MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота138
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#711)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 19.04.2009, 12:28

Дэвид Хэй: «Психологически Владимир Кличко очень слабый боксер»
Британский супертяжеловес Дэвид Хэй, который 20 июня проведет поединок против чемпиона мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко, рассказал, что думает о сопернике.
«Я гонялся за Владимиром вокруг стола переговоров в течение последних трех месяцев, и наконец-то мы его заполучили там, где мы хотим. Теперь точно так же я буду гоняться за Владимиром 20 июня. Он мне уже пригрозил рукой во время переговоров. Как мне кажется, он никогда не хотел этого поединка и согласился лишь из-за того, что мы пошли ему навстречу: я очень надеялся, что этот бой будет проведен на английском стадионе, но согласился на проведение поединка на немецкой земле лишь для того, чтобы быть уверенным, что эта встреча все-таки состоится.
Владимир хотел чувствовать себя комфортно как на ринге, так и за столом переговоров. Но это ему не удалось. Он с большой неохотой подписывал бумаги», – сетует на трудности переговорного процесса свежеиспеченный британский тяжеловес, при этом давая свою оценку ментальной прочности своего соперника: «Психологически Владимир очень слабый боксер и панически боится риска – с тех пор как был повержен полупрофессиональным южноафриканским гольфистом Корри Сандерсом», – цитирует Хэя издание «Спорт-Экспресс в Украине».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#712)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9265
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 22.04.2009, 21:23

Началась война слов между Хеем и Кличко))) Посмотрев на рекорд Кличко, как-то не особо верится в слабую психику))
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#713)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 23.04.2009, 17:00

Цитата
Началась война слов между Хеем и Кличко))) Посмотрев на рекорд Кличко, как-то не особо верится в слабую психику))
Это война уже давненько идёт дело пахнет жёстким КО
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#714)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 23.04.2009, 19:01

Кадр дня: Амир Хан и Фрэнк Уоррен
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
22-летний британский боксер Амир Хан и его промоутер Фрэнк Уоррен позируют для фотографов после пресс-конференции, посвященной намеченному на 27 июня в Лондоне поединку Хана против чемпиона WBA в первом полусреднем весе Андрея Котельника.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#715)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 23.04.2009, 19:02

Олег Маскаев нашел свидетеля его любительского поединка против Виталия Кличко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#716)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 23.04.2009, 19:03

Артур Абрахам: «После боя с Павликом перейду в следующую весовую категорию»
Чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам рассказал в интервью Sportbox.ru о подготовке к предстоящей, десятой по счету защите своего титула против обязательного претендента Джованни Лоренцо, о возможном объединительном поединке против обладателя титулов WBC и WBO в среднем весе Келли Павлика и переходе во второй средний вес, а также о том, зачем он открыл парикмахерский салон в центре Берлина. «Я уже приступил к интенсивным тренировкам перед боем с доминиканцем Джованни Лоренцо, — рассказал Абрахам, который готовится к бою в пригороде Берлина Кинбауме. — Это сильный соперник, панчер. Против Рауля Маркеса он провел 12 раундов и с очень небольшой разницей проиграл по очкам. Думаю, это будет интересный бой».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#717)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 23.04.2009, 19:03

Вахтанг Дарчинян: «Я готов встретиться с Донэром»
Абсолютный чемпион мира в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян, который в июле этого года попытается завоевать чемпионский титул в третьей весовой категории, встретившись с чемпионом IBF в легчайшем весе Джозефом Агбеко, решил ответить на недавние заявления Боба Арума — промоутера чемпиона IBF в наилегчайшем весе Нонито Донэра, который в 2007 году нанес Дарчиняну единственное поражение в карьере. «Я встречусь с Нонито Донэром в любое время и в любом месте, главное чтобы он владел чемпионским поясом и не боялся боя, — приводит слова Дарчиняна Fightnews.com. — Боб Арум любит поговорить о своих боксерах, чтобы сделать их известнее. Он говорит, что я не привлекаю зрителей. На мой бой против Кристиана Михареса, несмотря на проливной дождь, пришло больше зрителей, чем на его шоу с участием боксеров того же веса, в тот же день в Лас-Вегасе».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#718)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 23.04.2009, 19:04

