дней
Пабло Гарза [Pablo Garza] — 14 дней
Антонио Карвалхо [Antonio Carvalho] — 14 дней
Джон Макдесси [John Makdessi] — 14 дней
Сэм Стаут [Sam Stout] — 14 дней
Деррен Элкинс [Darren Elkins] — 14 дней
Стивен Силер [Steven Siler] — 14 дней
Азамат Гашимов [Azamat Gashimov] — 7 дней
Иван Менживар [Ivan Menjivar] — 7 дней
Сирил Диабат [Cyrille Diabate] — 7 дней
Алессио Сакара [Alessio Sakara] — 7 дней
Джони Хендрикс [Johny Hendricks] — 7 дней
mixedarts.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (21.11.2012), michaell (21.11.2012), mozgolom (24.11.2012), pavel 13 (21.11.2012)
Старый
  (#715)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5540
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
21.11.2012, 20:03

Сообщение от oleg367 Посмотреть сообщение
Азамат Гашимов [Azamat Gashimov] — 7 дней
Это радует.Значит с рукой все в порядке.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
mozgolom (24.11.2012)
Старый
  (#716)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1954
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
23.11.2012, 11:28

Майк Уинклджон: "Кондит нанес больше урона ЖСП, находясь на спине"



Майк Уинклджон вместе с Греггом Джексоном являются главными тренерами в известной ММА команде Jackson's MMA. Майк отвечает за ударную технику, под его руководством тренируются такие известные бойцы, как Карлос Кондит, Джон Джонс, Андрей Арловский, и множество других. Уинклджон обсуждает поединок Кондита и Джорджа Сен-Пьерра.

"Подготовка к бою прошла так, как обычно. Так, или иначе, я всегда вовлечен в составление планов на бой. Так что, изменилось немного. Иззи Мартинес и Крис Латтрелл работали над борьбой. Као Терра был новичком в нашем лагере и преподавал джиу джитсу вместо Грегга Джексона, так что мы заменили одного парня другим и двигались дальше. Не было никакой разницы".

"Мне пришлось отвечать за общение со СМИ. Обычно этим занимается Грегг, мне не нравится это. Так что все было так, как обычно, за исключением общения с СМИ. Обычно мы с Греггом вместе принимаем решения, но в этот раз я принял больше решений самостоятельно, хотя с нами и работала целая команда ребят. Мы понимаем, что у каждого есть своя роль, мы доверяем друг другу, как тренера".

"Посмотрите бой Кондита с Диазом. Грегу нужно было успокоить Карлоса между раундами, а потом я давал ему инструкции, как в боях Джона Джонса. Обычно их инструктирую я, но если бой переходит в партер, то в основном говорит Грегг, а я говорю о том, что делать, чтобы отразить переводы в партер, если изначально мы планировали вести бой в стойке".

"Карлос всегда обладал способностью работать комбинационно. Этого у него не отнять. У него присутствует инстинкт убийцы. Главной задачей в бою для нас было не дать Джорджу переводить Карлоса в партер, сбивать его с толку работой на ногах".

"Комбинация, которой Кондит попал по Нику Диазу и Джорджу Сен-Пьерру была немного другой, это другой стиль. У Карлоса действительно длинные ноги и он знает, как бить под разными углами. Он может заканчивать свои комбинации на руках ударами ног. Я думал, что это был наш шанс прикончить ЖСП. После пяти-шести ударов, я понял, что Карлосу нужно делать это больше, вместо того, чтобы играть в игру ЖСП. Но Джордж - мощный парень. Он прошел очень многое и сейчас он силен психологически, как никогда".

"Я опять пересмотрел бой и понимаю, что мы его проиграли, потому что Джордж чаще был сверху, но посмотрите на его лицо после боя. Находясь на спине, Карлос нанес Джорджу столько же урона, если не больше, сколько Джордж нанес, находясь сверху. Но он был сверху, контролировал ситуацию, и навязывал свою игру. Он набирал очки, делая тейкдауны. В стойке мы конечно же нанесли больше урона. Нет сомнений в том, что Карлос - великий воин".

Перевод [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] по материалам [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (23.11.2012)
Старый
  (#717)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2682
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
23.11.2012, 12:28

Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
Майк Уинклджон: "Кондит нанес больше урона ЖСП, находясь на спине"
баян
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
yuriy sava (23.11.2012)
Старый
  (#718)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2541
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
23.11.2012, 13:18

Джонни Хендрикс: Сможет ли в действительности Сент-Пьер повалить Андерсона Сильву в партер?

Претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Джонни Хендрикс (14-1) уверен в том, что обладает необходимыми навыками, чтобы победить чемпиона Джорджа Сент-Пьера (23-2). В интервью mmafightcorner.com Джонни описал проблемы весовой категории, с которыми бойцы столкнутся в случае согласия Джорджа провести поединок с Андерсоном Сильвой (33-4). Хендрикс сомневается в шансах канадца на победу в таком бою.

