MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница539
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Кэт Зингано анализирует свое поражение от Роузи на UFC 184
Старый
  (#7221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кэт Зингано анализирует свое поражение от Роузи на UFC 184 - 26.10.2015, 14:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на длительное отсутствие в восьмиугольнике, Кэт Зингано все еще рассматривается как один из топовых бойцов в женском легчайшем весе и некоторые до сих пор считают, что она заслуживает еще одного шанса побороться за титул. У “Alpha” очень впечатляющий рекорд: 9-1, и трудно поспорить против того, что она заслуживает биться за пояс … если не брать того, что она проиграла действующему чемпиону совсем недавно в удручающем стиле:

Цитата
«Это то, что у меня на уме все время, — сказала Зингано порталу “UFC.COM”. — Я постоянно думаю о том, как хочу получить еще один шанс и исправить эту огромную оплошность в моей карьере. Я достигла больших высот в этом виде спорта, я достигла больших успехов в жизни. Огромной мотивацией для моего возвращения является то, что у меня есть все, что нужно, чтобы стать чемпионом, я уверена. Я знаю, у меня есть все необходимое, чтобы победить Ронду и быть лучшей в мире. Я просто выйду и сделаю свое дело».
Бой с Зингано преподносился поклонникам UFC, как величайший вызов всех времен для Роузи. Четырнадцать секунд боя доказали обратное:

Цитата
«Я чувствовала, что все ждали, что Ронда начнет поединок. Я подумала: «Да пошло все к черту». Я собираюсь начать этот бой. Я собираюсь работать первым номером. Я собираюсь диктовать темп. Это подход, который я хотела взять за основу боя. Никто не пробовал так делать раньше, так откуда мы знали, что это не сработает? Десять из четырнадцати секунд я провела как и хотела, но потом моя рука неожиданно попала в ловушку и я сдалась. Теперь я знаю, от чего мне нужно отталкиваться. Я точно знаю, каково в бою с ней. Я собираюсь бить ее, вкладывая всю свою энергию. Это все в перспективе. Я уверена, что могу применить свой опыт для того, чтобы исправить прошлые ошибки и победить».
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015)
Норман Парк: «Технически, я должен был прикончить его во время боя, но я не сделал этого.
Старый
  (#7222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Норман Парк: «Технически, я должен был прикончить его во время боя, но я не сделал этого. - 26.10.2015, 14:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Норман Парк старался изо всех сил, чтобы хоть как-то подогреть интерес к его бою против Резы Мадади. Он не стеснялся в выражениях перед поединком и даже принес на взвешивание для своего соперника розовую дамскую сумочку. «Подарок» был выбран не случайно, дело в том, что Мадади недавно вышел из тюрьмы, в которой сидел именно из-за ограбления магазина женских аксессуаров.

Но все эти действия имели и обратную сторону. Чтобы не выглядеть глупо, после того как ты разъярил своего соперника, необходимо доказать свою состоятельность в клетке. К счастью для Нормана, он с задачей справился. Несмотря на то, что бой вряд ли можно назвать выдающимся, Парк приложил все свои силы и в итоге именно его рука была поднята вверх.

После боя ирландский боец рассказал о том каково ему было во время боя, а также поделился своими планами на будущее:

Цитата
«Определенно психологическое давление присутствовало во время боя. Многие бойцы могут спрятать это, но они проходят точно также проходят через все это. Он (Мадади) был голоден до побед. Он был вне игры долго, очень долго. Технически я должен был прикончить его во время боя, но я не сделал этого. Однако, я здесь, и только это имеет значение.

Я хотел закончить бой досрочно, но во всяком случае я смог победить, так что я жду следующего боя. Я знаю подход в UFC, они хотят, чтобы ты полностью уничтожил своего соперника, тогда можно попросить большой бой. Я хотел бы подраться вновь в декабре, потому что, на самом деле, у меня никогда не было возможности вернуться к боям достаточно быстро, я обычно получал травму. Так что было бы великолепно вернуться побыстрее.

