MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда865
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Деонтей Уайлдер: «Промоутер бросает Джошуа под Кличко»
Старый
  (#7301)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деонтей Уайлдер: «Промоутер бросает Джошуа под Кличко» - 09.02.2017, 18:28

Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер считает, что чемпион IBF британец Энтони Джошуа не горит желанием драться с экс-чемпионом по трём версиям украинцем Владимиром Кличко.

Цитата
— Промоутер Эдди Хирн вытолкнул Джошуа на бой с Кличко, — считает Уайлдер. — Вызов Кличко бросал не Джошуа, а Хирн. Он управляет им, как бойцом на игровой приставке. С Джошуа может повториться та же история, что с Дэвидом Прайсом, которого без необходимого опыта бросили под Томпсона. И сколько лет тогда было Томпсону? Сорок с хвостиком. Джошуа нужно время на развитие. Какой из поединков мог подготовить его к бою с Кличко. Хирн выталкивает Джошуа на этот бой, не оставляя ему выбора. Кличко уже побывал на ринге во всяких передрягах, повидал всякое. К тому же, стиль Джошуа очень удобен Кличко, который является очень эффективным контрпанчером. Джошуа тоже умеет бить, он не гибок, он любит драться с такими бойцами, просто обожает. Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко потому, что неудобно двигался. Он был гибким и быстрым, а Кличко зажатым, словно робот.
Напомним, что бой Кличко-Джошуа состоится 29 апреля на «Уэмбли».

Источник:

BBC
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ломаченко проведёт в этом году три боя
Старый
  (#7302)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ломаченко проведёт в этом году три боя - 09.02.2017, 18:48

Ломаченко проведёт в этом году три боя

Чемпион WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко проведет в этом году три поединка.

Цитата
— Моя цель — организовать Ломаченко три боя в 2017 году. Ломаченко — заявил его промоутер Боб Арум. — Он большой талант, и я хочу, чтобы публика видела его как можно чаще. Три боя в год идеально подходит.
Следует отметить, что следующий бой Ломаченко проведет 8 апреля в США, а его соперником станет чемпион WBA в первом легком весе американец Джейсон Соса.

Источник:

Boxingscene.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Проводникова потрепали бои с Брэдли и Матиссе
Старый
  (#7303)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Проводникова потрепали бои с Брэдли и Матиссе - 09.02.2017, 19:43

Известный специалист Вадим Корнилов, менеджер экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе россиянина Руслана Проводникова, считает, что бои с американцем Тимоти Брэдли и аргентинцем Лукасом Матиссе изрядно потрепали его боксёра.

Цитата
— Зти бои отняли у Руслана нечто, — сказал Корнилов. — Такого нельзя уничтожить, но он не робот, а эти бои у него многое отняли. Это были не бои, а сражения и, к сожалению, оставляющие психологические и физические шрамы.
Следует отметить, что Проводников намерен в нынешнем году принять решение о судьбе своей дальнейшей карьеры.

Источник:

Boxingscene.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вятич (09.02.2017)
Дува: Команда Уорда не отвечает на запросы о реванше с Ковалевым
Старый
  (#7304)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дува: Команда Уорда не отвечает на запросы о реванше с Ковалевым - 10.02.2017, 17:06

Дува: Команда Уорда не отвечает на запросы о реванше с Ковалевым

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Команда Сергея Ковалева не может получить ответ от представителей американца Андре Уорда о начале переговоров по организации матча-реванша, сообщила промоутер российского боксера Кэти Дува.

Ковалев 19 ноября в Лас-Вегасе проиграл Уорду спорным решением судей из США и лишился чемпионских поясов WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе. Это поражение стало первым в карьере россиянина. Ранее Дува сообщала, что команда Ковалева ожидает проведения реванша, что было прописано в контракте на первый бой, к июню 2017 года.

«Мы направили письмо в Roc Nation три дня назад, сообщив, что приближаемся к «дедлайну», — отметила Дува. — Телеканал HBO хочет, чтобы этот бой состоялся 17 июня, и мы направили им уведомление, что нужно начинать работать над этим. В соответствии с нашим контрактом, у них есть 72 часа, чтобы отвечать на наши запросы, но это время прошло, и они не ответили».

«Одним из условий проведения боя является начало допинг-тестирования за 120 дней до него, и мы приближаемся к крайнему сроку начала работы, — пояснила она. — Ранее у меня было два электронных письма от них, в которых утверждалось, что скоро они будут на связи, но затем ничего не произошло».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Kostyn (19.02.2017)
Хирн: Амир Хан боится проиграть Бруку, поэтому тянет с переговорами
Старый
  (#7305)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хирн: Амир Хан боится проиграть Бруку, поэтому тянет с переговорами - 10.02.2017, 17:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Промоутер Эдди Хирн из Matchroom Sport делает все возможное для того, чтобы организовать бой между чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF Келлом Бруком и его соперником Амиром Ханом. Обе стороны вели переговоры в течение нескольких недель. Сделка, как казалось, была очень близка, однако, Хан выразил недовольство по ряду вопросов.

