MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница629
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Рой Джонс отправил в нокаут бойца ММА
Старый
  (#7241)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рой Джонс отправил в нокаут бойца ММА - 21.03.2016, 09:57

Американец Рой Джонс, имеющий российский паспорт, нокаутом победил бойца ММА Вайрона Филипса.

Бой продолжался всего два раунда, 47-летний Рой Джонс в Финиксе разобрался с малоизвестным соперником: на счету Вайрона Филипса 8 боев, три из которых он проиграл.

Отметим, что соперника Джонса на этот бой организаторы выбирали по итогам конкурса, где каждый из профессиональных бойцов должен был прислать видео с объяснением, почему именно он заслуживает права выйти на ринг с именитым спортсменом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Лукас Браун провалил допинг-тест после боя с Чагаевым
Старый
  (#7242)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Лукас Браун провалил допинг-тест после боя с Чагаевым - 22.03.2016, 00:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщает ESPN, 36-летний австралиец Лукас Браун провалил допинг-тест на кленбутерол. Напомним, что 5 марта в Грозном Браун отобрал титул чемпиона WBA в супертяжелом весе у Руслана Чагаева, победив техническим нокаутом в 10 раунде.

Допинг-тестирование проводила базирующаяся в Лас-Вегасе (штат Невада, США) компания VADA (Ассоциация по добровольному тестированию на допинг), которая в данный момент в боксе обладает самой жесткой системой тестирования на запрещенные препараты. Среди боксеров, пользующихся услугами этой организации — Сергей Ковалев, Мэнни Пакьяо, Руслан Проводников, Андре Уорд.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Лукас Браун: Первый раз слышу о препарате, который у меня якобы нашли
Старый
  (#7243)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Лукас Браун: Первый раз слышу о препарате, который у меня якобы нашли - 22.03.2016, 20:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион WBA в супертяжелом весе 36-летний австралиец Лукас Браун заявил, что до того, как был объявлен положительный результат его допинг-теста на Кленбутерол после боя с Русланом Чагаевым, он даже не слышал о таком препарате.

«До сегодняшнего дня я не слышал о Кленбутероле, и не знал, для чего он используется, — заявил Браун. — Теперь я знаю, что это препарат для сгонки веса, и для супертяжеловеса идея использования этого препарата просто нелепа. Я уже долгое время являюсь противником употребления любых допинг-препаратов».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Мозли будет тренироваться под руководством Роберто Дюрана
Старый
  (#7244)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мозли будет тренироваться под руководством Роберто Дюрана - 23.03.2016, 07:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 44-летний американец Шейн Мозли заявил, что к своему следующему поединку будет готовиться под руководством легенды мирового бокса Роберто Дюрана.

«Я очень рад, что Дюран в моей команде. Это продвинет меня еще дальше, — сказал Мозли. — Как можно не научиться чему-то новому от такой легенды, как он?».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Вечер бокса 8 апреля в Москве: Полный состав участников
Старый
  (#7245)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вечер бокса 8 апреля в Москве: Полный состав участников - 24.03.2016, 09:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

8 апреля в Москве пройдет турнир промоутерской компании «Мир бокса», главным событием которого станет матч-реванш россиянина Эдуарда Трояновского с аргентинцем Сесаром Рене Куэнкой за титулы по версиям IBF и IBO.

Помимо боя Трояновского в УСЗ «Крылья Советов» пройдут еще шесть поединков с участием подающих надежды российских боксеров.

