MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница231
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Дядя Фьюри высказался о бое Кличко — Джошуа
Старый
  (#7291)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дядя Фьюри высказался о бое Кличко — Джошуа - 03.02.2017, 01:53

Известный британский специалист Питер Фьюри, дядя и наставник британского супертяжа Тайсона Фьюри, поделился ожиданиями от боя своего соотечественника чемпиона IBF Энтони Джошуа против украинца Владимира Кличко.

Цитата
— Я думаю, что этот бой станет серьёзным испытанием для Джошуа, и если он его пройдет, то заслужит максимум уважения, — сказал Питер Фьюри. — Если Кличко будет мотивирован и действительно хочет вернуть пояса, то это будет невероятный бой. Отдаю незначительное преимущество Кличко из-за его опыта, но вопрос в его мотивацию. Все зависит от того, какого Владимира увидим на ринге. Если Кличко будет отлично мотивирован, то у Джошуа возникнут проблемы. Но нам неизвестно, что творится в голове у Владимира. Ему уже почти 41, и хочется ли ему ещё что-то доказывать? Но это мы узнаем, лишь когда прозвучит гонг к началу поединка.
Напомним, что Джошуа и Кличко выйдут на ринг 29 апреля в Лондоне.

Источник:

Sky Sports
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Хрюнов верит в заговор «тёмных сил» против Поветкина
Старый
  (#7292)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хрюнов верит в заговор «тёмных сил» против Поветкина - 03.02.2017, 02:00

Бывший промоутер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов заявил о заговоре против Русского Витязя.

Цитата
— Насколько мне известно, сейчас идут судебные разбирательства. У Поветкина серьёзная команда адвокатов, серьёзный промоутер, — сказал Хрюнов. — Они будут отстаивать свою позицию, защищая интересы спортсмена. Получится ли у Александра вернуться в спорт и найти себе партнёров для боев — будет напрямую зависеть от того решения, которое примет WBC, а также от итогов судебного разбирательства. Я по-прежнему не меняю своего мнения и считаю, что Поветкин стал жертвой заговора «тёмных сил», которые делают всё, чтобы убрать сильнейшего боксёра.
Напомним, что в допинг-пробе «Б» Поветкина был обнаружен остарин, из-за чего сорвался поединок за вакантный титул «временного» чемпиона WBC против канадца Бермейна Стиверна.

Источник:

Спорт-экспресс
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Промоутер Бетербиева выиграл торги на бой с Баррерой
Старый
  (#7293)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Промоутер Бетербиева выиграл торги на бой с Баррерой - 03.02.2017, 02:01

Канадский промоутер Ивон Мишель выиграл торги на право проведения поединка между российским полутяжем Артуром Бетербиевым с кубинцем Салливаном Баррерой.

Напомним, что этот бой станет отборочным по версии Международной боксерской федерации (IBF), а его победитель станет обязательным претендентом на поединок с американцем Андре Уордом, который также владеет поясами WBA и WBO.

Мишель выиграл торги за 251 тысячу долларов. Промоутер Барреры предложил 181 тысячу. Бой должен состояться в течение 90 дней с момента проведения торгов.

Гонорар будет разделен в соотношении 75 на 25 в пользу Бетербиева.

Источник:

Boxingscene.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Уорд не намерен драться со Стивенсоном
Старый
  (#7294)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Уорд не намерен драться со Стивенсоном - 06.02.2017, 16:24

Чемпион мира в полутяжёлом весе по трём версиям американец Андре Уорд не собирается мериться силой с чемпионом WBC канадцем Адонисом Стивенсоном.

Цитата
— У Стивенсона было два года, чтобы сразиться с Ковалёвым, — приводит слова Уорда Fighthype.com. — Тогда их бой имел смысл. А мне нет смысла двигаться назад.
Напомним, что ранее Уорд заявил о том, что выйдет на ринг только против россиянина Сергея Ковалёва, однако, как сообщила промоутер Ковалёва Кэти Дува, переговоры между командами ещё не начались.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Новые детали по делу «Поветкин-Уайлдер»
Старый
  (#7295)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новые детали по делу «Поветкин-Уайлдер» - 06.02.2017, 16:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Суд присяжных начнет рассмотрение дела между российским боксером Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером в понедельник в Нью-Йорке. Об этом ТАСС сообщил старший партнер компании Forward Legal Алексей Карпенко, представляющий интересы россиянина.

Цитата
«Суд присяжных начнется в понедельник и продлится до четверга — пятницы», — сказал он.
В конце июня руководитель промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющий интересы российского супертяжеловеса, подал к Уайлдеру и его промоутеру Лу Дибелле иск о защите чести и достоинства в Федеральный окружной суд южного округа Нью-Йорка. Сумма иска составила $34,5 млн.

Бой между Поветкиным и Уайлдером был запланирован на 21 мая в Москве, однако был отложен, поскольку в организме российского спортсмена были найдены следы запрещенного вещества мельдония. Всемирный боксерский совет (WBC) предоставил американцу право провести добровольную защиту титула, пока в отношении россиянина проводится расследование. При этом американская сторона публично заявила о том, что российский боксер принимает допинг. Затем WBC завершил расследование по делу об употреблении запрещенных препаратов Поветкиным и принял решение не применять санкции к россиянину.

