MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница167
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Аскрен: все узнали о Хендриксе то, что я знаю уже давно, – его жалкие оправдания
Старый
  (#7231)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Аскрен: все узнали о Хендриксе то, что я знаю уже давно, – его жалкие оправдания - 27.10.2015, 07:52

Экс-чемпион Bellator и один из сильнейших полусредневесов мира американец Бен Аскрен считает, что Джонни Хендрикс поступил некрасиво по отношению к Тайрону Вудли, когда превысил лимит весовой категории и не смог принять участия в поединке, запланированном на UFC 192.

«Наконец-то люди узнали о Хендриксе то, что я знаю уже на протяжении десятка лет, – его страсть к жалким оправданиям. За день до боя он был на 26 фунтов тяжелее оговоренного веса – что это вообще такое?

Мне было жаль видеть, как Тайрона ограбили – лишили возможности показать, чего он стоит. Возможности, которая представляется бойцу лишь два-три раза в год», — приводит слова Аскрена MMA Junkie.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015)
Люк Рокхолд: «Уайдман слишком медленный»
Старый
  (#7232)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Люк Рокхолд: «Уайдман слишком медленный» - 27.10.2015, 07:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион Strikeforce Люк Рокхолд (14-2) ответил на вопросы о том, не испытывает ли он волнения сейчас, и как собирается провести бой с чемпионом UFC в среднем весе Крисом Уайдманом (13-0).

«Я не чувствую ничего. Собираюсь просто выйти и сделать свою работу. Люди ждут, что это будет равный бой? Я так не думаю. Крис будет очень опасен… целый раунд или, может быть, два. Это будет легкая победа, и я заберу пояс домой. Еще один пояс для AKA.

Крис просто слишком медленный. Он слишком медленный. Он медленный. Это все, что я могу сказать. Он медленный, медленный, медленный.

Я знаю, что он жесткий парень, но он попал в этот дивизион в удачное время, а теперь наступил новый век, и приходит новый урожай бойцов, которые выше уровнем, чем все, с кем он когда-либо сталкивался. И я среди них в первых рядах.

Я не боюсь Уайдмана. Он дрался с парнями, которые боялись его и позволяли ему диктовать темп боя. Я не позволяю этого делать никому. Он не сможет преподнести что-то, к чему я еще не привык.

Мои скорость и атлетизм на другом уровне, он просто не сможет конкурировать со мной, где бы мы ни оказались — в стойке или в партере. Я проверю на прочность каждое слабое место в его стиле.

Я остановлю Уайдмана в первом раунде, заставлю его открыться во втором и прикончу ударом левой ногой и последовавшим ударом левой рукой», — сказал Рокхолд.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015), shahriyar89 (27.10.2015)
Пуарье: поступил верно, не согласившись на замену отменённого боя с Даффи
Старый
  (#7233)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Пуарье: поступил верно, не согласившись на замену отменённого боя с Даффи - 27.10.2015, 07:53

Боец смешанных единоборств Дастин Пуарье признался, что его решение не соглашаться на замену соперника на турнире UFC Fight Night 76 никак не связано с боязнью проводить поединки против кого-либо. Главный бой вечера в лёгком весе между Пуарье и Джозефом Даффи был отменён по причине травмы последнего. Организация предлагала на замену Нормана Парка, но команда Дастина ответила отказом.

«Я считаю, что поступил верно. Мы обсудили возможность с моим тренерским штабом и приняли решение, правильность которого я подтверждаю. В любом случае лагерь по подготовке к бою не прошёл зря. Я улучшил свои навыки», — приводит слова Пуарье MMA Junkie.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015)
Ариэль Хельвани рассказал о том, как пытаются прикрыть Витора Белфорта
Старый
  (#7234)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ариэль Хельвани рассказал о том, как пытаются прикрыть Витора Белфорта - 27.10.2015, 07:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вокруг персоны Витора Белфорта часто происходят большие и мелкие споры, причина большинства из которых, это тяга бывшего чемпиона к запрещенным веществам. Витор длительное время использовал TRT, который на данный момент стал запрещенным, что сказалось на физических данных бойцах, а также недавно только стало известно, что он провалил тест на запрещенные вещества перед UFC 152, который прошел 3 года назад. В то время, пока мы находимся в ожидании поединка Белфорта с ветераном спорта Дэном Хендерсоном на UFC Fight Night 77, Белфорт был заявлен как гость на передаче «ЧАС ММА».

Но Ариэль Хельвани, который является ведущим шоу, объявил что Витор Белфорт больше не будет появляться в его программе:

Цитата
Мистера Белфорта не будет на шоу. Его представитель попросил меня около часа назад не задавать некоторые, неудобные вопросы ему. Я сказал, что я не могу этого обещать, и они выкинули его из шоу. Он очень огорчен, ведь он уведомил о своем визите заведомо, а теперь его ставят перед таким ультиматумом.
Хельвани предложил зрителям «сделать свои собственные выводы из этого», несложно догадаться о каких неудобных вопросах шла речь, учитывая то, что Белфорт так и не дал ни одного комментария по данному вопросу.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015)
Старый
  (#7235)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3272
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
27.10.2015, 10:35

...