Состав турнира:

Бой за титулы чемпиона IBO и IBF в первом полусреднем весе:

Эдуард Трояновский (23-0, 20 КО) (Россия) — Сесар Рене Куэнка (48-1, 2 КО) (Аргентина)

Бой в супертяжелом весе:

Владимир Терешкин (18-0-1, 8 КО) (Россия) — Юберти Суарес Диас (7-3, 2 КО) (Уругвай)

Бой в супертяжелом весе:

Сергей Кузьмин (6-0, 3 КО) (Россия) — Константин Айрих (23-15-2, 18 КО) (Германия)

Бой в первом тяжелом весе:

Максим Маслов (17-1-1, 10 КО) (Россия) — Вальтер Дадид Кабрал (22-15, 9 КО) (Аргентина)

Бой в полулегком весе:

Валерий Третьяков (6-0, 3 КО) (Россия) — Лукас Рафаэль Баес (27-15-4, 13 КО) (Аргентина)

Бой во втором полусреднем весе:

Сергей Лубкович (Россия) — Валерий Галстян (1-0) (Россия)

Бой в первом среднем весе:

Никита Мирошниченко (2-0, 1 КО) (Россия) — Арзу Алиев (0-1) (Россия)

Билеты на турнир можно приобрести по цене 1000 - 2500 рублей. Подробнее ознакомиться с прайс-листом и схемой зала вы можете здесь -
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Заказ билетов по телефону +7 (495) 228-20-80
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ник Блэквелл введён в искуственную кому после поражения от Юбенка-младшего
Старый
  (#7246)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ник Блэквелл введён в искуственную кому после поражения от Юбенка-младшего - 28.03.2016, 11:26

Британский боксёр Ник Блэквелл (19-4-1, 8 КО) введён в состояние искусственной комы, сообщает Independent. Боксёр был доставлен в госпиталь после поражения техническим нокаутом от Криса Юбенка-младшего в бою за титул чемпиона Великобритании, состоявшемся 26 марта в Лондоне.

У боксёра диагностировали кровоизлияние в мозг и в качестве меры предосторожности ввели в медикаментозную кому. Процедура МРТ не выявила увеличения давления на мозг, потому оперировать Блэквелла не планируется. Врачи намерены убрать отёк медикаментами.

«Я разговаривал с одним из врачей. Блэквелл находится в реанимации, он введён в кому. Он отдыхает и наблюдается экспертами. Это нормальная процедура. Его ввели в кому, чтобы убрать отёк. Нет определённого срока. Теперь нужно просто ждать», — рассказал генсек британского контрольного совета по боксу (BBBoC) Роберт Смит.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Самые нашумевшие трагичные случаи в истории бокса
Старый
  (#7247)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Самые нашумевшие трагичные случаи в истории бокса - 28.03.2016, 15:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Эту статью я решил написать после трагического случая в бою Криса Юбенка-младшего и Ника Блэквелла, который состоялся на этих выходных. Жаль, но в Великобритании это уже как минимум третий случай (по крайней мере из известных мне). Статья не для слабонервных, в ней перечислены самые жестокие и нашумевшие трагедии в боксе и их последствия…

1) Летальный исход* В 1982 году кореец Дюк Ку Ким умер после жестокого боя с Реем Манчини. По истечении ожесточенных 13 раундов, в четырнадцатом Манчини наносит сильнейший удар справа, после которого Ким падает как подкошенный. Он пытается встать, но не может. Рефери останавливает бой. Именно после этого боя число раундов было решено сократить с 15 до 12. Первым с этой инициативой выступил Всемирный боксерский совет (WBC). В 1989 году уже все организации до единой санкционировали только 12 раундовые бои.

Ким умер через четыре дня после боя, претерпев операцию по удалению огромного сгустка (100 мл) крови из черепной коробки. Врачи, проводившие обследование, сообщили, что смерть могла наступить от одного сильного удара.

Мать Кима покончила с собой через три месяца после этого поединка. Рэй Манчини долгое время пребывал в депрессии. Через 8 месяцев, после трагичного завершения боя рефери Ричард Грин был найден мертвым в своем доме. Он застрелился.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

2) Летальный исход* В 1962 году легендарный Эмиль Гриффит встретился в ринге с Бенни Паретом. По некоторым причинам это противостояние носило очень личный характер (подробнее здесь). После жестокой остановки боя, Парет впал в кому и скончался в больнице через 10 дней. Причиной, вероятнее всего стала жесточайшая серия из более чем 17 нанесенных в голову ударов. И, в первую очередь, халатность рефери.