Мне без разницы, кто это будет. Я чувствую, что могу устроить хороший бой с любым.»
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015), _REKRUT_ (26.10.2015)
Люк Рокхольд: “В АКА появится еще один пояс”
Старый
  (#7223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Люк Рокхольд: “В АКА появится еще один пояс” - 26.10.2015, 16:17

Топовый контендер UFC в среднем весе, Люк Рокхольд следующий бой проведет против Криса Вайдмана на турнире UFC 194, и боец из команды АКА нисколько не сомневается в своих силах.

“Я не чувствую абсолютно никакого давления, - рассказал Рокхольд в интервью Submission Radio. – Я представлю себя, выходящим в клетку и делающим свою работу. Вот что я чувствую. Люди считают, что это будет близкий бой? Я так не думаю. Я думаю, Крис окажется жестким соперником... на один раунд. Может быть, на два. Но я раздавлю его. Я заберу этот пояс домой. В АКА будет еще один пояс”.

“Крис просто очень медленный. Он очень медленный. Это все, что я могу сказать. Он очень и очень медленный”, - сказал Рокхольд.

Рекорд Вайдмана 13-0, и он начал выступления в 2009 году, однако Рокхольд считает чемпиона “старым поколением”, которое скоро покинет этот спорт.

“Я считаю, что он очень жесткий парень, - сказал Рокхольд. – Он овладел этим дивизионом в нужное время, но сейчас настала новая эпоха. И есть новая волна парней, которые находятся на совершенно ином уровне. Так что у Вайдмана серьезные проблемы. Думаю, наши поединки с Лиото Мачидой многое скажут по этому поводу. Что касается боев с Белфортом... об этом и не стоит упоминать. Все мы знаем, что обстоятельства совершенно разные. Андерсон это Андерсон... так что кто знает, как бы прошел мой поединок с ним... Я в большей степени сфокусирован на настоящей истории”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015)
Конор Макгрегор в мире ММА. Ангел или демон?
Старый
  (#7224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Конор Макгрегор в мире ММА. Ангел или демон? - 26.10.2015, 16:18

Предлагаем Вашему вниманию перевод статьи главного редактора популярного ММА портала Sherdog Грега Севеджа. Обращаем Ваше внимание, что мнение автора может не совпадать с мнением редакции cageside.ru

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мы всего в паре месяцев от UFC 194 и предполагаемого столкновения между чемпионом полулегкого веса Жозе Альдо и восходящей звездой ММА Конором МакГрегором. Каждый раз, когда где-то всплывает имя ирландца, можно смело ожидать последующего накала ситуации. Не поймите меня неправильно, я прекрасно осознаю, почему многих выводит из себя его дерзкая манера поведения, но сам Конор действительно выглядит мудрым не по годам и с этим глупо спорить.

Буду с Вами честен, я один из тех черствых опытных парней, которые варятся в этой среде достаточно давно и, вообще-то, не любят наблюдать, когда какого-то юнца продвигают вперед всеми правдами и неправдами. Да-да, это я, например, про Сейджа Норскатта. Кстати, МакГрегор тоже был таким парнем. Мне абсолютно ясны причины, из-за которых продвигают парней с харизмой, но мы уже видели как развиваются такие истории, и обычно это работает совсем не так, как в случае с «Ноториусом».

На каждого МакГрегора есть целое множество Хуэрт, Холлов, Пайлов и прочих, которые не смогли оправдать ожиданий толпы, и в итоге занимают сейчас достаточно скромные ниши. Я не пытаюсь умалять заслуги любого из этих парней, а просто обращаю Ваше внимание на то, что целая куча народу предрекала им величие, и даже несмотря на то, что большинство из этих бойцов все же имеют неплохие карьеры, они и близко не дотягивают до того уровня, о котором шел первоначальный разговор. Так что простите меня за то, что я не готов следовать мейнстриму каждый раз, когда появляется очередной «хит сезона».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Но тут у нас немного иной случай — МакГрегор доказал даже самым заядлым скептикам, что он отвечает за свои слова. Его эффектный стиль ведения боя покорил сердца огромного числа людей во всем мире. Он победил всех своих оппонентов, которых ему давали в UFC с момента подписания контракта с этим промоушеном в 2013 году. Наиболее значимой стала его победа над Чэдом Мендесом на UFC 189 в июле этого года, где он завоевал пояс временного чемпиона.