Цитата
⚠ КОРЕШКОВ МОЖЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ С УОРДОМ ИЛИ ПЭЙДЖЕМ

Президент Bellator Скотт Кокер рассказал о следующем матче для Бреннана Уорда (12-3) и заодно коснулся планов относительно чемпиона Андрея Корешкова (18-1).

«Есть несколько по-настоящему хороших матчей для Уорда. Я думаю, что его бой против Корешкова будет нам интересен.

Мне нужно поговорить с другими членами команды, но я уверен, что этот матч сейчас будет рассматриваться в первую очередь.

Андрей может встретиться с Пэйджем, но на мой взгляд, Бреннан уже доказал, что достиг уровня, на котором может драться за пояс, так что не удивляйтесь, если вскоре мы анонсируем этот поединок», — сообщил Кокер.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015), _REKRUT_ (27.10.2015), djosef (29.10.2015)
Александр Густафссон: «Мне нужно научиться выигрывать пятый раунд»
Старый
  (#7236)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Густафссон: «Мне нужно научиться выигрывать пятый раунд» - 27.10.2015, 11:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший двукратный претендент на пояс UFC Александр Густафссон (16-4) поделился ближайшими планами.

«Мне нужно сесть с командой и посмотреть, что я делаю не так все время, когда дело доходит до пятого раунда. Сейчас я второй в рейтингах, и мне надо выяснить, в чем проблема, разобраться, как выигрывать пятый раунд и бой в целом.

Не знаю, кто будет следующим, сейчас я просто тренируюсь, и больше ни о чем не думаю. Наверное, скоро я вернусь, но на данный момент я просто рад тренироваться так, как мне хочется, а не так, как необходимо», — сказал Густафссон.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015), _REKRUT_ (27.10.2015)
Чэд Мендес: “В мире нет такой суммы денег, за которую я бы согласился сдать бой”
Старый
  (#7237)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чэд Мендес: “В мире нет такой суммы денег, за которую я бы согласился сдать бой” - 27.10.2015, 17:26

Фрэнки Эдгар, как оказалось, не был впечатлен выступлением Чэда Мендеса на UFC 189, когда он дрался с МакГрегором за временный пояс UFC в полулегком весе.

После того, как Жозе Альдо снялся с турнира, на замену ему согласился выйти Мендес, за 18 дней до поединка.И хотя Мендес показывал доминирующее выступление против ирландца на протяжении практически всего поединка, МакГрегору удалось одержать победу ТКО во 2м раунде. Мендес упустил возможность стать временным чемпионом, однако заработал неплохую сумму – 500 000 долларов.

Фрэнки Эдгар, которому 11 декабря предстоит поединок с Мендесом на The Ultimate Fighter 22 Finale, рассказал, что думает об этой ситуации.

“Знаете, я полагаю, он уже подумывал о том, чтобы поскорее кончился этот бой, - сказал Эдгар. – Я знаю, это тяжело – выступать, когда на подготовку было так мало времени (2 недели), тем более он вроде бы сломал ногу... но послушай, мужик, ты должен стараться победить в каждом своем бою. Ты не можешь драться только ради чека. Если ты выступаешь ради чеков, то я буду не совсем тем противником, который тебе нужен”.

Мендесу очень не понравились эти комментарии.

“Я думаю, это крайне неуважительно, - сказал Мендес. – Это абсолютно неверно – то, что в каждом поединке меня интересует только чек, то, что я хотел, чтобы тот бой поскорее завершися, что я хотел сдаться... Каждый раз я выхожу в октагон ради победы. Никогда в жизни я не стану притворяться нокаутированным. В мире не существует такой суммы, ради которой я бы так сделал. Я всегда рвусь к победе, я соревнуюсь с пяти лет”.

“Это моя жизнь. Ради этого я живу, и абсолютно все я построил вокруг этого постулата. Я не собираюсь выходить в клетку, чтобы искать способ побыстрее сдаться. И есть только один способ доказать это, Фрэнки. Мы узнаем так ли это, 11 декабря. И я, совершенно точно, уверен, что для тебя это не будет легким боем”, - сказал Мендес.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.10.2015), djosef (29.10.2015)
Бой Магомедрасул Хасбулаев — Эдуард Вартанян состоится в декабре
Старый
  (#7238)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бой Магомедрасул Хасбулаев — Эдуард Вартанян состоится в декабре - 27.10.2015, 17:26

24-летний проспект Эдуард Вартанян (11-2) в следующем поединке столкнется с матерым волком Магомедрасулом Хасбулаевым (22-5).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Магомедрасул Хасбулаев
в сентябре провел первый за 2,5 года бой, в котором заставил сдаться Антонио Перейру (17-4). Тем самым дагестанец увеличил победную серию, которая тянется с 2011 года, до 10 позиций. За свою карьеру Хасбулаев побеждал таких бойцов, как Рашид Магомедов (18-1), Олег Багов (20-8), Фабрисио Геррейро (20-4), Майк Ричман (18-6) и Марлон Сандро (25-6-2).