Он был недоволен раскладом по части денег, его не устроило соотношение 70-30 в пользу Брука, также Хан настаивал на том, чтобы бой прошел в его родном городе Болтоне. Из-за требований Хана, промоутер Хирн сомневается в том, что бой между Бруком и болтонским бойцом произойдет в 2017 году.

Цитата
«Это очень печально. Ты думаешь, что у тебя будет самый высокооплачиваемый день в твоей карьере. Ты получишь столько денег, сколько не получил бы за бой с Канело. Почему вы не хотите его? Это очевидно. Его не трудно сделать.

Это великий бой. Этот бой сделает огромную кучу денег. Я думаю, что Хан боится проиграть Бруку. Одно дело проиграть Канело. Проиграть Бруку означает конец карьеры для него. Я слышал, что он хочет промежуточный бой. Они не должны давать ему этот бой. Кто бы хотел посмотреть на промежуточный бой? Никто. Сомневаюсь, что это произойдет» — сказал Хирн.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Адриана Лима: Если бы не карьера модели, выбрала бы бокс
Старый
  (#7306)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Адриана Лима: Если бы не карьера модели, выбрала бы бокс - 10.02.2017, 22:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Возможно, нет двух более противоположных профессий, чем модельный бизнес и профессиональный бокс. Адриана Лима — одна из самых популярных и высокооплачиваемых моделей современности, значительную роль в жизни которой играет бокс. Королева красоты рассказала о своей страсти к тренировкам и поделилась своим подходом.

Цитата
«Я занимаюсь боксом уже более 10-ти лет. Начинала с нуля как любитель. Бокс сделал меня более самодостаточной. Это моя страсть, мне повезло найти то, что я люблю. Даже если бы я не стала моделью, то стала бы боксером. Так что, если что-то случится с моей карьерой модели, я знаю что делать» — говорит Адриана Лима в интервью CNN.

«Как женщина, я никогда не считала себя такой сильной физически и психологически. В самом начале тренировок вы много расстраиваетесь, так как тело неохотно реагирует на нагрузки, но бокс очень похож на жизнь. Неважно, через что вам предстоит пройти — идите. Продолжайте двигаться и настаивайте на своем. Вы терпите неудачу и учитесь, вновь терпите неудачу и вновь учитесь. Снова и снова, пока не достигнете результата».
Адриана известна своей, можно сказать, фанатичной любовью к тренировкам. Модель отмечает, что боксерские упражнения — единственный вид спорта в ее повседневной жизни. Какое-то время она занималась в знаменитом зале на 5-ой улице в Майами Бич. В этом же месте тренировался легендарный Мухаммед Али. На своих аккаунтах в социальных сетях модель публиковала множество видео-тренировок со своим наставником — Дино Спенсером. А позже она стала заниматься с Майклом Оладжиде-младшим (который, к слову, дрался с Томасом Хернсом).

Его зал находится В Нью-Йорке. У Майкла Оладжиде занимаются и другие «Ангелы» Victoria’s secret, а также многие звезды. Он разработал специальную программу, которая постоянно меняется, чтобы девушкам не пришлось скучать. Отработки различных ударов с отягощениями и без, скакалка, растяжка, кардио, работа на лапах и многое-многое другое.

Тренировка Адрианы, как правило, начинается с движений, которые обостряют ее умственную концентрацию. Это прыжки Jumping Jack и отработка комбинаций. Затем, наступает черед работы ног и скакалки. После — лапы, 10 минут на спидбэге и столько же на тяжелом мешке. Тренировка завершается 40-минутным спаррингом.

«Я люблю спарринги» — признает она. Это помогает Адриане увеличить выносливость и сжигать калории.

«Спарринги похожи на танец, но она должна помнить об уклонах» — добавляет тренер.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Лима старается уделять тренировкам по боксу полтора часа в день ежедневно, что удается не всегда, учитывая, что у нее есть карьера и двое детей. Она также придерживается здорового питания.

«Адриана — удивительна. Она активно занимается боксом, в то время как я боюсь даже попробовать. Как правило, модели занимаются более женскими видами спорта, но она — настоящая спортсменка, это очень тяжело» — говорит коллега Алессандра Амбросио.

«Она — прирожденная спортсменка, которая становится лучше с каждым годом» — добавляет другая модель — Марта Хант.

Цитата
«Ты становишься лучше, красивее и сильнее. Ты уверена в себе. Что может быть прекраснее?»