Помимо этого в списке жертв 27-летнего ирландца значатся такие имена как Деннис Сивер, Дастин Порье, Диего Барандао, Макс Холлуей и Маркус Бримэдж. Можно, конечно, говорить, что это далеко не самые крутые ребята, однако все же это очень впечатляющее резюме, особенно учитывая, как именно МакГрегор расправился с каждым из них. Ни один из этих бойцов (общий рекорд под знаменами Zuffa составляет 54-26-1) не протянул до финального гонга, за исключением Холлуея, который проиграл односторонним судейским решением. И это при условии, что в первом раунде Конор порвал крестообразные связки.

Поверьте, я уже сто раз слышал разговоры о том, что Макгрегор плохой боец, плохой человек и отвратительно ведет себя вне клетки и, конечно же, о том, что он не сможет справиться с борцом. И с последним я, даже может, склонен согласиться, однако это абсолютно не значит, что он не продолжит расстраивать своих злопыхателей если встретится с Мендесом после полноценного лагеря или с Френки Эдгаром. Он раз за разом доказывал всем, что те, кто сомневался в нём, серьёзно заблуждались. Рано или поздно настанет момент, когда все осознают, что вся эта шумиха вокруг Макгрегора — это не просто пустой звук.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Предлагаю все-таки закончить с негативом и перейти к позитивным вещам, которые этот паренек сказал или сделал. На прошлой неделе он объявил о том, что пожертвует €50 000 на нужды бездомных людей в Ирландии. Пожертвованные деньги будут потрачены на организацию мобильной клиники, оказывающей первую помощь, а также некоторый процент средств будет выдаваться оставшимся без жилья людям на руки. И тут дело не только в деньгах – Конор очень медийная персона, и его участие в подобной акции поможет привлечению внимания к данной проблеме.

Да, я в курсе, что не все согласны с его поддержкой закона о легализации однополых браков в Ирландии, однако всем стоит признать, что публичное высказывание своей позиции по данному вопросу требует немало смелости. Он бы мог просто уклониться от этого вопроса, чтобы не давать людям осуждающим это явление лишнего повода его очернить. Но он не побоялся и открыто высказался, за что его стоит уважать.

Макгрегор делает все, что захочет, и говорит все, что взбредет ему в голову. Причем в буквальном смысле этих слов. Я уверен, что часто он намеренно преувеличивает те или иные факты в своих громких речах, однако также я не сомневаюсь, что он не играет на публику, а действительно высказывает свое реальное мнение. Он уникален – ни один человек в смешанных единоборств не вызывал такой бурной реакции у фанатов – как позитивной так и негативной. И если я ещё могу принять мнение людей, которые не любят его за длинный язык, я совершенно не понимаю тех, кто критикует его за, казалось бы, безобидные вещи. Например, за его стиль жизни. Господи, да если ему нравится ходить в модных костюмах и носить дорогие побрякушки, кто вы такие, чтобы его осуждать? Он купил всё это на свои честно заработанные деньги.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В любом случае Макгрегор привнес в мир ММА много хороших и интересных вещей, за которые его стоить любить и уважать. И те, кто до сих пор утверждают, что он не принадлежит к элите промоушена номер один, либо просто ослеплены глупой ненавистью к его персоне, либо выпали из жизни на год или два. Это вполне нормально, когда фанаты, ждут стоящего теста для очередного бойца, которого окружает хайп, но я уверен, что МакГрегор уже давно заслужил место в списке ТОПов. И, нет, мне не промыли мозг, и я до сих пор солидарен с такими фанатами, когда дело касается, например, Пейдж ВанЗант или Сейджа Норскатта, но МакГрегор уже доказал свою ценность для UFC и этого спорта в целом далеко не один раз.