Рикки Хаттон: «Пакьяо — прямолинейный боксер»
Британец Рикки Хаттон, которому 2 мая предстоит провести поединок против считающегося лучшим боксером мира независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо, считает своего соперника достаточно прямолинейным и однообразным боксером, и его превосходство в физической мощи над филиппинцем обязательно сыграет свою роль, так как Пакьяо не сможет уйти от его ударов. «Мэнни всегда боксирует в одной и той же манере. Это приносит ему успех, но он не разноплановый и гибкий боксер. Он никогда еще не встречался с таким яростным, жестоким или жестким боксером как я, и, конечно, у него не было таких крупных и физически сильных соперников. Не думаю, что Мэнни настолько неуязвим. Его атаки достаточно прямолинейны, и в него легко попасть. Если он пропустит удар, это будет удар от самого здорового соперника из тех, с кем он встречался, — сказал Хаттон, имея в виду себя. — Не думаю, что Мэнни раньше дрался в этом весе. При всем уважении к Оскару, в том бою он больше напоминал боксерскую грушу».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#719)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 23.04.2009, 19:04

Флойд Мейвезер вернется на ринг вместе с Доном Кингом?
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший, до своего ухода из бокса считавшийся лучшим боксером мира независимо от весовой категории, намерен вернуться на боксерский ринг, что мало кого может удивить, учитывая его возраст и популярность, однако, похоже, 32-летний боксер намерен сделать свое возвращение еще более громким, объединив усилия с известным промоутером Доном Кингом. По словам Кинга, Мейвезер уже несколько дней находится во Флориде, где находится офис промоутерской компании Кинга, и они каждый день встречаются в неформальной обстановке, отдыхая и обсуждая разные вопросы. Об этом Кинг рассказал обозревателю сайта ESPN.com Дэну Рафаэлю в телефонном разговоре. «Он действительно талантлив, он не звезда на один бой, — сказал Кинг о Мейвезере. — Он боксер высочайшего класса, настоящий талант. Он обладает громадной известностью, и я мог бы поднять его на новые высоты, если бы стал его промоутером. Я люблю талантливых людей. Я был промоутером Мохаммеда Али, Джорджа Формана, Майка Тайсона, Ларри Холмса. Эти люди были одарены талантом. И сейчас Флойд приехал повидать меня. Если все пройдет хорошо, какую потрясающую динамичную команду мы можем создать! Я еще не подписал с ним контракт, но когда он определится с тем, кому он поручит свою карьеру, мы потрясем весь мир. Если все получится, это будет великолепно. Сейчас мы просто прощупываем почву».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#720)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 23.04.2009, 19:05

16 мая откроется первая школа Кости Цзю
Первая в России школа знаменитого боксера, бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Кости Цзю откроется в Москве 16 мая, заявил сам Цзю на пресс-конференции в российской столице в среду. «Мы намерены открыть в России целую серию школ бокса, в которых мы сможем дать ребятам возможность тренироваться в хорошо оборудованных спортивных залах по методике, которую я сам разрабатываю и которая дает результат, — сообщил Цзю. — Здоровые дети — наше будущее. Я хочу, чтобы у наших детей изменился менталитет, слово «лень» исчезло из их лексикона, а появилась целеустремленность, стремление идти к намеченной цели каждый день».
Школа бокса Кости Цзю в Москве откроется на базе существующего спортивного комплекса «ФитнесМания». Цзю будет лично готовить тренерский состав школы на специальных семинарах, проводить мастер-классы и личные тренировки с талантливыми спортсменами. В ближайших планах Цзю — открыть свои школы в различных регионах России. «Рассчитываю, что следующими городами будут Челябинск, Екатеринбург, очень хотелось бы добраться и до родного Серова. Я не ставлю конкретной задачи открыть какое-то определенное количество школ, чем их будет больше - тем лучше для всех наших ребят», — сказал Цзю.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23974 секунды с 21 запросами