О своих сильных сторонах:
«Я не так хорош, как Андерсон, но я обладаю необходимыми навыками для того, чтобы победить Джорджа. Я борец. Я борюсь с пяти лет. Говорят, что именно в этом сильнее всего Джордж. А у меня есть еще нокаутирующая мощь. Я могу «залежать» любого соперника. Но иногда мне нравится сразиться в стойке, просто потому что мне нравятся сражения. Я не хочу завершать бои быстро. Но иногда мне нужно выйти на бой и громко заявить о себе. Нужно сделать что-то, что выделиться среди других бойцов. И именно это произошло в бою с Мартином Кампманом».

О том, может ли Джордж повалить его в партер:
«Нет, нет, не может. Я боролся всю свою жизнь и если я по-настоящему захочу, то повалю его в партер. Мне еще не доводилось стараться перевести соперника в партер. Мне гораздо веселее бить соперника по голове, что приветствует и публика тоже. Борьба — самый мой сильный навык. Люди считают, что я ударник, но на самом деле я борец, который научился наносить удары».

О преимуществах и слабых сторонах Джорджа в возможном поединке с Андерсоном Сильвой:
«Сможет ли в действительности Джордж повалить Андерсона в партер? Вот о чем нужно спрашивать. Мы видели, как Андерсон пропускает тейкдауны, пропускает удары от полутяжей и ведет себя так, будто ничего не произошло.

Карлос Кондит сделал отличную работу, он по-настоящему нанес ущерб Джорджу ударом ногой. На месте Джорджа у меня были бы такие мысли: «Этот парень избивает полутяжей и средневесов, а я пропустил удар от полусредневеса и зашатался». Давайте говорить откровенно. Если Андерсон Сильва воодушевлен поединком, каждый раз, когда он поднимается на весовую категорию, он побеждает ярко, верно? И как долго эти бои длятся?»

О своей цели и ситуации в полусредней весовой категории:
«Я хочу пояс. Я просто хочу титульный бой. И если я получу временный пояс, он ничего не будет значить, потому что я хочу побить Джорджа Сент-Пьера. Но если мне дадут возможность сразиться за временный пояс, я соглашусь. Если Джордж поднимается на весовую категорию до среднего веса, то пускай идет. И я пойму, почему он этого может захотеть. Тогда возможен временный пояс чемпиона в полусреднем весе. Ведь наш дивизион стоял на паузе 8-9 месяцев, верно? И зачем его замораживать еще на 15-16 месяцев? А после еще пяти месяцев может состояться защита пояса временного чемпиона в бою с Джорджем. То есть мы затягиваем все на 19-20 месяцев.

Если Джордж увеличит вес, то будет введен временный пояс, и я буду за него драться. Но надеюсь, что Джордж этого не сделает. Я конечно не представляю для него такой же интерес, как Андерсон. Я знаю свое место. Андерсон Сильва — удивительный боец. Я смотрел его фильмы и обожаю его бои. Я не могу злиться, если он решит провести бой с Сильвой.

Джордж перед сложным выбором. С одной стороны Андерсон Сильва — величайший боец в мире. А с другой стороны стоит Джонни Хендрикс, борец, как и Джордж, но с нокаутирующим ударом. Понимаете? И мы уже видели, что Джордж тяжело переносит мощные удары… И что самое интересное? Я не уверен, что бой Андерсона с Джорджем будет настолько ярким, как ожидают. Потому что если Андерсон загорается каким-то боем, то кто может гарантировать, что бой продлится больше одного раунда? Я не уверен, что смог бы пережить один раунд с Андерсоном. Хотя я не владею поясом чемпиона, не защищал его восемь раз подряд, но просто знаю, что на месте Джорджа я сначала провел бы бои с очередью претендентов, а потом перешел в другую категорию».

Об ожидании титульного боя:
«В нашем спорте дела обстоят так: ты настолько хорош, насколько был хорош в последнем бою. Мой последний поединок сделал меня претендентом, и это максимум, что я могу сделать… Надеюсь, что все так и сохранится. Сейчас я не намерен драться, пока не получу титульный поединок».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Altair2012 (23.11.2012)
Старый
  (#719)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9045
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
23.11.2012, 17:31

Мне нравится Ник Диаз, но при всём к нему уважении касательно ЖСП он бред какой то несёт имхо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#720)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6315
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
23.11.2012, 18:00

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Мне нравится Ник Диаз, но при всём к нему уважении касательно ЖСП он бред какой то несёт имхо.
Да он прикалывается.... хочет завести ЖСП, чтобы тот надавил на Дану, чтобы тот устроил им бой.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (23.11.2012), Serega (23.11.2012), VODORODOV (23.11.2012), Zarik (23.11.2012), mozgolom (24.11.2012), pavel 13 (23.11.2012)
Ответ

Метки
154, 315, ufc, бесплатно, бои, воскресенье, кондит, мск, онлайн, просмотр, прямой, сентпьер, скачать, смотреть, турнир, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32434 секунды с 25 запросами