Это вполне НОРМАЛЬНО с нетерпением ждать его поражения от Альдо в декабре, однако НЕ НОРМАЛЬНО говорить, что ему повезло или что ему подарили пояс. Он заслужил то место, где он сейчас находится. Как человек причастный к этому спорту, я искренне надеюсь, что в будущем мы сможем увидеть как можно больше подобных историй успеха. ММА только выиграло от появления МакГрегора и в глубине души даже самые злостные хейтеры ирландца это понимают.

Оригинал статьи
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015)
Джин ЛаБелл : “Хотел бы, чтобы Роузи завершила карьеру, находясь на вершине”
Старый
  (#7225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джин ЛаБелл : “Хотел бы, чтобы Роузи завершила карьеру, находясь на вершине” - 26.10.2015, 18:39

Известный в прошлом дзюдоист большую часть своей жизни отдал боевым единоборствам, и сейчас Джин ЛаБелл не сидит без дела, работая судьей в Атлетической Комиссии Калифорнии.

Легендарный дзюдоист в интервью Submissio Radio рассказал, что думает о будущем Ронды Роузи и о том ,когда, по его мнению, она должна закончить выступления в ММА.

Роузи сейчас является крупнейшей звездой, находящейся на контракте с UFC, и пока неясно, как долго Ронда будет продолжать выступления. По мнению ЛаБелла, чемпионка должна уйти непобежденной, чтобы избежать того, что случилось с Джо Луисом и Мухаммедом Али.

“Я не хочу, чтобы она страдала, выступая слишком долго, - сказал ЛаБелл. – Ты можешь быть лучшим в мире, и все равно пропустить удар рукой или ногой, и это может травмировать тебя. У меня были травмы, которые, знаете, проходили на следующий день, когда я был молод... Но теперь, 20 лет спустя, ты хромаешь, вспоминая : “Да, я помню, как травмировал это колено”, и эти травмы возвращаются к тебе”.

“Твое единственное начальное капиталовложение – это твое тело. Вы знаете, в ММА, в футболе, в баскетболе... Твое тело – это первоначальное капиталовложение. Я бы рекомендовал всем бойцам ММА найти вторую работу. Найдите что-то, что будет вашим запасным планом”, - советут ЛаБелл.

ЛаБелл считает, что Роузи стоит сконцетрироваться на карьере в Голливуде и на других проектах.

“Мне нравится про-рестлинг. Я занимался этим 20 лет. Я люблю это. Это был образ жизни. Но я считаю, что Ронде лучше продолжать сниматься в фильмах. Лично я бы очень хотел, чтобы Ронда ушла, находясь на вершине” - сказал ЛаБелл.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015)
Майкл Пэйдж: “Независимо от соперников, мой зрелищный стиль останется прежним”
Старый
  (#7226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майкл Пэйдж: “Независимо от соперников, мой зрелищный стиль останется прежним” - 26.10.2015, 18:44

Набирающий популярность Майкл Пэйдж славится своим зрелищным стилем, который он демонстрирует в своих поединках под эгидой Bellator. Многие критикуют атлета, утверждая, что зрелищность бойца следует из его низкого уровня оппозиции, однако Пэйдж заявил, что он не откажется от своих привычек независимо от уровня своих следующих оппонентов.

В своем последнем поединке на Bellator Пэйдж одержал победу над Чарли Онтиверосом, что стало его восьмой победой в первом раунде. Онтиверос принял этот бой буквально в последний момент после того, как 4 разных соперника снялись с турнира. К сожалению, Онтиверос не смог составить Пэйджу достойную конкуренцию, и критика британского полусредневеса продолжается.

“Вы должны внимательно относиться к каждому своему сопернику, - сказал Пэйдж. – Я воспринимаю каждого противника очень серьезно. Для меня нет разницы”.

Пэйдж сделал себе имя с помощью зрелищных нокаутов. Стиль бойца включает многочисленные финты, удары с разворота, и т.д. Боец постоянно рискует, однако многие фанаты считают, что Пэйдж откажется от этого стиля, как только встретится с кем-нибудь из элиты Bellator.