Это был первый трагичный случай подобного рода, который транслировался по национальному телевидению.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

3) Летальный исход* В сентябре 1980 года будущий член зала Славы мексиканец Лупе Пинтор встретился в ринге с популярным британцем Джонни Оуэном. После 8 раундов Оуэн выигрывал схватку, но в 9-й трёхминутке он впервые в своей карьере оказался в нокдауне. После этого Пинтор перехватил инициативу. В 12 раунде Оуэн побывал в нокдауне, а затем, пропустив удар справа упал вновь. Он был без сознания. С ринга его унесли на носилках, а затем Оуэн перенес операцию по удалению тромба из мозга. Два месяца спустя он ушел из жизни, так и не придя в сознание.

Одна из программ сканирования показала, что Джонни Оуэн был рожден с критически слабым черепом.После этого трагического случая, многие боксеры проходили сканирование перед боем, что, несомненно, помогло спасти много жизней.

22 года спустя на родине Оуэна в Уэльсе ему был установлен памятник. По просьбе отца Джонни открытие мемориала произвёл лично Лупе Пинтор. Также в 2006 году была издана книга о жизни и боксёрской карьере Джонни Оуэна.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

4) В феврале 1995 года 13 миллионов людей, наблюдавших за этим боем в прямом эфире, были повергнуты в шок. Это был один из самых зрелищных, и уж точно один из самых трагичных боев, что они когда-либо видели. Бенну удалось пережить первый раунд, который вероятно, был самым тяжелым в его жизни, и вернуться с яростными намерениями. В 10 раунде Маклеллан встал на одно колено, на тот момент еще никто не понимал, насколько все плохо.

Джеральд перенес 3,5 часовую операцию по удалению сгустка крови из мозга. Это спасло его жизнь. Тем не менее, он провел два месяца в коме. (*Так как этот случай был позднее, чем тот, о котором вы прочтете в последнем пункте статьи, то стоит сразу отметить заявление одного из врачей. Он утверждал, что тромб Маклеллана был таким же и находился в той же части мозга, что и тромб Майкла Уотсона — примечание ToFight)

После боя Найджел Бенн рухнул в своей раздевалке и был доставлен в больницу. Позднее, он заявил: «После боя у меня был сломан нос, повреждена челюсть и я мочился кровью. Три дня я провел в больнице. Вот таким жестким парнем оказался Маклеллан». Но это еще не все. Долгое время Бенн пребывал в депрессии, имел проблемы с нарко — и алкогольной зависимостью.

Маклеллан не видит, у него проблемы с памятью. Но у него хороший слух, и, хоть немного, но он может ходить. За ним ухаживают его сестры.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

5) В 2013 году россиянин Магомед Абдусаламов встретился в ринге с кубинцем Майком Пересом. В зрелищном бою Перес одержал победу решением судей. По итогам боя, у Абдусаламова были зафиксированы переломы руки и носа, а также тромб головного мозга. Он перенес операцию и был введен в состояние искусственной комы.

Кубинец перечислил Магомеду половину своего гонорара за этот бой. Абдусаламову и его семье помогали многие известные боксеры, промоутеры и организации, включая Андрея Рябинского, Сергея Ковалева, братьев Кличко и мн.др. По данным на прошлый год, состояние Магомеда улучшалось.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

6) В 1991 году Крис Юбенк во второй раз встречается с Майклом Уотсоном. Уотсон не до конца оклемался от нокдауна в 11 раунде, а в 12 принял несколько серьезных ударов Юбенка. Не понятен тот факт, почему команда боксера выпустила его на 12 раунд, ведь в перерыве он не реагировал на слова тренера и буквально «смотрел в пустоту». После остановки жесточайшего боя, Уотсон рухнул в своем углу. В зале, где проходил бой не оказалось медиков. В течение как минимум 8 минут его мозг не питал кислород, через полчаса его отвезли в больницу. 40 дней Майкл проводит в коме. Придя в сознание, он теряет способность говорить, слышать, и оказывается парализованным. Тем не менее, спустя шесть лет, Майкл вновь научился ходить, способность говорить и слух вернулись еще в течение десятилетия.