19 из 22 выигранных Хасбулаевым боев закончились досрочно, причем 13 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Магомедрасулу Хасбулаеву 29 лет, его рост составляет 170 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эдуард Вартанян
в сентябре проиграл крайний бой Олегу Багову сдачей в первом раунде, потеряв серию из 11 побед. В этой серии Вартанян побеждал как таких же проспектов — Амирхана Адаева (8-2), Джамала Магомедова (8-3), Бенджамина Бринсу (14-3) и Сергея Хандожко (19-2-1), так и опытных бойцов — например, Сергея Фалея (17-8) и Флорана Беторангаля (16-12).

7 из 11 выигранных Вартаняном боев закончились досрочно, причем 4 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Эдуарду Вартаняну 24 года, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.

Этот бой мы увидим на турнире ACB 27 «Grand Prix», который состоится 19 декабря в Душанбе, Таджикистан.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (27.10.2015), NIKODIM (27.10.2015), djosef (29.10.2015)
Менеджер: Джон Джонс является настоящим чемпионом, Даниэль Кормье не может выдвигать условия
Старый
  (#7239)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Менеджер: Джон Джонс является настоящим чемпионом, Даниэль Кормье не может выдвигать условия - 27.10.2015, 21:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Нынешний чемпион UFC в полутяжёлом весе Даниэль Кормье жаждет реванша с Джоном Джонсом, который в январе этого года нанес ему первое поражение в карьере. Уже есть и потенциальная дата мега-реванша Джонса и Кормье — 23 апреля в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, однако, нынешний чемпион не хочет драться с Джонсом в Нью-Йорке, даже если там легализуют ММА.

Цитата
«Я думаю, что Джон Джонс — величайший боец всех времен. И когда он вернется мы будем драться с ним за титул вновь. Но я не собираюсь с ним драться в Нью-Йорке. Можете так и написать», — заявил Даниэль Кормье после победы над Александром Густафссоном.
А менеджер Джонса, Малки Кава, считает, что у Кормье просто нет права выбора и он должен драться тогда, когда захочет сам Джон Джонс.

Цитата
«Если быть честными, то не думаю, что Даниэль Кормье имеет право выбора в этом вопросе. Ведь всем известно, кто является настоящим чемпионом. Кормье — феноменальный боец, но он не побил Джона Джонса. Никто не смог отобрать пояс у Джонса. Таким образом, если Джон захочет подраться в феврале, марте, апреле, мае, июне или июле, то Даниэлю ничего не останется, как просто принять это без лишних разговоров. Не забывайте, что Джон Джонс победил Кормье уверенно и без каких-либо вопросов», — заявил менеджер Малки Кава.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (29.10.2015), djosef (29.10.2015), сергей М (28.10.2015)
Мария Шаблий: "Когда идет сушка у мужа вся семья ест то, что ест наш папа. И это не обсуждается".
Старый
  (#7240)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мария Шаблий: "Когда идет сушка у мужа вся семья ест то, что ест наш папа. И это не обсуждается". - 27.10.2015, 21:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Жена Александра Шаблия рассказала о преимуществах и тяготах жизни жены профессионального бойца и дала совет женам и девушкам начинающих спортсменов единоборств.

Победы, которые одерживает Александр, вы считаете общими?

Цитата
Путь к победе имеет несколько составляющих: сам спортсмен, его команда, его тренер, и, конечно, семья. Она тоже принимает участие в подготовке. Очень важно обеспечить бойцу правильное питание, отдых и, в конце концов, чистую форму(смеется). Конечно, в первую очередь, это Сашина победа, но и я, и его спортивная команда тоже чувствуют вкус этой победы.
Какой самый важный совет вы можете дать женам и девушкам молодых бойцов?

Цитата
Когда идет подготовка к бою, нужно создать условия своему любимому, не дергать, не требовать поговорить, полежать, посидеть и так далее (улыбается). Особенно, когда идет сушка. Поддерживать и терпеть… Терпение, пожалуй, самое важное качество для тех девушек, кто избрал себе в спутники жизни профессионального бойца.
[img]img/mariya-shablij.jpg[/img]

Какими были ваши первые слова после того, как Вы встречала Александра, проигравшего в бою?

Цитата
«Я тебя люблю».
Как проходит сушка к бою? Также, как и Александр, ограничиваете себя в каких-то продуктах?

Цитата
Когда идет сушка вся семья, в том числе и старший сын, которому чуть более двух с половиной лет, едят то, что ест наш папа. И это не обсуждается.
Смотрите бои мужа в прямом эфире?

Цитата
Смотрю ровно до начала боя, потом закрываю глаза, пока не прозвучат слова "вот это колено, вот это нокаут" (смеется).
Быть женой бойца круто,потому что…

Цитата
У бойца психология настоящего мужчины.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (29.10.2015), SPORTKOR (28.10.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35084 секунды с 17 запросами