“Я не считаю это “плохими привычками”, как говорят многие. Я не согласен. И мой стиль останется неизменным – моих будущих соперников ждет то же самое, - сказал Пэйдж. – И, возможно, им придется даже хуже”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015)
С Днем Рождения, Александр Загорский!
Старый
  (#7227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
С Днем Рождения, Александр Загорский! - 26.10.2015, 19:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня День Рождения Александра Загорского

(интересно получилось - предложение из слов с Большой Буквы ;o)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015)
Бен Ротвелл: “Не хочу, чтобы Белфорт пошел по пути Андерсона Сильвы”
Старый
  (#7228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бен Ротвелл: “Не хочу, чтобы Белфорт пошел по пути Андерсона Сильвы” - 27.10.2015, 07:28

Тяжеловес UFC, Бен Ротвелл, конечно, и сам наделал множество ошибок, однако спортсмен никогда не боялся признать их. И Ротвелл разочаровывается, когда видит, как, например, такой боец, как Белфорт отказывается отвечать на вопросы, связанные с допингом.

Заметим, что Ариэль Хельвани рассказал, что Белфорт отказался от участия в новом выпуске The MMA Hour. Дело в том, что представители спортсмена попросили знаменитого журналиста исключить из интервью ряд вопросов, связанных с проваленным допинг-тестом перед UFC 152, и с использованием ТЗТ, но Хельвани не стал убирать эти вопросы.

“Вся разница в том, что я встречаю свои проблемы лицом к лицу. Вот и все. Я не отказываюсь и не прячу голову в песок. Я беру на себя ответственность. Послушайте, Витор был офигенным чуваком, когда я встретил его в июле. Он здоровски относился ко мне, и все в этом роде. И сейчас мне довольно неприятно слышать такие новости. Да ладно тебе, чувак. Будь мужиком. Будь воином. Встреть свои проблемы лицом к лицу. Такое случается, и тут уж ничего не поделаешь. Это твоя ответственность. Признай это, черт возьми”, - рассказал Ротвелл.

После публикации на сайте Deadspin о проваленном тесте Белфорта в 2012 году, прошло уже больше месяца. Однако Белфорт никак не ответил на эти обвинения. И вот, бразилец снова отказался отвечать на вопросы, связанные с тем допинг-тестом. В качестве примера разочарованный Ротвелл провел аналогию с делом Андерсона Сильвы.

“Все это избегание неудобных вопросов... Не знаю, это выглядит не очень хорошо, - сказал тяжеловес о Белфорте. – Разве он не видел, что произошло с Сильвой? Андерсон Сильва уничтожил свою репутацию. И не потому, что он провалил допинг-тест. А потому что уже после этого, он продолжал отпираться и все отрицать, что только показало, какой он трус. Никакого уважения к нему. Ты серьезно, чувак? Ты был протестирован несколько раз. В твоем организме нашли эти субстанции. Кого ты пытаешься обмануть? Ты попался. Ты мошенник. Ты облажался. По-крупному. Так почему ты продолжаешь сидеть и говорить, что ты ничего не делал. Это позор. Ты не мужчина. Вообще мне плевать. Ты можешь выбрасывать хорошие удары руками и ногами, но внутри, как человек, ты мертв. Ты никто”.

“И я не хочу наблюдать за тем, как Витор изберет такой путь, - сказал Ротвелл. – Убегание от проблем. Не делай этого, мужик”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015)
Малки Кава : “Я еще никогда не видел Джонса таким сфокусированным”
Старый
  (#7229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Малки Кава : “Я еще никогда не видел Джонса таким сфокусированным” - 27.10.2015, 07:28

Менеджер экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе, Джона Джонса рассказал, что думает о возвращении своего подопечного в спорт.

“В идеале, в Нью-Йорке разрешат проводить турниры по ММА и свой первый после возвращения бой он проведет на Мэдисон Сквэр Гарден”, - сказал Кава в интервью The MMA Hour.

Руководство UFC официально сняло с бойца отстранение, однако вопрос заключается в том, не потерял ли Джонс желание и мотивацию для выступлений.