(с) Adriana Lima
Источники:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Подготовил Александр Амосов
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Адвокат Поветкина: Лаборатория VADA показала полную некомпетентность
Старый
  (#7307)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Адвокат Поветкина: Лаборатория VADA показала полную некомпетентность - 16.02.2017, 10:04

Адвокат Поветкина: Лаборатория VADA показала полную некомпетентность

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Остаточные следы мельдония в микроскопической концентрации перед боем с американцем Деонтеем Уайлдером были обнаружены во всех трех допинг-пробах Александра Поветкина, которые ранее считались отрицательными, это разваливает теорию стороны, обвиняющей российского спортсмена в употреблении допинга, рассказал «Газете.Ru» старший партнер компании Forward Legal Алексей Карпенко.

По его словам, лаборатория Ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA), проводившая проверку, как минимум допустила ошибку, считая, что у Поветкина три пробы — 7, 8 и 11 апреля 2016 года — были негативными, а 27-го – позитивной. Бой Поветкин — Уайлдер за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, запланированный на май 2016 года, не состоялся из-за положительной допинг-пробы россиянина.

«Мы доказали, что у него все три первых пробы были положительными. У него все время был мельдоний! И у него должен был быть мельдоний, потому что он его принимал (в августе — сентябре 2015 года), а мельдоний выводится из организма от полугода до года, — рассказал представляющий Поветкина на суде в Нью-Йорке адвокат. — Поэтому теория обвинения, что он принял микродозу между 11 и 27 апреля, развалилась просто на глазах».

Мельдоний был включен в список запрещенных препаратов с 1 января 2016 года. Позднее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выступило с разъяснением ситуации с мельдонием, следы которого обнаружились у многих россиян в различных видах спорта, уточнив сроки выведения и концентрации этого препарата в организме. Поветкин был оправдан Всемирным боксерским советом (WBC).

«Лаборатория не просто не обнаружила (мельдоний в первых трех пробах), чем показала полную свою некомпетентность, так она еще и скрыла то, что она проводила этот анализ. Когда она написала письма в VADA, по каким препаратам она проводила тестирование, в этих письмах кодировки, обозначающей мельдоний, нет», — отметил Карпенко.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Кадр дня: Рой Джонс и Бобби Ганн прошли взвешивание
Старый
  (#7308)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кадр дня: Рой Джонс и Бобби Ганн прошли взвешивание - 17.02.2017, 19:00

Кадр дня: Рой Джонс и Бобби Ганн прошли взвешивание

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 48-летний американец Рой Джонс-младший проведет поединок 17 февраля в Уилмингтоне (штат Делавэр, США). Его соперником станет 43-летний канадец Бобби Ганн (21-6-1, 18КО). Вчера боксеры прошли взвешивание.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Рой Джонс-младший завоевал чемпионский титул в 48 лет
Старый
  (#7309)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рой Джонс-младший завоевал чемпионский титул в 48 лет - 18.02.2017, 11:00

Рой Джонс-младший завоевал чемпионский титул в 48 лет


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Россиянин американского происхождения Рой Джонс / Фото: © Reuters

Легендарныи? чемпион в четырех весовых категориях россиянин американского происхождения Рои? Джонс-младший победил канадского боксера Бобби Ганна в титульном бою за звание чемпиона мира в первой тяжелой весовой категории по версии WBF.

Встреча проходила в Уилмингтоне. 48-летний Джонс одержал досрочную победу над 43-летним канадцем в 8-м раунде поединка, когда угол Ганна отказался от продолжения боя. Таким образом, экс-американец завоевал чемпионский титул благодаря техническому нокауту.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рой Джонс-мл. против Бобби Ганна. Бой за титул WBF в первом тяжелом весе. Канат Ислам против Робсона Ассиса
Профессиональный рекорд Джонса теперь — 65 побед (47 нокаутом) при 9 поражениях.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Рой Джонс-младший: Думаю, это мой последний год в боксе
Старый
  (#7310)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рой Джонс-младший: Думаю, это мой последний год в боксе - 18.02.2017, 21:56

Рой Джонс-младший: Думаю, это мой последний год в боксе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 48-летний американец Рой Джонс-младший вчера в Уилмингтоне (штат Делавэр, США) провел свой очередной поединок, досрочно победив канадца Бобби Ганна. По словам Джонса, который дебютировал на профессиональном ринге в далеком 1989 году, вскоре он завершит карьеру.

«Да, я думаю, что это мой последний год в боксе, — сказал Рой. — Я всегда говорю людям, что в моем возрасте нельзя в точности предсказать, когда все завершится. Бернард Хопкинс провел поединок, который, как он думает, стал его последним. Вероятно, так и будет. В этом возрасте вы никогда не знаете, как все сложится, потому что все обернуться как угодно, может пойти лучше, чем вы ожидаете, или же может не получиться, так как вы хотите».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35423 секунды с 19 запросами