В 2011 году в одном из своих интервью, Майкл Уотсон рассказал о том, что в больнице его навестил Мухаммед Али. По его рассказам, слова Али были первым звуком, что он смог расслышать, придя в сознание.

Али сказал ему: «Эй, великий Майкл Уотсон! Ты неплохо выглядишь. Но не так хорошо, как я». По словам Уотсона это развеселило его и придало сил.

Позднее, Майкл Уотсон подал в суд на Британский совет по контролю за медицинскими учреждениями по обвинению в халатности. Он отсудил около 1 миллиона фунтов стерлингов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По итогу хотелось бы сказать, что здесь далеко не все случаи подобного рода, которые сломали судьбы множества людей и их близких. Берегите себя и свое здоровье.

Подготовил Александр Амосов
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
[ОФИЦИАЛЬНО] Известны дата и место реванша «Тайсон Фьюри — Владимир Кличко»
Старый
  (#7248)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
[ОФИЦИАЛЬНО] Известны дата и место реванша «Тайсон Фьюри — Владимир Кличко» - 08.04.2016, 17:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Наконец, после долгих тяжб и переговоров стали известны дата и место реванша между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко. Напомним, что в ноябре Фьюри сенсационно победил украинского доминатора, однако за прошедшие месяцы его несправедливо лишили титула IBF.

Кроме того, не так давно британец получил травму, однако от боя с Кличко он не отказывается. Долгожданный реванш двух супертяжеловесов состоится 9 апреля в британском Манчестере. Эта информация была подтверждена сегодня ночью.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Пакьяо подтвердил завершение карьеры
Старый
  (#7249)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Пакьяо подтвердил завершение карьеры - 10.04.2016, 11:07

Выдающийся филиппинский боксер Мэнни Пакьяо после победы над американцем Тимоти Брэдли в бою за звание Интернационального чемпиона мира WBO заявил, что хочет служить народу Филиппин.

Цитата
— В каждом раунде я искал возможности отправить соперника в нокаут. Он очень жесткий оппонент, очень хороший контр-панчер. Брэдли — отличный боксер, великий боец и хороший человек. Мне было нелегко в этом бою, но мое плечо было в порядке и не создавало мне дополнительных проблем. Да, сейчас я завершаю карьеру. Собираюсь пойти домой и подумать об этом, но хочу быть со своей семьей. Теперь хочу служить людям Филиппин. Спасибо всем болельщикам, особенно филиппинцам, я ценю вашу поддержку.
Напомним, что в мае Пакьяо будет принимать участие в выборах в сенат своей страны.

За карьеру 37-летний экс-чемпион мира в восьми категориях провел 66 поединков, одержал 58 побед и потерпел 6 поражений, 2 боя завершились ничьей.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Микки Рурк планирует летом провести бой в Екатеринбурге
Старый
  (#7250)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Микки Рурк планирует летом провести бой в Екатеринбурге - 12.04.2016, 13:14

Известный голливудский актёр Микки Рурк планирует летом провести боксёрский поединок в Екатеринбурге, сообщает сообщает ТАСС со ссылкой на представителя американца.

В настоящее время Рурк тренируется в зале известного американского тренера Фредди Роуча Wild Card, расположенном в Лас-Вегасе. Готовиться к возвращению на ринг Рурку помогает известный российский боксёр Егор Мехонцев.

В ноябре 2014 года Рурк провёл поединок в Москве против Эллиота Сеймура, в котором одержал досрочную победу. Этот бой впоследствии обернулся скандалом, поскольку возникли подозрения в том, что он был постановочным.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30878 секунды с 19 запросами