“Рано или поздно наступил бы момент, когда они бы сняли отстранение. Единственнный вопрос, который меня волновал – это хочет ли Джонс драться. Мы говорили о множестве вещей, о том, не пропало ли у него желание выступать, но я не знал точно, действительно ли он хочет вернуться”, - рассказал менеджер спортсмена.

“У него появилось время, которое пошло ему на пользу, так как он понял, чего действительно хочет, - сказал Кава. – И это бои, это выступления. До этого многое ставилось под вопрос, Джонс был под большим давлением... Большой стресс, все эти ожидания... Пауза, однозначно, пошла на пользу”.

“И сейчас единственное слово, которым можно описать Джонса – это “сфокусированный”. Я никогда не видел его таким сконцентрированным. Он нереально сфокусирован. Сильнее, чем когда-либо раньше. Я наблюдаю за ним уже не один кэмп, и многие тренера рассказывают мне, сколько Джонс проделывает вещей. И это первый раз, когда он находится в Альбукерке и тренируется, несмотря на то, что у него нет запланированного боя. Он серьезно пашет”, - рассказал менеджер бойца.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015)
Вартан Асатрян: «Чемпионский пояс «Prime Selection» - это мой талисман»
Старый
  (#7230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вартан Асатрян: «Чемпионский пояс «Prime Selection» - это мой талисман» - 27.10.2015, 07:51

Международный бойцовский проект Гран-при «PRIME Selection» завершился, но о его героях мы продолжаем говорить. Наш ресурс TECHKREPFC.COM начинает публикацию серии интервью с победителями проекта, настоящими Чемпионами, которыми именно становятся, а не рождаются. Первый, с кем нам удалось пообщаться, – обладатель чемпионского пояса Гран-при «PRIME Selection » в наилегчайшей весовой категории – Вартан Асатрян (БК «Гладиатор», г. Краснодар).

Добрый день, Вартан. 9 октября состоялся финал бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME Selection, в котором Вы одержали свою очередную победу. Скажите, трудный ли был поединок для Вас, ведь Руслан Беликов непростой соперник.


Что касается поединка, то у меня были все возможности провести его более зрелищно, чем вышло по факту. Сейчас я делаю выводы, нахожу причины и обещаю, что следующий бой закончу досрочно и эффектно. Что касается Руслана Беликова, то да, соперник непростой, но почему-то во время боя 9 октября он все время бегал вокруг меня. Поэтому, правильнее сказать, наверно, что соперник он неудобный. И мне хотелось остановиться и обратиться к нему со словами: «Руслан, давай драться нормально!» (смеется)

Многие Вас считают одним из самых перспективных бойцов ММА наилегчайшего дивизиона в России. Не планируете выступать в другой весовой категории? В весовой до 57 кг, можно смело утверждать, что Вы уже добились успехов.

Об этом я не думал. Мне без разницы. И в весовой категории до 66 смог бы выступать!

Как Вы вообще пришли в MMA? Свой первый турнир помните?[b]

Первый турнир был у меня по любителям – чемпионат края. Я три боя провел за вечер и во всех трех одержал победы. С этого все и началось.

Пояс чемпиона Гран-при «PRIME Selection» храните дома или в клубе как мотивацию для начинающих?

Это мотивация, в первую очередь, для меня. Пояс я храню дома, он у меня первый, чувствую от него позитивную энергетику, теперь, это мой талисман!

Какие планы дальнейшие? Какой следующий турнир с Вашим участием?

Планы – не останавливаться на достигнутом, развиваться, тренироваться, рост нужен, как и в любом деле. Если уж Вы ранее сказали, что меня считают одним из самых перспективных бойцов ММА наилегчайшего дивизиона в России, то «один из» – это еще «не самый». Я хочу стать самым лучшим! Я не тороплю события. Есть одна замечательная пословица: «Кто не спешит, от того ничто не убежит». Сейчас я благодарен за то, что имею. Что касается следующего турнира с моим участием, то планирую выступить на чемпионате края по тайскому боксу.

Спасибо, Вартан, желаем вам новых побед!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015), SPORTKOR (27.10.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43695 секунды с 17 запросами