В настоящий момент в отношении Поветкина ведется новое расследование после обнаружения в его допинг-пробе запрещенного препарата остарина. Пробы «А» и «Б» дали положительный результат. Поветкин был также исключен из рейтингов WBC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Проводников может провести бой против Мэнни Пакьяо
Старый
  (#7296)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Проводников может провести бой против Мэнни Пакьяо - 06.02.2017, 16:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Руслан Проводников может провести бой против чемпиона мира по версии WBO филиппинца Мэнни Пакьяо в России. Об этом сообщил менеджер россиянина Вадим Корнилов, слова которого приводит пресс-служба команды Industrials.

Ранее менеджер Пакьяо Боб Арум заявлял, что 38-летний филиппинский боксер проведет четыре поединка в 2017 году, один из них может пройти в России.

Цитата
«Конкретного разговора о таком бое еще не было, но он действительно возможен. Если Пакьяо выступит в России, то было бы интересно увидеть его в бою именно с Русланом — это была бы громкая афиша, да и среди всех российских боксеров этого веса у Проводникова, по моему мнению, наибольшие шансы на победу, думаю, несмотря на личные интересы и амбиции, многие с этим согласятся. Иначе Мэнни просто приедет, покажет, что он умеет, и уедет с победой и большой суммой денег» — сказал Корнилов.
Также представитель Проводникова отметил, что в случае отказа Пакьяо команда российского боксера рассмотрит другие варианты для проведения поединка на территории России, в том числе — реванша против американца Тимоти Брэдли.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Поветкин будет удален из рейтингов IBF
Старый
  (#7297)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Поветкин будет удален из рейтингов IBF - 07.02.2017, 18:07

Российский супертяжеловес Александр Поветкин будет удален из рейтингов Международной боксерской федерации (IBF).

Цитата
— Поветкин будет удален из рейтинга, — сообщили в пресс-службе IBF.
Ранее стало известно, что россиянин, пойманный на применении запрещенных веществ, исключен из рейтингов Всемирного боксерского совета (WBC).

Напомним, 17 декабря Поветкин должен был встретиться с канадцем Бермейном Стиверном, однако в день поединка стало известно о положительной допинг-пробе российского боксера от 6 декабря. Накануне была вскрыта проба «Б» россиянина, которая подтвердила наличие в его анализах остарина.

Поветкин исключен из рейтингов WBC

Источник:

Р-Спорт
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Андре Уорд: Дам Ковалеву реванш только ради того, чтобы заткнуть рты своим ненавистникам
Старый
  (#7298)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Андре Уорд: Дам Ковалеву реванш только ради того, чтобы заткнуть рты своим ненавистникам - 07.02.2017, 18:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO Андре Уорд говорит, что хочет дать Сергею Ковалеву реванш, чтобы доказать, что его победа над ним не была случайной, а также заткнуть рты всем ненавистникам, которые говорили о нем.

Напомним, что в ноябре прошлого года единогласным решением судей американец одержал победу над российским бойцом. Ковалев хочет воспользоваться своим правом на проведение матча-реванша, Уорд же требует соблюдение правильных условий, в ином случае грозится уйти на пенсию.

Цитата
«Я не знаю, чувак. Я на перепутье своей карьеры. От меня требуется принятие правильного решения. У меня все еще есть страсть и желание. Я не хочу, чтобы кто-то ассоциировал мой возможный выход на пенсию с этими обстоятельствами. Меня не волнует, что говорят люди. О, ты бегаешь от Ковалева. Серьезно? Я вышел на ринг и побил его. Он испугался.

Я делал это всю мою жизнь и не собираюсь вдруг начать бояться. Так что это не будет учитываться в моем решении. Мой адвокат должен разобраться с этим и понять, может ли сделка быть выполнена. Я приму разумное решение. Может быть я заставлю замолчать ненавистников, вы вообще когда-нибудь заткнетесь? Это будет всегда. Это будет моей единственной мотивацией» — сказал Уорд.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ломачено перейдёт в лёгкий вес
Старый
  (#7299)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ломачено перейдёт в лёгкий вес - 09.02.2017, 18:22

Ломачено перейдёт в лёгкий вес


Американский промоутер Боб Арум считает, что чемпион WBO в первом легком весе 28-летний украинец Василий Ломаченко уже в конце нынешнего года поднимется в легкий вес.

Цитата
— Не исключено, что Василий перейдет в легкий вес, — сказал Арум. — Может уже в конце этого года. Дело в том, что в категории легкого веса для него гораздо больше вариантов, значительно выше конкуренция. Когда поднимемся в легкий вес, у нас появятся грандиозные возможности.
Следует отметить, что следующий бой Ломаченко проведет 8 апреля в США, а его соперником станет чемпион WBA в первом легком весе американец Джейсон Соса.

Напомним, что в последнем бою Ломаченко уверенно победил экс-чемпиона мира в полулегком весе ямайца Николаса Уолтерса.

Источник:

The Ring
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
IBO: Поветкин вне наших подозрений, он сможет претендовать на титул
Старый
  (#7300)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
IBO: Поветкин вне наших подозрений, он сможет претендовать на титул - 09.02.2017, 18:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский супертяжеловес Александр Поветкин сможет претендовать на титул чемпиона мира по версии IBO. Напомним, что недавно организации WBC и IBF исключили российского спортсмена из своих рейтингов из-за допингового скандала. В настоящий момент в отношении Поветкина ведется новое расследование после обнаружения в его допинг-пробе запрещенного препарата остарина. Пресс-служба организации сообщила, что Поветкин не проводил бои под эгидой IBO, поэтому не попадает под подозрение.

Цитата
«Поветкин сможет претендовать на титул IBO. Он не проводил бои под эгидой IBO, поэтому не попадает под наше подозрение. На данный момент он находится на четвертой строчке рейтинга» — сказал представитель агенства.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29230 секунды с 19 запросами